Внутренние КТ Швеции 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 10 апр 2008, 14:55
Обсуждаем необходимость проведения, регламент сабжа. Организаторы, мы вас ищем) В общем все что касается наших шведских КТ - сюда.
Skazi
 
 
 

Re: Внутренние КТ Швеции 11 сезона
Сообщение JiraFF 10 апр 2008, 15:50
Считаю, что в первую очередь нужно провести КТ для 4 дивизионов...т.к. хорошая репетиция перед сезоном...тем-более у команд по с11 разброс силы не большой...да и прокачка тож отличная :) Я так совими другими комами прокочался хорошенько...да соперников серьезных увидел :)
По повду организации...наверное лучше обратится к 1 дивизиону...т.к. у них стадик побольше будут...да и финансов на организацию...
JiraFF
 
 
 

Re: Внутренние КТ Швеции 11 сезона
Сообщение Drake 10 апр 2008, 16:03
В принципе организовать турнир для Д4 могу и я. :beer:
Думаю стадиона на 69000 для этого хватит, да и деньги тоже вроде есть...
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Внутренние КТ Швеции 11 сезона
Сообщение Костик 10 апр 2008, 16:03
С радостью посоревнуюсь своей командой :)
Костик
 
 
 

Re: Внутренние КТ Швеции 11 сезона
Сообщение Gektor 10 апр 2008, 16:21
Пока руководство не разъяснит ситуацию вокруг КТ игроки моих команд не участвуют)
Например сейчас, при отправке состава, показывается сила состава без учета спецух, а в отчете по матчу с учетом, отсюда вопрос - какое ограничение по силе будет установлено - по силе без учета или с учетом, если с учетом, то будет полно нарушений.
Второй момент - оптимальность 2. Записываясь в турнир с большой силой стартового состава команды я просто не смогу её набрать из-за высокой начальной усталости, а с маленькой - обрекаю себя на потерю баллов даже когда игроки отдохнут. Опять же форма играет роль.
Пока я вижу только то, что участие в КТ принесет моим командам существенные потери.
Gektor
 
 
 

Re: Внутренние КТ Швеции 11 сезона
Сообщение Relict 10 апр 2008, 16:45
Всеми руками и ногами за КТ в Д4!!! :thanks:
Relict
 
 
 

Re: Внутренние КТ Швеции 11 сезона
Сообщение spyker 10 апр 2008, 18:26
Gektor писал(а):Пока руководство не разъяснит ситуацию вокруг КТ игроки моих команд не участвуют)
Например сейчас, при отправке состава, показывается сила состава без учета спецух, а в отчете по матчу с учетом, отсюда вопрос - какое ограничение по силе будет установлено - по силе без учета или с учетом, если с учетом, то будет полно нарушений.
Второй момент - оптимальность 2. Записываясь в турнир с большой силой стартового состава команды я просто не смогу её набрать из-за высокой начальной усталости, а с маленькой - обрекаю себя на потерю баллов даже когда игроки отдохнут. Опять же форма играет роль.
Пока я вижу только то, что участие в КТ принесет моим командам существенные потери.
Полностью согласен. Я тоже нырять в темную воду не хочу.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Внутренние КТ Швеции 11 сезона
Сообщение Skazi 10 апр 2008, 18:44
spyker писал(а):
Gektor писал(а):Пока руководство не разъяснит ситуацию вокруг КТ игроки моих команд не участвуют)
Например сейчас, при отправке состава, показывается сила состава без учета спецух, а в отчете по матчу с учетом, отсюда вопрос - какое ограничение по силе будет установлено - по силе без учета или с учетом, если с учетом, то будет полно нарушений.
Второй момент - оптимальность 2. Записываясь в турнир с большой силой стартового состава команды я просто не смогу её набрать из-за высокой начальной усталости, а с маленькой - обрекаю себя на потерю баллов даже когда игроки отдохнут. Опять же форма играет роль.
Пока я вижу только то, что участие в КТ принесет моим командам существенные потери.
Полностью согласен. Я тоже нырять в темную воду не хочу.

Да, ты тот еще ныряльщик)))) Но думаю объяснений мы дождемся, а думать кто проводить КТ будет и какой будет регламент надо бы уже сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Drake писал(а):В принципе организовать турнир для Д4 могу и я. :beer:
Думаю стадиона на 69000 для этого хватит, да и деньги тоже вроде есть...

Отлично! Осталось тока посчитать прибыль, продумать регламент и набирать участников)
Skazi
 
 
 

Re: Внутренние КТ Швеции 11 сезона
Сообщение spyker 10 апр 2008, 19:32
Да, ты тот еще ныряльщик))))
попрошу :D эт куда же это я ныряю?))) тока в Гуаме вот действительно-заныриваю,блин)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Внутренние КТ Швеции 11 сезона
Сообщение Змееуст 10 апр 2008, 20:42
69 000 отличная вместимость для КТ. Со зрителей можно набрать 10 267 200 вс. Минус 3 000 000 за организацию, минус 1 500 000 организатору за хлопоты. Итого ПФ 5 767 200 вс. Было бы здорово, я бы с удовольствием принял участие. :) Со спецухами проблем быть не должно, если все 16 команд новички, можно не ограничивать стартовый состав, а тогда без разницы, отображаются ли эти спецухи при отправке состава или нет. А вот оптимальность 2 с учётом уровня наших медцентров это конечно полная ж. :( В любом случае руководству придётся разгребать всё то, что они нагородили в этом сезоне. Либо отменят действие оптимальности 2 на время КТ, либо отменят сами КТ. Те правила которые есть сейчас, для КТ конечно не играбельны.
Змееуст
 
 
 

Re: Внутренние КТ Швеции 11 сезона
Сообщение triiks 11 апр 2008, 17:30
а я предлагаю еще и для новых команд из Д3 разрешить участвовать в этом КТ.
triiks
 
 
 

Re: Внутренние КТ Швеции 11 сезона
Сообщение Drake 11 апр 2008, 17:51
trIIks писал(а):а я предлагаю еще и для новых команд из Д3 разрешить участвовать в этом КТ.

Думаю, что это плохая идея, т.к. команды Д3, в отличии от новых команд, уже участвовали в чемпионате и успели как отстроить строения, так и укрепить состав.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Внутренние КТ Швеции 11 сезона
Сообщение spyker 11 апр 2008, 20:45
trIIks писал(а):а я предлагаю еще и для новых команд из Д3 разрешить участвовать в этом КТ.
Икс, хочешь еще штук 15 коллизий выиграть? :D Хватит с тебя уже ;)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Внутренние КТ Швеции 11 сезона
Сообщение triiks 12 апр 2008, 09:42
маловато буит)
triiks
 
 
 

Re: Внутренние КТ Швеции 11 сезона
Сообщение Павел_К 12 апр 2008, 20:50
Идея внутреннего шведского КТ впринципе неплохая. Но помимо неясностей с ограничением по силе(будет ли это ограничение выбираться исходя из интересов сильных или слабых команд, или же это будет некий усредненный показатель), оптимальностью 2 есть еще один немаловажный момент - во внутреннем КТ интрига как таковая будет сведена к минимуму. Стили и тактические хитрости менеджеров Федерации по большому счету изучены, а придумывать что-то новое для КТ вряд ли кто захочет. Отсюда напрашивается вывод: чтобы внутренний КТ смог стать действительно интересным и захватывающим, то кроме стандартных правил(например: запрет на нормальный стиль,запрет на суперы и тп) нужно придумать еще что-то, чего раньше не было.
Павел_К
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция