Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 09 июл 2016, 22:28
cBaxxA писал(а):ПоЗДРАВЛЯЮ!!!)))) Гип гип ОЛЕ!!)
Ух ребята, спасибо!)) Офигенные эмоции) Это наверное как мирокубок выиграть (хотя не знаю, пока не пробовал). Смотрел я выступления всех наших сборных и реально, после 10 сезона всё кончилось в плане результатов. И вот уже какой-то просвет есть!) Осталось привести в порядок программу юниоров! Из молодёжки уходить не собираюсь, а какую-то речь напишу в комментарий к матчу, чтобы увековечить её) Пошёл собираться с мыслями!!
Всем спасибо, кто откликался и готовил игроков! Это ваша победа тоже, и она ни чуть не меньше, чем чья-либо ещё!! :hello:
oOups
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение cBaxxA 09 июл 2016, 22:53
oOups писал(а):
cBaxxA писал(а):ПоЗДРАВЛЯЮ!!!)))) Гип гип ОЛЕ!!)
Ух ребята, спасибо!)) Офигенные эмоции) Это наверное как мирокубок выиграть (хотя не знаю, пока не пробовал). Смотрел я выступления всех наших сборных и реально, после 10 сезона всё кончилось в плане результатов. И вот уже какой-то просвет есть!) Осталось привести в порядок программу юниоров! Из молодёжки уходить не собираюсь, а какую-то речь напишу в комментарий к матчу, чтобы увековечить её) Пошёл собираться с мыслями!!
Всем спасибо, кто откликался и готовил игроков! Это ваша победа тоже, и она ни чуть не меньше, чем чья-либо ещё!! :hello:

Кирилл молодцом!!! Первый сезон в сборной и сразу бронза! Это думаю очень очень хороший результат! Отслеживал честно каждую игру, эмоции сравнимы с тему когда наши выиграли Голландцев 3-1 в 2008 году не меньше!! Спасибо Вам за такие эмоции!)
cBaxxA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение oOups 10 июл 2016, 00:14
cBaxxA писал(а):Кирилл молодцом!!! Первый сезон в сборной и сразу бронза! Это думаю очень очень хороший результат! Отслеживал честно каждую игру, эмоции сравнимы с тему когда наши выиграли Голландцев 3-1 в 2008 году не меньше!! Спасибо Вам за такие эмоции!)
Спасибо! Ну вообще в сборной я не первый сезон, да и Шведской национальной сборной несколько раз руководил.. Твой Даг между прочим был ключевым игроком в матче против датчан и вывел нас в 1/2. Именно он стал капитаном и дал тот необходимый прирост к силе!
А вообще молодёжка мне близка по двум причинам. Первая - это мои же игроки в её составе. А вторая - у меня сейчас период в Ефле такой, все игроки как раз в возрасте молодёжных сборных и больше налажено понимание, как этим возрастом рулить. Вот и получилось, что очень радует!!
Последний раз редактировалось oOups 10 июл 2016, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
oOups
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 10 июл 2016, 01:17
Искренне завидую успехам сборной и её тренера, не ожидал такого успеха после удручающего финского доминирования в отборе

Если где-то в Швеции есть ещё свободные команды с потенциальными молодёжными сборниками - обязательно приходи к нам ещё чтобы их поменять надёжным менеджерам {music} IDDQD
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение oOups 25 июл 2016, 01:38
Начался отборочный этап к Чемпионату Мира, где выезжали в Бельгию. Удалось увезти три очка, стратегически, сделав минутную вылазку в "всё в атаку" и забив, уйти снова в глухую оборону.
Но решил сюда написать по поводу двух игроков сборной, которые играют в "мёртвых" клубах.
Если есть возможности у наших сильных и обеспеченных клубов, выкупите их пожалуйста:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1485408
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1466963

Ну или позовите друзей в Швецию в эти клубы.. Не такие уж и плохие клубы, но то, что игроки не будут готовиться к матчам сборных и будут с бешенной усталостью - это огорчает. Форсбергу, например, замены нет:(
Буквально через пару дней они попадут в свободные..
oOups
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Айс 25 июл 2016, 04:10
В этих двух клубах должно будет все наладится. Нужно просто время и удачное стечение обстоятельств :)
Айс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение oOups 14 авг 2016, 22:52
Два последних тура сборная демонстрирует не очень хорошую игру... Хочу немного разобрать возможные свои ошибки.
В матче против поляков начинали в защите и потом по ходу матча ушли в суперзащиту, что судя по всему не понравилось генератору, который выписал гол сразу после этого. Далее ни одно наше действие не смогло этого исправить. В дальнейшем подобного делать не буду..

Сегодня тоже удивил результат против Швейцарии. С каких пор +500 не хватает для победы, при том, что соперник проиграл защитное построение.. Ну тем не менее ставил настройку, что при выигрыше с разницей в два мяча уходим в суперзащиту.. Потому и вышло, что не ушли в неё, ведя 2:1.. Ошибки с одной стороны мизерные, мол и так должны были побеждать, но результат таков и с ним уже ничего не подедать - лишь исправлять. В итоге второе место в группе и мы в следующее воскресенье отдыхаем.. Плохо, но ещё не всё потеряно
oOups
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 14 авг 2016, 23:41
Надо поинтересоваться у заместителя, всё ли правильно сделал главный тренер? Возможно, его разбор собственных ошибок немного неточен
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение oOups 14 авг 2016, 23:44
Allister писал(а):Надо поинтересоваться у заместителя, всё ли правильно сделал главный тренер? Возможно, его разбор собственных ошибок немного неточен
У меня с замом вообще не налажен контакт. Работаю один..
oOups
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Айс 17 дек 2017, 14:32
Всем привет :hello:
Решил пока есть свободная минутка рассказать вам как прошёл отборочный раунд для Молодёжной сборной нашей страны под моим руководством.
Изначально, когда подавал заявку, было видно, что команда подбирается явно с атакующим направлением. А т.к. по опыту мне известно, что это уже полдела сделано, становилось понятно... Мы просто обязаны выходить из группы! Хотя... Не всё так радужно складывалось поначалу. Лихорадило команду, где-то просто не везло. В итоге мы занимали не то место, которое заслуживали. Был момент, когда я дал своему заму выставить состав на игру, дабы посмотреть, как он видит тактику игры. И это мне помогло, вернее команде. Я сделал небольшие поправки в свою тактику + замены состава, и команда заиграла так как она должна играть. Конечно не только дело было в тактике. Лично я сторонник чтобы у команды был костяк и он постоянна наигрывался, но... В сборной это очень проблематично оказалось сделать. По разным причинам не могли играть те или иные игроки команды и это естественно било не только на результат, но и на сыгранность. Ситуация в этом плане не сильно изменилась в лучшую сторону, но буду надеется, что в финальной части всё сложится по-другому. Вот пожалуй и всё, что я хотел вам сегодня рассказать. Конечно же постараюсь приложить максимум возможного для достижения лучшего результата!
Всем всего доброго :beer:
Айс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение tesia 18 дек 2017, 22:53
Поздравляю. Отличный результат.

Добавлено спустя 27 секунд:
:beer:
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Tyrion 20 дек 2017, 20:15
И так. У молодежи - Исландия, Кипр, Сербия. Справимся?
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 395
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 520
 
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Айс 20 дек 2017, 21:41
Tyrion писал(а):И так. У молодежи - Исландия, Кипр, Сербия. Справимся?
Тут хоть на кофейной гуще гадай, всё равно не угадаешь :grin:
В принципе я основу обошёл по изменениям физ силы на финальную часть... Должно всё хорошо получится, но...загадывать очень сложно в этом деле!
Айс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Айс 24 дек 2017, 15:09
+2 600 000
Как обещал)) За работу на посту главного тренера Молодёжной сборной. За финалку чуть позже переведу)
Айс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Tyrion 24 дек 2017, 15:18
Спасибо!
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 395
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 520
 
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция