Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Юношеская сборная Швеции (32 сезон).
Сообщение oOups 03 апр 2015, 12:44
Айс писал(а):Сейчас просмотрел кандидатов в Юношескую сборную и... Могу сказать только одно все не так плохо за исключением одной позиции а именно LD. На нее только один есть более менее нормальный игрок и все. Потому у меня будет просьба ко всем тем кто может ее заполнить своим юным дарованием. Сделав совмещение ему. Если есть такая возможность то пожалуйста отпишитесь здесь уже сейчас здесь. Чтобы я мог внести его в ряды сборной. Заранее благодарен!
Кто-нибудь из 17-леток попадет в сборную? Есть вообще шанс?
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (32 сезон).
Сообщение Айс 03 апр 2015, 15:21
oOups писал(а):
Айс писал(а):Сейчас просмотрел кандидатов в Юношескую сборную и... Могу сказать только одно все не так плохо за исключением одной позиции а именно LD. На нее только один есть более менее нормальный игрок и все. Потому у меня будет просьба ко всем тем кто может ее заполнить своим юным дарованием. Сделав совмещение ему. Если есть такая возможность то пожалуйста отпишитесь здесь уже сейчас здесь. Чтобы я мог внести его в ряды сборной. Заранее благодарен!
Кто-нибудь из 17-леток попадет в сборную? Есть вообще шанс?
Будут и я так думаю не один.
Вообще сегодня завтра я вылажу "успеваемость" по программе по поддержки юниоров федерации. Там наглядно все будет видно что ожидает нашу Юношескую сборную даже в следующем сезоне. Так что все закономерно.
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (32 сезон).
Сообщение Айс 04 июл 2015, 20:28
Поздравляем! 3000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Швеции!
За работу на посту главного тренера Юношеской сборной за 2 сезона.
Айс
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция