Сайт для Шведов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleksey 12 июн 2006, 05:47
Народ ну откликнетесь те кто может сделать сайт? А то у меня такое ощущение что люди есть способные его сделать а вот рука не у кого не поднимается. :)
И хотелось узнать у вас что бы вы хотели предложить для того чтобы было интереснее? Давайте обсудим может сообща чего - нибудь придумаем :(
aleksey
 
 
 

Сообщение Shun 14 июн 2006, 10:21
да лана..можно и без сайта жить.... просто ты в новостях почаще описывай все события ШВеции.... вот и все :)
Shun
 
 
 

Сообщение aleksey 14 июн 2006, 13:22
Дак я и так стараюсь, равзе мало пишу?
aleksey
 
 
 

Сообщение Shun 14 июн 2006, 15:50
Дак я и так стараюсь, равзе мало пишу?

ну как те сказать, лучше реже, но больше, чем наоборот. Например мог бы раписать игры сборных и матчи Еврокубков, а не просто Одну строчку и результат, хотя это мое мнение. решать тебе конечно же.
Shun
 
 
 

Сообщение aleksey 15 июн 2006, 05:00
Ты думаешь наверно что расписать каждый матч это просто? Допустим когда описывал три матча сборных как ты говоришь по три строчки потратил около часа или чуть больше, вообщем около того. Но то были выходные делать нечего можно написать обзорчик. А вот насчет матчей Еврокубков то тут матчей много а писать особо нечего, можно конечно написать что то же Гетеборг не хочет по моему мнению выйти следующий раунд ЛЧ, а хочет выйти в УЕФА, то же Треллеборг не сможет выйти в следующий раунд ЛЧ т.к. в силе очень слаб. Только вот такие новости не придадут оптимизма, а описывать матчи в которых либо сольют либо в любом случаи проиграют не охото. Если брать УЕФА то там сказать пока особо нечего т.к. только начался он, на более поздней стадии можно и пописать.Если у тебя есть желание ты бы мог написать обзор матчей и отправить мне его в личку а я бы переместил его на сайт.
aleksey
 
 
 

Сообщение Che_16 19 ноя 2007, 13:46
Давайте обсудим. кто у нас может сделать сайт. какие предложения по этому поводу?
Che_16
 
 
 

Сообщение JiraFF 19 ноя 2007, 13:57
Наверное я ни чем не помогу с разработкой и дизвайном...но хотя бы держать определенные рубрики и снабжать инфой смог бы :)
JiraFF
 
 
 

Сообщение Che_16 19 ноя 2007, 13:58
посмотрим мож кто есть из специалистов.
Che_16
 
 
 

Сообщение Umaris 19 ноя 2007, 14:02
Могу выделить место на своей площадке для форума. Дистрибутив лицензионный есть. Но нужно ли? если здесь активности нет(((( хотя... если кто возьмется управлять и снабжать инфой, то все подготовлю для этого) кроме того я немного владею шведским так что в переводе проблем не будет)

Добавлено спустя 1 час 48 минут 33 секунды:

Ладно... вообщем сделаю первые наброски сам... потом посмотрите, если понравится будем развивать. К следующему понедельнику будет готово.
Umaris
 
 
 

Сообщение Umaris 20 ноя 2007, 18:36
http://www.sverige.tgyi.net
прошу всех сюды... ники использовать всоловские... аватары - эмблемы клубов... Кому небезразлична судьба ФФ Швеции тот найдет время заняться подбором информации.
Umaris
 
 
 

Сообщение Che_16 20 ноя 2007, 18:53
я уже там. Вот ссылка на правильность названия команд там история небольшая.
http://northfootball.narod.ru/Sweden/20 ... tables.htm
старайтесь как можно больше инфы надыбыть, пишите в ваши клубы письма , в федерации может где нить да и прокатит.

Добавлено спустя 5 часов 26 минут 26 секунд:

коллеги. наш сайт можно сказать заработал. давайте дружно переезжайте туда и обстраивайтесь. потихоньку забивайте инфу и дело пойдет. ваши замечания комментарии и тд. Оставляйте здесь. Глава нашего сайта Umaris.
Помогайте ему, подсказывайте, предлагайте.
Che_16
 
 
 

Сообщение ФИЛЁР 22 ноя 2007, 10:52
Umaris писал(а):Могу выделить место на своей площадке для форума. Дистрибутив лицензионный есть. Но нужно ли? если здесь активности нет(((( хотя... если кто возьмется управлять и снабжать инфой, то все подготовлю для этого) кроме того я немного владею шведским так что в переводе проблем не будет)


Уважаю....
Да ты просто умница! Я альтернативу там выложил. Сможешь сделать? К сожалению, я далёк от создания сайтов, но друзья из ВСОЛа меня поддержали... Ответь мне на ICQ 400-258-255.
ФИЛЁР
 
 
 

Сообщение Umaris 22 ноя 2007, 15:45
Ты про Укоз? неа... я его терпеть не могу и никогда не работал с ним. И никому не советую с такими самопальными движками работать. А тот сайт что делали - заморозили... смысла в нем нет вообще. Заполнять трунирные и статистические данные через таблицы муторное дело.. а на форуме ИПБ реализовать это архисложно... если есть мастера и те у кого есть время, место под 100 гб готов всегда выделить) На блухосте много полезных фитч.. так что велькомен граббарна)
я скоро в отпуск.. поэтому если появятся мысли как нам быть с сайтом пишите на аську 282822116... разберемся...
***
в аську я только вечером могу выйти... на работе запрет на нее)
Umaris
 
 
 

Re: Сайт для Шведов
Сообщение ФИЛЁР 21 фев 2008, 14:53
Мдааа...
Остановилась работа по созданию сайта... :flue:
ФИЛЁР
 
 
 


Вернуться в Швеция