Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cBaxxA 15 авг 2016, 00:17
subaru писал(а):
cBaxxA писал(а):Ты там в глаза чтоль долбишься?)))) :D
Фразу я писал для кого?) Я в 35-36 сезонах я отыграл 7 матчей(ты их можешь отследить по комментариям после игровым, если обратишь внимание я в 99% игр оставляю комментарии в том сезоне, что чемпионат, что сборные)
Какие кати ты мне приписываешь?) Клоунадить сюда пришел експерт?)
Все еще хуже, чем могло показаться на первый взгляд. Я не приписываю тебе эти кати. Я говорю о фактах твоего лицемерного поведения.
В своих сообщениях ты якобы показываешь, что тебе небезразличны успех сборных и вся федерация Швеции в целом.
cBaxxA писал(а):Информирую менеджеров Швеции!
Глава нашей национальной сборной Аллистер, собирается разваливать националку. Ему без разницы на ее успех.
Я думал что не буду оглашать информацию, если будет результат.
Просто расскажи, почему после того, как молодежка Швеции (сильнейшая сборная в группе) в девяти матчах набрала 10 очков, ты не открыл точно такую же компанию против тогдашнего главного тренера. Результаты были просто ужасные, 4 кати свидетельствовали о том, что главному тренеру без разницы на успех. Почему ты молчал тогда, когда ситуация была на порядок хуже, и выступаешь сейчас? Ты же ведь не лицемер?
Почему ты требуешь обыгрывать с разницей в 2 мяча от Аллистера, при превосходстве в 200 пунктов по Vs на уровне националок, хотя при этом, имея такое же превосходство на уровне молодежек, ты даже не в состоянии выиграть матч? Ты же ведь не лицемер?
cBaxxA писал(а):Ну давай оба уйдем с постов и он и я.?)))) :D Проведем выборы, а там и гляним кто из нас преследует свои корыстные цели.
Уход Аллистера станет серьезной потерей, в то время как твое отсутствие даже никто и не заметит. ЗАчем ему уходить при таких исходных данных?
cBaxxA писал(а): Был в федерации меньше года, я же в двое дольше. А теперь глянули кто он есть.....
Я видел что кроме людей никак не представленых в федерации , тебя, сольдки, еще парочки. Его никто не защищает, внутри федерации.
Временной параметр нахождения в федерации значит что-то существенное? Что-то твой клуб вылетающий в Д3 за 9 сезонов твоего управления говорит об обратном.
cBaxxA писал(а):И теперь попробуй всех тут уверить что ВЫ не преследуете свои корыстные цели) :D :D Чем больше непричастых к федерации тут пишет, тем это более очевидно! :D :D Ждем еще постов
Серьезный довод, конечно. Особенно на фоне того, то некоторое время назад, ты ровно также кукарекал на форуме Италии, и требовал снять их главного тренера националки, под предлогом его не профпригодности.
Когда же в чате я у тебя спросил, в чем же именно заключается его не профпригодность, ты как-то быстренько съехал с темы и убежал, заявляя, что это очевидные вещи, которые и так уже описаны в топике. Тяжело, наверное, имея околонулевое понимание в игровом геймплее находить ошибки у победителей мирокубков. А вот кукарекать в чате и на форуме гораздо проще.
Видно над моими словами ты не подумал..... Лицемерное в чем?) Что я в 35-36 сезонах глядя на то как глава играл катями при солнечной команде, Я предложил ему играть до поражения?)))) это лицемерие?) сидеть на попе ровно если тебе не все равно! Вот лецимерие! Как Алистару! А компания была и президент не даст соврать! Я говорю все что ты мелишь клоунские нападки , твоя цель , как и сольдки и алистара сделать из федерации шутов. Как я выше и писал. Поэтому гнать надо вас отседа!
Клуб и сборная одна вещь?)))) ты по команде судишь ?) а ты глянь сделки команды сундсваль если бы я на продавал игроков основы вылетел бы я??)) МБ врубишь голову?))) как считаешь для чего продються игроки основы ,и покупаются 16-17 клетки?!
Ладно подскажу ПЕРЕСТРОИТЬ команду! Снова бред лапочешь! Как я выше и писал.... За уход алитара федерация только спасибо скажет! :-)
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение soldo 15 авг 2016, 00:26
писать про увольнение тренера, который не проигрывает - может полный только полный дилетант
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение thesubj 15 авг 2016, 00:42
cBaxxA писал(а):Что я в 35-36 сезонах глядя на то как глава играл катями при солнечной команде, Я предложил ему играть до поражения?))))
Я не знаю, чем ты занимался тогда. Зато знаю, чем ты точно не занимался - не агитировал на форуме и в новостях снять главного тренера. Хотя даже президент после 4 кать начал предполагать, что это вражеский агент на главном тренере. Теперь же успехи сборной значительно лучше, но тебя результаты не устраивают и ты требуешь снять главного тренера. Естественно ты не лицемер, ага.
cBaxxA писал(а):А компания была и президент не даст соврать!
Ага, он писал новости и задавал себе вопросы почему сборная играет катей, единолично пытаясь повлиять на ситуацию. Но даже 4 кати не помогли набрать 40%, потому большинству, как и тебе, было все равно. Теперь же ущемили твое священное право посмотреть состав на матч сборной, и ты с кукареками и улюлюканием поднимаешь народное восстание.
cBaxxA писал(а): Я говорю все что ты мелишь клоунские нападки , твоя цель , как и сольдки и алистара сделать из федерации шутов. Как я выше и писал. Поэтому гнать надо вас отседа!
Интересно, почему ты позволяешь себе паразитировать на форумах других федераций, требовать там снять тренеров сборных, а когда тебе наносят аналогичный "дружественный" визит, ты, понимая, что твои позиции очень слабы, требуешь тут же всем неместным убраться?
cBaxxA писал(а):Ладно подскажу ПЕРЕСТРОИТЬ команду! Снова бред лапочешь!
Ща бы 2.5 года что-то строить, нечего не построить, и затеять ПЕРЕСТРОЙКУ. Кайф. Так, глядишь, на 10 перестройке и Д1 замаячит на горизонте.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 15 авг 2016, 01:37
subaru писал(а):
cBaxxA писал(а):Что я в 35-36 сезонах глядя на то как глава играл катями при солнечной команде, Я предложил ему играть до поражения?))))
Я не знаю, чем ты занимался тогда. Зато знаю, чем ты точно не занимался - не агитировал на форуме и в новостях снять главного тренера. Хотя даже президент после 4 кать начал предполагать, что это вражеский агент на главном тренере. Теперь же успехи сборной значительно лучше, но тебя результаты не устраивают и ты требуешь снять главного тренера. Естественно ты не лицемер, ага.
cBaxxA писал(а):А компания была и президент не даст соврать!
Ага, он писал новости и задавал себе вопросы почему сборная играет катей, единолично пытаясь повлиять на ситуацию. Но даже 4 кати не помогли набрать 40%, потому большинству, как и тебе, было все равно. Теперь же ущемили твое священное право посмотреть состав на матч сборной, и ты с кукареками и улюлюканием поднимаешь народное восстание.
cBaxxA писал(а): Я говорю все что ты мелишь клоунские нападки , твоя цель , как и сольдки и алистара сделать из федерации шутов. Как я выше и писал. Поэтому гнать надо вас отседа!
Интересно, почему ты позволяешь себе паразитировать на форумах других федераций, требовать там снять тренеров сборных, а когда тебе наносят аналогичный "дружественный" визит, ты, понимая, что твои позиции очень слабы, требуешь тут же всем неместным убраться?
cBaxxA писал(а):Ладно подскажу ПЕРЕСТРОИТЬ команду! Снова бред лапочешь!
Ща бы 2.5 года что-то строить, нечего не построить, и затеять ПЕРЕСТРОЙКУ. Кайф. Так, глядишь, на 10 перестройке и Д1 замаячит на горизонте.
А тот тренер объявлял что собирается тушить сборную? Вроде нет! МБ тот тренер начал обвинять зама в своих неудачах ??? Да вроде бы тоже нет! Я соглашусь пожалуй с Кириллом что результат фиг с ним , своё отношение Алистера на имидж Швеции показал всем! И нашей федерации , и соперникам..... И сброду который обитает теперь у нас на форуме, не относящийся к нашей федерации...
Ну а лишний раз убедиться в не нормальности главы нашей национальной сборной , можно убедиться после создания темы о Кирилле который в том сезоне взял молодёжной бронзу Европы! Субару твой кориш- челик просто наверное 300% патриот федерации Швеции!!!! Что ещё обсуждать?)))) Вот что???))))) вся это клоунада , все эти темы, все отписки в защиту алистара все это полная чушь . Вы ему советуйте столь что ему дальше делать!! Он видно совсем отморожен! Велик который не добился ровным счётом ничего в сборной гонит на тренера который взял бронзу !!! Можно после закрывать тему. И прекращать клоунаду! В купе с его скринами о сборной -этого достатачно , автоматическая отставка! Пусть ещё про шутку скажет))))) Он самый весёлый менеджер , из тех что я знаю!)))))) {facepalm} {facepalm}
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение thesubj 15 авг 2016, 02:14
cBaxxA писал(а):А тот тренер объявлял что собирается тушить сборную? Вроде нет!
действительно веский повод играть 4 раза катей за 9 игр с солнечным набором игроком, главное не заявлять открыто, что ты руинишь)))). Он же не имел плохих намерений. Все же нормально было.
cBaxxA писал(а):Я соглашусь пожалуй с Кириллом что результат фиг с ним , своё отношение Алистера на имидж Швеции показал всем! И нашей федерации , и соперникам..... И сброду который обитает теперь у нас на форуме, не относящийся к нашей федерации...
Весь его имидж - это статус довольно сильного тренера, который пишет рофлы в прессухах. Гораздо хуже вляют на имидж ноунейм кукареки без чувства юмора, которые бегают по чужим форумам и требуют снять с поста тренера-победителя мирокубков.
cBaxxA писал(а):Ну а лишний раз убедиться в не нормальности главы нашей национальной сборной , можно убедиться после создания темы о Кирилле который в том сезоне взял молодёжной бронзу Европы! Субару твой кориш- челик просто наверное 300% патриот федерации Швеции!!!! Что ещё обсуждать?)))) Вот что???))))) вся это клоунада , все эти темы, все отписки в защиту алистара все это полная чушь . Вы ему советуйте столь что ему дальше делать!! Он видно совсем отморожен! Велик который не добился ровным счётом ничего в сборной гонит на тренера который взял бронзу !!! Можно после закрывать тему. И прекращать клоунаду! В купе с его скринами о сборной -этого достатачно , автоматическая отставка!
Не думал переименоваться в "сВахха_серьезные_щщи"?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 15 авг 2016, 13:54
subaru писал(а):
cBaxxA писал(а):А тот тренер объявлял что собирается тушить сборную? Вроде нет!
действительно веский повод играть 4 раза катей за 9 игр с солнечным набором игроком, главное не заявлять открыто, что ты руинишь)))). Он же не имел плохих намерений. Все же нормально было.
cBaxxA писал(а):Я соглашусь пожалуй с Кириллом что результат фиг с ним , своё отношение Алистера на имидж Швеции показал всем! И нашей федерации , и соперникам..... И сброду который обитает теперь у нас на форуме, не относящийся к нашей федерации...
Весь его имидж - это статус довольно сильного тренера, который пишет рофлы в прессухах. Гораздо хуже вляют на имидж ноунейм кукареки без чувства юмора, которые бегают по чужим форумам и требуют снять с поста тренера-победителя мирокубков.
cBaxxA писал(а):Ну а лишний раз убедиться в не нормальности главы нашей национальной сборной , можно убедиться после создания темы о Кирилле который в том сезоне взял молодёжной бронзу Европы! Субару твой кориш- челик просто наверное 300% патриот федерации Швеции!!!! Что ещё обсуждать?)))) Вот что???))))) вся это клоунада , все эти темы, все отписки в защиту алистара все это полная чушь . Вы ему советуйте столь что ему дальше делать!! Он видно совсем отморожен! Велик который не добился ровным счётом ничего в сборной гонит на тренера который взял бронзу !!! Можно после закрывать тему. И прекращать клоунаду! В купе с его скринами о сборной -этого достатачно , автоматическая отставка!
Не думал переименоваться в "сВахха_серьезные_щщи"?

Ну дак и пусть идет к Вам в Польшу руководить сборными! У Вас же там все прекрасно шутки понимают :D :D
Опять же по твоему создавать топики и гнать на человека который на уровне сборных привел Молодежку к бронзе это щютка?) Кирилл в отличии от алистара пытаеться что-то сделать для федерации.
Алистер пока сливает микрокубки, оставляя супер на игру чемпионата.... Против все того же Кирилла. Для чего это ???? Насолить федерации? М? Мб таким образом он пытается помочь федерации?) После своих слов на скрине.
Вы (ты и он) такой бред несете..... соеденив всю инфу о алистаре воедино, видно что кроме того чтобы насолить федерации, у него еще какой-то корыстный план насолить лично Кириллу....
И все твои потуги, в отношении защиты алистара глупы, тут уже даже дошкольнику стало все понятно. Кто ты и кто алистар. :D :D
Я про лицемерие то так и не услышал ответа!) Думаю его и не будет. Тебе доказали что и сейчас и в 35-36 сезоне я видя результат на попе ровно не сидел.
Уже раз в 5 доказывет, что кроме воды у тебя как и у него ничего нет...... Водовозы :D :D
Как что-то по факту будет, приходите пишите! А водичку лейте лучше в другом месте)
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение soldo 15 авг 2016, 14:42
свахха снова показывает полную недееспособность. Чем больше он рассуждает, тем больше (я верю и надеюсь) шведов понимают, что доверять сборную этому заместителю НЕЛЬЗЯ!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 15 авг 2016, 14:59
Ptat писал(а):свахха снова показывает полную недееспособность. Чем больше он рассуждает, тем больше (я верю и надеюсь) шведов понимают, что доверять сборную этому заместителю НЕЛЬЗЯ!
Приводить факты - это плохо?) И означает "показывает полную недееспособность". Чего я с шутами общаюсь?) Идите в цирке выступать)) Вас тыкаешь лицом в факты, вы льете воду, вас снова тыкаешь вы снова льете. Как появятся факты поговорим. А пока их нет, не о чем и разговаривать с вами 8)
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 15 авг 2016, 15:03
Особенно в этом месте понравилось
оставляя супер на игру чемпионата.... Против все того же Кирилла. Для чего это ???? Насолить федерации?
Мы говорим Кирилл - подразумеваем федерация, мы говорим федерация - подразумеваем Кирилл.

Землю рабочим, заводы крестьянам, власть заместителям
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение soldo 15 авг 2016, 15:09
cBaxxA писал(а):
Ptat писал(а):свахха снова показывает полную недееспособность. Чем больше он рассуждает, тем больше (я верю и надеюсь) шведов понимают, что доверять сборную этому заместителю НЕЛЬЗЯ!
Приводить факты - это плохо?) И означает "показывает полную недееспособность". Чего я с шутами общаюсь?) Идите в цирке выступать)) Вас тыкаешь лицом в факты, вы льете воду, вас снова тыкаешь вы снова льете. Как появятся факты поговорим. А пока их нет, не о чем и разговаривать с вами 8)

А почему шутками? Когда - все прямо указано - имеющий глаза, да, увидит. Писать ахинею про суперы - мог только абсолютно невменяемый менеджер.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 15 авг 2016, 15:27
Allister писал(а):Особенно в этом месте понравилось
оставляя супер на игру чемпионата.... Против все того же Кирилла. Для чего это ???? Насолить федерации?
Мы говорим Кирилл - подразумеваем федерация, мы говорим федерация - подразумеваем Кирилл.

Землю рабочим, заводы крестьянам, власть заместителям
Тогда поясни не использование супера в кубках?) Ну так чтобы всем все стало ясно)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ptat писал(а):
cBaxxA писал(а):
Ptat писал(а):свахха снова показывает полную недееспособность. Чем больше он рассуждает, тем больше (я верю и надеюсь) шведов понимают, что доверять сборную этому заместителю НЕЛЬЗЯ!
Приводить факты - это плохо?) И означает "показывает полную недееспособность". Чего я с шутами общаюсь?) Идите в цирке выступать)) Вас тыкаешь лицом в факты, вы льете воду, вас снова тыкаешь вы снова льете. Как появятся факты поговорим. А пока их нет, не о чем и разговаривать с вами 8)

А почему шутками? Когда - все прямо указано - имеющий глаза, да, увидит. Писать ахинею про суперы - мог только абсолютно невменяемый менеджер.
Ищущий глаз увидит факты) а не воду твою, субару или алистара.
Вас тыкаешь лицом в факты, вы льете воду, вас снова тыкаешь вы снова льете. Как появятся факты поговорим. А пока их нет, не о чем и разговаривать с вами 8)
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение soldo 15 авг 2016, 15:54
в чем факты? что менеджер распределяет суперы - по своему усмотрению, а не как считает менеджер свахха, который ничего тут не знает.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение thesubj 15 авг 2016, 16:09
cBaxxA писал(а):Тогда поясни не использование супера в кубках?) Ну так чтобы всем все стало ясно)
очередной "не двойственный подход". 4 клуба играли от Шведов в Еврокубках, все 4 вылетели в первом же раунде, в котором и стартовали, за 8 матчей был потрачен 1 супер. Но враг народа только Аллистер, а все остальные просто не знали о существовании национальной Шведской идеи "Все суперы тратим в еврокубках". Поэтому им можно и нужно простить, что они не суициднулись, а Аллистера нужно снять с должности главного тренера.
cBaxxA писал(а):Вас тыкаешь лицом в факты
да уж, ты знатный тыкалщик, с нулевыми фактами правда. Видимо, и у фактов сегодня ПЕРЕСТРОЙКА.
Предположу, что в том, что последние 5 сезонов никто из Шведов в еврокубках и близко не выкладывается виноват тоже Аллистер?
Изображение
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 15 авг 2016, 16:23
А другие создают темы относящиеся лидеру нашей федерации? С целью подорвать его авторитет? По моему НЕТ! :-)
Лопочи и дальше себе. Еще раз тыкнул клоуна.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение soldo 15 авг 2016, 16:36
subaru писал(а):
cBaxxA писал(а):Тогда поясни не использование супера в кубках?) Ну так чтобы всем все стало ясно)
очередной "не двойственный подход". 4 клуба играли от Шведов в Еврокубках, все 4 вылетели в первом же раунде, в котором и стартовали, за 8 матчей был потрачен 1 супер. Но враг народа только Аллистер, а все остальные просто не знали о существовании национальной Шведской идеи "Все суперы тратим в еврокубках". Поэтому им можно и нужно простить, что они не суициднулись, а Аллистера нужно снять с должности главного тренера.
cBaxxA писал(а):Вас тыкаешь лицом в факты
да уж, ты знатный тыкалщик, с нулевыми фактами правда. Видимо, и у фактов сегодня ПЕРЕСТРОЙКА.
Предположу, что в том, что последние 5 сезонов никто из Шведов в еврокубках и близко не выкладывается виноват тоже Аллистер?
Изображение

Очевидно, что наш свахха никогда не играл в мирокубках. Иначе бы он знал, что суперы не всегда там используют.
отсутствие опыта - главный минус заместителя сборной. Интересно - а все шведы готовы доверить команду менеджеру без опыта, который даже не имеет представления как правильно и когда использовать супер?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция