Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 22 мар 2008, 00:56
В этой теме анализируем состояние новых команд из Д4, даем ценные советы и указания менеджерам и прочее прочее.
Skazi
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Aquarius_69 22 мар 2008, 10:17
Что-то совсем плохо многие зарегили команды! Особенно с С11-426 :???:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение канчунгу рулит 22 мар 2008, 10:20
Всем привет!Я новый менеджер вашей,простите,нашей федерации.Зарегил свой клуб с С11=514,где-то 1 балл случайно потерял,но думаю это не так уж и страшно. :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение spyker 22 мар 2008, 11:09
Aquarius_69 писал(а):Что-то совсем плохо многие зарегили команды! Особенно с С11-426 :???:
Новички регили,ИМХО :roll:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Skazi 22 мар 2008, 11:31
spyker писал(а):
Aquarius_69 писал(а):Что-то совсем плохо многие зарегили команды! Особенно с С11-426 :???:
Новички регили,ИМХО :roll:
конечно, причем автогенерацией((( Буду объяснять ошибку и просить перерегить.
Skazi
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение хулиган 22 мар 2008, 11:41
Всем привет, я новый менеджер нашей федерации. Зарегил команду по инструкции ZurFreude, которую нашёл на форуме. С11 = 515. Предлагаю нашему президенту организовать КТ для новых команд (конечно же если есть такая возможность). Всем удачи
хулиган
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение канчунгу рулит 22 мар 2008, 11:51
хулиган писал(а):Всем привет, я новый менеджер нашей федерации. Зарегил команду по инструкции ZurFreude, которую нашёл на форуме. С11 = 515. Предлагаю нашему президенту организовать КТ для новых команд (конечно же если есть такая возможность). Всем удачи
КТ было бы неплохо

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Кстати,клубы-новички будут в этом сезоне стареть?
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение spyker 22 мар 2008, 12:11
канчунгу рулит писал(а):
хулиган писал(а):Всем привет, я новый менеджер нашей федерации. Зарегил команду по инструкции ZurFreude, которую нашёл на форуме. С11 = 515. Предлагаю нашему президенту организовать КТ для новых команд (конечно же если есть такая возможность). Всем удачи
КТ было бы неплохо

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Кстати,клубы-новички будут в этом сезоне стареть?

Насчет КТ. а КН вам не хватит? :beer: Насчет организации КТ, сомневаюсь что такое возможно...
Насчет старения, было бы логично,чтобы постарели,разве не так? во всяком случае старение должно быть,но точно вам на этот вопрос ответить не могу, ждите ответа от более компетентных в данном вопросе лиц :)

Вот в этом топике есть ответы на некоторые вопросы и полезные советы. viewtopic.php?f=80&t=72319
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение berserk 22 мар 2008, 13:48
Всем привет, теперь я тоже буду играть в Швеции :)
А насчет новых команд, мне кажется выкладывать схемы не совсем верно. Так весь дивизион может зарегить одинаковые команды по чужой схеме, ничего не поняв самостоятельно. У меня получилась С11=451, но я пытался сделать команду с приблизительно одинаковым подбором игроков, чтобы не было откровенно сливного состава. А схемы С11=500 и больше получают один сильный состав, и один совсем слабый. Разве не так? Если мне объяснят, где я неправ, то я готов перерегистрировать команду :)
berserk
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Skazi 22 мар 2008, 13:53
berserk писал(а):Всем привет, теперь я тоже буду играть в Швеции :)
А насчет новых команд, мне кажется выкладывать схемы не совсем верно. Так весь дивизион может зарегить одинаковые команды по чужой схеме, ничего не поняв самостоятельно. У меня получилась С11=451, но я пытался сделать команду с приблизительно одинаковым подбором игроков, чтобы не было откровенно сливного состава. А схемы С11=500 и больше получают один сильный состав, и один совсем слабый. Разве не так? Если мне объяснят, где я неправ, то я готов перерегистрировать команду :)
Да, сливы сейчас не выгодны.... но все же основной состав играет чаще второго... поэтому в 2/3 матчей тебе будет трудно против основы соперника 515.....
Skazi
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение канчунгу рулит 22 мар 2008, 14:02
berserk писал(а):Всем привет, теперь я тоже буду играть в Швеции :)
А насчет новых команд, мне кажется выкладывать схемы не совсем верно. Так весь дивизион может зарегить одинаковые команды по чужой схеме, ничего не поняв самостоятельно. У меня получилась С11=451, но я пытался сделать команду с приблизительно одинаковым подбором игроков, чтобы не было откровенно сливного состава. А схемы С11=500 и больше получают один сильный состав, и один совсем слабый. Разве не так? Если мне объяснят, где я неправ, то я готов перерегистрировать команду :)
В принципе,такая тактика тоже может приносить успехи.У меня Динас так зареган был,но С-11 была около 480-485.С11=451 по моему всё-таки очень мало.
Последний раз редактировалось канчунгу рулит 22 мар 2008, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение spyker 22 мар 2008, 14:02
berserk писал(а):Всем привет, теперь я тоже буду играть в Швеции :)
А насчет новых команд, мне кажется выкладывать схемы не совсем верно. Так весь дивизион может зарегить одинаковые команды по чужой схеме, ничего не поняв самостоятельно. У меня получилась С11=451, но я пытался сделать команду с приблизительно одинаковым подбором игроков, чтобы не было откровенно сливного состава. А схемы С11=500 и больше получают один сильный состав, и один совсем слабый. Разве не так? Если мне объяснят, где я неправ, то я готов перерегистрировать команду :)
Не потянешь с такой комой,действительно. Тем более количество сливов при одном явно выраженном сливном составе и ярко выраженном основном гораздо меньше получится,чем при вот такой "размазанной" по силе команде. Ибо, некоторые казалось бы сливные матчи можно будет выигрывать дублем за счет лучшей физы и тут еще куча всевозможных вариантов и комбинаций. пример? Да пожалуйста, мой Де Йо-яркий тому образец. Зареген правда не мной и играет уже второй сезон, но от этого суть дела не меняется-есть основа и есть сливной состав. Результаты7 На мой взгляд очень даже приемлемы.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение berserk 22 мар 2008, 14:11
spyker писал(а):
berserk писал(а):Всем привет, теперь я тоже буду играть в Швеции :)
А насчет новых команд, мне кажется выкладывать схемы не совсем верно. Так весь дивизион может зарегить одинаковые команды по чужой схеме, ничего не поняв самостоятельно. У меня получилась С11=451, но я пытался сделать команду с приблизительно одинаковым подбором игроков, чтобы не было откровенно сливного состава. А схемы С11=500 и больше получают один сильный состав, и один совсем слабый. Разве не так? Если мне объяснят, где я неправ, то я готов перерегистрировать команду :)
Не потянешь с такой комой,действительно. Тем более количество сливов при одном явно выраженном сливном составе и ярко выраженном основном гораздо меньше получится,чем при вот такой "размазанной" по силе команде. Ибо, некоторые казалось бы сливные матчи можно будет выигрывать дублем за счет лучшей физы и тут еще куча всевозможных вариантов и комбинаций. пример? Да пожалуйста, мой Де Йо-яркий тому образец. Зареген правда не мной и играет уже второй сезон, но от этого суть дела не меняется-есть основа и есть сливной состав. Результаты7 На мой взгляд очень даже приемлемы.

Побежал перерегистрировать команду :rot:
berserk
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение spyker 22 мар 2008, 19:05
berserk писал(а):Побежал перерегистрировать команду :rot:
чем быстрее перерегишь,тем лучше :)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Relict 22 мар 2008, 21:02
Здравствуйте! Я новый менежер! :beer:
Кто кто сказал, что я плохо зарегил команду - С11-426.
Сразу хотел бы разрушить ваши мифы. Так как начнется сезон и у всех новичков будет большая усталость, состав каждый матч нужно будет менять. И тут самое интересное. 1\2 матчей я буду немного проигрывать. 1\2 матчей я буду выигрывать. +- тактика. Однако, так как многие предпочтут выпускать своих черезчур сильных игроков по 2-3 раза подряд, я к середине сезона доведу усталость до 0-5 в числе первых. И смогу развить своих слабеньких) Вот тогда преимущество будет увеличиваться. К тому же я не зря совмещения и спецы выбрал именно так. Не буду раскрывать все карты, время покажет.
Уж очень хочу разрушить ваши мифы) Без обид) 8)

+ Не забудем о старении. В своих планах я придал этому случаю не последнее место)
Последний раз редактировалось Relict 22 мар 2008, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Relict
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция