Новость

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 01 апр 2008, 18:07
Сегодня руководство лиги по просьбе активных менеджеров и президентов стремительно развивающихся федераций, в число которых вошла и наша Швеция, решило выдать на выбор менеджера команды возможность ЕДИНОРАЗОВО И БЕСПЛАТНО расширить стадион на 5 000 мест либо натренировать игрокам 5 балов силы или 2 спецвозможности на выбор менеджера. Вечером в ростерах появится соответствующая кнопка с выбором.
arsen_turadze
 
 
 

Re: Новость
Сообщение spyker 01 апр 2008, 18:17
ага, и тебя, Арсен, с первым апреля :D
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
 

Re: Новость
Сообщение Skazi 01 апр 2008, 18:20
arsen_turadze писал(а):Сегодня руководство лиги по просьбе активных менеджеров и президентов стремительно развивающихся федераций, в число которых вошла и наша Швеция, решило выдать на выбор менеджера команды возможность ЕДИНОРАЗОВО И БЕСПЛАТНО расширить стадион на 5 000 мест либо натренировать игрокам 5 балов силы или 2 спецвозможности на выбор менеджера. Вечером в ростерах появится соответствующая кнопка с выбором.

Ничего, нормально так) а я вот без шуток обошелся - выложил самую настоящую пресс-конференцию)))) Но в этом и весь прикол - кто ожидал что в 1е апреля президент будет серьезен? ))) С 1 апреля всех )
Skazi
 
 
 

Re: Новость
Сообщение arsen_turadze 01 апр 2008, 18:30
Всех с 1-вым апрелем... :sharik: :sharik: :beer: :beer: :P
arsen_turadze
 
 
 

Re: Новость
Сообщение Relict 01 апр 2008, 19:21
:pika: :beer: :P
Relict
 
 
 

Re: Новость
Сообщение хулиган 01 апр 2008, 23:25
arsen_turadze писал(а):Сегодня руководство лиги по просьбе активных менеджеров и президентов стремительно развивающихся федераций, в число которых вошла и наша Швеция, решило выдать на выбор менеджера команды возможность ЕДИНОРАЗОВО И БЕСПЛАТНО расширить стадион на 5 000 мест либо натренировать игрокам 5 балов силы или 2 спецвозможности на выбор менеджера. Вечером в ростерах появится соответствующая кнопка с выбором.
только вот в Белизе не надо было писать это в новостях. Думаю, что большинство менеджеров поверили и уже начали прикидывать на что потратить
хулиган
 
 
 

Re: Новость
Сообщение arsen_turadze 02 апр 2008, 12:57
хулиган писал(а):
arsen_turadze писал(а):Сегодня руководство лиги по просьбе активных менеджеров и президентов стремительно развивающихся федераций, в число которых вошла и наша Швеция, решило выдать на выбор менеджера команды возможность ЕДИНОРАЗОВО И БЕСПЛАТНО расширить стадион на 5 000 мест либо натренировать игрокам 5 балов силы или 2 спецвозможности на выбор менеджера. Вечером в ростерах появится соответствующая кнопка с выбором.
только вот в Белизе не надо было писать это в новостях. Думаю, что большинство менеджеров поверили и уже начали прикидывать на что потратить
:D :D :D :D
arsen_turadze
 
 
 

Re: Новость
Сообщение ФИЛЁР 12 апр 2008, 20:58
Приветствую менеджеров Швеции! Решил вот оповестить Вас о смене в тренерском штабе Слейпнер (Норчепинг).
Не судите строго..., но из-за полного отсутствия времени я решил передать управление новому менеджеру, которого недавно привёл во VSOL, а сам пока остаюсь в клубе на должности заместителя. Слейпнер - это мой первый клуб, поэтому я продолжу за ним следить! Я НЕ ПРОЩАЮСЬ !!!
Представляю нового владельца:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=42685
Руслан 1985 года рождения, из Севастополя. Этот парень настолько быстро сориентировался во ВСОЛе, что я уже могу сделать вывод: будет хорошим менеджером! Амбициозный, думающий, трудолюбивый и упрямый (в хорошем смысле). Время покажет. Кстати..., он уже желает писать обзоры.
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Новость
Сообщение spyker 12 апр 2008, 21:00
ФИЛЁР писал(а):Приветствую менеджеров Швеции! Решил вот оповестить Вас о смене в тренерском штабе Слейпнер (Норчепинг).
Не судите строго..., но из-за полного отсутствия времени я решил передать управление новому менеджеру, которого недавно привёл во VSOL, а сам пока остаюсь в клубе на должности заместителя. Слейпнер - это мой первый клуб, поэтому я продолжу за ним следить! Я НЕ ПРОЩАЮСЬ !!!
Представляю нового владельца:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=42685
Руслан 1985 года рождения, из Севастополя. Этот парень настолько быстро сориентировался во ВСОЛе, что я уже могу сделать вывод: будет хорошим менеджером! Амбициозный, думающий, трудолюбивый и упрямый (в хорошем смысле). Время покажет. Кстати..., он уже желает писать обзоры.
Обидно, что ты ушел...ну что же, надеюсь, Слейпнер попал в надежные руки...Жалко,если еще одна кома пропадет...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Новость
Сообщение ФИЛЁР 15 апр 2008, 19:29
spyker писал(а):Обидно, что ты ушел...ну что же, надеюсь, Слейпнер попал в надежные руки...Жалко,если еще одна кома пропадет...
Даже если Слейпнер не удержится во 2-м дивизионе, он не пропадёт! Лично я как минимум остаюсь заместителем и не теряю связь с новым руководством!
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Новость
Сообщение spyker 15 апр 2008, 19:50
ФИЛЁР писал(а):
spyker писал(а):Обидно, что ты ушел...ну что же, надеюсь, Слейпнер попал в надежные руки...Жалко,если еще одна кома пропадет...
Даже если Слейпнер не удержится во 2-м дивизионе, он не пропадёт! Лично я как минимум остаюсь заместителем и не теряю связь с новым руководством!
Не хочу тебя расстраивать, но я всерьез хочу вытеснить Слейпнер из Д2 :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Новость
Сообщение Alex 16 апр 2008, 05:52
ФИЛЁР писал(а):
spyker писал(а):Обидно, что ты ушел...ну что же, надеюсь, Слейпнер попал в надежные руки...Жалко,если еще одна кома пропадет...
Даже если Слейпнер не удержится во 2-м дивизионе, он не пропадёт! Лично я как минимум остаюсь заместителем и не теряю связь с новым руководством!

То есть на кайманы и феникс у тебя время еще осталось? Про остальное я уж и молчу :)
Alex
 
 
 

Re: Новость
Сообщение ФИЛЁР 18 апр 2008, 23:25
spyker писал(а):Не хочу тебя расстраивать, но я всерьез хочу вытеснить Слейпнер из Д2 :beer:
Не понял... Поясни, как ты будешь это осуществлять?
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Новость
Сообщение spyker 18 апр 2008, 23:33
ты посмотри,на каком месте я иду)))) глядишь мы в стыках сойдемся :)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Новость
Сообщение ФИЛЁР 20 апр 2008, 19:08
А сам затем смогёшь удержаться в D-3 ? Тут сильно бьют... :molot: :D
ФИЛЁР
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция