Знакомство...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sPk 05 янв 2012, 22:44
1.Руслан
2.Ногинск Моск.обл
3.Локомотив
4.Бэй Юнайтед (Порт Элизабет, ЮАР) КПВ (Коккола, Финляндия) Тимфу Рэйвенз (Тимфу, Бутан) ФК Ла Таст (Ла Таст, Гренада)
привет всем Юарцам :grin: недавно взял в руководство перспективный Бай Юнайтед- будем надеяться что с этой командой все получится :beer:
sPk
 
 
 

Re: Знакомство...
Сообщение Spartak_Ural 06 янв 2012, 12:20
1.Сергей
2.Днепропетровск
3.Спартак Москва
4.Батау (Эрмело, ЮАР), Ломница (Вранов-над-Топлёу, Словакия)
Spartak_Ural
 
 
 

Re: Знакомство...
Сообщение alex24 06 янв 2012, 19:06
Привет всем юарцам!
1. Александр.
2.Лида,РБ.
3.Спартак Москва.
4.Марисоль(Матцушима, Япония), Амалавус(Упингтон, ЮАР).
alex24
 
 
 

Re: Знакомство...
Сообщение MADRIDISTDT 06 янв 2012, 19:15
Spartak_Ural писал(а):1.Сергей
2.Днепропетровск
3.Спартак Москва
4.Батау (Эрмело, ЮАР), Ломница (Вранов-над-Топлёу, Словакия)
Приветствуем :beer:
Встретимся в 18туре :-)
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Знакомство...
Сообщение Boxer 07 янв 2012, 11:30
Новичкам привет! Успехов!
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Знакомство...
Сообщение стилл 08 янв 2012, 18:39
Приветствую всех новичков ЮАР. Забавно, что среди четырёх представившихся здесь, один мой земляк, а второй конкурент в Гренаде. Добро пожаловать в ЮАР! :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Знакомство...
Сообщение imchik 09 янв 2012, 21:36
Всем привет! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Знакомство...
Сообщение Tenerife 28 сен 2012, 18:21
Привет Всем! Взял Секороро Илевен!) ждите в D4.. через пару сезонов))
Tenerife
 
 
 

Re: Знакомство...
Сообщение alex24 28 сен 2012, 18:34
привет-привет, давай вливайся, пока у нас затишье, но это пока :beer:
alex24
 
 
 

Re: Знакомство...
Сообщение dover 29 сен 2012, 00:19
Не знаю куда писать,но не написать я просто не мог.обзор делать сейчас я не буду,так как вы все мои друзья и соперники видели сами что творилось под занавес сезона....те клубы которые обеспечили себе прописку в лиге но не претендующие на высокие места просто доигрывали сезон автосоставами!!!!!!!я конечно их понимаю....задача выполнена,теперь можно просто забить на игру до следующего сезона.но это же ведь ни в какие ворота не лезет!!!!!!!!так для чего тогда вообще играть?????????некоторые из этих матчей реально повлияли на окончательную расстановку в таблице,я имею ввиду нижнюю ее часть.но буду конечно честен и поясню что непосредственно меня заставило написать все это.
команда Батау весь сезон отыграла без менеджера,а к концу подошла просто свободным клубом!!так уж получилось что именно эта свободная команда и забрала последнюю путевку в лигу,а мы так сказать остались с баранкой....так вот я и хочу спросить : где тут популяризация игры???????где смысл???????где борьба???????? или теперь интересно стало смотреть как Гена сам с собой сыграет??????
я не знаю как кто из вас дорогие мои товарищи-соперники готовится к игре,я просто в кратце опишу как у меня это происходит.вернее весь процесс я выдавать не стану))))))все таки мы были и остаемся соперниками,но то что иногда у меня уходит более 2х часов на подготовку к матчу это еще слабо сказано.и вот теперь такая обида что Гена решил оставить свободный клуб в лиге,а мы кто не пропустил ни дня уезжаем снова в конференцию(((((((( где смысл????????в следующем сезоне снова свободный клуб будет играть или того хуже-кому нибудь достанется достаточно сильная команда просто на халяву!!!!!да еще она и в лиге!!!! вот это здорово ..............
так что дорогие мои друзья соперники-мне было очень приятно провести этот сезон вместе с вами!!я надеюсь что никого не обидел,сам ни на кого зла не держу!!в каждом туре я просматривал все матчи,читал коменты итд.так сказать заочно я теперь знаком со всеми вами.спасибо вам всем за сезон!! и удачи всем !!!!!
dover
 
 
 

Re: Знакомство...
Сообщение Варелий 29 сен 2012, 04:54
Шкипер,зачем так убиваться.............ты ведь ещё не вылетел.В переходниках спокойно продлишь прописку в Д-4........ :-)
Варелий
 
 
 

Re: Знакомство...
Сообщение dover 29 сен 2012, 07:27
я не то что бы убиваюсь 8) ,я как раз про то что нафик держать свободные команды в лиге????????!!!!!!!!!! по сути НЕТ МЕНЕДЖЕРА-ВЕЛКОМ В КОНФЕРЕНЦИЮ!!!!не зависимо от того какое место Гена занял!!!!!!!! у нас в лиге, вылетел парень (уже на 100%) который тоже не пропустил ни одной игры! я вообще предложить хочу защитывать технические поражения командам без менеджера!!!!!!!получила команда статус свободной,и все,пошли технические поражения до тех пор пока ее не возьмет кто нибудь!!!
dover
 
 
 

Re: Знакомство...
Сообщение FaZeR 29 сен 2012, 14:27
шкипер. Всё понятно, что задело, но пойми, что ВСОЛ давно уже коммерческий проект. Ну нафига АиА убивать клубы в которые могут прийти и придут другие менеджеры?

Загляни сюда http://www.virtualsoccer.ru/teams_free.php
А лучше сюда http://www.virtualsoccer.ru/teams_free_buy.php
Последние тоже находятся в свободных и всех в конференцию? :grin:
FaZeR
 
 
 

Re: Знакомство...
Сообщение dover 30 сен 2012, 14:06
теперь понял.спасибо.то то я думаю как правильно все игры сложились для этой команды,ну которая выше меня оказалась))))))))))все продуманно!!!!!!!!!и очки она набирала когда нужно!!!!!!! и сливала что бы в глаза не бросаться))))))))))) теперь я даже уверен что проиграй я в последней игре(которая все решала)и Батау проиграл бы!!!!!!!!!!!там по ходу сезона проследить интересно как Гена все правильно распределял!!!!!!!и поражения самым слабым соперникам!!!!! и победы над очень сильными когда это нужно было!!!!!!!!теперь все понятно((((((((((((((( а я то думал что тут хоть честно все происходит............а тут полная шляпа!!!!!!!!!!! ну правильно.кто будет реал влаживать в команду из конференции?????!!!!!!! а вот уже из лиги--эт можно уже и ценник поднять!!!!!!!!! спасибо за пояснения!!!!!!!!!!! я еще больше разачарован..........((((((((((((( конечно после всего этого отношение к игре у меня сильно изменилось и не в лучшую сторону.
dover
 
 
 

Re: Знакомство...
Сообщение FaZeR 30 сен 2012, 15:54
я еще больше разачарован..........((((((((((((( конечно после всего этого отношение к игре у меня сильно изменилось и не в лучшую сторону

Не ты один такой. Отсюда и "текучка кадров", така тякучка :grin:

я не из-за того что вылетел в конференцию бучу эту поднял

Играй переходняки, там всё решится
FaZeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР