БОЛЬШАЯ ИГРА. Сборную Швеции, обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 28 ноя 2008, 19:10
В прошлом году мы принимали участие в БОЛЬШОЙ ИГРЕ.
Честно говоря, мне не понравилась активность менеджеров, которой по сути практически не было, хотя наша команда только в последнем туре потеряла второе место.
Даже на просьбы о информации о грядущей игре реагировали лишь единицы.
Сейчас организуется новая игра в этом сезоне, где примут участие Доминика, Чехия, Гуам, ДР Конго и другие.
Вопрос: хотим ли принять участие ?
Если наберем человек 12-15, то я с удовольствием буду капитаном и заявлю нашу ФФ.
Взнос в этом сезоне 50к с команды.
Просьба отписываться только тех, кому действительно интересно. Потому как времени эта игра отняла в прошлом сезоне много, а позитива в наших рядах от нее не было никакого.


Кроме того: в большой игре прошлого сезона за Швецией остался долг.
Здесь список игравших в прошлом сезоне и суммы к переводу:
Просьба перевести и отписаться о переводе.

NJoy ИФ Роо (Роо, Швеция) -> Che_16 (Ренессанс) 90к
NJoy ИФ Роо (Роо, Швеция) -> vitospro (Тшинкунку) 10к

SDVig ИФ Чинна (Чинна, Швеция) -> vitospro (Тшинкунку) 100k

Maximator11,6% Ландскруна БоИС (Ландскруна, Швеция) -> vitospro (Тшинкунку) 71k
Maximator11,6% Ландскруна БоИС (Ландскруна, Швеция) -> Zaic (Санга Баленде) 29k

trIIks ИФ Сандвикен (Сандвикен, Швеция) -> Zaic (Санга Баленде) 100k

alexsamolygo СК Юнгхиле (Юнгхиле, Швеция) -> Zaic (Санга Баленде) 52k
alexsamolygo СК Юнгхиле (Юнгхиле, Швеция) -> Мужик (Мотема Пембе) 48k

Skazi ИФ Сильвия (Лингхтан, Швеция) -> Мужик (Мотема Пембе) 100k

mad_man ИФК Тимро (Тимро, Швеция) -> Мужик (Мотема Пембе) 33k
mad_man ИФК Тимро (Тимро, Швеция) -> professor1990 (Билима) 67k

Romkha ИК Шерхамн (Роахаллен, Швеция) -> professor1990 (Билима) 100k

cleric ИК Вальста Сирианска (Мэршта, Швеция) -> Пират888 Славия (Вейпрнице, Чехия) 100к

Хиромант ИК Оддевольд (Удевалла, Швеция) -> Влад Чешке Будеевице (Чешке Будеевице, Чехия) 100к

spyker ФФ Кируна (Кируна, Швеция) -> spyker Витковице (Острава, Чехия) 75к
spyker ФФ Кируна (Кируна, Швеция) -> professor1990 (Билима) 25к



---------Все, что ниже было в прошлом сезоне-----------
Вниманию менеджеров Швеции.

Предлагаю поучаствовать в играх БОЛЬШОЙ ИГРЫ.
Этот проект был не так давно придуман в ФФ Таиланда.
Последние три сезона проводятся разные игры.
Так, например, я, параллельно с розыгрышем Кубка межсезонья, играл своей командой из ДР Конго в матче против сборной Таиланда. (ссылка для тех, кому интересно: viewtopic.php?f=183&t=82675)

Собственно что предлагаю!!!

Собрать команду, которую я готов возглавить и вести всю статистику и отчетность.
Соперника подыскать или принять участие в турнире нескольких ФФ проблемой не будет.

Прошу отписаться тех. кто готов играть.
Правила игры ниже.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРАВИЛА: (скопированы с ФФ Таиланда)

ОСНОВЫ:
Каждую сборную представляет КАПИТАН.
Каждая сборная выставляет на матч 11 менеджеров, отобранных капитаном из общего числа менеджеров, относящихся по месту своего пребывания к этой сборной.
Каждый менеджер занимает определённую позицию на поле, согласованную с капитаном, либо определяемую капитаном.
После каждого тура, капитан имеет право переставить менеджеров по позициям на поле в любой последовательности и произвести замену НЕ БОЛЕЕ, чем одного менеджера.

ТУРНИР:
Определение победителя в турнире по стандартной схеме, то есть выигрывает команда, набравшая по итогам турнира большее количество очков. При равенстве очков учитываются в порядке приоритета разница мячей, забитые мячи, победы, личные встречи. За победу в туре даётся 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.

ИГРА:
За принцип берётся единоборство двух позиций: атакующей и защитной. Например, менеджер на позиции LW борется против менеджера из другой команды на позиции RD. Цель атакующего игрока забить гол, цель защитника - не дать ему забить. Выигрывает единоборство тот менеджер, чья команда больше получит баллов силы в матче Лиги этого тура. Например, у первого менеджера в матче тура его команда взяла +2 балла силы, а у второго минус один. Значит в нашей игре единоборство выигрывает первый менеджер. Так как он на позиции атаки, то приносит гол в этом матче в зачёт своей сборной.
Формация стандартная 1-4-3-3 с двумя вингерами. 5 атакующих позиций - нападающие и вингеры, 5 оборонительных позиций - вратарь и защитники, 1 нейтральная позиция - полузащитник.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . GK Игрок 1. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
RD Игрок 5 . . . RCD Игрок 4 . . . . . LCD Игрок 3 . . . LD Игрок 2
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Команда 2
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . CM Игрок 6 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
RW Игрок 8 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . LW Игрок 7
. . . . . . . . . . . . . RF Игрок 10 . . . . . . . . . . LF Игрок 9 . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . SK Игрок 11 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
------------------------------------------------------------------------------------
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . SK Игрок 11 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . LF Игрок 9 . . . . . . . . . RF Игрок 10 . . . . . . . . . . .
LW Игрок 7 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . RW Игрок 8
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . CM Игрок 6 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Команда 1
LD Игрок 2 . . . LCD Игрок 3 . . . . . RCD Игрок 4 . . . RD Игрок 5
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . GK Игрок 1 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

В единоборствах участвуют строго определённые пары позиций:
SK-GK, LF-RCD, RF-LCD, LW-RD, RW-LD, CM-CM.

Допустим я капитан Команды 1. Первоначально я набираю состав своей команды. Менеджеры сборной могут сообщить мне на какой позиции они хотели бы играть в команде. Если позиция уже занята, у менеджера запрашивается другая позиция. На незанятые позиции при отсутствии заявок я (капитан) ставлю любого менеджера сборной, лично не изъявившего занять какую-нибудь позицию. О составе своей команды отписываюсь в теме своего национального форума "Большой игры". Если после очередного тура я захочу сделать замену менеджера в команде, учитываю это при выставлении состава. Капитан также имеет право занять определённую позицию на поле. Может быть так, что капитан не может набрать состав из-за нехватки менеджеров в его сборной. В этом случае капитан доукомплектовывает состав свободными менеджерами из других сборных. Капитаны перед очередным туром игры вправе менять позиции менеджеров по сравнению с позициями предыдущей игры. Таким образом, игрок в одном матче может сыграть голкипером, а в другом - нападающим. О заменах и о сменах позиций капитан обязан сообщить, оформив состав на игру до начала очередного тура Лиги. Если сообщения нет или поступило оно после того, как состоялась генерация матчей Лиги, считается, что сборная будет проводить матч "Большой игры" тем же составом, что и предыдущий матч.

За основу берутся матчи проходящего во ВСОЛе турнира и количество набранных командой баллов силы (баллы+ минус баллы-) в матче. Допустим я в матче чемпионата набрал плюс 2 балла силы, а мой визави, который в "Большой игре" противоборствует мне, в своём матче набрал плюс 1 балл силы. Таким образом, я выигрываю борьбу у него в этом туре.
Менеджер на атакующей позиции в случае выигрыша забивают сопернику гол. Если выигрывает менеджер на оборонительной позиции, то он не позволяет сопернику забить гол. В данном случае я, играя на атакующей позиции LW, выиграл единоборство и приношу своей команде гол в этом матче. Если равное количество баллов, то считается, что нападающий не смог переиграть защитника и счёт не меняется.
Теперь рассмотрим пример с баллами:
0 SK Игрок 11 - GK Игрок 1 +2 +
+2 LF Игрок 9 - RCD Игрок 4 +4 +
0 RF Игрок 10 - LCD Игрок 3 +1 +
+1 LW Игрок 7 - RD Игрок 5 -1 + ГОООЛ!!!
+4 RW Игрок 8 - LD Игрок 2 0 + ГОООЛ!!!
-----------------------------------------------------------------
-1 SK Игрок 11 - GK Игрок 1 +2 +
+2 LF Игрок 9 - RCD Игрок 4 +3 +
+4 RF Игрок 10 - LCD Игрок 3 +3 + ГОООЛ!!!
+3 LW Игрок 7 - RD Игрок 5 +3 +
-1 RW Игрок 8 - LD Игрок 2 +2 +
------------------------------------------------------------------
автос. 0CM Игрок 6 - CM Игрок 6 -2 +
Итог: 2:1 - выигрывает команда 1 и зарабатывает 3 очка.
В случае, если 10 единоборств атакующих против обороняющихся не выявляют победителя, судьбу матча решают полузащитники в 11-м единоборстве. Кто из них выигрывает, тот приносит победу своей сборной. Если ничья, то и матч так и заканчивается ничьей, и соперники зарабатывают по 1 очку.
Если менеджер в матче Лиги сыграл автосоставом, то в случае выигрыша на атакующей позиции гол, забитый им, не засчитывается. В нашем примере автосостав был у СМ синей команды, и если бы матч закончился вничью, он бы не забил решающий гол. На игре в защите автосостав сказываться не будет.
В личном зачёте приоритет при равном количестве звёзд:
1) чем меньше матчей, тем выше место;
2) чем больше красных звёзд, тем выше место;
3) чем меньше предупреждений, тем выше место.
Последний раз редактировалось NJoy 19 апр 2009, 17:06, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: БОЛЬШАЯ ИГРА. Набор игроков в Сборную Швеции.
Сообщение Дмитрий SDVig 08 дек 2008, 22:09
Я бы со своей Чинной поучаствовал!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: БОЛЬШАЯ ИГРА. Набор игроков в Сборную Швеции.
Сообщение NJoy 08 дек 2008, 22:24
и я за три вроде как
NJoy
 
 
 

Re: БОЛЬШАЯ ИГРА. Набор игроков в Сборную Швеции.
Сообщение cleric 08 дек 2008, 23:01
Я за две. Интересно получится, если в матче Швеция-Судан буду сам себе голы забивать :D
cleric
 
 
 

Re: БОЛЬШАЯ ИГРА. Сборную Швеции, обсуждение
Сообщение NJoy 09 дек 2008, 11:38
Поздравляю с началом турнира!!!
Будем надеятся, что Швеция покажет себя с лучше стороны. Очередной пятый тур чемпионата - наша игра против ДР Конго.

Просьба всех игроков проверить наличие себя в предварительном составе по ссылке: viewtopic.php?f=80&t=89055
Если кого-то пропустил - срочно пишите мне в общение.
Также всех участников прошу оценить свои ближайшие перспективы, особенно на перву.ю игру и отписать мне в общение. Моя задача - выставить состав на первую игру.
Напоминаю, что в дальнейшем возможна одна замена каждый тур, поэтому желательно, чтобы все играющие давали мне какие-то комментарии по своим очередным матчам.
Заранее спасибо и МЫ НАЧИНАЕМ БОЛЬШУЮ ИГРУ.
NJoy
 
 
 

Re: БОЛЬШАЯ ИГРА. Сборную Швеции, обсуждение
Сообщение Spade 09 дек 2008, 12:00
Вы чего реально весь сезон будете этой фигней страдать? :)
Spade
 
 
 

Re: БОЛЬШАЯ ИГРА. Сборную Швеции, обсуждение
Сообщение spyker 09 дек 2008, 12:01
Spade писал(а):Вы чего реально весь сезон будете этой фигней страдать? :)
это не фигня) надо же чем-то заняться))
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: БОЛЬШАЯ ИГРА. Сборную Швеции, обсуждение
Сообщение VIRTUS 09 дек 2008, 12:41
По сути это, конечно, фигня=) Игра и игре. Но больше ничем столько народу сразу у нас заниматься не хочет, ну пострадаем малек :pika:
VIRTUS
 
 
 

Re: БОЛЬШАЯ ИГРА. Сборную Швеции, обсуждение
Сообщение VIRTUS 10 дек 2008, 13:48
Ну что, капитан, играем сегодня? Мне импонирует позиция СтивиДжи на поле, то бишь CM.
VIRTUS
 
 
 

Re: БОЛЬШАЯ ИГРА. Сборную Швеции, обсуждение
Сообщение cleric 10 дек 2008, 15:16
А с кем хоть играем сегодня?
cleric
 
 
 

Re: БОЛЬШАЯ ИГРА. Сборную Швеции, обсуждение
Сообщение NJoy 10 дек 2008, 16:51
Сегодня играем с ДР КОнго.
Я размышляю кого на какую позицию поставить.
СОстав итоговый напишу ближе к гене.
Кто мне в общение писал о своих планах на игру. тот получил ответ. Кто ещё не писал - лучше озарактеризуйте свои планы на предстоящую игру.
Полное расписание вот тут: viewtopic.php?f=80&t=89055
Там же будут публиковаться составы на игру и результаты.
NJoy
 
 
 

Re: БОЛЬШАЯ ИГРА. Сборную Швеции, обсуждение
Сообщение Che_16 10 дек 2008, 18:54
странно я играю в ДР конго там чето я не слышал что бы мы играли со швеции да и вообще у нас там по поводу этого тихо. вы уверенны что играете с нами?
Che_16
 
 
 

Re: БОЛЬШАЯ ИГРА. Сборную Швеции, обсуждение
Сообщение VIRTUS 10 дек 2008, 20:19
Che_16, расписание смотри. Тех. поражение вам 0:3 будет. :D
VIRTUS
 
 
 

Re: БОЛЬШАЯ ИГРА. Сборную Швеции, обсуждение
Сообщение NJoy 10 дек 2008, 20:26
Расписание есть.
Президент ДР Конго в курсе.
И он же сказал, что состав будет своевременно.
NJoy
 
 
 

Re: БОЛЬШАЯ ИГРА. Сборную Швеции, обсуждение
Сообщение alexsamolygo 11 дек 2008, 12:18
я свои ворота отстоял!!!
alexsamolygo
 
 
 

Re: БОЛЬШАЯ ИГРА. Сборную Швеции, обсуждение
Сообщение NJoy 12 дек 2008, 10:59
Ну собственно практически все молодцы.
В нашем первом дебютном матче против сборной чемпиона Большой Игры сыграли вничью
NJoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция