Давайте обсудим...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 09 окт 2012, 20:12
Всем привет. Не стал я делать новый топик. Решил этот переименовать и продолжить разговоры но уже на новые темы. Хотелось бы чтобы каждый в нашей Федерации зашёл на форум. И принял участие в дискуссии по тому или иному вопросу. Чтобы вместе всё решать и делать... А что получится увидим.
Последний раз редактировалось Айс 10 фев 2013, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Адмиралъ 12 окт 2012, 02:42
Айс писал(а):Если у президента будет больше 25% отрицательно настроенных на него людей к 25 сезону. То его могут снять сами МД. Сейчас у него 11%...
Думаешь сам не уйдет?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Region 12 окт 2012, 04:47
Ребята. Я только за развитие Швеции. И если есть реальные кандидаты на пост, я только за! Обратитесь ко мне в личку!
Region
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Дон Антон 12 окт 2012, 05:36
Если что я это написал не к тому, что надо срочно менять президента, а на случай, если будет необходимо - готов выдвинуться. Не считаю Региона плохим президентом и переворот устраивать не думал.
Дон Антон
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 12 окт 2012, 06:03
Region писал(а):Ребята. Я только за развитие Швеции. И если есть реальные кандидаты на пост, я только за! Обратитесь ко мне в личку!
Тут вопрос стоит есть ли у тебя возможность а главное желание быть президентом. Здесь ни кто не желает зла Федерации. Кандидат есть. На мой взгляд достойный. Как бы там ни было последнее слово за тобой. Сможешь мы будем только рады! А то сложилось такое впечатление что тебе всё равно...
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение фокс836 12 окт 2012, 08:33
Region писал(а):Ребята. Я только за развитие Швеции. И если есть реальные кандидаты на пост, я только за! Обратитесь ко мне в личку!
През у нас адекватный, а это уже хорошо. Значит ФФ оживет. Либо со старым презом либо с новым
фокс836
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Адмиралъ 12 окт 2012, 11:39
Я думаю что они между собой договорятся!!!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 13 окт 2012, 19:25
Так как президент ушёл по собственному желанию надо уже сейчас решать кто его заменит. Пишите здесь свои кандидатуры. И давайте вместе решим кто будет лучше. Впереди много работы и тянуть с этим нельзя!
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Mige 13 окт 2012, 19:42
Я бы хотел, опыт есть, просто старый акк удалили.
Mige
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 13 окт 2012, 19:47
Выставляйте свои программы уже сейчас здесь! Будем вместе решать...
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Mige 13 окт 2012, 19:52
Айс писал(а):Выставляйте свои программы уже сейчас здесь! Будем вместе решать...
Сами выставляйте, думаю, вы достойны.
Mige
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 13 окт 2012, 20:04
Mige писал(а):
Айс писал(а):Выставляйте свои программы уже сейчас здесь! Будем вместе решать...
Сами выставляйте, думаю, вы достойны.
Я думаю над этим... Если я решусь то обязательно напишу свою программу. Надеюсь всё это пойдёт во благо а не во вред.
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Адмиралъ 13 окт 2012, 20:04
Ну вроде Дон Антон выразил свое желание стать президентов федерации и я думаю на данный момент это лучшая кандидатура!!!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 13 окт 2012, 20:06
makconbru писал(а):Ну вроде Дон Антон выразил свое желание стать президентов федерации и я думаю на данный момент это лучшая кандидатура!!!
Согласен.
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Адмиралъ 13 окт 2012, 20:07
Главное чтобы президент осознавал большое кол-во времени посвященное ВСОЛу которое придется потратить... И главный бич презов трансмаркет :grin: Так что оценивайте свои возможности реально!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 13 окт 2012, 20:16
makconbru писал(а):Главное чтобы президент осознавал большое кол-во времени посвященное ВСОЛу которое придется потратить... И главный бич презов трансмаркет :grin: Так что оценивайте свои возможности реально!
Сейчас у меня стойкое желание поднять Федерацию. И заинтересовать людей к общению. И не только к этому...

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 41 секунду:
Кто уже выдвинулся в кандидаты?
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция