Знакомство с шведскими менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel27 14 июн 2015, 10:43
Хочу создать тему "Знакомство с шведскими менеджерами" в основном для интервью и чтобы люди знали друг друга.



 Александр Новиков aka ann48
Менеджер шведской команды "АИФ Мьельбю" Хеллевик.
Здравствуй Александр.Ты из Нижнего Новгорода.Чем занимается в жизни,расскажи какое у тебя хобби?

Добрый день. В реальной жизни руковожу отделом в бюджетной организации. Хобби-активный образ жизни, спорт, велосипед, очень люблю путешествовать.

Расскажи как ты узнал про Всол и почему решил зарегистрироваться?

Приятель показал что есть такое менеджер, ну и я решил заглянуть и поразбираться.

Ты играешь в Швеции 5 реальных лет и являешся старожилом федерации. Для тебя эта федерация самая родная?

Шведов люблю, команда изначально была сильная, пожалуй, я долго пользовался плодами предыдущего хозяина. Сейчас совсем немного осталось до создания того что хотелось вначале. Правда за годы во Всоле много чего поменялось и планы по созданию команды тоже. Однако «родной» для меня Бахрейн, где многие, особенно президент, помогали мне дельными советами.

Александр,ты работал заместителем в сборных большое количество раз.Нет желания поработать главным рулевым?

С удовольствием взял бы сборную. Как- то не получалось выиграть выборы. Сейчас уже сложилась система как готовить команду. Главное тут на мой взгляд взаимодействие с менеджерами сборников чего у нас практически не осталось. Поэтому и результаты случайны.

Раньше по твоему всол был лучше?Какие изменения тебе по душе,какие ты категорически не приём лишь?

То, что правила меняются я отношусь к этому философски, жизнь течет- все изменяется. Результат изменений иногда не виден сразу. На мой взгляд что-то лучше что-то хуже. Например, определенные правила убавили количество игроков в команде, это хорошо. Раньше было больше расчётов по команде, сейчас это не столь актуально…

Есть ли у тебя на проекте друзья вобщем и в нашей федерации в частности?

Есть, но не в нашей федерации. У нас люди с которыми общался покинули Всол.
За кого ты болеешь в реальном футболе?

Спартак, Барселоно.

Назови лучшего менеджера лиги из тех кого здесь уже нет и кто ещё участвует?

Трудный вопрос мне сложно оценить, тут надо знать много факторов. Среди тех кто у меня на виду и у кого стоит поучиться, несомненно президент Бахрейна.
Любимый фильм.
Иван Васильевич меняет профессию.
Любимая еда.
Жареная картошка с грибами.
Любимый напиток.
Кефир – ха-ха.

Пожелание всем менеджерам.


Общаться и помогать друг другу. Просто так, потому что мы люди….

Спасибо за интервью и удачи в жизни и на проекте.


 Константин Иванов aka John55
Менеджер шведской команды "АИК" Сольна.
Привет Константин.Расскажи о себе.Чем занимаешся,хобби?

Приветствую всех менеджеров. По жизни занимаюсь я многим и преподаю в институте, и есть свой маленький бизнес. Но самое интересное занятие это, конечно, спорт. Сейчас очень сильно увлекся спортивным ориентированием. Очень приятный вид спорта можно вдоволь побегать по лесам и полазить по скалам, да и ограничений по возрасту не имеет, и постоянно позволяет путешествовать по различным местам не только России, но и ближнего зарубежья. В общем всем советую, немного себя растрясти и отойти от компьютеров.


Ты в лиге с далекого пятого сезона.Повидал все.И при этом у тебя было 3 команды и спустя 10 лет ты их ни разу не менял.Не было желания сменить кого нибудь?Или ты так постоянен?

Да в лиге я достаточно давно и правда повидал многое и задержки игры на недели в самом начале , а теперь ускорения процесса. Команды они стали родными и менять их никогда не собирался, хотя были различные предложения за это время.


Какая команда из твоих для тебя самая любимая?

Из трех команд я не выделил для себя одну любимую. Каждый сезон какой-то из команд я уделяю больше внимания, чем двум другим, но и каждый сезон эта команда меняется. В этом сезоне внимания больше досталось аргентинской команде, но только из-за перестройки, а в следующем сезоне думаю, что больше внимания получит шведская, так как у нее не совсем все ладно с составом. Если выделять только одну команду, то и играть нужно только ею.


Ты никогда не руководил сборными.Нет желания или другие причины?

Сборными руководить более ответственно, а для этого необходимо намного больше времени, поэтому сборные в руководство не беру. Для меня всол – просто небольшой отдых в сети, а так мне больше нравится реальная жизнь. Может быть через пару сезонов и попробую взять на себя такую ответственность, но это покажет время.


Как ты узнал про лигу и почему решил зарегистрироваться?

Про лигу уже и не помню как узнал. Играл в двух проектах, но остановился именно на всоле, как более продуманной, хотя и с большими проблемами на том этапе. Вот так и остался в нем на 10 лет.


Какая прокачка тебе больше нравится:солнце или дождь?В твоих командах есть и та и другая.

Честно мне нравится больше солнечная прокачка, но так как есть небольшой перекос в пользу дождевых решил в этом сезоне одну из команд перепрофилировать под дождь, далось это нелегко, а вот результат будет виден только в следующем сезоне. Раньше все три команды были прокачены под солнце, но зачастую проигрывали дождевым.


Всол для тебя хобби или гораздо более важная вещь?

Всол для меня просто отдых от быстрого темпа жизни, хотя иногда и не успеваю следить за делами в самой игре.


За какую команду ты болеешь в реальном футболе и персонально за кого?

Я не являюсь ярым поклонником футбола, но если брать наш чемпионат, то Динамо (Москва), а если зарубежные клубы, то испанская Севилья. Персоналий в футболе много и кого-то выделить нельзя, да хорош Месси, но это сейчас, а через год два придет ему на смену другое дарование.


Кого ты считаешь сильнейшим менеджером проекта за все время его существования?

Я не слежу за другими менеджерами, да и выделять кого-то как сильнейшего нельзя, так как условия не совсем равные, кто-то прокачивает команды через магазин, а кто-то без него. Я могу выделить только менеджеров против которых интересно играть и которые пытаются улучшить жизнь в федерациях, такие есть, но имен называть не буду.


Было много реформ.Какие для тебя являются положительными,а какие отрицательными?

Почти все реформы воспринимались по началу либо негативно, либо нейтрально, а вот по ходу игры уже понималась вся их сущность и становилось играть интереснее. Но есть для меня и отрицательные реформы – первая, ускорение процесса игры, так как не всегда есть выход в инет, а вторая – это оплата комментариев, думаю тут надо было как-то более конструктивно подходить к реформе, уж слишком много нюансов.


Раньше было легче по твоему построить топ-клуб или сейчас?

Одинаково, если есть голова на плечах, то можно и сейчас построить достойный клуб и без магазина.


Любимая еда.
Простая без изысков. Картошка с грибами.
Любимый напиток.
Чистая вода – лучший напиток на все времена.
Любимый фильм.
Трасса 60 из зарубежных и День выборов из наших
Любимая музыка.
Русский рок.


Твоё пожелание всем менеджерам.

Обращаясь к менеджерам хочу пожелать всем здоровья в жизни и счастья. Да в игре побольше удачи и не забывать, что это просто игра и неудачи не должны сказываться на нашей реальной жизни.


Спасибо за интервью Удачи в жизни и на проекте.
Последний раз редактировалось Angel27 30 июн 2015, 18:06, всего редактировалось 4 раз(а).
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
 

Re: Знакомство с шведскими менеджерами
Сообщение fred 14 июн 2015, 11:36
Начало положено .
Теперь возьми у меня у гуру Всола хД {crazy}
fred
 
 
 

Re: Знакомство с шведскими менеджерами
Сообщение Angel27 30 июн 2015, 14:44
Интервью с Константином Ивановым
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Знакомство с шведскими менеджерами
Сообщение Айс 30 июн 2015, 17:42
Не в укор но тем не менее хотелось бы знать какой именно командой в Швеции руководит тот или иной менеджер дающий интервью. Чтобы наглядно скажем так увидеть его "трудовые подвиги". А так всё в принципе не плохо :)
Айс
 
 
 


Вернуться в Швеция