Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 31 мар 2013, 05:54
Nikitos писал(а)::molot: Мля, жопа, затроил я с составом. Извиняйте :( мой косяк
Ну вообще то в этом плане тебя должен был подстраховать зам твой. Но он почему то это не сделал... Надо конечно признать что в этом туре нашей юниорке и молодёжке повезло. А националка сыграла очень продуктивно...
В шапке темы ссылки выступлений сборных...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Spade 31 мар 2013, 08:43
Вот потому я и не беру сборные, интереса ноль, забываешь отправить состав, видимо я не один такой и возникает вопрос нафига ты занимаешь место в сборной если способен на автосостав, а вокруг полно народа, который торчит в лиге по пол-дня...
Spade
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Nikitos 31 мар 2013, 08:47
Я настраивался на воскресный матч, так что полностью моя вина, то что просрал сдвоенные матчи. Повезло в данном конкретном матче, что удалось хоть 1 очко заработать, а так соперника нужно было обыгрывать и брать 3 очка. Но в группе еще ничего не потеряно, поэтому боремся. Важнейшие игры протвив болгар и французов в следующий уик энд. На Данию состав отправлен, ждем генерации и положительного исхода. :wise:
Nikitos
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 31 мар 2013, 08:49
Spade писал(а):Вот потому я и не беру сборные, интереса ноль, забываешь отправить состав, видимо я не один такой и возникает вопрос нафига ты занимаешь место в сборной если способен на автосостав, а вокруг полно народа, который торчит в лиге по пол-дня...
Ну ты же не забываешь отправлять состав в евро кубках :-) Это считай то же самое. Только ответственности побольше...

Добавлено спустя 56 секунд:
Повторюсь. Не забываем общаться менеджерами по поводу игроков сборников...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 31 мар 2013, 09:04
А кто увидел преймузество в матче Лихтенштейн-Дания преймущетво +1000??? Националке сегодня очень тяжело будет. Ух...
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 31 мар 2013, 09:35
Region писал(а):А кто увидел преймузество в матче Лихтенштейн-Дания преймущетво +1000??? Националке сегодня очень тяжело будет. Ух...
Главное то что мы играем дома. За счёт этого можно надеется на лучший исход для наших...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 31 мар 2013, 10:07
Region писал(а):А кто увидел преймузество в матче Лихтенштейн-Дания преймущетво +1000??? Националке сегодня очень тяжело будет. Ух...
Не преимущество а прибавка к силе относительно стартового состава!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 31 мар 2013, 12:26
У нас такого нет. Но это не значит что мы слаемся. Будем бороться и за счет наших болельщиков. верим в победу

Добавлено спустя 10 часов 3 минуты 16 секунд:
А вот и еще одна победа! Вем менеджерам спасибо!!!
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 31 мар 2013, 23:13
Мне очень не нравится как играют наши юниоры :mg: Главный тренер не оправдал доверие. Все 4 игры не показали истинной силы сборной.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 01 апр 2013, 06:19
Победили благодаря суперу. Может быть выиграли и без него. Но перестраховались
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение number10 01 апр 2013, 06:31
Айс писал(а):
Nikitos писал(а)::molot: Мля, жопа, затроил я с составом. Извиняйте :( мой косяк
Ну вообще то в этом плане тебя должен был подстраховать зам твой. Но он почему то это не сделал...
Это интересно как?)
я когда пытался отправить состав - там нписано :"Главный тренер запретил вам редактировать состав на этот матч" или что-то вроде того)))
Так было пару раз и откуда я мог знать, что именно на субботний матч состав не будет отправлен)
number10
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 01 апр 2013, 07:45
number10 писал(а):
Айс писал(а):
Nikitos писал(а)::molot: Мля, жопа, затроил я с составом. Извиняйте :( мой косяк
Ну вообще то в этом плане тебя должен был подстраховать зам твой. Но он почему то это не сделал...
Это интересно как?)
я когда пытался отправить состав - там нписано :"Главный тренер запретил вам редактировать состав на этот матч" или что-то вроде того)))
Так было пару раз и откуда я мог знать, что именно на субботний матч состав не будет отправлен)
Если он состав не отправил бы то запрета не было. А так в последний раз было так. Хоть главный тренер состав и отправил. Но я мог зайти и подправить что нибудь на своё усмотрение. Но я не стал этого делать... Хотя было что подправить...
Всё равно надо подстраховывать друг друга в этом плане. Для этого и было сделано нововведение...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 01 апр 2013, 17:18
Началась подготовка к следующим матчам отбора. Вторник-Среда всем разошлю просьбы
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 02 апр 2013, 03:48
number10 писал(а):
Айс писал(а):
Nikitos писал(а)::molot: Мля, жопа, затроил я с составом. Извиняйте :( мой косяк
Ну вообще то в этом плане тебя должен был подстраховать зам твой. Но он почему то это не сделал...
Это интересно как?)
я когда пытался отправить состав - там нписано :"Главный тренер запретил вам редактировать состав на этот матч" или что-то вроде того)))
Так было пару раз и откуда я мог знать, что именно на субботний матч состав не будет отправлен)
Там галочку основной тренер должен ставить, чтобы зам мог редактировать состав....

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Region писал(а):Победили благодаря суперу. Может быть выиграли и без него. Но перестраховались
Леша, а ты-ждал супера от Лихтенштейна? Мне кажется рано "пульку" одну использовали, мы же видели в субботнем матче на что спопособны "карлики" мне казалось что дома мы спокойно должны были их обыгрывать, к тому же в этом сезоне у националки все хорошо идет, без всяких сюрпризов! Это чисто мое мнение :pinok:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 02 апр 2013, 18:36
Честно, то перестраховался... Потому что гена очень любит чудит! Надеюсб в следующих матчах нам будет сопутствовать удача!
Region
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция