ТП "Нострадамус ЮАР-12"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 14 авг 2009, 10:58
Изображение
На носу старт Чемпионата, вместе с ним стартует 12 турнир прогнозов "Нострадамус ЮАР"
Турнир будет проходить при поддержке сайта http://nearvsol.ru, собственно на нем и необходимо будет ежетурно оставлять прогнозы на выбранные мной матчи.Протяженность турнира 30 туров ( чемпионат 15 сезона). С каждого дивизиона будет браться по 1 матчу в туре для прогноза.Какие ваши действия?
а) Те кто зарегестрирован на сайте, проверьте возможность авторизироваться, прошло удачно? Ждем старта чемпионата!
б) Для новичков или для тех кто авторизироваться не смог:
Оставляете заявку на форуме, я вас регестрирую вы получаете доступ на сайт!!!Пароль для всех пользователей только что зарегестрированных на сайте по умолчанию qwerty, после того как вы вошли на сайт, просьба изменить пароль, но он НЕ ДОЛЖЕН совпадать с тем который у вас на ВСОЛЕ (думаю для чего объяснять не нужно). Ну а затем все по анологии всола, ростер и вперед на отпраку прогноза...
Призовые
1 место-ВИП 3 месяца +500 К
2 место ВИП 1 месяц + 450 К
3 место-300 К
****************************************************************************************************************************
Изображение
Дабы не было критично пропуск туров, введем новое правило от итогового результата менеджера будет отнято его 3 худших тура, после чего таблица примит окончательный вид!!!
****************************************************************************************************************************
P.S. Все победители:
"Нострадамус ЮАР" Биг папа
"Нострадамус ЮАР-2" ДнепрЧемпион
"Нострадамус ЮАР-3",ТП "Нострадамус ЮАР-5" А.Катков :king: :king:
"Нострадамус ЮАР-4","Нострадамус ЮАР-8" Шустрик :king: :king:
"Нострадамус ЮАР-6" Вованич
"Нострадамус ЮАР-7","Нострадамус ЮАР-9" Фазер :king: :king:
"Нострадамус ЮАР-9" Фокс
"Нострадамус ЮАР-10","Нострадамус ЮАР-11", "Нострадамус ЮАР-12" Костюренко Василий :king: :king: :king:
"Нострадамус ЮАР-13" Впиши себя сюда
P.S.Убидительная просьба ко всем нашим чемпионам, не игнорировать турнир, а принять в нем участие и доказать что ваша победа не была случайностью!!!
Последний раз редактировалось fox 24 окт 2009, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 


Re: ТП "Нострадамус ЮАР-12"
Сообщение dimatiny 14 авг 2009, 14:08
Не знаю буду ли участвовать и не знаю сколько положено. Но хочу внести пол ляма в фонд. Только скажите где и что нажать. А то раньше не вносил в фонды.Заранее благодарю.Удачи.
dimatiny
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-12"
Сообщение imchik 14 авг 2009, 14:37
dimatiny писал(а):Не знаю буду ли участвовать и не знаю сколько положено. Но хочу внести пол ляма в фонд. Только скажите где и что нажать. А то раньше не вносил в фонды.Заранее благодарю.Удачи.
Взносы в фонд - это сюда viewtopic.php?f=82&t=105049&st=0&sk=t&sd=a&start=30 :beer:
И пока нажимать ничего не нужно ;)
А здесь участие типа за просто так :)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
dimatiny писал(а):Не знаю буду ли участвовать
Это костюренковский-то зам не знает, будет ли он участвовать? :shock:
Ну-ну... :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-12"
Сообщение dimatiny 14 авг 2009, 16:13
Я и днепрчемпионовский зам.Но это ничего не означает. Я пока оффициально в Юар провел всего то 1 матч. в последнем туре прошлого чемпа. И то безшансовый выезд. Как итог начну оффициальное ознакомление с участниками уже со второго дива.А взнос мне не жалко.Главное знать бы сколько надо. А то мб мои пол ляма силшком очень мелко чтобы их и кидать то туда.
dimatiny
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-12"
Сообщение Barrem 14 авг 2009, 16:39
dimatiny писал(а):А то мб мои пол ляма силшком очень мелко чтобы их и кидать то туда.

Курочка по зернышку клюет ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-12"
Сообщение takka 16 авг 2009, 10:51
когда прогнозы :wise:
takka
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-12"
Сообщение FaZeR 16 авг 2009, 12:07
dimatiny писал(а):Не знаю буду ли участвовать и не знаю сколько положено. Но хочу внести пол ляма в фонд. Только скажите где и что нажать. А то раньше не вносил в фонды.Заранее благодарю.Удачи.

Деньги переводятся с личного счета менеджера! Что бы узнать сколько на счету, надо кликнуть на свою фамилию в ростере. Под ником будут финансы. У тебя кстати только 210 К. Так что копить ещё и копить. Хотя можно обзорами быстро заработать.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 49 секунд:
takka писал(а):когда прогнозы :wise:

Фокс в отпуске. Но как бы там ни было конкурс состоится. До завтрашнего полудня по Москве, пары будут выставлены на неарвсоле!
FaZeR
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-12"
Сообщение Jager 16 авг 2009, 15:04
Хочу учавствовать! Зарегайте на сайте :) а то не помню свой логин и пароль на том сайте)))
Jager
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-12"
Сообщение Oleka1984 16 авг 2009, 15:15
Так завтра первый тур чемпионата, может надо бы сегодня первые матчи выставить?
Oleka1984
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-12"
Сообщение FaZeR 16 авг 2009, 23:55
Jager писал(а):Хочу учавствовать! Зарегайте на сайте :) а то не помню свой логин и пароль на том сайте)))

http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25047 Вот ссылка на хозяина сайта. Если забыл пароль, то лучше к нему!
FaZeR
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-12"
Сообщение Jager 17 авг 2009, 00:28
FaZeR писал(а):
Jager писал(а):Хочу учавствовать! Зарегайте на сайте :) а то не помню свой логин и пароль на том сайте)))

http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25047 Вот ссылка на хозяина сайта. Если забыл пароль, то лучше к нему!

спасибо. написа лему :)
а если я пропущу первый тур, то смогу учавствовать или нет?
Jager
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-12"
Сообщение imchik 17 авг 2009, 04:16
Jager писал(а):
FaZeR писал(а):
Jager писал(а):Хочу учавствовать! Зарегайте на сайте :) а то не помню свой логин и пароль на том сайте)))

http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25047 Вот ссылка на хозяина сайта. Если забыл пароль, то лучше к нему!

спасибо. написа лему :)
а если я пропущу первый тур, то смогу учавствовать или нет?
Сможешь...
imchik
 
 
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-12"
Сообщение C@T 17 авг 2009, 09:07
dimatiny писал(а):Не знаю буду ли участвовать и не знаю сколько положено. Но хочу внести пол ляма в фонд. Только скажите где и что нажать. А то раньше не вносил в фонды.Заранее благодарю.Удачи.

Димка, зарегаться на сайте околовсола и прогнозить обязательно!:)
по фонду вроде уже все написали:)
Аватара пользователя
C@T
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 12:22
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 535
 
Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)
Фазенда (Черновцы, Украина)
Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-12"
Сообщение Barrem 17 авг 2009, 11:05
Пары составлены-ждем ваших прогнозов!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: ТП "Нострадамус ЮАР-12"
Сообщение dimatiny 17 авг 2009, 11:10
Прошу и меня принять в конкурс. Дайте мне плиз пароль илогин на ниарвсол.
dimatiny
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР