Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tabruka 27 апр 2018, 17:46
4tune писал(а):За себя могу сказать, что голосовал против.
И если станет президентом, поставлю в рейтинг минус, к чему призываю и вас. Четверти федерации хватит, чтоб его скинуть.
А из тебя, Володя, был бы классный президент! Катя не может, Максим - если подаст, то помогу, как могу. Август не может. У меня тоже напряг со временем. Работа, бизнес, семья - мало времени будет. Надеюсь мне помогут "ребята с нашего двора". :beer: Но решил баллотироваться только из-за отсутствия кандидатов. {wall} Не уверен, что меня особо поддержат. Ну 10% минусом ожидаемо. Я и сам скину свою кандидатуру, пусть появится достойный или пытающийся, но наш (не больной на голову) менеджер. Но ответственность дороже денег. Тем более, что ВИП у меня до 2020 года Голд. Судите сами. Я не указ. Тем более я в федерации всего лишь зам. :hello:
augustin отметил этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 27 апр 2018, 19:23
Подал заявку! Налетай,конкуренты! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Tabruka писал(а):
vavchan писал(а):Есть минус...Эх,а раньше "царесвержение" :grin: было позабавнее :grin: :beer:
Володя - уважуха! Прости за "семейные ссоры" :beer:
https://www.youtube.com/watch?v=byBvDd240gI
:beer: :beer: :beer:
augustin отметил этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 27 апр 2018, 19:30
{yahoo} Андрей созрел! Я за ты давно в федерации! Максим я думаю с базой поможет или его можешь назначить! Главное что бы избрали и сам не передумал! :beer: :beer:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 27 апр 2018, 19:33
augustin писал(а):{yahoo} Андрей созрел! Я за ты давно в федерации! Максим я думаю с базой поможет или его можешь назначить! Главное что бы избрали и сам не передумал! :beer: :beer:
Кто такой Андрей? И кто созрел? :roll: :grin:
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 27 апр 2018, 19:54
vavchan писал(а):
augustin писал(а):{yahoo} Андрей созрел! Я за ты давно в федерации! Максим я думаю с базой поможет или его можешь назначить! Главное что бы избрали и сам не передумал! :beer: :beer:
Кто такой Андрей? И кто созрел? :roll: :grin:
Тот за кого ты пиво пил :-) Оказывается за себя! Был один кандидат- уже два!
Ты тоже Володя- подал заявку? Хорошо! Будет выбор!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 27 апр 2018, 20:04
augustin писал(а):
vavchan писал(а):
augustin писал(а):{yahoo} Андрей созрел! Я за ты давно в федерации! Максим я думаю с базой поможет или его можешь назначить! Главное что бы избрали и сам не передумал! :beer: :beer:
Кто такой Андрей? И кто созрел? :roll: :grin:
Тот за кого ты пиво пил :-) Оказывается за себя! Был один кандидат- уже два!
Ты тоже Володя- подал заявку? Хорошо! Будет выбор!
:D :D :D :beer: 8-)
"Я - плёхой Вова...Не голосюй за меня!" :-)
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 27 апр 2018, 20:09
Надо интерес поднимать!
Что бы не полный "тухляк".
Хотя бы раз в неделю новости, более менее нормальный президент. Форум оживить (не прям по 50 сообщений в день, но чтоб не совсем мертвый). Хорошо бы с конкурсами.
За такого президента проголосую! :beer: :beer:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 27 апр 2018, 20:13
Форум оживить....Тут,блин,надо стриптиз открывать.... И,к моему сожалению,мужской... Или давайте обсудим ...хм...кетчуп! :grin: ...Любой! :beer: Я только так смогу )))))) Всякую "новость" нести. Без помощников,не справлюсь. Новости...Будет "формат" ))))
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 27 апр 2018, 20:28
Ты за такой кетчуп https://www.youtube.com/watch?v=M83o86IeYEg :-)
Да новости обычные- только раз в неделю, а не раз в месяц! ничего придумывать не надо! {yes}
Последний раз редактировалось augustin 27 апр 2018, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 27 апр 2018, 20:29
augustin писал(а):Ты за такой кетчуп https://www.youtube.com/watch?v=M83o86IeYEg :-)
Да новости обычные! ничего придумывать не надо! {yes}
Да! Правда я ещё отматерю всех,уроню всё и вообще на рыбалку уеду! :think:
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 28 апр 2018, 01:09
Знаешь, Володя, я бы со спокойной совестью отдал бы тебе кресло президента. Мне ведь оно особо не нужно. Мне за ФФ обидно, и за страну в первую очередь. Но я не знаю в мире ни одного хорошего Государства, хотя видел очень много стран. У меня есть 3-8 помощников, которые могут оживить федерацию, а потом и возглавить её. Но ты только анекдоты копипастами сыплешь. Это тоже хорошо и интересно. И я за, обеими руками. Твой форум - тоже должен быть субседирован, что не сделали бывшие президенты. А найти нужный копипаст - отнимает время.
А вот возглавить ФФ Эстонии, которую надо поднимать из "за-цы" - ты сможешь??? Если ДА - я сниму свою кандидатуру. Если - не уверен, что через 2 сезона, мы будем играть на уровне 4-х команд в мирокубках, и угрожать сборным в любых чемпионатах, выбирая нужных тренеров - решать не тебе. Судьи - наши с тобой коллеги. А друзей и приятелей у меня за эти годы - много. Хоть я паскудно и ушёл в Германию. Но я могу попросить отдать свой голос - тебе. Если ты потянешь дивизионы, команды, уберёшь футзаловские без тренерские команды, просмотришь игроков: 106 команд на "почве их реальных и известных игроков". Создашь пару форумов (не обязательно биатлон или мафию), просто интересных форумов - я уберу кандидатуру. Но за мной стоит треть федерации. Менеджеры, которые мне помогут и с которыми я на "ТЫ". Они и тебе (и я в том числе, не являясь менеджером Эстонии, а всего лишь зам (кстати, предложений уже 8)) помогут. Мне за вторую Родину обидно. А мзды я брать не собираюсь. А вот НОВОМУ ПРЕЗИДЕНТУ прошу, кроме Акаровского ВИП платить зарплату, за труд. 1-5 лямов для Эстонии, у которой 50 лямов в фонде - копейки. А также, его помощникам, коих он сам укажет. Здесь цены поменьше. А за дополнительные Форумы - цену пусть уж президент выскажет. Мы - народ не бедный. Можем себе позволить развлекуху на Форумах. Только создайте. Ведь есть много в других федерациях. А вашей команде 2-9 лям не помешают. Всё зависит от времени, потраченной на умные дополнительные игрушки.
Спасибо тому, кто прочитал. И тому, кто согласен.
отметил этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 28 апр 2018, 05:28
Tabruka писал(а):Знаешь, Володя, я бы со спокойной совестью отдал бы тебе кресло президента. Мне ведь оно особо не нужно. Мне за ФФ обидно, и за страну в первую очередь. Но я не знаю в мире ни одного хорошего Государства, хотя видел очень много стран. У меня есть 3-8 помощников, которые могут оживить федерацию, а потом и возглавить её. Но ты только анекдоты копипастами сыплешь. Это тоже хорошо и интересно. И я за, обеими руками. Твой форум - тоже должен быть субседирован, что не сделали бывшие президенты. А найти нужный копипаст - отнимает время.
А вот возглавить ФФ Эстонии, которую надо поднимать из "за-цы" - ты сможешь??? Если ДА - я сниму свою кандидатуру. Если - не уверен, что через 2 сезона, мы будем играть на уровне 4-х команд в мирокубках, и угрожать сборным в любых чемпионатах, выбирая нужных тренеров - решать не тебе. Судьи - наши с тобой коллеги. А друзей и приятелей у меня за эти годы - много. Хоть я паскудно и ушёл в Германию. Но я могу попросить отдать свой голос - тебе. Если ты потянешь дивизионы, команды, уберёшь футзаловские без тренерские команды, просмотришь игроков: 106 команд на "почве их реальных и известных игроков". Создашь пару форумов (не обязательно биатлон или мафию), просто интересных форумов - я уберу кандидатуру. Но за мной стоит треть федерации. Менеджеры, которые мне помогут и с которыми я на "ТЫ". Они и тебе (и я в том числе, не являясь менеджером Эстонии, а всего лишь зам (кстати, предложений уже 8)) помогут. Мне за вторую Родину обидно. А мзды я брать не собираюсь. А вот НОВОМУ ПРЕЗИДЕНТУ прошу, кроме Акаровского ВИП платить зарплату, за труд. 1-5 лямов для Эстонии, у которой 50 лямов в фонде - копейки. А также, его помощникам, коих он сам укажет. Здесь цены поменьше. А за дополнительные Форумы - цену пусть уж президент выскажет. Мы - народ не бедный. Можем себе позволить развлекуху на Форумах. Только создайте. Ведь есть много в других федерациях. А вашей команде 2-9 лям не помешают. Всё зависит от времени, потраченной на умные дополнительные игрушки.
Спасибо тому, кто прочитал. И тому, кто согласен.
Давайте так. Свою кандидатуру я выставил "чтобы было". И в своей "программе" я указал,что времени у меня действительно мало. И ТАКИХ ресурсов как вас у меня нет и не предвидится. Так что спокойно выигрывайте выборы и поднимайте с колен нашу замечательную федерацию. Пускай на выборах будет 2 кандидатуры-будет хоть иллюзия борьбы за "кресло". Как-то так.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 28 апр 2018, 09:51
Tabruka писал(а):Знаешь, Володя, я бы со спокойной совестью отдал бы тебе кресло президента.

Андрей (Tabruka), сначала нужно получить, а потом уже говорить о том, что бы кому то отдать ;)
Давайте лучше тут обсудим предвыборные программы. Только прошу кандидатов писать понятно, коротко и ясно. Много букв тяжело читать и многие могут просто не осилить текст.
Надеюсь на понимание.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 28 апр 2018, 11:42
Garlik писал(а):Давайте лучше тут обсудим предвыборные программы. Только прошу кандидатов писать понятно, коротко и ясно. Много букв тяжело читать и многие могут просто не осилить текст.
Надеюсь на понимание.
Я ведь только ЗА! И Володя будет хорошим президентом. Я тоже ЗА! И помогу, чем успею и смогу - ЗА! И друзей попрошу, чтобы наша (а теперь ваша) ФФ не прозябала, как сейчас. Я же написал, что 3-8 (9) человек будут помогать мне. А с учётом тебя, Алексей, -10. Но я и их могу передать Володе. Лишь бы федерация не гнила, как "подаренный на 8-е марта тюльпан".
augustin отметил этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 28 апр 2018, 19:19
Андрей,вот всю жизнь поражался таким людям - "это моё - другого быть не может"... Если по жизни - то есть так называемая "социальная лестница". Она действительно есть. Так вот - на каждом "уровне" проблемы решаются по-разному. Думаю многие согласятся со мной. Так вот,, я к чему - ты решаешь,если проецировать жизнь на ВСОЛ, с самой верхней,паскудной ступеньки - "все мои холопы - как решу,так и будет". Я всегда говорю своё мнение открыто. Так вот,я к чему, мне подарков с барского плеча не надо,тем более "и его Команду помощников". Я буду,если выберут,конечно хреновым президентом.Но если ты снимешь свою кандидатуру,с "подарком" мне,то всё уважение у меня к тебе пропадёт. И не надо красивых слов - " я вот ушёл,болею за вас"...Так что - парни-девчата думаю сами сделают выбор свой. И "королевских подарков" мне не надо!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония