Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 26 мар 2013, 13:26
По националке следующее.
После победы в 1 туре, никого ни о чем не просил по 2 туру, только отдых, некоторые менеджеры и это проигнорировали.
Что касается самой игры, то немного не повезло, особенно после удаления в составе команды хозяев! Следующий тур очень важен и уже сегодня менеджеры получат сообщения
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 26 мар 2013, 13:52
Region писал(а):По националке следующее.
После победы в 1 туре, никого ни о чем не просил по 2 туру, только отдых, некоторые менеджеры и это проигнорировали.
Что касается самой игры, то немного не повезло, особенно после удаления в составе команды хозяев! Следующий тур очень важен и уже сегодня менеджеры получат сообщения
Спасибо за сообщение и работу со сборной и менеджерами.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 26 мар 2013, 14:11
Отписался. После завтрашних матчей, будет контрольное общение!!!
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение фокс836 26 мар 2013, 14:24
У меня не столько комментарии, сколько мысли вслух и вопросы.
Мне не понятно, как в ФФ, где более 100 команд, в главной коме страны и даже в основе играют игроки и солнечники и дождевики. Так не должно быть. Мы теряем силы. А сборная крупной ФФ не имеет права допускать такие ляпы.
Про молодежку... Там все ок. Если так пойдут дела, то в будущем у нас будет оччень хорошая националка.
Юниорка... Все на уровне. Но если молодежка - просто супер, а юниорка - нармально, значит у нас идет спад в развитии молодых игроков
фокс836
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 26 мар 2013, 14:47
Jim Fox писал(а):У меня не столько комментарии, сколько мысли вслух и вопросы.
Мне не понятно, как в ФФ, где более 100 команд, в главной коме страны и даже в основе играют игроки и солнечники и дождевики. Так не должно быть. Мы теряем силы. А сборная крупной ФФ не имеет права допускать такие ляпы.
Про молодежку... Там все ок. Если так пойдут дела, то в будущем у нас будет оччень хорошая националка.
Юниорка... Все на уровне. Но если молодежка - просто супер, а юниорка - нармально, значит у нас идет спад в развитии молодых игроков
Как мне кажется на уровне юниоров будет не большой спад. Где то с разрывом в 2 сезона. А всё остальное должно нормализоваться. На счёт выступления наших юниоров во 2 туре то на мой взгляд она могла бы сыграть лучше. Если тренер сыграл бы по другому в некоторых моментах игры...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 28 мар 2013, 19:40
В националке просто нет других игроков! На правый фланг еще можно ,а левый совем худо!!!
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Nikitos 28 мар 2013, 21:15
Отмечусь с опозданием. По матчу со Швейцарией все изложено в коментариях после матча. По отбору в целом пока ничего не ясно. :sharik:
Nikitos
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 28 мар 2013, 21:28
Только не забывайте общаться с менеджерами сборников заранее!!! Чтобы он (если надо) смог физу игроку поменять. Не оставляйте всё на последний момент!
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 30 мар 2013, 17:50
Некоторые менеджеры ни как не реагируют на просьбы, не то что на смену физы, а хотя бы элементарно на усталость! В итоге два игрока основы с усталостью больше 10, один потенциальный так же больше 10, а еще лжин больше 20...
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение фокс836 30 мар 2013, 18:01
Region писал(а):Некоторые менеджеры ни как не реагируют на просьбы, не то что на смену физы, а хотя бы элементарно на усталость! В итоге два игрока основы с усталостью больше 10, один потенциальный так же больше 10, а еще лжин больше 20...
Я считаю таких игроков нельзя включать вообще в состав сборной. Если менеджер не хочет сотрудничать с тренером сборной... его нужно забыть.
Не претендую, что я самый правильный тренер сборной. Но... я сразу договорился с тренерами игроков, что, кто не может соответствовать требованиям тренера сборной, то те игроки тупо не попадают в стартовый состав. Понимаю бывают исключения. Но это все договаривается
Может я не прав... Но я должен понимать на кого рассчитывать, а на кого нет
фокс836
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 30 мар 2013, 18:37
Согласен! Вот и буду теперь делать ротацию
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Nikitos 30 мар 2013, 21:27
:molot: Мля, жопа, затроил я с составом. Извиняйте :( мой косяк
Nikitos
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 30 мар 2013, 21:43
Отличная поюеда. Надеюсь завтра повторить!!!

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:
Завтра будет еще тяжелее! Очень тяжелО!
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 30 мар 2013, 23:30
Nikitos писал(а)::molot: Мля, жопа, затроил я с составом. Извиняйте :( мой косяк
Никитос, к стене тебя!!! :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Region писал(а):Отличная поюеда. Надеюсь завтра повторить!!!

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:
Завтра будет еще тяжелее! Очень тяжелО!
Леша, просто клевая победа!!! Так держать!!! А завтра нуно как угодно 3 очка у "карликов" футбольных брать... На Данию посмотрите, в гостях +1000 к старту просто охренеть!!!!! По ходу дела одного стиля вся сборная...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

След.

Вернуться в Швеция