Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 14 авг 2016, 18:22
Почему Аллистер так часто сидит на форуме Польши а команду имеет в Швеции? ;)
Айс
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 14 авг 2016, 19:38
Домыслы. Я не сижу часто на форуме Польши. Я всего лишь сверхглавный модератор одного из польских клубных сайтов :D

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
cBaxxA писал(а): сразу после выкладывания скринов на форум. Где ты в открытую заявил о своём отношении к сборной.....
в личные сообщения и в открытую - это одно и то же? Плоско как-то троллишь. Может у тебя действительно чувства юмора нет?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 14 авг 2016, 21:21
subaru писал(а):
cBaxxA писал(а):Ты покинуть сборную должен же был сразу после выкладывания скринов на форум. Где ты в открытую заявил о своём отношении к сборной..... Но вместо этого привёл на форум своих дружков троллей , чтобы из всего этого сделать клоунаду!
На высоком уровне? Но с ошибками!? :D :D это как? :D :D
Глупость тут одна ! Это ты на посту главного тренера!
А через 2 тура пройдёт уже одна треть отбора. Чего ждать? что сегодня Швеция должна побеждать Швейцарию сегодня в 200%? Случаях. Швейцария самая слабая команда группы а у нас еще и дом бонус! Счет должен быть 2-0, 3-1.
И да он опять закрыл просмотр состава на игру..... {facepalm}
Да, давайте не будем устраивать клоунаду, а обратимся к матчам в Шведской молодежки 35-36 сезона. Правда перед этим необходимо прояснить кое-какие моменты:
- учитывая, какое движение ты организовал за снятие с поста Аллистера, можно предположить, что тебе не безразлична судьба Шведских сборных и ты очень переживаешь за их успешное выступление, процветание и все в таком же духе.
- учитывая, что ты в состоянии находить ошибки в играх победителей мирокубков и очень сильных тренеров, то и сам ты тренер суперсильный, который разбирается во всех тонкостях игрового процесса.
cBaxxA писал(а):А все, кто минуснул видят его или неумение управлять сборными, или корыстную цель.....Удивляет обратное) кто ему плюсанул?) Неужели люди настолько слепы? {wall} {crazy}
- в домашних играх против слабых сборных, ты как сильный тренер способен гарантировать уверенные победы с разницей в 2 мяча, поэтому и требуешь этого от остальных тренеров.
Итак, перейдем к играм молодежки Швеции сезонов 35-36. В этой сборной ты был точно таким же заместителем.
Эта была самая сильная сборная в группе (по крайней мере по тому методу оценки, которым ты пользуешься)
Изображение
Что же мы видим на старте?
Изображение
Поражение от самой слабой сборной Греции, домашняя ничья с очень слабыми молдаванами, 3 победы и 5 поражений в 9-ти матчах 1 сезона, ну и 4 кати за те же 9 матчей при солнечном подборе игроков. Все этого просто кричало о том, что тренер молодежки не справляется со своими обязанностями.
А что же делал наш герой? Логично предположить, что как человек, который очень сильно переживает за Швецию он стучал и в личку тренеру молодежки, постоянно говоря ему о том, что такое выступление сборной просто недопустимо; и искал поддержку на форуме, как это проходит и сейчас, предлагая более достойные кандидатуры. Но нет, ничего этого не было. Челик просто сидел на попе ровно и его полностью устраивал такой ход вещей. Видимо, просто составы от него никто не скрывал и это не било так сильно по его недотренерскому самолюбию.
Во втором сезоне отбора наш герой взял бразды управления в свои гениальные тренерские руки. Учитывая, что себя он позиционирует как тренера очень сильного и умелого, то стоило бы ожидать и соответствующих результатов от такого амбициозного мастера игры. Осталось только узнать, где были его амбиции и сила, когда он суперил очень слабых молдован и выжал целую ничью, где был его ум, когда он в домашней игре с домбонусом проиграл Сербии, почему он суперил Хорватию, которая находилась в подвале турнирной таблицы, почему проиграл с супером Бельгии?
Подводя неутешительный итог я не понимаю, почему такому недотренеру нужно показывать составы сборной ведь ничего путного от предложить просто не в состоянии; я не понимаю, почему люди ведутся на его уговоры снять с поста тренера националки, учитывая, что он просто лциемерный кусок, чье самолюбие ущемил один лишь факт, что его вполне обоснованно и близко не подпускают к управлению составами сборной; и я не понимаю, почему после своего "успеха" с молодежкой он вообще что-то пишет на форуме в адрес других тренеров по поводу их компетенции и квалификации.

Сразу разобью все твои догадки) в пух и прах! Чтобы со свей аналитикой лез бы ты в другое место)
Я в 35-36 сезонах я отыграл 7 матчей(ты их можешь отследить по комментариям после игровым, если обратишь внимание я в 99% игр оставляю комментарии в том сезоне, что чемпионат, что сборные)
Из этих семи игр которые я сыграл у меня 4 победы, 1 ничья и 2 поражения. Причем по силе сборная была 4!!! а не первая, хз с чего ты взял)
У нас тогда с главой был уговор что играем до поражения.....
Проиграл глава, след матч играю я. Проиграл я след. матч играет глава. Поэтому всею свою аналитику как я выше написал себе оставь) И да...... со Швецарией правдо в молодежке мы сыграли 3-0 у нас же дома.
В итоге, % моих побед в сборной примерно равен 60%!!! ничьих я даже не учитываю после 7 туров. У алистара пока 30% после 3 туров ничьих так же не учтены.
Сборная тогда 35-36 сезон была на 4 месте по силе в группе, у алистара сейчас 3 по силе в группе.
О каком таком профессионализме ты говоришь? :D :D
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 14 авг 2016, 21:41
Но ведь чувства юмора у тебя всё равно нет. А ещё ты зеваешь травмы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение thesubj 14 авг 2016, 22:09
cBaxxA писал(а):Сразу разобью все твои догадки) в пух и прах! Чтобы со свей аналитикой лез бы ты в другое место)
Я в 35-36 сезонах я отыграл 7 матчей(ты их можешь отследить по комментариям после игровым, если обратишь внимание я в 99% игр оставляю комментарии в том сезоне, что чемпионат, что сборные)[/quote]
Интересно, как текст, который написан выше разбивает в пух и прах тот неопровержимый факт, что ты лицемерный кусок, который в двух одинаковых случаях неудачного выступления сборной (в которых ты занимал одинаковые должности заместителя) ведет себя абсолютно по-разному: в одном случае сидит на попе ровно и молчит в тряпочку, а в другом с кукареками на форуме требует снять с должости тренера националки?
cBaxxA писал(а):Из этих семи игр которые я сыграл у меня 4 победы, 1 ничья и 2 поражения. Причем по силе сборная была 4!!! а не первая, хз с чего ты взял)
У нас тогда с главой был уговор что играем до поражения.....
Проиграл глава, след матч играю я. Проиграл я след. матч играет глава. Поэтому всею свою аналитику как я выше написал себе оставь) И да...... со Швецарией правдо в молодежке мы сыграли 3-0 у нас же дома.
Если уроки математики в школе прошли в пустую, то я расскажу тебе одну невеселую для тебя историю - показатель Vs в 2254 пункта у сборной Швеции, был наибольшим в ее группе. Учитывая, что именно по этому показателю ты оцениваешь и силы сборных команд (что еще раз подтверждает твою полнейшую некомпетентность) винрейт в 60% выглядит крайне неубедительным. Я бесконечно рад, что ты смог хоть кого-то обыграть со счетом 3-0, но давай посмотрим на следующую встречу с Сербами. Разница в 200 пунтов по Vs (именно столько же разницы сейчас между националками Шведов и Швейцарии) в твою пользу. От Аллистера ты требуешь в этом случае уверенной победы, в то время как сам, не в состоянии в еще более комфортных условиях хотя бы не проиграть. Ты не лицемерный некомпетентный кусок после этого? Что-то мне так не кажется...
Найс разбиваешь в пух и прах, бтв.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 14 авг 2016, 22:21
Subaru, тут речь немного не о том, что человек хочет занять пост тренера. Глядя на деструктивное отношение главного тренера, плюс обвинения, внедряется мысль о том, что нужно переизберать тренера. Ближайшую неделю сборные пропускают, поэтому самое лучшее время это делать. Аллистеру ничто не мешает участвовать
Комментарий модератора: Надеюсь, что это была просто опечатка в нике пользователя (исправил её). Но если дальше увижу такие "опечатки", будут карточки.
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 14 авг 2016, 22:26
subaru писал(а):
cBaxxA писал(а):
Проиграл глава, след матч играю я. Проиграл я след. матч играет глава. Поэтому всею свою аналитику как я выше написал себе оставь) И да...... со Швецарией правдо в молодежке мы сыграли 3-0 у нас же дома.
Если уроки математики в школе прошли в пустую, то я расскажу тебе одну невеселую для тебя историю - показатель Vs в 2254 пункта у сборной Швеции, был наибольшим в ее группе. Учитывая, что именно по этому показателю ты оцениваешь и силы сборных команд (что еще раз подтверждает твою полнейшую некомпетентность) винрейт в 60% выглядит крайне неубедительным. Я бесконечно рад, что ты смог хоть кого-то обыграть со счетом 3-0, но давай посмотрим на следующую встречу с Сербами. Разница в 200 пунтов по Vs (именно столько же разницы сейчас между националками Шведов и Швейцарии) в твою пользу. От Аллистера ты требуешь в этом случае уверенной победы, в то время как сам, не в состоянии в еще более комфортных условиях хотя бы не проиграть. Ты не лицемерный некомпетентный кусок после этого? Что-то мне так не кажется...
Найс разбиваешь в пух и прах.

То есть по твоему винрейт в 30% более убедителен?))))))))))))) :D :D :D :D
А расскажи ка ты мне дружок) как ты считаешь что мы договорись играть с ним(главой молодежки в 35-36сезонах) до поражения?Ты подумай только не торопись, развивал ли я какою-то деятельность или нет)
Это думаю опять твои глупые догадки разбивает в пух и прах)
30% винрейт этож лучше чем 60%) Винрейт всему голова! АХ да глянь плиз у Англичан Vs. Чтобы ты тут пустыми словами не разбрасывался).
Ты сам себя глупы не выставляешь?) Доказывая в поте лица что 60% выигранных игр хуже чем 30%) :D :D
Против опять же фактов , как ты и солькдо и алистар, ты прешь только бла бла бла) Кроме бла бла бла ничего нет толкового.
Ну выиграть у Швейцарии с разницей в 1800 это даа.... А счет как я и предсказывал) Главное что победу оформил! Это радует!
Комментарий после игры с Швейцарцами("На этот раз мой заместитель хотя бы был онлайн между 15-00 и 22-00.") :D :D
Али я на кой я тебе сегодня до игры с 15-00 до 22-00? Мы с тобой что разрабатываем тактику?) или что? Составы я все так же не вижу) :grin: :grin: Ты такую ахинею пишешь....
Только перед другими федерациями позоришь себя, ну и нас за одно....
В общем ждем 4%,голосовать тут http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84739
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение thesubj 14 авг 2016, 23:05
oOups писал(а):Subaru, тут речь немного не о том, что человек хочет занять пост тренера. Глядя на деструктивное отношение главного тренера, плюс обвинения, внедряется мысль о том, что нужно переизберать тренера. Ближайшую неделю сборные пропускают, поэтому самое лучшее время это делать. Алдистеру ничто не мешает участвовать
Я нигде и не писал, что он преследует злой умысел и хочет занять кресло тренера националки. Я писал, что 2-3 сезона назад, сильнейшей сборная в группе в 1 сезоне отбора на ЧМ заработала в первых 9 матчах целых 10 очков. 4 игры сыграла катей с солнечным подбором игроков. Челик, который сейчас агитирует за снятие тренера националки был в той сборной замом. Вопрос почему он агитирует сейчас снять тренера националки, который в 4 матчах набрал 7 очков, но не агитировал тогда, остается без ответа. Ну ответ как бы есть, что он лицемерный кусок, чье недотренерское самолюбие сильно ущемил тот факт, что его, фактически, отлучили от управления сборной. Но он чета пока пыхтит и придумывает какие-то глупые оправдания.
По поводу Аллистера, есть такая поговорка "Если шутки не доходят, то почта не виновата". Очевидно, что его шутки не дошли ни до недозама, ни до подавляющего большинства менеджеров Швеции. Что поделать, если чувство юмора отсутствует как таковое. В чем проявляется его диструктивное отношение не совсем ясно - сборная в числе лидеров группы и шансы на успех ниразу не потеряла.
cBaxxA писал(а): АХ да глянь плиз у Англичан Vs. Чтобы ты тут пустыми словами не разбрасывался).
Сегодня объявили, что число 2124 стало больше числа 2254?
cBaxxA писал(а):Ты сам себя глупы не выставляешь?) Доказывая в поте лица что 60% выигранных игр хуже чем 30%) :D :D
Против опять же фактов , как ты и солькдо и алистар, ты прешь только бла бла бла) Кроме бла бла бла ничего нет толкового.
Я не знаю какие влажные фантазии витают в твоей голове. Все что я написал - лишь факты о том, что в нескольких абсолютно одинаковых ситуациях, ты ведешь себя как обычный лицерный кусок, самолюбие которого много дороже интересов федерации.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 14 авг 2016, 23:20
subaru писал(а):
oOups писал(а):Subaru, тут речь немного не о том, что человек хочет занять пост тренера. Глядя на деструктивное отношение главного тренера, плюс обвинения, внедряется мысль о том, что нужно переизберать тренера. Ближайшую неделю сборные пропускают, поэтому самое лучшее время это делать. Алдистеру ничто не мешает участвовать
Я нигде и не писал, что он преследует злой умысел и хочет занять кресло тренера националки. Я писал, что 2-3 сезона назад, сильнейшей сборная в группе в 1 сезоне отбора на ЧМ заработала в первых 9 матчах целых 10 очков. 4 игры сыграла катей с солнечным подбором игроков. Челик, который сейчас агитирует за снятие тренера националки был в той сборной замом. Вопрос почему он агитирует сейчас снять тренера националки, который в 4 матчах набрал 7 очков, но не агитировал тогда, остается без ответа. Ну ответ как бы есть, что он лицемерный кусок, чье недотренерское самолюбие сильно ущемил тот факт, что его, фактически, отлучили от управления сборной. Но он чета пока пыхтит и придумывает какие-то глупые оправдания.
По поводу Аллистера, есть такая поговорка "Если шутки не доходят, то почта не виновата". Очевидно, что его шутки не дошли ни до недозама, ни до подавляющего большинства менеджеров Швеции. Что поделать, если чувство юмора отсутствует как таковое. В чем проявляется его диструктивное отношение не совсем ясно - сборная в числе лидеров группы и шансы на успех ниразу не потеряла.
cBaxxA писал(а): АХ да глянь плиз у Англичан Vs. Чтобы ты тут пустыми словами не разбрасывался).
Сегодня объявили, что число 2124 стало больше числа 2254?
cBaxxA писал(а):Ты сам себя глупы не выставляешь?) Доказывая в поте лица что 60% выигранных игр хуже чем 30%) :D :D
Против опять же фактов , как ты и солькдо и алистар, ты прешь только бла бла бла) Кроме бла бла бла ничего нет толкового.
Я не знаю какие влажные фантазии витают в твоей голове. Все что я написал - лишь факты о том, что в нескольких абсолютно одинаковых ситуациях, ты ведешь себя как обычный лицерный кусок, самолюбие которого много дороже интересов федерации.
Ты там в глаза чтоль долбишься?)))) :D
Фразу я писал для кого?) Я в 35-36 сезонах я отыграл 7 матчей(ты их можешь отследить по комментариям после игровым, если обратишь внимание я в 99% игр оставляю комментарии в том сезоне, что чемпионат, что сборные)
Какие кати ты мне приписываешь?) Клоунадить сюда пришел експерт?)
О каких шутках ты говоришь?)Скирны это есть шутки?) Скрины это есть факты! Уже много Вы всего перебирали, но его фразы есть. Скажи мне почему я или другой менеджер такое не произносить?))) Как ты говоришь шутишь.....
Ну давай оба уйдем с постов и он и я.?)))) :D Проведем выборы, а там и гляним кто из нас преследует свои корыстные цели.
Нет же , он сидит на посту как приклеенный.) Новые выборы после всего что тут было написано считаю провести правильно, и нужно!
Когда проводили выборы в первый раз, о алистаре никто ничего толком не знал, челик :grin: :grin: как ты выражаешься. Был в федерации меньше года, я же в двое дольше. А теперь глянули кто он есть.....
Я видел что кроме людей никак не представленых в федерации , тебя, сольдки, еще парочки. Его никто не защищает, внутри федерации.
И теперь попробуй всех тут уверить что ВЫ не преследуете свои корыстные цели) :D :D Чем больше непричастых к федерации тут пишет, тем это более очевидно! :D :D Ждем еще постов
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение soldo 14 авг 2016, 23:24
заметил, что зам сб. Швеции - сам пишет, сам смеется, сам ничего не понимает....симптоматично....

тем временем, тренер сборной Швеции добился победы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328299 вопреки действиям заместителя. Что есть факт :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 14 авг 2016, 23:31
Ptat писал(а):заметил, что зам сб. Швеции - сам пишет, сам смеется, сам ничего не понимает....симптоматично....

тем временем, тренер сборной Швеции добился победы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328299 вопреки действиям заместителя. Что есть факт :beer:
Эээ а какие мои действия ему мешали?) победить с преимуществом в 1800?) 5500 против 3600?) Молодец) что хоть не в ничью сыграл, а победа в копилочку это всегда хорошо!
Ждем еще постов, от людей никак не предсатвленных в федерации) только лишний раз подтверждаете мои слова)
"Я видел что кроме людей никак не представленых в федерации , тебя, сольдки, еще парочки. Его никто не защищает, внутри федерации."
Продолжайте его защищать. И разводить клоунаду.
..... и подтверждать мои слова. Мб появиться хоть кто-то из федерации Швеции кто смотрит на алистара как героя?
Последний раз редактировалось cBaxxA 14 авг 2016, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 14 авг 2016, 23:33
Очевидно, наша федерация глубоко погрязла во врагах, как во внешних, так и внутренних. Кто же сеет вражду?

 Скрытый текст
А Швейцария так себе. Не показатель
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение soldo 14 авг 2016, 23:45
cBaxxA писал(а):
Ptat писал(а):заметил, что зам сб. Швеции - сам пишет, сам смеется, сам ничего не понимает....симптоматично....

тем временем, тренер сборной Швеции добился победы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328299 вопреки действиям заместителя. Что есть факт :beer:
Эээ а какие мои действия ему мешали?) победить с преимуществом в 1800?) 5500 против 3600?) Молодец) что хоть не в ничью сыграл, а победа в копилочку это всегда хорошо!
Ждем еще постов, от людей никак не предсатвленных в федерации) только лишний раз подтверждаете мои слова)
"Я видел что кроме людей никак не представленых в федерации , тебя, сольдки, еще парочки. Его никто не защищает, внутри федерации."
Продолжайте его защищать. И разводить клоунаду.
..... и подтверждать мои слова. Мб появиться хоть кто-то из федерации Швеции кто смотрит на алистара как героя?

заявил менеджер, который ничего не умеет...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 14 авг 2016, 23:54
Сольдо, хорош троллить человека. Кыш отсюда!
Мне лично не хочется видеть человека на каком либо посту Швеции, которому пофиг на эту федерацию. Аллистер идеально подходит под эту категорию. Странно, что в любимую Ирландию не выдвигает свою кандидатуру. Хотя с другой стороны может ей и хочет помочь из вне. В этом сезоне повезло, нас с ними не закинуло в одну группу.. Именно по причине пофигизма я не хочу его видеть тут. Федерацию нужно поднимать, а не сливать! А Гётеборг слил мирокубки откровенно, что и доказывает сие подозрение.
По поводу игры сборной я не собираюсь судить. Первое место промежуточное есть, молодец. Можно было больше и лучше? Может быть, но у генератора своё видение ситуации.. У меня лично нет вопросов по игре националки, есть чисто человеческие вопросы, которые мне не дают покоя, только и всего.
В любом случае Аллистер никогда не расскажет истинную цель прибытия и пребывания в Швеции. А доказать что-то бесполезно, так как он лапшу на уши вешает знатно.
Сольдо, мы тут сами разберемся. Иди в Бенин и там занимайся федерацией..
oOups
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение thesubj 14 авг 2016, 23:56
cBaxxA писал(а):Ты там в глаза чтоль долбишься?)))) :D
Фразу я писал для кого?) Я в 35-36 сезонах я отыграл 7 матчей(ты их можешь отследить по комментариям после игровым, если обратишь внимание я в 99% игр оставляю комментарии в том сезоне, что чемпионат, что сборные)
Какие кати ты мне приписываешь?) Клоунадить сюда пришел експерт?)
Все еще хуже, чем могло показаться на первый взгляд. Я не приписываю тебе эти кати. Я говорю о фактах твоего лицемерного поведения.
В своих сообщениях ты якобы показываешь, что тебе небезразличны успех сборных и вся федерация Швеции в целом.
cBaxxA писал(а):Информирую менеджеров Швеции!
Глава нашей национальной сборной Аллистер, собирается разваливать националку. Ему без разницы на ее успех.
Я думал что не буду оглашать информацию, если будет результат.
Просто расскажи, почему после того, как молодежка Швеции (сильнейшая сборная в группе) в девяти матчах набрала 10 очков, ты не открыл точно такую же компанию против тогдашнего главного тренера. Результаты были просто ужасные, 4 кати свидетельствовали о том, что главному тренеру без разницы на успех. Почему ты молчал тогда, когда ситуация была на порядок хуже, и выступаешь сейчас? Ты же ведь не лицемер?
Почему ты требуешь обыгрывать с разницей в 2 мяча от Аллистера, при превосходстве в 200 пунктов по Vs на уровне националок, хотя при этом, имея такое же превосходство на уровне молодежек, ты даже не в состоянии выиграть матч? Ты же ведь не лицемер?
cBaxxA писал(а):Ну давай оба уйдем с постов и он и я.?)))) :D Проведем выборы, а там и гляним кто из нас преследует свои корыстные цели.
Уход Аллистера станет серьезной потерей, в то время как твое отсутствие даже никто и не заметит. ЗАчем ему уходить при таких исходных данных?
cBaxxA писал(а): Был в федерации меньше года, я же в двое дольше. А теперь глянули кто он есть.....
Я видел что кроме людей никак не представленых в федерации , тебя, сольдки, еще парочки. Его никто не защищает, внутри федерации.
Временной параметр нахождения в федерации значит что-то существенное? Что-то твой клуб вылетающий в Д3 за 9 сезонов твоего управления говорит об обратном.
cBaxxA писал(а):И теперь попробуй всех тут уверить что ВЫ не преследуете свои корыстные цели) :D :D Чем больше непричастых к федерации тут пишет, тем это более очевидно! :D :D Ждем еще постов
Серьезный довод, конечно. Особенно на фоне того, то некоторое время назад, ты ровно также кукарекал на форуме Италии, и требовал снять их главного тренера националки, под предлогом его не профпригодности.
Когда же в чате я у тебя спросил, в чем же именно заключается его не профпригодность, ты как-то быстренько съехал с темы и убежал, заявляя, что это очевидные вещи, которые и так уже описаны в топике. Тяжело, наверное, имея околонулевое понимание в игровом геймплее находить ошибки у победителей мирокубков. А вот кукарекать в чате и на форуме гораздо проще.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция