Давайте знакомиться =)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 23 ноя 2012, 17:46
Всем привет! Недавно я обратил внимание, что в нашей Федерации нет топика, который был бы просто для общения. В котором можно было бы знакомиться, находить общие интересы, и темы для общения. Говорить не только о футболе, а и об других радостях жизни... Заходите, пишите, делитесь своими мнениями. А так же задавайте свои вопросы. Если они связаны со ВСОЛом. Может тут вы сможете найти ответ на свой вопрос.
Надеюсь что этот топик будет востребован нашими менеджерами :-)


Добавлено спустя 32 минуты 19 секунд:
Начну с себя :-) Родился и вырос я в Волгограде. Работаю. Увлекаюсь футболом в любом его проявлении. Будь он виртуальный или реальный. Иногда гоняю мячик по полю. Правда это происходит всё реже и реже. Старею :grin: Люблю весёлую музыку. Хотя фанатом чего то определённого я себя не считаю. Главное чтобы от неё настроение поднималось :-) Ну вот пожалуй и всё...
Айс
 
 
 


Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение jhonizaha 26 мар 2013, 12:18
PusherAL писал(а):Привет, родился и живу в древнем русском городе Вологда, болею за московский Локомотив , у меня ко всем вопрос, я лет пятнадцать ходил на стадион болел за вологодское Динамо, а в этом году Динамо упразнили и создали фк Вологда, вопрос: почему я не могу болеть за ФК Вологда?
Попробовали бы создать свое Динамо, пусть и на добровольных начал, так сказать любительских, а там глядишь и получилось бы что-нибудь! Уимблдон жив же до сих пор!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Вадус 29 мар 2013, 12:22
Всем привет!Я живу в Республике Карелия.Болею за два клуба-ФК Карелия и ЦСКА Москва.Очень люблю футбол!Играю,смотрю и т.п) :-)
Вадус
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение PusherAL 29 мар 2013, 23:06
jhonizaha Ну я ж не олигарх, а если вы хоть как нибудь понимаете экономику, должны знать что футбол у нас глубоко убыточен, область платит клуб есть , не платит, ну и ладно всё равно футбол убыточен :(

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Вадус, привет, В Карелии ,конечно, шикарная природа, попутешествовал я у вас :beer: впечатлило :cool:
PusherAL
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение jhonizaha 30 мар 2013, 10:56
PusherAL
Так вы меня не совсем поняли, я не предлагаю вам создать профессиональный ФК! то что футбол у нас убыточен я и так довольно давно об этом осознал и никак не могу понять всех этих бурлений, скандалов и прочих разговоров по поводу нашего футбола, противно даже смотреть, хотя в сердце и жива до сих пор страсть к одной команде!
Я вам про любительский футбол, вон сколько у нас в Московской области любительских лиг, своих, мы не принадлежим никакому РФС, РФПЛ и прочее, для себя и играем, устраиваем чемпионаты и кубки на области, может из этой идеи и вырастит какой-нибудь свой Краснодар на собственных началах!!!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Вадус 30 мар 2013, 19:46
PusherAL,я в Вологде тоже был!!! :cool:
Вадус
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение фокс836 30 мар 2013, 19:49
А как создать футбольный клуб. В реале. Зарегистрировать и т.д. и т.п.
фокс836
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение mikegavrylenko 04 июн 2013, 02:38
Всем привет! :hello:
Я Миша, мне 17 и я из Харькова(Украина).
Увлекаюсь футболом сколько себя помню, болею за Металлист. Надеюсь провести хорошее время именно на форуме ФФ Швеции. :grin:
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Айс 04 июн 2013, 04:55
mikegavrylenko писал(а):Всем привет! :hello:
Я Миша, мне 17 и я из Харькова(Украина).
Увлекаюсь футболом сколько себя помню, болею за Металлист. Надеюсь провести хорошее время именно на форуме ФФ Швеции. :grin:
Привет :) Надеюсь что тебе у нас понравится. И твоя команда вместе с тобой добьется самых лучших результатов. Если будут вопросы обращайся с вопросами на форум. Если что люди помогут тебе разобраться во всех тонкостях игры. Ну или почти во всех :)
Айс
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Адмиралъ 04 июн 2013, 04:56
mikegavrylenko писал(а):Всем привет! :hello:
Я Миша, мне 17 и я из Харькова(Украина).
Увлекаюсь футболом сколько себя помню, болею за Металлист. Надеюсь провести хорошее время именно на форуме ФФ Швеции. :grin:
Привет, Миша! :hello: Еще один активист на форуме это хорошо!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 559
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Romaha 04 июн 2013, 12:58
mikegavrylenko писал(а):Всем привет! :hello:
Я Миша, мне 17 и я из Харькова(Украина).
Увлекаюсь футболом сколько себя помню, болею за Металлист. Надеюсь провести хорошее время именно на форуме ФФ Швеции. :grin:

Привет и добро пожаловать :-)
Изображение
Аватара пользователя
Romaha
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 02:21
Откуда: Эспо, Финляндия
Рейтинг: 611
 
Аугсбург (Аугсбург, Германия)
Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор)
Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия)
Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Yefanych 16 авг 2014, 13:09
Всем привет.Я новый менеджер футбольного клуба ГАИС из города Гётеборг.Надеюсь,что мы с Вами подружимся.Очень приятно оказаться в Швеции.
Yefanych
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Айс 16 авг 2014, 14:27
Yefanych писал(а):Всем привет.Я новый менеджер футбольного клуба ГАИС из города Гётеборг.Надеюсь,что мы с Вами подружимся.Очень приятно оказаться в Швеции.
Ку :-)
Айс
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Yefanych 16 авг 2014, 16:51
Рад вообще вернуться в ВСОЛ. :-)
Yefanych
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение oOups 16 авг 2014, 19:10
Yefanych писал(а):Рад вообще вернуться в ВСОЛ. :-)
Привет) будем надеяться, что надолго!;)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение JoneGreen 16 авг 2014, 22:19
Yefanych писал(а):Всем привет.Я новый менеджер футбольного клуба ГАИС из города Гётеборг.Надеюсь,что мы с Вами подружимся.Очень приятно оказаться в Швеции.
:beer:
JoneGreen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция