Ложь президента. Есть ли предел?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aldo_Raine 19 сен 2014, 11:46
Когда хамелеон у власти, цвета меняет окружение. (Станислав Ежи Лец, Польша, 1909 - 1966гг.)

Многое изменилось в нашей федерации за последние сезоны. Одни команды стремятся на самый верх футбольного олимпа, другие падают, становясь лишь блеклой тенью своих же прошлых побед. Национальная сборная, некогда являвшаяся настоящим позором Швеции, перешла на совершенно новый уровень и борется за самые высокие места в мировом футболе. Опытные менеджеры покидают нашу страну, уступая место более молодым и перспективным тренерам. И лишь двуличная политика нашего президента остаётся неизменной. Не верите? Ну что ж, читайте дальше.

В этом году, как обычно, нам предстоят выборы, где мы отдадим предпочтение тем менеджерам, которые будут достойны повести к очередным победам наши национальные сборные. Я, Алексей Николаев aka Aldo_Raine, в этом году не собирался баллотироваться, так как хотел полностью сосредоточиться на своей работе в клубах. Но незадолго до выборов, а именно 31 августа 2014 года, я получил сообщение от нашего президента, Дмитрия Коробкова ака Айс, с просьбой возглавить национальную сборную. Я поначалу отказывался, но потом взвесил все "за" и "против" и согласился.

Доказательства, а именно нашу с ним переписку, вы можете увидеть в самом конце моего поста. И как же я был удивлён, когда вчера Дима опубликовал в новостях нашей федерации следующее сообщение: "Это наглая ложь!!! Ни к кому я не обращался с такими просьбами. И тем более не сделал бы такое видя то как сыграла наша молодёжка эти последние 2 сезона. А сыграла она лично для меня плохо! Вот скрин http://clip2net.com/s/iVIQL1 сколько у нас с ним было общения в личке. А вот что было там написано внутри http://clip2net.com/s/iVISkG
Вы можете убедится что ничего такого не было!!! На форуме либо где то ещё у нас не было такого общения вообще. А если он скажет обратное то пусть сразу предоставляет факты скрины и т.п. В очередной раз говорю что это наглая ложь!!!
Просто диву даёшься на что идёт человек лишь бы отхватить денег находясь у руля сборной. Что конечно не красит его вообще."

Это сообщение повергло меня в шок. Мало того, что Дима воспользовался моим доверие и у меня за спиной написал подобный бред, заблаговременно подделав скрин нашей переписки, так ещё и обвинил меня в алчности. Я уже молчу про то, что он ввёл в заблуждение всех тренеров Швеции, которые поверили ему и обрушились на меня с критикой. И это накануне выборов. Но я их не виню. Они, как и я, стали жертвой гнилой политики нашего президента, который уже не первый раз замечен в таком поведении. Вы и после этого его поддержите?
Вот, кстати, настоящий скрин нашей переписки.
https://pp.vk.me/c620731/v620731775/1a0 ... l7LbTw.jpg

P.S. И ещё одно. Многие из вас наверняка заметили, как президент явно продвигает среди масс одного из кандидатов в тренеры национальной сборной, устраивая ему пиар-акции на форуме и в новостях. Всё это очень странно на фоне обвинений меня в алчности и той травли, которая описана выше. Коррупция? Нет! Я такого не говорил, вы сами об этом подумали.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Ложь президента. Есть ли предел?
Сообщение oOups 19 сен 2014, 12:02
Поступок, что вы с SerhiRoberto пополнили фонд ФФ на 1.000 и 30.000 всоликов, говорит сам за себя. Можешь что угодно писать дальше. Гнилье видно издали, оно воняет. И это вы
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Ложь президента. Есть ли предел?
Сообщение tesia 19 сен 2014, 12:18
Aldo_Raine писал(а):Когда хамелеон у власти, цвета меняет окружение. (Станислав Ежи Лец, Польша, 1909 - 1966гг.)

Многое изменилось в нашей федерации за последние сезоны. Одни команды стремятся на самый верх футбольного олимпа, другие падают, становясь лишь блеклой тенью своих же прошлых побед. Национальная сборная, некогда являвшаяся настоящим позором Швеции, перешла на совершенно новый уровень и борется за самые высокие места в мировом футболе.
Ха-ха-ха расмешил . Да тебе парень лечиться надо . Хотя сборная и правда заняла 2 место вот только снизу турнирной таблицы , совсем немного до первого не до тянули. :-) Да и в фонд наверное все 100% перевёл 8) - круто . У тебя хоть совесть есть писать этот бред . А преза не трогай он д достойно выполняет свою работу , тебе до него ух как далеко .
tesia
 
 
 

Re: Ложь президента. Есть ли предел?
Сообщение dennis 19 сен 2014, 13:00
Не раскачивайте лодку.
Тему закрыть.
dennis
 
 
 


Вернуться в Швеция