Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 06 янв 2017, 08:08
Вот оно, неувядаемое коллективное "мастерство" http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3473237 главный ефлетворец купил и починил игрока, его референт продал игрока, а двоюродная внучатая племянница сестры его сокамерника купила в английский клуб.

Аруба, КЛК. Попробуй, вдруг у тебя получится?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Hi_im_Gaijin 06 янв 2017, 12:38
arul писал(а):
Panwest писал(а):"Махинатор" выиграл неоднократно все существующие турниры в игре на клубном уровне за разные клубы и почти каждый сезон брал медали с разными сборными)))) тренируйся, если поможет... Хотя вряд ли. Есть поговорка, что если человек дурак, то это навсегда))) учи историю игры и мат часть. Проверю в конце сезона :roll:
:D :D :D :D :D :D :D :super: :super: :super: :super:
А ты чей мульт?
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Oylers 06 янв 2017, 16:09
Аллистер писал(а):
Айс писал(а):С тобою всё ясно, Аллистер. Иди ка ты в свою Польшу, там тебя заждались уже... {music}
Не хами, использованный президент. Умей разговаривать нормально и решать свои проблемы без хамства. Почему я не говорю Айс иди ты в ФК Жмеринка, Кирилл иди в антарктиду напяль костюм пингвина и жди морских котиков, БахХ иди нахХ ? Конечно когда держишь оборону в холиваре против толпы школьников, приходится иногда хамить, так что я в этом плане не пример. Ну ты-то ещё не опустился до уровня своих идеологических партнёров в плане культуры общения, вот и не опускайся пожалуйста.

В Польше мы собрали только 5 трофеев (7 за это же время у Гётеборга) и реальный Лех не выигрывал многочисленные кубки УЕФА в отличие от реального Гётеборга

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Тем временем в сборную Туниса нашёлся авторитетный местный кандидат. Обидно, досадно, но ладно ладно ладно. Следующий вариант развития моей карьеры тренера сборных - Румыния, там как раз тренер сбежал в Тюмень и есть игрок с силой за 300.

Давай карьерист, рискни своим виртуальным здоровьем, для тебя прям и готовили сборную Румынии и игрока с силой 300 8-) Иди поищи дурачков на каких нибудь островах, мой тебе совет! В Румынию он собрался :D :D :D то что ты тут написал хватит для менеджеров Румынии, им уже разосланы твои подвиги :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 06 янв 2017, 16:52
Расскажи тогда, для кого по-твоему готовили этого игрока с силой за 300 :D Ну давай я расскажу. Этот игрок с силой за 300 - это 100% заслуга федерации Румынии, которая смогла продать его в литовский клуб с параметрами 20 51 и 0 спецух - так как заботилась о своих сборных. Вечная слава бывшему менеджеру клуба ФК Вииторул (Гимбав, Румыния) за подготовку такого замечательного сборника. Вот он, пример самоотверженной заботы о будущем.
Осторожно, в этом сообщении использован сарказм
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Айс 06 янв 2017, 17:21
Аллистер писал(а):Расскажи тогда, для кого по-твоему готовили этого игрока с силой за 300 :D Ну давай я расскажу. Этот игрок с силой за 300 - это 100% заслуга федерации Румынии, которая смогла продать его в литовский клуб с параметрами 20 51 и 0 спецух - так как заботилась о своих сборных. Вечная слава бывшему менеджеру клуба ФК Вииторул (Гимбав, Румыния) за подготовку такого замечательного сборника. Вот он, пример самоотверженной заботы о будущем.
Осторожно, в этом сообщении использован сарказм
Всё таки не сдержался и подал свою кандидатуру на пост главного тренера :D
Понял, что с румынами получается в пролёте :grin:
Айс
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 06 янв 2017, 17:38
Там появились ещё сильные кандидаты. Ойлерса я бы как-нибудь на выборах переиграл, хоть он и през федерации Румынии. Вот он и перепугался. Может я и остальных местных смог бы обойти. Ну да ладно. Не верю в британь, считаю этот стиль самым слабым из дождевых, а под бб и катю полосок у румын кот наплакал. Шведы тоже не особо далеко могут уйти от бразилии, ну хоть здесь я уже изучил всех игроков включая Килльмана. К тому же у меня ещё сохранились воспоминания о четвертьфинале реального ЧМ-94, (когда Андерсен выпрыгнул на подачу выше чем румынский вратарь с поднятыми руками).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение zhukoff 06 янв 2017, 19:43
Айс писал(а):Всё таки не сдержался и подал свою кандидатуру на пост главного тренера :D
Понял, что с румынами получается в пролёте :grin:
А у нас он может впринципе ещё разок взять сборную,и это не сложно.Он чёткий политикан и самопиарщик,если бегло взглянуть на список кандидатов(а именно так и голосует большинство),то шансы хорошие.
zhukoff
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 06 янв 2017, 19:50
Вот снова вы судите по себе. Прямо как мой бывший зам, который сказал мне в личку что будет играть с Молдовой тики-такой - потому что думал будто я солью инфу молдаванам чтобы его подставить - о чём тоже признался в личке.
Будь я таким же "политиканом-демагогом" как местные 2+2=5шеры, я бы обязательно публично отругал зама за слитый супер немцам на выезде - но я бы и сам суперил немцев, поэтому не стал придумывать то чего нет только ради того чтобы что-то кому-то доказать.
Мой секрет в том что я умею играть, только и всего.
Я и у румынов мог бы сборную взять (в отличие от Туниса) - моя программа и мой послужной список смотрелись посолиднее чем у местных кандидатов.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение zhukoff 06 янв 2017, 20:29
Отсутствие причино-следственной связи один хрен рано или поздно приведёт тебя прямиком на......
От игры твоей пока один ущерб.В чём ты точно победитель - "чемпион по троллингу Швеции 38/39-го сезона". Один против всех на всех форумах успешно справляешся)))
zhukoff
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 06 янв 2017, 20:43
Не пиши бреда. Троллинг - занятие недостойное и нелепое, у меня оно никогда не было в числе жизненных ценностей. Сам ты тролль, короче :P
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 07 янв 2017, 00:41
Аллистер писал(а):Мой секрет в том что я умею играть, только и всего.
В домино? :D :D :D
0 международных трофеев за 21 сезон в игре. Играй в дурака - это быть может твоё
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 08 янв 2017, 23:05
*вырезано* https://www.virtualsoccer.ru/national_t ... &dolg=tren
Я одному "обиженному"(с), как он сам себя назвал, говорил выше по топику, что его чмошный поступок по отношению к Федерации Швеции, будет иметь вполне обоснованную ответную реакцию со стороны Федерации.
Самым унизительным для моей персоны был сам факт общения с этим *вырезано*...
ЗЫ он, наверное, попробует поклянчить сборную в федерациях, где у него есть несколько хорошо знакомых по игре менеджеров. Может ему и там помочь с избранием?
Да, скорее всего не мужчина он. Убежит в другую федерацию пробовать избираться и проигрывать с очередной сборной.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2017, 06:03 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Продолжите в том же духе - будем выдавать сразу красную карточку.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 08 янв 2017, 23:38
Придётся подавать заявку на молодёжную сборную. Любой ценой. Ещё одна осечка на выборах может стоит мне карьеры. Нет никаких причин скрывать, как я разочарован первыми поступившими результатами голосований на должность нового национаволочкафюрера. Кто теперь вместо меня поведёт Тойвонена и Котилайнена (а также остальных, притворяющихся профессионалами игроков нефинского происхождения) к медалям, славе и многочисленным регулярным выходам в финальные турниры?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 09 янв 2017, 00:03
Не верю!(с) Станиславский {music}
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение verh11 09 янв 2017, 19:16
Кошмар! Почитал всю эту чушь, аж пошатнуло... какой же херней вы тут страдаете? :shock:
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция