Давайте знакомиться =)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 23 ноя 2012, 17:46
Всем привет! Недавно я обратил внимание, что в нашей Федерации нет топика, который был бы просто для общения. В котором можно было бы знакомиться, находить общие интересы, и темы для общения. Говорить не только о футболе, а и об других радостях жизни... Заходите, пишите, делитесь своими мнениями. А так же задавайте свои вопросы. Если они связаны со ВСОЛом. Может тут вы сможете найти ответ на свой вопрос.
Надеюсь что этот топик будет востребован нашими менеджерами :-)


Добавлено спустя 32 минуты 19 секунд:
Начну с себя :-) Родился и вырос я в Волгограде. Работаю. Увлекаюсь футболом в любом его проявлении. Будь он виртуальный или реальный. Иногда гоняю мячик по полю. Правда это происходит всё реже и реже. Старею :grin: Люблю весёлую музыку. Хотя фанатом чего то определённого я себя не считаю. Главное чтобы от неё настроение поднималось :-) Ну вот пожалуй и всё...
Айс
 
 
 


Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Dr. Doom 20 авг 2014, 17:52
Yefanych писал(а):VAG,хожу на Шериф.На Тирасполь только когда Еврокубки.Откуда знаешь про наш молдавский футбол? :-)

Ведь я сам из Молдавии :)

Но вот на местный футбол перестал ходить, так как разочаровался я в нем. Хотя... если бы в моем городе построили такой же стадион, как у вас, может быть и вернулся :) Был однажды и он меня сильно впечатлил.

А так слежу за молдавскими клубами только в Еврокубках. Чаще всего Шериф по ТСВ и то если найду ссылку в интернете. Ну и сборную иногда посматриваю.

А Шериф ведь мог пройти Слован, но как мне кажется у вас слабое нападение. Как сказал Моуринью: "Нет нападающего с инстинктом убийцы". Думаю с Риекой будет трудно бороться, но хотелось бы, чтобы Шериф прошел в группу.
И Зимбру конечно тоже, но навряд ли они ПАОК пройдут :)

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:
И в продолжение прошлой темы :)

У каждого есть свое видение развития клуба и это хорошо. Ведь если была бы одна победная тактика, то думаю все уже пользовались ею. У каждой стратегии есть свои плюсы и минусы. Я же пытаюсь найти "Золотую середину". В которой будет всего по немногу. Почему я остановился на 18 игроков (в дальнейшем еще троих из школы добавлю)? Как говорил я стремлюсь, также держать сыгранность в пределах 10-12% в каждом матче (у меня сейчас нет возможности качать АТ, я и 11% буду рад), а 18 игроков идеально подходит. И при такой стратегии я просто не могу держать больше шести ветеранов. Однако каждый сезон я буду иметь возможность прокачать 11 спец. возможностей.
Последний раз редактировалось Dr. Doom 21 авг 2014, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 507
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Yefanych 20 авг 2014, 23:07
VAG,а откуда именно? :-) А нападение есть,нет полузащиты,которая будет снабжать нападающих.
Yefanych
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Dr. Doom 21 авг 2014, 07:41
Yefanych писал(а):VAG,а откуда именно? :-) А нападение есть,нет полузащиты,которая будет снабжать нападающих.


Ну может быть. Эх, если бы Каду (кажется) реализовал пенальти в Братиславе, то могли и выйти дальше. А там БАТЭ не самый сильный соперник из всех, которые могли попасться.
Последний раз редактировалось Dr. Doom 06 окт 2014, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 507
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение SerhiRoberto 21 авг 2014, 09:40
Yefanych писал(а):Всем привет.Я новый менеджер футбольного клуба ГАИС из города Гётеборг.Надеюсь,что мы с Вами подружимся.Очень приятно оказаться в Швеции.

Лучше беги отсюда, пока можешь.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Dr. Doom 21 авг 2014, 10:16
SerhiRoberto писал(а):
Yefanych писал(а):Всем привет.Я новый менеджер футбольного клуба ГАИС из города Гётеборг.Надеюсь,что мы с Вами подружимся.Очень приятно оказаться в Швеции.

Лучше беги отсюда, пока можешь.

Его никто не держит и не будет держать, если захочет, то уйдет. И тебя никто не держит. Если так не нравиться лига или Швеция, то почему ты еще здесь?
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 507
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Айс 21 авг 2014, 10:21
SerhiRoberto писал(а):
Лучше беги отсюда, пока можешь.
Прошу любить и жаловать. Вот он тот самый известный во всем ВСОЛе менеджер который ПРОВАЛИЛ отбор главной нашей национальной сборной. И у него еще хватает наглости думать о новом сезоне и снова ей командовать. Видать денег не хватает на свою команду. Надо еще пару лямов срубить за работу в главной сборной. Вот типичный пример того кто думает только о себе и даже не понимает как что делать у руля сборной. А бы как отправил состав авось прокатит.
Айс
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Yefanych 21 авг 2014, 12:37
VAG,да в Бельцах сейчас проблема с футболом.С командой уже пару сезонов творится ерунда.Тот Кисилёв ушёл,так ещё и заставил название поменять,так как Олимпия,это его брэнд.
Yefanych
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Dr. Doom 21 авг 2014, 12:49
Yefanych писал(а):VAG,да в Бельцах сейчас проблема с футболом.С командой уже пару сезонов творится ерунда.Тот Кисилёв ушёл,так ещё и заставил название поменять,так как Олимпия,это его брэнд.

А и не говори. Киселев это одна из причин почему я перестал ходить на Олимпию (да и на Зарю нет желание ходить), надоел он со своими резкими высказываниями к ФМФ и не только. Чего только стоит конкурс "Стань звездой в один миг", опозорились на весь мир.
Сейчас погоди он еще хочет баллотироваться на пост мэра города.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 507
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Yefanych 22 авг 2014, 02:50
VAG,Кисилёв просто не знает уже где добиться власти.Ну и конечно заработать денег.А вот у Зари тренер конечно слабенький.Я читаю его комментарии после игр,так он одно и тоже говорит.
Yefanych
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Dr. Doom 22 авг 2014, 09:48
Yefanych писал(а):VAG,Кисилёв просто не знает уже где добиться власти.Ну и конечно заработать денег.А вот у Зари тренер конечно слабенький.Я читаю его комментарии после игр,так он одно и тоже говорит.

А как тебе вчера Зимбру? Если честно я приятно удивлен. Может уже два молдавских клуба будут в группе? :-)
Шериф не видел, прочитал только отчет о матче. Игра у них получилась сложной, но 1:0 на выезде не такой уж и плохой счет.
Последний раз редактировалось Dr. Doom 06 окт 2014, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 507
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Yefanych 22 авг 2014, 13:04
За Зимбру не болею. :-) А Шериф дома хуже играет,так что я думаю,что в Тирасполе будет 0:0.
Yefanych
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Dr. Doom 22 авг 2014, 18:20
Yefanych писал(а):За Зимбру не болею. :-) А Шериф дома хуже играет,так что я думаю,что в Тирасполе будет 0:0.

Ну посмотрим.
Мне хотелось бы видеть два молдавских клуба в группе ЛЕ, тем более шансы есть.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 507
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Yefanych 22 авг 2014, 19:40
VAG,не думаю,что есть шансы.Греки дома выиграют.ПАОК забъёт сколько им надо,а Шериф скатает унылую ничью дома 0:0.
Yefanych
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Dr. Doom 22 авг 2014, 20:08
Yefanych писал(а):VAG,не думаю,что есть шансы.Греки дома выиграют.ПАОК забъёт сколько им надо,а Шериф скатает унылую ничью дома 0:0.

Все может быть. Как говориться поле ровное, а мяч круглый.

Если вспомнишь как в 2009 году Алькоркон выбил мадридский Реал в кубке Испании по сумме двух матчей. Тогда эта команда играла в третьем дивизионе. Причем Алькоркон первую игру выиграл со счетом 4:0, а в той игре в составе Реала все же были звезды.

А в 2010 в чемпионате Голландии ПСВ разгромил не слабый Феенорд со счетом 10:0.

Если бы мы знали результат заранее, то неинтересно было смотреть футбол. :)

Вообщем посмотрим. :)
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 507
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Yefanych 22 авг 2014, 22:56
VAG,ну я не думаю,что произойдёт чудо. :-)
Yefanych
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция