Давайте обсудим...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 09 окт 2012, 20:12
Всем привет. Не стал я делать новый топик. Решил этот переименовать и продолжить разговоры но уже на новые темы. Хотелось бы чтобы каждый в нашей Федерации зашёл на форум. И принял участие в дискуссии по тому или иному вопросу. Чтобы вместе всё решать и делать... А что получится увидим.
Последний раз редактировалось Айс 10 фев 2013, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 22 авг 2013, 19:28
VAG писал(а):
Евгений Зеленовский писал(а):Моё мнение с трансферами переборщили ) ушли ещё дальше от реальности !!! в реальности есть окно для сделок и межсезонье !!!

Согласен, что ушли от реальности, но зато так удобней :)
Согласен что стало удобнее. Особенно что касается аренды. Если что то можно всегда будет найти на время замену...
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 25 авг 2013, 14:15
Давайте поговорим о будущем... Я собираюсь со следующего сезона вывести нашу ФФ на ВСОЛовский уровень. Это касается конкурсов. И мне бы хотелось от вас узнать в каких вы могли и хотели бы участвовать. Так же буду рад всяческой поддержке в этом плане. Меня на многое может не хватить так что помощь понадобиться... Жду ваших предложений :-)
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 07 окт 2013, 09:27
Всем привет :) Достаточно долго думал я по поводу обзоров выступлений наших команд в Чемпионате. То есть написание их по дивизионам. Вещь конечно интересная и выгодная. Если писать его каждый раз но и трудоемкая. Думаю было бы всем интересно почитать про его команду как она выступает и т.п. В следствии чего я решил создать своего рода конкурс на лучшего журналиста Чемпионата. Где призовой фонд будет 1.500.000вс. Который я выплачу со своего личного счета лучшему в этом соревновании. Единственное в чем у меня сомнения это выплачивать одному все или делить его на троих. Давайте вместе решим как было бы его правильно организовать. И быть может кто то уже захотел бы в нем поучаствовать :) Что скажете по этому поводу?
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение PusherAL 07 окт 2013, 18:13
Идея хорошая, только я бы добавил то, что обзор должен писаться в день тура а не назавтра или задним числом
PusherAL
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 07 окт 2013, 18:22
Хорошая идея по обзорам! Может хоть как то журналистика оживет)) А по поводу распределения, то думаю можно просто написавшему качественный обзор выплачивать еще сверху 100тыс.вс. Как показывает практика более 1 500 000 вс на это не уходит!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 558
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 07 окт 2013, 19:07
Адмиралъ писал(а):Хорошая идея по обзорам! Может хоть как то журналистика оживет)) А по поводу распределения, то думаю можно просто написавшему качественный обзор выплачивать еще сверху 100тыс.вс. Как показывает практика более 1 500 000 вс на это не уходит!
Ну если каждый напишет по качественному обзору в каждом туре то получится 3.000.000вс. а это уже перебор :-) Мне бы же хотелось устроить своего рода соревнование. Чтобы было это всем интересно и интересно окружающим.
PusherAL писал(а):Идея хорошая, только я бы добавил то, что обзор должен писаться в день тура а не назавтра или задним числом
Тут я думаю всё просто должно получится. Как известно игры проходят в Чемпионате в понедельник среду и пятницу. Так вот если игра прошла в понедельник то обзор на этот день можно будет написать до генерации игр в среду т.е. до 22-00. Думаю так будет правильнее. И конечно задним числом никакие обзоры в зачёт идти не будут. Только в установленный промежуток времени. И после этого будут подводится предварительные итоги...

Конечно планы на реализацию всего этого у меня грандиозные. Только боюсь всё это останется не востребованным в дальнейшем.
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение cruz 07 окт 2013, 23:31
хорошая идея я бы тоже поучаствовал но журналистика не по мне(( приятно только прочитать про себя)))
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 409
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение фокс836 22 окт 2013, 07:58
Менеджеры Швеции! Я решил покинуть свою команду. Может у кого есть кандидатуры, что бы возглавить мой Треллерборг.
фокс836
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 11 ноя 2013, 18:32
Меня вот какая мысль посетила недавно и мне бы хотелось узнать ваше мнение по этому поводу. А что если сборные собирать не по принципу конкретно солнце или дождь? А отталкиваться именно от любимого стиля игрока если он известен. Конечно можно отдавать заранее предпочтение определенному направлению. Но в большей степени уделять внимание именно любимому стилю игрока. В этом есть плюсы и минусы. Но тем не менее хотелось бы узнать ваше мнение обо всем этом. Что скажете?
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Dr. Doom 12 ноя 2013, 16:37
Айс писал(а):Меня вот какая мысль посетила недавно и мне бы хотелось узнать ваше мнение по этому поводу. А что если сборные собирать не по принципу конкретно солнце или дождь? А отталкиваться именно от любимого стиля игрока если он известен. Конечно можно отдавать заранее предпочтение определенному направлению. Но в большей степени уделять внимание именно любимому стилю игрока. В этом есть плюсы и минусы. Но тем не менее хотелось бы узнать ваше мнение обо всем этом. Что скажете?

Чтобы ответить на этот вопрос мне нужно сначала узнать ответы на эти вопросы. На сколько % игрок будет играть сильнее с его любимым стилем? И насколько сильнее, если рядом будут игроки того же стиля?
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 508
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 12 ноя 2013, 18:18
VAG писал(а):
Айс писал(а):Меня вот какая мысль посетила недавно и мне бы хотелось узнать ваше мнение по этому поводу. А что если сборные собирать не по принципу конкретно солнце или дождь? А отталкиваться именно от любимого стиля игрока если он известен. Конечно можно отдавать заранее предпочтение определенному направлению. Но в большей степени уделять внимание именно любимому стилю игрока. В этом есть плюсы и минусы. Но тем не менее хотелось бы узнать ваше мнение обо всем этом. Что скажете?

Чтобы ответить на этот вопрос мне нужно сначала узнать ответы на эти вопросы. На сколько % игрок будет играть сильнее с его любимым стилем? И насколько сильнее, если рядом будут игроки того же стиля?
На сколько я знаю +6% даётся каждому игроку которые играют бок о бок. То есть ЛМ-СМ или ЛМ-РД игроки находящиеся по списку рядом. И вроде 3% даётся ещё сверху если выбрать для команды его любимый стиль.
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Dr. Doom 12 ноя 2013, 19:03
Если это так, то это мало. Думаю, что лучше опираться на любимый стиль игрока, как на второстепенный параметр.
И как мне кажется собрать игроков одного стиля будет трудно.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 508
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 12 ноя 2013, 19:46
VAG писал(а):Если это так, то это мало. Думаю, что лучше опираться на любимый стиль игрока, как на второстепенный параметр.
И как мне кажется собрать игроков одного стиля будет трудно.
Это у меня как говорится мысли вслух :grin: Просто хотелось узнать мнение общественности по этому вопросу.
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 13 ноя 2013, 03:27
VAG писал(а):Чтобы ответить на этот вопрос мне нужно сначала узнать ответы на эти вопросы. На сколько % игрок будет играть сильнее с его любимым стилем? И насколько сильнее, если рядом будут игроки того же стиля?
Если вся команда одного стиля, то прибавка идет +12% и еще 2% если команда играет тем же стелем, из которого состоит команда..
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 558
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Dr. Doom 13 ноя 2013, 14:33
Адмиралъ писал(а):
VAG писал(а):Чтобы ответить на этот вопрос мне нужно сначала узнать ответы на эти вопросы. На сколько % игрок будет играть сильнее с его любимым стилем? И насколько сильнее, если рядом будут игроки того же стиля?
Если вся команда одного стиля, то прибавка идет +12% и еще 2% если команда играет тем же стелем, из которого состоит команда..

Понятно. Спасибо.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 508
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция