Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 01 дек 2016, 22:01
Ну удивил так удивил http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=447173
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Hi_im_Gaijin 16 дек 2016, 22:22
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 16 дек 2016, 22:42
Я вот думаю...буду ли я играть в Евро кубках в следующем сезоне))
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение BBS_91 22 дек 2016, 23:07
Поздравляю с победой в ЛЕ будущий соперник, тяжело будет что-то противопоставить тому, кто одолел 2-е сильнейшие команды Черногории, опыт не тот, но мы все же постараемся взять реванш :-)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 22 дек 2016, 23:10
BBS_91 писал(а):Поздравляю с победой в ЛЕ будущий соперник, тяжело будет что-то противопоставить тому, кто одолел 2-е сильнейшие команды Черногории, опыт не тот, но мы все же постараемся взять реванш :-)
Спасибо большое! Но дела со сборной не такие радужные. ЛЕ съел всю форму плюс есть вредители в нашей федерации, способные лишить нас ключевых игроков. Посмотрим, как всё получится! Выход из группы ЧМ взведет нас в ряд фаворитов. Но выйти будет почти невозможно из полностью солнечной группы.. :hello:
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение zhukoff 23 дек 2016, 10:37
Присоединяюсь к поздравлениям :beer: !!! Супертрофей в кармане шведской команды 8-) !!Удачи в сборной :hello:
zhukoff
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение True_Zaratustra 23 дек 2016, 10:54
Поздравляю! Вы прошли реально тяжелый путь и заработали трофей по делу!
Теперь все топим за свои сборные в ЧМ! Добро пожаловать на наш чемпионат! (вы же кстати заметили, что молодежки играют в Черногории?)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 23 дек 2016, 11:04
True_Zaratustra писал(а):Поздравляю! Вы прошли реально тяжелый путь и заработали трофей по делу!
Теперь все топим за свои сборные в ЧМ! Добро пожаловать на наш чемпионат! (вы же кстати заметили, что молодежки играют в Черногории?)
Благодарю! Да, но во всоле отсутствует дом бонус в таком виде, ровно как и неучастие страны, которая проводит ЧМ, в отборе)) так что кроме зарабоиков черногорских клубов, ничего принципиально не меняется! Всегда планирую физ форму до финала турниров, в том числе мирокубков. Сложнее играть, но есть шанс совершить невероятное. Вот и повезло, что на матчи в группе и в 1/16, когда физа моя экономилась и переживала красный пик, удалось проскочить за счет коллизий. А на 1/4-финал физа была уже 117%+.
Успехов Черногории и Беране в будущих сезонах!!;)

Добавлено спустя 28 секунд:
zhukoff писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям :beer: !!! Супертрофей в кармане шведской команды 8-) !!Удачи в сборной :hello:
Спасибо! :beer:
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Capitan 30 дек 2016, 00:19
Capitan
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Nikitos 30 дек 2016, 06:50
Capitan писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12637&match_id=527211
за что так? :(
Прост...
Nikitos
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение KA3AHOBA 31 дек 2016, 23:03
Господа, с наступающим всех, а кого-то уже и с наступившим Новым годом :beer:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение zhukoff 01 янв 2017, 00:29
Всех с Новым Годом!!!Да пребудет всем много баллов роста силы и всего сопутствующего!!!! :beer:
zhukoff
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 03 янв 2017, 12:30
Произведена жеребьёвка мирокубков.
Могу сказать, что ФФ Ассириска вполне по силам пройти в групповой этап. У Гётеборга не будет соперников сильнее, но будут коллизии. А вот Квидинг ФИФ попал на сильного соперника с S11 2600+. Будет крайне сложно пройти, но всё же шансы есть. У Ефле соперники по-слабее, но могут быть неприятности из-за моей недооценки. Например в ОР3 нас будет ждать сербский клуб с очень опытным и сильным тренером, а в стыках будет клуб, который вылетит из ЛЧ.. Просто не будет! Удачи нашим клубам! :beer:
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 03 янв 2017, 12:33
oOups писал(а):Произведена жеребьёвка мирокубков.
Могу сказать, что ФФ Ассириска вполне по силам пройти в групповой этап. У Гётеборга не будет соперников сильнее, но будут коллизии. А вот Квидинг ФИФ попал на сильного соперника с S11 2600+. Будет крайне сложно пройти, но всё же шансы есть. У Ефле соперники по-слабее, но могут быть неприятности из-за моей недооценки. Например в ОР3 нас будет ждать сербский клуб с очень опытным и сильным тренером, а в стыках будет клуб, который вылетит из ЛЧ.. Просто не будет! Удачи нашим клубам! :beer:
Мы верим в тебя ;)
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 06 янв 2017, 17:55
Коллизии и домбонус - единственный шанс для Гётеборга в мирокубках. Как-то прокачка у соперников получше. Капбонус от Мартина Далина уже не впечатляет. Форвардом с силой 154 как у Юнегарда - каши в мирокубках не сваришь, , покупка сильного форварда под конкретный мирокубковый сезон - не вяжется с долгосрочными планами развития команды
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция