Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 02 апр 2013, 18:40
Region писал(а):Честно, то перестраховался... Потому что гена очень любит чудит! Надеюсб в следующих матчах нам будет сопутствовать удача!
Как с Французами, все бы залетало и горя бы не знали! :grin:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 02 апр 2013, 19:19
Ну так то можно играть!!! 4 удара в створ и 3 залетело! Процент 75%! Так бы и в след. матчах!!! След. матчи предстоят очень тяжелые, очень! Против Болгар в гостях и с Швейцарами дома.
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 02 апр 2013, 19:27
Region писал(а):Ну так то можно играть!!! 4 удара в створ и 3 залетело! Процент 75%! Так бы и в след. матчах!!! След. матчи предстоят очень тяжелые, очень! Против Болгар в гостях и с Швейцарами дома.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ну думаю на 3 очка можно будет рассчитывать :-)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 02 апр 2013, 20:00
Хотелось бы на 4 минимум

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
При должном отношении менеджеров и подготовке возможно все!!!
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 03 апр 2013, 17:25
Да уж. Похоже главный тренер юниоров вообще не работал с менеджерами. К кому я не обращался по поводу их игроков. Все мне ответили что им обратились за этим в 1 раз. А это не хорошо!!! Что касается предстоящих игр юношеской сборной то тут достаточно сложная ситуация. Я попробую конечно выиграть матч. Но не всё так просто с составом... Но всё же буду надеется на лучшее :-)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 03 апр 2013, 17:53
Айс писал(а):Да уж. Похоже главный тренер юниоров вообще не работал с менеджерами. К кому я не обращался по поводу их игроков. Все мне ответили что им обратились за этим в 1 раз. А это не хорошо!!! Что касается предстоящих игр юношеской сборной то тут достаточно сложная ситуация. Я попробую конечно выиграть матч. Но не всё так просто с составом... Но всё же буду надеется на лучшее :-)
Призываю всех минусовать тренера юниорки, чтобы назначили перевыборы
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение фокс836 03 апр 2013, 18:52
makconbru писал(а):
Айс писал(а):Да уж. Похоже главный тренер юниоров вообще не работал с менеджерами. К кому я не обращался по поводу их игроков. Все мне ответили что им обратились за этим в 1 раз. А это не хорошо!!! Что касается предстоящих игр юношеской сборной то тут достаточно сложная ситуация. Я попробую конечно выиграть матч. Но не всё так просто с составом... Но всё же буду надеется на лучшее :-)
Призываю всех минусовать тренера юниорки, чтобы назначили перевыборы
Минусовать конечно можно... и есть основания, не вникая в тонкости, хотя бы за автосос, но... Согласитесь, юниорка этого сезона - отстой. Ни одного крутого парня, сплош приличные юниоры. По-большому счету играть, точнее выигрывать не с кем.
Поэтому может оставим этот сезон сборной юниоров, а начнем готовить юниоров для следующего сезона.
фокс836
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 03 апр 2013, 19:03
Jim Fox писал(а):
makconbru писал(а):
Айс писал(а):Да уж. Похоже главный тренер юниоров вообще не работал с менеджерами. К кому я не обращался по поводу их игроков. Все мне ответили что им обратились за этим в 1 раз. А это не хорошо!!! Что касается предстоящих игр юношеской сборной то тут достаточно сложная ситуация. Я попробую конечно выиграть матч. Но не всё так просто с составом... Но всё же буду надеется на лучшее :-)
Призываю всех минусовать тренера юниорки, чтобы назначили перевыборы
Минусовать конечно можно... и есть основания, не вникая в тонкости, хотя бы за автосос, но... Согласитесь, юниорка этого сезона - отстой. Ни одного крутого парня, сплош приличные юниоры. По-большому счету играть, точнее выигрывать не с кем.
Поэтому может оставим этот сезон сборной юниоров, а начнем готовить юниоров для следующего сезона.
Я согласен с тобой что юниорка не очень. Но на мой взгляд это не выход играя таким образом. Сыграй он нормой и спартаком в этих играх плюсов было бы больше для самих игроков. Отбывать номер тоже не стоит.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение фокс836 03 апр 2013, 19:41
Согласен. Но только менеджер сборной видит всю картину стратегии сборной на отборочный цикл.
Хотя это не данный случай. А может мы ошибаемся.
фокс836
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 03 апр 2013, 19:45
я бы не сказал, что уж очень слабая сборная у нас, не Хорваты конечно, но и не аутсайдеры полные... С теми соперниками которые у нас в группе вполне можно бороться за второе место при должной подготовке игроков.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение фокс836 03 апр 2013, 19:56
makconbru писал(а):я бы не сказал, что уж очень слабая сборная у нас, не Хорваты конечно, но и не аутсайдеры полные... С теми соперниками которые у нас в группе вполне можно бороться за второе место при должной подготовке игроков.
Второе место... Я думаю ты погорячился. Я думаю ты понимаешь что наша спартаковская сборная разбавленная сильными дождевиками... не совсем конкурентноспособна с дождевыми или солнечными фаворитами.
Возможно я ошибаюсь. Соперников я изучал поверхностно
фокс836
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 06 апр 2013, 13:08
Националке очень тяжело сегодня прийдется с болгарами. Раньше их сборные все играли стилем "британия" !!! Стоит ли ловить коллизию! Или лучше сыграть норма

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Кстати швейцары такие же британцы
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 06 апр 2013, 14:06
Region писал(а):Националке очень тяжело сегодня прийдется с болгарами. Раньше их сборные все играли стилем "британия" !!! Стоит ли ловить коллизию! Или лучше сыграть норма

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Кстати швейцары такие же британцы
Можно попробовать. У тебя есть в распоряжении игроки которые хорошо могут сыграть на коллизии.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 06 апр 2013, 15:15
Region писал(а):Националке очень тяжело сегодня прийдется с болгарами. Раньше их сборные все играли стилем "британия" !!! Стоит ли ловить коллизию! Или лучше сыграть норма

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Кстати швейцары такие же британцы
мне кажется не стоит ловить коллизию... играй с позиции силы!!!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 06 апр 2013, 21:14
Мда... Болгары были сильны. Будем работать! Шансы есть
Region
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция