Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 17 апр 2007, 17:36
Изображение
Последний раз редактировалось fox 16 окт 2008, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 


Сообщение Catalonec 06 май 2007, 00:30
fox ну я вобше то не про интервю говорил :) , обзори знаю что обешал писать, просто как назло в последнее время комп глючит, я сегодня или завтро собералса написать обзор 6 тура, да и вобше как мои перво обзор получилса? если мне не изменяет помять никто не оценил мой обзор:). А за первую победу очень рад, особенно над тобой :grin:
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 06 май 2007, 12:24
2 Catalonec
Обзор приличный, лично мне было читать интерестно, особенно с армянским акцентом,это как бы фишка этого обзора))) Так что не стисняйся и продолжай!!! У меня еще 2 круг есть, будем брать реванш!!!
давай придумаем что либо за что ты будешь отвечать, если у тебя есть желание конечно!!!
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 06 май 2007, 17:26
Ну да конечно готов:), предлогайте.
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 30 июн 2007, 18:55
Ну наконец то у меня в гостях хоть кто-то объявился, точнее это не кто-то а менеджер клуба Александры Арсен. Вот итог нашей с ним беседы.
1. Ну что скажешь по поводу нашего Чемпионата? Как тебе уровень, борьба?
Наш чемпионат без сомнении самый силный в Африке, и наши гранди самие сильние клуби в континете.Уровень очень висок, а борьба очень интересная.
2. Чего ты ждал когда приходил в нашу страну? Оправдались ли твои ожидания?
Если чесно, то приходя в ЮАР я вобше ничего не знал об этой стране во ВСОЛ-е, увидел хорошую команду в свободних и решил попробовать свои сили тут. Ожидание думаю опровдались и я не жалею о свеой решении.
3.Каковы были цели Александры в этом сезоне, доволен ли выступлением команды в общем?
Цели я перед собой не ставил в начале сезона, так как мы начали сезон как то не готовими, я не успел ничего менять в команде на свое усмотрение, да и средство для этого не были.
4. Что скажешь о нашей стране? Как она смотрится глазами нового человека?
Страна и вправду очень интересня, самая инетерсная из тех где я когда либо играл, а их у меня не мало были :). Я полюбил ЮАР сразу как только перешел в эту страну благодаря вам Александр и нескольким професиональним менеджерам которие многое делают для страны.
5. Чего нам не хватает, что бы ты сделал для того что бы наша жизнь в ЮАРе стала еще интересней?
Вы столько сделали для федерации, что трудно чего нибуть еще добавить.Но мне не нравится поссивность болшинство менеджеров второго и третего дивизиона. Думаю надо как то старатся привлечь их к активной жизни страни, ну после этого наш форум станет еще более интересним.
6. Следишь ли ты за тем что происходит в других дивизионах? Что ты скажешь о выступлении наших сборных в отборочных турнирах?
Чесно говоря не очень то и внимательно следил за другими дивизионами, но представлиаю себе обшую картину и в этом очень помог конкурс прогноза. Наши зборние опять же без сомение самие сильние в континенте, в основном думаю можно очень довольним нашами главними командами, правда небольшую осечку допустил наша молодежка, но во время были устронени все ошибки и все наладилось.Думаю у нас не будут особие проблеми на пути к победе.
7. Арсен, у нас в этом году открылся 3 дивизион, уже сейчас некоторые команды если не догнали по своему развитию отдельные клубы 2 дива то находятся очень близко, как думаешь стоит ли задумываться о открытие 3 дивизиона Б, будет ли все это способствовать дальнейшему развитию ЮАР? С одной стороны нас станет больше, но ведь и проблемы увеличатся!
Думаю не надо спешить и щас откривать Д3-Б не стоит, потомучто болшинство наших команд из Д3 еще не нашли себе постоянних менеджеров и очень часто переходяд из руки в рук, что тормозит их развитию.И потом автосоставов в этом дивизионе очень много, если создадим и Д3-б, то вобше страшно будет. Думаю пока болшинство из наших команд из Д3 не будут достаточно развитими и не будут находится в хороших руках,то не стоит еще думать об откритие нового дивизиона.
8. Впереди коммерческие турниры, какова цель в них Александры? По какому принципу будешь себе выбирать турнир?
Александру уже записал в турнир Бафана, изначально созданный помоему для ЮАР-ских команд. Не буду раскривать свои плани, но помоему нам удастся достойно выступать и хоть какую то поьлзу от этого брать.
9.Есть ли у тебя принципиальные соперники в чемпионате, или же для тебя каждый такой?
Принципиальних соперников пока нету, но мне очень понравился наша борьба с тобой Александр:). Еще после матча с твоей командой в первом круге из твоих слов я понял, что во втором круге ты супернеш против меня и принял нужние мери:). Еще незнаю почему то мы особенним способом настроивались на игру с Блек Леопардс:).
10. Выбран ли уже план дальнейшего развития твоего клуба, на что будешь делать ставку, что укреплять, что строить? Вообщем каковы проблемы твоего клуба сейчас и как ты их собираешься решать?
10.В команде изначально было много проблем, база была не того уровня для такой команды, игроков на некоторие позиции сильно не хватали.Команда чем то похожа на Барселону 06/07 сезона, она держитса на 4-5 игроках и если бы не они то мы вобше не смогли бы соперничать.Грандиозних перемен не палнирую, но усилю состав обязательно, и базу если удастся хочу 5 уровень построить, все это планирую сделать после КМ, но желание много, а сресдво мало,посмотрим что выйдет.

Спасибо, Арсен! Удачи тебе и твоему клубу на просторах нашей страны!!!
Спасибо за пожелание Александр.В конце хочу сказать что очень люблю эту страну и федерацию и с моей сторони буду делать все что могу, чтоб помогать федерацию.
P.S. Чес слово, Арсен даже и не помню что я такого написал что ты понял что будет супер! Я не злопамятен, а супер ставил лишь из-за необходимости победы. ))))
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 30 июн 2007, 20:30
fox писал(а): У меня еще 2 круг есть, будем брать реванш!!!

Вот после этих слов :) , ну я же не говорю что ты держал зло на меня :)
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 01 июл 2007, 10:42
2 Catalonec
понятно! Вот взял бы реванш попал впереходные а так, привет 2 див))))
Но ниче! Удачи вам в переходных
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 01 июл 2007, 12:12
И тебе тоже удачи в Д2, надеюсь мы там не встретимся ))
Catalonec
 
 
 

Сообщение fox 14 янв 2008, 15:36
Забытая, тема (сам виноват), но весьма интересная! Итак, приветствуем в нашей студии Оксану Курильскую менеджера клуба Сити Шаркс, претендента на пост национальной сборной ЮАР!!!
Здравствуй уважаемая, Оксана как и обещал начинаю свое интервью)))
1.Ну для начала хотелось бы познакомиться немного поближе, где проживаешь, чем занимаешься (учишься, работаешь)?
Привет, хитрый лис! Для начала отвечу, что живу во ВСОЛе, а проживаю в г. Харькове – первой столице Украины. По профессии юрист, чем благополучно и зарабатываю на хлеб насущный и сухой корм своему псу. :-)
2. Оксан, девушка во ВСОЛе, это если не нонсенс, то довольно редкое явление, а уж тем более президент и еще успешный менеджер! В чем секрет? И откуда такая любовь к футболу?
Я бы сказала, что во ВСОЛе девушки - явление отнюдь не редкое, как для такого чисто мужского проекта, просто не у всех с ним серьезные отношения. В чем секрет? В первую очередь в том, что мне очень интересен сам проект, ну и поскольку стараюсь добиться максимального результата в любом своем начинании, то и ВСОЛ не стал исключением. Правда тут, несомненно, присутствует еще один катализатор - извечная борьба полов. :-) А симпатия к футболу пришла вместе с будущим (теперь уже настоящим) супругом на ЧМ 1998 года. :-) А 8 лет спустя переросла в нежное чувство ко ВСОЛу.
3. Твоя история менеджерства отсчитывает уже 5 сезон, а как попала во ВСОЛ? С какими проблемами столкнулась в то время. Думаю для новичков это информация будет полезной.
Да уж… торчу тут уже 2 года… :-) Пришла во ВСОЛ назло супругу, потому что надоело постоянно слушать о трансферах, обменах и о том, что гена гондурас… Так что вариантов у меня было 2: «развод» или … Как видите, выбрала «или» :-) Трудностей было прилично, так как единственный опыт «администрирования» у меня был лишь в «Менеджере Ф1». Суть игры была понятна, а вот нюансы… Первое время перечитывала правила при каждой отправке состава, на что времени уходило больше часа :-). Да и игроки клуба были не первой свежести - нужно было решать проблему с молодежью, кроме того, клуб был самым слабым в стране. Сделала ставку на омоложение состава (в то время это было гораздо актуальнее, чем сейчас), жертвуя при этом силой С11, а также на развитие инфраструктуры клуба.
4. Поговорим теперь о твоем клубе. Считаешь ли 10 сезон для Сити Шаркс успешным? Способны ли вы были на большее?
Будучи одним из самых слабых клубов дивизиона мы заняли 8-е место в чемпионате с 2-х очковым отставанием от 5-го и, исходя из С11 клуба по стране, не поворачивается язык назвать это достижение незначительным. Поставленные на сезон цели по развитию инфраструктуры клуба были выполнены в полном объеме. Так что я считаю 10 сезон вполне успешным. При большей доле везения, возможно, могли взобраться и повыше, однако, не буду прибедняться, целью на сезон было не влезть в зеленую зону.
5. Как смотришь на будущие клуба, с моей точки зрения оно не совсем так скажем радужное. Опровергнешь меня?
В будущее клуба смотрю с оптимизмом, как минимум, потому, что им управляет блондинка ;-). А относительно твоего замечания на счет не совсем радужного этого самого будущего, то все познается в сравнении :-). Если быть объективной, то в ЮАР радужное будущее у нескольких клубов и не трудно догадаться каких именно. Сити Шаркс достался мне в конце 9-го сезона уже взрослой командой, сформированной другим менеджером, который, возможно, видел его развитие иначе. Я работаю с тем что получила и с учетом достигнутых результатов, считаю, что у команды есть будущее, даже не смотря на то, что с учетом нововведений стало еще более сложно подтягиваться к монстрам. Но ведь нет ничего невозможного, было бы желание.
6. Оксан, кого можешь выделить в своем клубе? В чем его изюминка?
Сальвадорец Х-Х Горай под счастливым № 13 и с дурацкой спецухой См 3 :-) она же и изюминка.
7. Что вообще для тебя ВСОЛ? Для некоторых это просто игра, для некоторых хобби, а для других уже часть жизни. Что скажешь по этому поводу?
Трудно сказать: толи ВСОЛ часть моей жизни, толи уже я часть его.
8. Увлекаешься ли реальным футболом? Если да, то за кого болеешь, кто из футболистов нравится?
Увлекаюсь, но не до фанатизма :-) в чемпионате болею за «Металлист», а в более глобальных масштабах, естественно, за Украину. Кто из футболистов нравится?.. хм… Бартез.
9. Не для кого уже не секрет что у тебя есть желание возглавить нашу национальную сборную! С одной стороны это престижно, интересно, но с другой большая ответственность за результат. И зная требовательных мужчин ЮАРа, на девушку у руля сборной они будут смотреть еще с более пристальным вниманием, готова ли к такому?
Безусловно. Однако не думаю, что менагеры ЮАР являются заложниками предрассудков типа: «футбол не женское дело», ведь успешность менеджера не зависит от пола и тому есть яркие примеры. :-) Да и внимание к персоне тренера сборной, а тем более амбициозной сборной, всегда повышенное, а как без этого?
10. Забежим немного вперед, допустим Оксана Курильская избрана тренером в ниционалку, с каких первых действий она начнет руководить командой?
Вот в данном случае лезть поперед батька в пекло не хотелось бы. Просто скажу, что руководство сборной это командная игра, в которой ответственность, как за выигрыш, так и за проигрыш лежит на капитане. И как капитан постараюсь в первую очередь собрать и «сыграть» команду менеджеров, чьи игроки будут задействованы в сборной. Определение же стратегии игры сборной во многом будет зависеть от удачности первого мероприятия.
11. Поговорим о стране... Тебе нравится ЮАР? Рада что тебя сюда пригласили? Может со стороны президента Боснии дашь несколько дельных советов нашему сообществу?
ЮАР интересная и живая федерация, и я играю тут с удовольствием. Прерогатива давать советы ЮАРскому сообществу у нас принадлежит Президенту :-).
12. Судя по профилю, Оксана у нас не только красивая девушка, но и весьма коварная, количество выигранных коллизий впечатляет, игра на них твой конек?
Ну почему сразу коварная? Просто играть на коллизиях это совмещение приятного с полезным да и адреналинчик все-таки.
13. Итак КМ уже начат, цель в нем у всех одна и это понятно! Дальше чемпионат, какие цели в нем будут поставлены перед Акулами?
Ну, это для Вас Акулы, а для меня Шарики :-). О турнирных задачах на сезон говорить пока еще рано, многое будет зависеть от расписания.
14. Хочется узнать,а как родные и близкие относится к такому твоему увлечению?
Супруг и несколько друзей разделяют, все остальные крутят пальцем у виска :-).
15. Ну и на последок, оставь какое нибудь пожелание/совет для всех менеджеров ЮАРа!
За сим хочу откланяться, спасибо за интересные и лаконичные ответы. Удачи на полях ВСОЛа и конечно в реальной жизни!!!
Желаю всем ЮАРским менеджерам уверенности в своих силах, успехов на изумрудных газонах ВСОЛа и солнечной погоды.
Спасибо за интересные вопросы.

В ближайшее время ожидаем и новых собеседников, можете высказывать свои пожелания все учтемс!
fox
 
 
 

Сообщение FaZeR 14 янв 2008, 16:14
Свою жену что ли на ВСОЛ посадить? Хотя нет. Утопия!
FaZeR
 
 
 

Сообщение Barrem 14 янв 2008, 16:55
Интервью просто супер!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17675
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение санька 14 янв 2008, 17:33
Интервью - класс!!!!
Вопрос из зала - почему именно Бартез нравится? :)
санька
 
 
 

Сообщение NESTOR 14 янв 2008, 17:56
А я продолжаю утверждать, что лучше тренера для национальной не найти!
NESTOR
 
 
 

Сообщение Оксана 14 янв 2008, 18:41
санька писал(а):Интервью - класс!!!!
Вопрос из зала - почему именно Бартез нравится? :)

Люблю лысых мужчин :)
Оксана
 
 
 

Сообщение frolly-boy 14 янв 2008, 19:17
Всем привет, господа! Мне посчастливилось стать менеджером команды Суперспорт Юнайтед ! В прошлом сезоне команда пробилась в 1-й дивизион! И уже в этом я постараюсь не посрамить работу, проделанную предыдущим владельцем клуба Ivan`ом Ksusha's lover`ом aka vortex`ом. Мне было бы очень интересно дать предсезонное интервью, если это взаимно - обращайтесь!
frolly-boy
 
 
 

Сообщение Baskunchak 14 янв 2008, 21:10
неплохое интервью перед выборами получилось! вот если бы еще с остальными кандидатами поговорить удалось, было бы замечательно!
Baskunchak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР