Давайте обсудим...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 09 окт 2012, 20:12
Всем привет. Не стал я делать новый топик. Решил этот переименовать и продолжить разговоры но уже на новые темы. Хотелось бы чтобы каждый в нашей Федерации зашёл на форум. И принял участие в дискуссии по тому или иному вопросу. Чтобы вместе всё решать и делать... А что получится увидим.
Последний раз редактировалось Айс 10 фев 2013, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Тебе всё равно...?
Сообщение фокс836 09 окт 2012, 20:39
Согласен с тобой тихо как в могиле. ФФ Швеции сильная Федерация. А мы радуемся что Гена нам помог выйти из группы на ЧМ (молодежки). А през молчит. Есть предложение подать голос в этой теме, чтоб соорентироваться кто жив еще в ФФ.
фокс836
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Адмиралъ 10 окт 2012, 05:38
Интересную тему создал Айс. Лично мне не все равно что происходит с федерацией в которой у меня есть команда! Вот ты пишешь "всякие идеи и мысли не поддерживались" какие идеи???? какие мысли???? Кроме слабой попытки организовать молодежную академию лично я ничего не заметил... Все что я думал по поводу организации академии я изложил на форуме, никто к моим мыслям не прислушался! Спросите почему я не возьмусь за это?! отвечу-подобный проект у меня в Мексике + юниорка на моих плечах и на еще одну академию времени не хватит, но советом помочь смогу. Что нужно поменять??? В первую очередь президента (ничего личного, просто для развития федерации Алексей мало что делает, точнее ничего). Президент должен быть активным и пытаться заинтересовать менеджеров своей федерации! Со своей стороны постараюсь организовать 1-2 конкурса в след. сезоне если это хоть как то оживит жизнь на форуме... Выбор тренеров сборной... В этом сезоне считаю абсолютно безразлично подошли тренеры к своим обязанностям. У меня был сборник из националки, так тренер даже не связался со мной ни разу по поводу его подготовки!!!!!! А игрок играл иногда, я об этом узнавал только после игр, хотя спокойно мог выводить его на пик и без усталости.... Как итог: необходимый минимум это сильный президент и надежные тренеры у руля сборной которые и будут давать кислород форуму!!!


ПС: к тренеру молодежки мои высказывания не относятся! 5 баллов за работу с командой :beer:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Дон Антон 10 окт 2012, 05:57
makconbru писал(а):Интересную тему создал Айс. Лично мне не все равно что происходит с федерацией в которой у меня есть команда! Вот ты пишешь "всякие идеи и мысли не поддерживались" какие идеи???? какие мысли???? Кроме слабой попытки организовать молодежную академию лично я ничего не заметил... Все что я думал по поводу организации академии я изложил на форуме, никто к моим мыслям не прислушался! Спросите почему я не возьмусь за это?! отвечу-подобный проект у меня в Мексике + юниорка на моих плечах и на еще одну академию времени не хватит, но советом помочь смогу. Что нужно поменять??? В первую очередь президента (ничего личного, просто для развития федерации Алексей мало что делает, точнее ничего). Президент должен быть активным и пытаться заинтересовать менеджеров своей федерации! Со своей стороны постараюсь организовать 1-2 конкурса в след. сезоне если это хоть как то оживит жизнь на форуме... Выбор тренеров сборной... В этом сезоне считаю абсолютно безразлично подошли тренеры к своим обязанностям. У меня был сборник из националки, так тренер даже не связался со мной ни разу по поводу его подготовки!!!!!! А игрок играл иногда, я об этом узнавал только после игр, хотя спокойно мог выводить его на пик и без усталости.... Как итог: необходимый минимум это сильный президент и надежные тренеры у руля сборной которые и будут давать кислород форуму!!!


ПС: к тренеру молодежки мои высказывания не относятся! 5 баллов за работу с командой :beer:

Соглашаюсь полностью.
+ добавлю - если хочешь что-то делать - не стоит создавать очередную (какую-нибудь 10 по счету) тему что делать и кто виноват. Начни сам действовать, а разговоры такие редко к чему приводят
Дон Антон
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 10 окт 2012, 07:49
makconbru писал(а):Интересную тему создал Айс. Лично мне не все равно что происходит с федерацией в которой у меня есть команда! Вот ты пишешь "всякие идеи и мысли не поддерживались" какие идеи???? какие мысли???? Кроме слабой попытки организовать молодежную академию лично я ничего не заметил... Все что я думал по поводу организации академии я изложил на форуме, никто к моим мыслям не прислушался! Спросите почему я не возьмусь за это?! отвечу-подобный проект у меня в Мексике + юниорка на моих плечах и на еще одну академию времени не хватит, но советом помочь смогу. Что нужно поменять??? В первую очередь президента (ничего личного, просто для развития федерации Алексей мало что делает, точнее ничего). Президент должен быть активным и пытаться заинтересовать менеджеров своей федерации! Со своей стороны постараюсь организовать 1-2 конкурса в след. сезоне если это хоть как то оживит жизнь на форуме... Выбор тренеров сборной... В этом сезоне считаю абсолютно безразлично подошли тренеры к своим обязанностям. У меня был сборник из националки, так тренер даже не связался со мной ни разу по поводу его подготовки!!!!!! А игрок играл иногда, я об этом узнавал только после игр, хотя спокойно мог выводить его на пик и без усталости.... Как итог: необходимый минимум это сильный президент и надежные тренеры у руля сборной которые и будут давать кислород форуму!!!


ПС: к тренеру молодежки мои высказывания не относятся! 5 баллов за работу с командой :beer:
Этот топик я и сделал для того чтобы хоть как то расшевелить людей! Ладно ты занимаешься в другой ФФ. А что другие? Лично я готов вести конкурс ( и скорее всего буду) но без поддержки президента мало что получится. Да и люди нужны те кто изъявит желание участвовать как в конкурсе так и в других мероприятиях.

Добавлено спустя 25 минут 19 секунд:
Думаю утроить "Конкурс стандартов" с нового 25 сезона. Есть более глобальные идеи. Но для этого нужен коллектив который это поддержал бы. И опять же без президента трудно...
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Адмиралъ 10 окт 2012, 10:04
Ты создавай конкурс, я думаю что 5-6 участников с такой федерации найдем! Попросим президента чтобы дал рекламу в новостях и может начнет шевелиться что то! Я еще один конкурс обязуюсь провести... Тренеров сборной надо будет обязать делать хоть какие то обзоры... ПРОСЬБА К ПРЕЗИДЕНТУ... ОСТАВИТЬ СВОЙ ПОСТ И ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДРУГОМУ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ НА ЭТОМ ПОПРИЩЕ!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 10 окт 2012, 10:30
makconbru писал(а):ПРОСЬБА К ПРЕЗИДЕНТУ... ОСТАВИТЬ СВОЙ ПОСТ И ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДРУГОМУ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ НА ЭТОМ ПОПРИЩЕ!
Присоединяюсь! Конкурс в скором времени устрою...
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Futuralist 10 окт 2012, 12:26
Все конечно это хорошо. Я со всем согласен.
Есть такое предложение, для начала устроить общую перепись населения. Чтобы каждый немного рассказал о себе, интересах, где проживает. Так легче понять круг людей от которых возможна поддержка. А там может и встретиться удастся например, пивка выпить, футбол посмотреть, вдруг все в Москве живут?) :-)
Futuralist
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 10 окт 2012, 13:19
Futuralist писал(а):Все конечно это хорошо. Я со всем согласен.
Есть такое предложение, для начала устроить общую перепись населения. Чтобы каждый немного рассказал о себе, интересах, где проживает. Так легче понять круг людей от которых возможна поддержка. А там может и встретиться удастся например, пивка выпить, футбол посмотреть, вдруг все в Москве живут?) :-)
Уверяю тебя не все в Москве живут :grin: Для более живого общения хочу сделать Шведский чат в скаипе. Ну это на будущее... И то если это будет кому интересно.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 29 секунд:
Кто будет согласен вступить в чат ФФ Швеции на скаипе? Если таковой будет сделан...
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение out 10 окт 2012, 19:48
обеими руками "за"
out
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение TANK79 10 окт 2012, 19:54
Futuralist писал(а):Все конечно это хорошо. Я со всем согласен.
Есть такое предложение, для начала устроить общую перепись населения. Чтобы каждый немного рассказал о себе, интересах, где проживает. Так легче понять круг людей от которых возможна поддержка. А там может и встретиться удастся например, пивка выпить, футбол посмотреть, вдруг все в Москве живут?) :-)

Приезжай на Сахалин, попьем пивка. :beer: :grin:
Президент не во всем виноват, что происходит с форумом, единственное, что можно было бы ему в упрек сказать, так то, что никак не заинтересовывает менеджеров. Предлагаете менять президента, давайте сменим, но теперь вопрос: "Кто пойдет на пост? У кого будет достаточно времени?"

А вот конкурсы - это будет очень хорошо. :cool:
TANK79
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 10 окт 2012, 20:58
TANK79 писал(а):
Futuralist писал(а):Все конечно это хорошо. Я со всем согласен.
Есть такое предложение, для начала устроить общую перепись населения. Чтобы каждый немного рассказал о себе, интересах, где проживает. Так легче понять круг людей от которых возможна поддержка. А там может и встретиться удастся например, пивка выпить, футбол посмотреть, вдруг все в Москве живут?) :-)

Приезжай на Сахалин, попьем пивка. :beer: :grin:
Президент не во всем виноват, что происходит с форумом, единственное, что можно было бы ему в упрек сказать, так то, что никак не заинтересовывает менеджеров. Предлагаете менять президента, давайте сменим, но теперь вопрос: "Кто пойдет на пост? У кого будет достаточно времени?"

А вот конкурсы - это будет очень хорошо. :cool:
Его задача ( президента ) как раз заинтересовывать людей. Чтобы форум жил и тем самым развивалась Федерация. Без президента любой конкурс не пройдет. Так как вся организация идет через фонд. Не мне всё это вам рассказывать. Сами всё знаете.
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Адмиралъ 11 окт 2012, 05:22
TANK79 писал(а):
Предлагаете менять президента, давайте сменим, но теперь вопрос: "Кто пойдет на пост? У кого будет достаточно времени?"

А вот конкурсы - это будет очень хорошо. :cool:
Кто нибудь все равно пойдет на пост, и хуже не будет это уж точно! Так что менять что то надо, исключительно для того чтобы хоть попытаться изменить ситуацию!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 11 окт 2012, 06:27
Сегодня попробую до ума довести чат ФФ Швеции. Так что кто желает пишите мне в личку свой скаип. Я его потом добавлю туда...
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Адмиралъ 11 окт 2012, 07:55
Айс писал(а):Сегодня попробую до ума довести чат ФФ Швеции. Так что кто желает пишите мне в личку свой скаип. Я его потом добавлю туда...
Сообщи потом что получится.. Я к сожалению не смогу принять в этом участие, т.к. выхожу в основном с телефона...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

След.

Вернуться в Швеция