Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 13 апр 2013, 07:44
Ну вот он и экватор. Верим что все получится. Настраиваемся на победу!!! Матчи предстоят очень важные, н онекоторые менеджеры вновь игнорируют просьбы. Буду исключать таких игроков из сборной
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 13 апр 2013, 07:53
Region писал(а):Ну вот он и экватор. Верим что все получится. Настраиваемся на победу!!! Матчи предстоят очень важные, н онекоторые менеджеры вновь игнорируют просьбы. Буду исключать таких игроков из сборной
Верим! Надеюсь что менеджеров таких мало...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 13 апр 2013, 20:22
Region писал(а):Ну вот он и экватор. Верим что все получится. Настраиваемся на победу!!! Матчи предстоят очень важные, н онекоторые менеджеры вновь игнорируют просьбы. Буду исключать таких игроков из сборной
Что за хрень???? как можно так безответственно подходить к играм сборной??? гнать их из сборной!!! :mg: Удачи, Леша сегодня!!!! :beer:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 13 апр 2013, 21:15
немного не хватило... обидно
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 14 апр 2013, 03:53
Про выступление наших сборных в субботу хочется сказать что всё в принципе нормально. На мой взгляд не большая помарочка была у главной сборной. В момент когда тренер решил пойти в атаку. После чего практически сразу пропустили гол. А так игра была практически равной. Молодёжка сыграла на уровне. Не дала полякам взять победу. И просто отлично сыграли юниоры. По такой игре забить 2 мяча и не пропустить... Замечательно! Тем более сборная играла не в оптимальном составе... У каждой нашей сборной есть ещё шансы пройти дальше...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение SERG3655BK 14 апр 2013, 19:12
makconbru писал(а):
Region писал(а):Ну вот он и экватор. Верим что все получится. Настраиваемся на победу!!! Матчи предстоят очень важные, н онекоторые менеджеры вновь игнорируют просьбы. Буду исключать таких игроков из сборной
Что за хрень???? как можно так безответственно подходить к играм сборной??? гнать их из сборной!!! :mg: Удачи, Леша сегодня!!!! :beer:
Это стандартная ситуация,большинство отдают предпочтение чемпионату.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 15 апр 2013, 18:13
Очень провальный для нас уик энд. Шансы есть, будем раьотать!!!
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 15 апр 2013, 18:54
С КЛИН писал(а):
makconbru писал(а):
Region писал(а):Ну вот он и экватор. Верим что все получится. Настраиваемся на победу!!! Матчи предстоят очень важные, н онекоторые менеджеры вновь игнорируют просьбы. Буду исключать таких игроков из сборной
Что за хрень???? как можно так безответственно подходить к играм сборной??? гнать их из сборной!!! :mg: Удачи, Леша сегодня!!!! :beer:
Это стандартная ситуация,большинство отдают предпочтение чемпионату.
Далеко не стандартная! Прямо все клубы в которых выступают сборники борятся за самые высокие места? не верю.... Сборная всегда должна быть на первом месте..
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение SERG3655BK 15 апр 2013, 19:31
Я руководил сборными сталкивался даже с посылами на три веселых буквы,игроков менял на половину за отборочный цикл..Юниорку это касается в меньшей степени.И места не причем тут,в любой команде сборники занимают ведущие роли в командах,поэтому усталость частенько зашкаливает.
Вот ответ тренера на просьбу подготовить игрока на матч:
Некто 12.08.2012, 23:45
Против Брунея готовить не буду. Каким получится таким и сыграет. С Брунеем у нас дружественные отношения. Получится на высокой физе -сыграет на высокой физе, а может и вообще усталости ему нагоню.

Я конечно написал пару ласковых и убрал игрока хотя позиция была проблемная.Но и вменяемых тренеров достаточно были и те кто жертвовал даже призовыми местами.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 15 апр 2013, 20:58
С КЛИН писал(а):Я руководил сборными сталкивался даже с посылами на три веселых буквы,игроков менял на половину за отборочный цикл..Юниорку это касается в меньшей степени.И места не причем тут,в любой команде сборники занимают ведущие роли в командах,поэтому усталость частенько зашкаливает.
Вот ответ тренера на просьбу подготовить игрока на матч:
Некто 12.08.2012, 23:45
Против Брунея готовить не буду. Каким получится таким и сыграет. С Брунеем у нас дружественные отношения. Получится на высокой физе -сыграет на высокой физе, а может и вообще усталости ему нагоню.

Я конечно написал пару ласковых и убрал игрока хотя позиция была проблемная.Но и вменяемых тренеров достаточно были и те кто жертвовал даже призовыми местами.
Ну у всех по разному... Надеюсь у нас будет всё только в лучшем виде. По моему если игрок хорошо готов в физическом плане. То выступление его за сборную не сильно скажется на его физе. В крайней случае 1 игру можно дать ему отдохнуть. Но это только моё мнение...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение SERG3655BK 15 апр 2013, 21:47
Да согласен,и это только мое мнение.В любом случае все мы разные.Как и в реальной жизни.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 16 апр 2013, 04:23
С КЛИН писал(а):Да согласен,и это только мое мнение.В любом случае все мы разные.Как и в реальной жизни.
Согласен, просто надо сразу проводить ротацию и убирать тех игроков которых не готовят... пусть даже вновь вызванный будет слабее, но за счет подготовки хорошей это невелируется!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кстати, Сергей! Ты только замишь в Швеции??? Может полноценно команду какую нибудь возьмешь?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение SERG3655BK 16 апр 2013, 17:25
Ага замлю хороший человек попросил помочь наладить команду вот пока поработаю,а так у меня 3 слота забито а вип не всегда получается брать.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 16 апр 2013, 18:31
С КЛИН писал(а):Ага замлю хороший человек попросил помочь наладить команду вот пока поработаю,а так у меня 3 слота забито а вип не всегда получается брать.
А я то думаю что это ты к нам зачистил. Вроде команды у тебя у нас нет...а ты оказывается зам :-) Умные люди нам не помешают :-)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 16 апр 2013, 19:17
Вот и я про тоже! Меняй свой австрийский клуб на Швецию как команда подходящая найдется! :beer:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция