Национальная сборная - сезон 24

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 19 июл 2012, 01:07
Наши грядущие соперники:

Кот д'Ивуар (условная сумма сил всех игроков 3524, тренер Арчи Гудвин aka archigudvin)
Свазиленд (3872, тренер Алексей Цыганов aka Sinus)
Руанда (3498, тренер Андрей Лапшов aka Froz)
Эритрея (3058, тренер Виталий Дулатов aka __УхО__)
Сан-Томе и Принсипи (3191, тренер Роман Зарх aka процак)
Судан (3306, тренер Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ)
Танзания (3428, ну а тут тренер - прекраснейшая AllA KOZAK aka Aggressive) :cool:

Короче, пока полная куга тут перспективно видится... :?
Уж очень и очень плотный состав соперников... :roll:
У нас, конечно, в этом сезоне тоже весьма неплохая команда (лично мне изначально пока нравится), и, безусловно, постараемся побороться, (ну по-крайней мере, поначалу), но... :??:
Последний раз редактировалось imchik 30 июл 2012, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 


Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение Варелий 18 окт 2012, 01:00
и вывести сборную на лидирующие позиции.
Да ..........после второго места на чемпионате мира..............только ЗОЛОТО...ОЛИМПЫЙСКОЕ :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение MaxMeD 18 окт 2012, 06:56
похоже, что появился основной кандидат :hello:
MaxMeD
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение imchik 18 окт 2012, 10:53
MaxMeD писал(а):похоже, что появился основной кандидат :hello:
Ура! :-)
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение NESTOR 18 окт 2012, 11:11
MaxMeD писал(а):похоже, что появился основной кандидат :hello:
Не планировал. Если бы выдвинулся кто-нибудь из серьёзных менеджеров, не подавал бы заявку. Но допускать в национальной то, что произошло в прошлом сезоне с молодёжкой (автосоставы и т.д.), нельзя.
Когда-то был в теме, имел "досье" на основных конкурентов. Нынче конкурентов стало больше, "досье" устарели, появились новые амбициозные менеджеры.
Так что о результате не буду говорить вообще.
Вчера помучился с составом. Среди троих равных опорников (Сибеко, Моконесе, Биела) предпочёл последнего из-за наилучшего набора баллов в прошлом сезоне. Взял только троих крайних защитников. Ход рискованный, они могут дружно оказаться в красной форме к стартовым матчам, но добирать пока особо не из кого. Хьюстон Хиллс, Питер Тсоане, Хумало Уолтер, Джордж Лебесе... Может быть кто-то из них прорвётся в состав при прокачке и хорошем наборе баллов.
Буду, значит, стараться, а получится то, что получится.
Андрей, конечно, напакостил знатно, взял серебро ЧМ и свалил.:)

Посмотрел историю сборной. Блин, как же я слажал в 18 сезоне, в 1/4 против Австралии. То был наш турнир. До сих пор не могу успокоиться.:)
Последний раз редактировалось NESTOR 18 окт 2012, 13:56, всего редактировалось 3 раз(а).
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение imchik 18 окт 2012, 11:33
NESTOR писал(а): Но допускать в национальной то, что произошло в прошлом сезоне с молодёжкой (автосоставы и т.д.), нельзя.
.......
Андрей, конечно, напакостил знатно, взял серебро ЧМ и свалил.:)
Допускать второй сезон подряд то, что произошло с молодежкой, тоже нельзя... :-)
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение авова 22 окт 2012, 21:37
Barrem писал(а):Кандидаты на пост тренера сборной:

Тренер: ---- Виктор---- aka eXDream VIP
Программа:
no comments

ну что сказать? Очень многообещающая программа!


Тренер: Александр Жиганов aka sanes
Программа:
Приветствую всех тренеров этой замечательной страны. Сборная это лицо чемпионата страны, поэтому обещяю не ударить в грязь лицом и вывести сборную на лидирующие позиции. Набирал только самых опытных и проверенных игроков и хочю сказать -"в них есть потенциал". Голосуем и вместе мы добьемся поб
Бить в лицо грязью не будет и это уже радует,еще бы исправил орфографические ошибки и быть ему фаворитом в голосовании :wise:
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 окт 2012, 23:33 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: На первый раз просто предупреждение. В следующий раз за подобное можете остаться без форума. С уважением.
авова
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение Tenerife 22 окт 2012, 22:02
Я тоже не буду бить грязью по лицу) .. можно и мне сборной порулить?)) Как минимум обещаю попадание в отборочные матчи к чемпионату мира!) :grin:
Tenerife
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЮАР