Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zhukoff 29 дек 2016, 00:35
Аллистер писал(а):
Вот как перевес в счёте удерживать против равного по классу соперника - поделитесь секретом. У меня три раза подряд на финальном турнире это не получилось почему-то
"Карма" за трёх молоденьких игрочков в команде для тех кому под 30+.
zhukoff
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 29 дек 2016, 01:31
Карма растёт если иметь в составе 11 финнов а не двух
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 29 дек 2016, 12:54
Да че вы на него еще обращаете внимание?) С ним же как со стенкой общаться) у дурака своя правда, и его не переубедить. Бросайте это занятие. Он зп получил все в Швеции ему делать больше нечего, забыли про него. Живем дальше. Главу он больше не получит. Рекомендую попрощаться с ним, а он пусть тут сам с собой общается и дальше. Всем глубоко на*рать.
отметил этот пост как понравившийся.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 29 дек 2016, 14:15
С удовольствием продолжу свою карьеру в национальной или молодёжной сборной Швеции 40-го сезона, пока мой заместитель будет традиционно гадить по углам
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 29 дек 2016, 16:01
Оно ничего не получит...Жду подачи заявки от зачмырённого. Ещё одно опускалово на выборах в зачёт будет приятно)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2017, 05:51 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Айс 29 дек 2016, 16:48
Я сталкивался с такими как Аллистер и я больше чем уверен заявка от него будет на будущий сезон. Если не пройдёт в главную, то он по порядку будет биться в другие... Тут главное сыграть на опережение. Перед голосованием (за сутки минимум) нужно напоминать об этом человеке в новостях федерации. Как он поступил и что за этим последовало в этом сезоне. Он же конечно будет "с пеной у рта" доказывать обратное, это факт. Так что должны присутствовать только конкретные факты... У нас текучка существенная в плане менеджеров команд, так что делать это надо в обязательном порядке!!! Думаю не надо объяснять почему?
отметил этот пост как понравившийся.
Айс
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 29 дек 2016, 16:49
С удовольствием за тебя проголосуют 5 голосов, которые есть и сейчас, 2х я твоих поскрёбышев лично знаю, моцярть и мудмазель одна, но кто ещё 2 кроме твоего голоса?) :D . Поэтому продолжать думаю тебе будет нечем, а придётся бежать из федерации поджав хвостик. Когда придёт время подведения итогов, или твоего бегства из федерации, я процитирую этот мой томик. Подождем увидим!) :D
    Черная карточка была показана за этот пост 09 янв 2017, 05:50 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Следующая карточка за коверканье ников будет сразу белой.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 29 дек 2016, 16:59
Айс писал(а):Я сталкивался с такими как Аллистер и я больше чем уверен заявка от него будет на будущий сезон. Если не пройдёт в главную, то он по порядку будет биться в другие... Тут главное сыграть на опережение. Перед голосованием (за сутки минимум) нужно напоминать об этом человеке в новостях федерации. Как он поступил и что за этим последовало в этом сезоне. Он же конечно будет "с пеной у рта" доказывать обратное, это факт. Так что должны присутствовать только конкретные факты... У нас текучка существенная в плане менеджеров команд, так что делать это надо в обязательном порядке!!! Думаю не надо объяснять почему?
Тебе бы какую-нибудь сборную взять) Или пост президентский вернуть :beer:
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 29 дек 2016, 17:37
Я подумаю может быть о замстве в какой-то сборной) вдруг, пригожусь) у меня вроде этих трофеев со сборными состав с тележками) всё на доте, всё на доте, эх)))
Ой, у меня шведская команда появилась - ещё один голос за зачмырённого
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2017, 05:51 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Айс 29 дек 2016, 19:18
Panwest писал(а):Я подумаю может быть о замстве в какой-то сборной) вдруг, пригожусь) у меня вроде этих трофеев со сборными состав с тележками) всё на доте, всё на доте, эх)))
Ой, у меня шведская команда появилась - ещё один голос за зачмырённого
А я всё думаю, когда же он решится вступить в наши ряды :grin:
Айс
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 29 дек 2016, 20:16
Айс писал(а):
Panwest писал(а):Я подумаю может быть о замстве в какой-то сборной) вдруг, пригожусь) у меня вроде этих трофеев со сборными состав с тележками) всё на доте, всё на доте, эх)))
Ой, у меня шведская команда появилась - ещё один голос за зачмырённого
А я всё думаю, когда же он решится вступить в наши ряды :grin:
Да он то вступил, только вот вряд ли по-серьезному займётся клубом)) А сборной вот может!)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 29 дек 2016, 20:20
Клуб только для правильного голосования и будет отправлен в свободные сразу после выборов в последнюю из трёх сборных)
С удивлением обнаружил в Швеции трёх близких знакомых) думаю, что они тоже поддержат зачмырённого)))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А какой ресурс в свободных! Там тоже клубов 10-15 возьмут, чтобы поддержать это недоразумение
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2017, 05:51 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 30 дек 2016, 04:15
Вот кто всегда заботился о шведских и не только свободных клубах - так это человек-подпись
http://royallib.com/read/tven_mark/kak_ ... ori.html#0
Школиё всегда ходило толпами. Успешной вам подготовки к выборам, милые политтехнологи
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение ann48 31 дек 2016, 18:57
oOups писал(а):
Айс писал(а):Я сталкивался с такими как Аллистер и я больше чем уверен заявка от него будет на будущий сезон. Если не пройдёт в главную, то он по порядку будет биться в другие... Тут главное сыграть на опережение. Перед голосованием (за сутки минимум) нужно напоминать об этом человеке в новостях федерации. Как он поступил и что за этим последовало в этом сезоне. Он же конечно будет "с пеной у рта" доказывать обратное, это факт. Так что должны присутствовать только конкретные факты... У нас текучка существенная в плане менеджеров команд, так что делать это надо в обязательном порядке!!! Думаю не надо объяснять почему?
Тебе бы какую-нибудь сборную взять) Или пост президентский вернуть :beer:
Действительно, Дмитрий , если готов вернуться на президентский пост, я уступлю.
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 538
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Айс 31 дек 2016, 22:40
ann48 писал(а):
oOups писал(а):
Айс писал(а):Я сталкивался с такими как Аллистер и я больше чем уверен заявка от него будет на будущий сезон. Если не пройдёт в главную, то он по порядку будет биться в другие... Тут главное сыграть на опережение. Перед голосованием (за сутки минимум) нужно напоминать об этом человеке в новостях федерации. Как он поступил и что за этим последовало в этом сезоне. Он же конечно будет "с пеной у рта" доказывать обратное, это факт. Так что должны присутствовать только конкретные факты... У нас текучка существенная в плане менеджеров команд, так что делать это надо в обязательном порядке!!! Думаю не надо объяснять почему?
Тебе бы какую-нибудь сборную взять) Или пост президентский вернуть :beer:
Действительно, Дмитрий , если готов вернуться на президентский пост, я уступлю.
Давай чуть позже... Я пока не знаю, что меня будет ожидать после Нового года. Сейчас время есть, чтобы уделять время федерации. Я не уверен, что оно будет потом. Если что я тебе в личку об этом напишу)
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция