Кубок Вызова (11 сезон) Новый турнир.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 08 апр 2008, 21:23
Тут обсуждаем перепитии кубка вызова в 11м сезоне. Этот турнир проводится впервые. первый блин - каков он ? Поехали)
Skazi
 
 
 


Re: Кубок Вызова (11 сезон) Новый турнир.
Сообщение spyker 08 апр 2008, 21:24
хз каков он))) я еще не попробовал :D
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
 

Re: Кубок Вызова (11 сезон) Новый турнир.
Сообщение triiks 08 апр 2008, 22:51
против автососа неинтересно было играть((
triiks
 
 
 

Re: Кубок Вызова (11 сезон) Новый турнир.
Сообщение Skazi 08 апр 2008, 22:57
trIIks писал(а):против автососа неинтересно было играть((
а кто в дополнительное время то в победу игру превратил? ))) я то хоть разгром автососу учинил )
Skazi
 
 
 

Re: Кубок Вызова (11 сезон) Новый турнир.
Сообщение spyker 08 апр 2008, 23:00
а ниче так блин, вкусненький...с кальмарчеГом :hehehe: :hehehe:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кубок Вызова (11 сезон) Новый турнир.
Сообщение triiks 09 апр 2008, 10:01
Skazi писал(а):
trIIks писал(а):против автососа неинтересно было играть((
а кто в дополнительное время то в победу игру превратил? ))) я то хоть разгром автососу учинил )
ну у каго то силенок поболе)))
а кому то след.игру с отвидабергом играть((( :(
triiks
 
 
 

Re: Кубок Вызова (11 сезон) Новый турнир.
Сообщение spyker 09 апр 2008, 10:16
нда, Серег, Отвидаберг тебе скора сниться буит :D
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кубок Вызова (11 сезон) Новый турнир.
Сообщение triiks 09 апр 2008, 11:52
кто то во мне сомневается?Один то раз я его ужо сделал))только боюсь что сейчас он будет мстить по полной))))
triiks
 
 
 

Re: Кубок Вызова (11 сезон) Новый турнир.
Сообщение Skazi 09 апр 2008, 15:10
кстати в противостоянии Д3А-Д3Б победу одержал Д3Б : Д3Б - Д3А 9-7
Skazi
 
 
 

Re: Кубок Вызова (11 сезон) Новый турнир.
Сообщение spyker 09 апр 2008, 15:19
а в этом кто-то сомневался?))) вон у нас один Икс чего стоит ;)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кубок Вызова (11 сезон) Новый турнир.
Сообщение triiks 09 апр 2008, 23:01
чего я стою??...я думал я бесценен)))
triiks
 
 
 

Re: Кубок Вызова (11 сезон) Новый турнир.
Сообщение JiraFF 11 апр 2008, 12:07
Я в ШОКЕ! Как такое может быть? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=387741
Ладно...по оптимальностью и по взаимопаниманию я слабее...НО...играл против автосостава...в силе превзашел...да и красную соперник получил, в меньшестве играл под конец...да и два балла сняли! Ладно смирюсь с порожением...но 2 бала за что!!! Вот правила - "Если команда играет против автосостава, то число потерянных командой баллов по перечисленным выше другим параметрам (п. 3.3) не может превышать одного."
Может я чего не понял?
JiraFF
 
 
 

Re: Кубок Вызова (11 сезон) Новый турнир.
Сообщение Relict 11 апр 2008, 12:51
JiraFF писал(а):Я в ШОКЕ! Как такое может быть? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=387741
Ладно...по оптимальностью и по взаимопаниманию я слабее...НО...играл против автосостава...в силе превзашел...да и красную соперник получил, в меньшестве играл под конец...да и два балла сняли! Ладно смирюсь с порожением...но 2 бала за что!!! Вот правила - "Если команда играет против автосостава, то число потерянных командой баллов по перечисленным выше другим параметрам (п. 3.3) не может превышать одного."
Может я чего не понял?

Мдя... За рулем Великого Рэндома Джамшут с Равшаном)))
А так игра равная. Согласен, что автосос слабее должен играть. Но твои игроки почти все молодые, оценки низкие. Если бы не автосос, то дополнительного времени не было бы. ПРотивник бы забил тебе еще в основне время. На счет баллов не в курсе... Скорее всего, ответ опять же в оценках. Эти игроки с такими оцеками врядли повышать баллы будут.

Добавлено спустя 25 минут 57 секунд:
Насчет баллов и оценок. Вот моя игра, правда она из КУбка новичков, но все же...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=385188

РАзве моя команда не заслужила больше плюсов? ТАк что повышение баллов дело не равнозначное. Все зависит от оценок и перспективности. Ждем, когда скаутов откроют)
Relict
 
 
 

Re: Кубок Вызова (11 сезон) Новый турнир.
Сообщение Змееуст 11 апр 2008, 13:44
JiraFF писал(а):Я в ШОКЕ! Как такое может быть? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=387741
Ладно...по оптимальностью и по взаимопаниманию я слабее...НО...играл против автосостава...в силе превзашел...да и красную соперник получил, в меньшестве играл под конец...да и два балла сняли! Ладно смирюсь с порожением...но 2 бала за что!!! Вот правила - "Если команда играет против автосостава, то число потерянных командой баллов по перечисленным выше другим параметрам (п. 3.3) не может превышать одного."
Может я чего не понял?

Далеко не самый рендомный матч. До 72 минуты твоя команда была сильнее соперника всего на 40, потом 70 баллов, а это нынче не решающее преемущество. Преемущество за 100 ты получил уже на флажке, ну а серия пенальти во ВСОЛе ещё большая лотерея чем в реале, так что просто не повезло. Конечно шансов пройти дальше было больше чем у соперника, но неужели у тебя ещё не было более обидных и нелогичных матчей? Завидую :)
Касаемо двух баллов, такая тема на форуме уже поднималась, насколько помню к "перечисленным выше другим параметрам" не относятся WoMы и MoMы.Именно за счёт них тебе отминусовали ещё один балл, ну а сопернику соответственно приплюсовали.
Последний раз редактировалось Змееуст 11 апр 2008, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Змееуст
 
 
 

Re: Кубок Вызова (11 сезон) Новый турнир.
Сообщение JiraFF 11 апр 2008, 13:45
Relict писал(а):
JiraFF писал(а):Я в ШОКЕ! Как такое может быть? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=387741
Ладно...по оптимальностью и по взаимопаниманию я слабее...НО...играл против автосостава...в силе превзашел...да и красную соперник получил, в меньшестве играл под конец...да и два балла сняли! Ладно смирюсь с порожением...но 2 бала за что!!! Вот правила - "Если команда играет против автосостава, то число потерянных командой баллов по перечисленным выше другим параметрам (п. 3.3) не может превышать одного."
Может я чего не понял?

Мдя... За рулем Великого Рэндома Джамшут с Равшаном)))
А так игра равная. Согласен, что автосос слабее должен играть. Но твои игроки почти все молодые, оценки низкие. Если бы не автосос, то дополнительного времени не было бы. ПРотивник бы забил тебе еще в основне время. На счет баллов не в курсе... Скорее всего, ответ опять же в оценках. Эти игроки с такими оцеками врядли повышать баллы будут.

Добавлено спустя 25 минут 57 секунд:
Насчет баллов и оценок. Вот моя игра, правда она из КУбка новичков, но все же...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=385188

РАзве моя команда не заслужила больше плюсов? ТАк что повышение баллов дело не равнозначное. Все зависит от оценок и перспективности. Ждем, когда скаутов откроют)

Я выстовил дубль...молодняк в перемешку со стариками...согласен, что оценки низкие не дают плюс...но почему -2 бала...а не один...вот что меня интересует!
JiraFF
 
 
 


Вернуться в Швеция