Молодёжная сборная 34 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 14 окт 2015, 04:30
oOups писал(а):
fred писал(а):Кстати Есть кандидат на юниорку ?
Знаю, что тренер прошлого сезона хотел возглавить. Ну я так понял из нашей с ним беседы))
Если честно то хотелось бы его увидеть здесь т.е. знать точно что он её возглавит. Если нет то тогда я буду себя пробовать. Юноши это такая тема что нельзя полагаться на авось...
Айс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение Katy_Z 14 окт 2015, 14:10
Эх, ребятки! Из года в год (34 сезон не берем в расчет) у нас какая-то чехарда с тренерами сборных. Видимо придется приложить свою нежную и в тоже время жесткую на разгельдяйство ручку))) Буду баллотироваться на тренеры юношеской сборной ;)
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение oOups 14 окт 2015, 14:17
Katy_Z писал(а):Эх, ребятки! Из года в год (34 сезон не берем в расчет) у нас какая-то чехарда с тренерами сборных. Видимо придется приложить свою нежную и в тоже время жесткую на разгельдяйство ручку))) Буду баллотироваться на тренеры юношеской сборной ;)
:shock: Поддерживаю тебя!!!:) :beer: :super:
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение Katy_Z 14 окт 2015, 14:24
oOups писал(а):
Katy_Z писал(а):Эх, ребятки! Из года в год (34 сезон не берем в расчет) у нас какая-то чехарда с тренерами сборных. Видимо придется приложить свою нежную и в тоже время жесткую на разгельдяйство ручку))) Буду баллотироваться на тренеры юношеской сборной ;)
:shock: Поддерживаю тебя!!!:) :beer: :super:

Кирилл, ты будешь моей правой рукой :oops: если конечно все получится!
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 540
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение oOups 14 окт 2015, 14:25
Katy_Z писал(а):
oOups писал(а):
Katy_Z писал(а):Эх, ребятки! Из года в год (34 сезон не берем в расчет) у нас какая-то чехарда с тренерами сборных. Видимо придется приложить свою нежную и в тоже время жесткую на разгельдяйство ручку))) Буду баллотироваться на тренеры юношеской сборной ;)
:shock: Поддерживаю тебя!!!:) :beer: :super:

Кирилл, ты будешь моей правой рукой :oops: если конечно все получится!
Да вообще без проблем!!)) Там юниорка хорошая. У нас не так много стилей игроков в федерации. Спартачи да комбисты))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение Kris 14 окт 2015, 20:09
oOups писал(а):Да вообще без проблем!!)) Там юниорка хорошая. У нас не так много стилей игроков в федерации. Спартачи да комбисты))
И нормистов куча :D
Kris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение oOups 14 окт 2015, 20:25
Kris писал(а):
oOups писал(а):Да вообще без проблем!!)) Там юниорка хорошая. У нас не так много стилей игроков в федерации. Спартачи да комбисты))
И нормистов куча :D
Ну да, наверное))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение tesia 14 окт 2015, 23:28
Привет всем . Быстренько всё посмотрел ... А молодёжка у нас намного сильнее прошлого сезона ... Правда дождевиков надо бы убрать да и играть лучше спартаком а не комбой-просто сильнее будет . И небольшая подсказка новому тренеру , сборники баллы не теряют так что если необходимо могут играть не на своих позициях например RM достаточно не плохо может играть на позиции RD ну и другие варианты , смотри по стилю ну и по силе ... Удачи . Жаль что не подал заявку , уж очень хороша наша молодёжь , но много работы и не смог бы уделить достаточно времени ... :beer: :hello:
Последний раз редактировалось tesia 14 окт 2015, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение oOups 14 окт 2015, 23:29
Sergiy писал(а):Привет всем . Быстренько всё посмотрел ... А молодёжка у нас намного сильнее прошлого сезона ... Правда дождевиков надо бы убрать да и играть лучше спартаком а не комбой-просто сильнее будет . И небольшая подсказка новому тренеру , сборники баллы не теряют так что если необходимо могут играть не на своих позициях например RD достаточно не плохо может играть на позиции РД ну и другие варианты , смотри по стилю :beer: :hello: ну и по силе ... Удачи . Жаль что не подал заявку , уж очень хороша наша молодёжь , но много работы и не смог бы уделить достаточно времени ...
Совет не очень хороший с точки зрения Опт1, за который отвечает оптимальность расстановки игроков по своим позициям. Прирост очень нехилый даёт 101-103%. Так что советую не пренебрегать этим!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение tesia 14 окт 2015, 23:49
Ну это не совет а подсказка , для того что не надо в сборную брать 4 игрока RD, достаточно 2 в любом случае могут подстраховать RM ,
tesia
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция