Давайте обсудим...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 09 окт 2012, 20:12
Всем привет. Не стал я делать новый топик. Решил этот переименовать и продолжить разговоры но уже на новые темы. Хотелось бы чтобы каждый в нашей Федерации зашёл на форум. И принял участие в дискуссии по тому или иному вопросу. Чтобы вместе всё решать и делать... А что получится увидим.
Последний раз редактировалось Айс 10 фев 2013, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 11 окт 2012, 08:27
makconbru писал(а):
Айс писал(а):Сегодня попробую до ума довести чат ФФ Швеции. Так что кто желает пишите мне в личку свой скаип. Я его потом добавлю туда...
Сообщи потом что получится.. Я к сожалению не смогу принять в этом участие, т.к. выхожу в основном с телефона...
Можно и на телефон скаип скачать мобильную версию. Тут всё зависит сможет ли поддерживать данное приложение сам телефон.
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение out 11 окт 2012, 09:54
На КМ 25 уже конкурсы можно начинать вести...
out
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 11 окт 2012, 10:09
out писал(а):На КМ 25 уже конкурсы можно начинать вести...
Можно. Тут не ясна ситуация с президентом. А так на днях организую "Конкурс стандартов". Останется только фин.часть данного вопроса.
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение out 11 окт 2012, 10:18
Без президента начнем обходится, пока...
out
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 11 окт 2012, 10:24
out писал(а):Без президента начнем обходится, пока...
Лады. В скором времени организую его...
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Ronasseros 11 окт 2012, 10:28
На связи. В федерации Швеции совсем недавно, но был неприятно изумлен: тишиной и могильной пустотой веет на форумах. Особенно после буйных багамских форумов. В одном-двух конкурсах поучаствую, сам уж не обессудьте проводить не буду. Пару раз написал на форуме по теме юниорки, так никто и не ответил, в следующем сезоне игроков из спортшколы выпускать не собираюсь. Начал в этом году развивать двух игроков 16-леток и бросать их не собираюсь. Если они будут сильнее тех которых начнут развивать в следующем сезоне, то ведь не будет тренер сборной в ущерб игре брать более слабых?
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 565
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение out 11 окт 2012, 10:28
Поддерживаю!
out
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 11 окт 2012, 11:45
Сегодня вечером будет открыт "Конкурс стандартов". Все правила и как будет вестись подсчет баллов будут описаны там же. ВНИМАНИЕ! Если до начала КМ будут собраны участники к нему. То он начнется с 1 туров КМ. Если нет то начало откладывается до начала чемпионата Швеции.
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Адмиралъ 11 окт 2012, 11:59
out писал(а):Без президента начнем обходится, пока...
Взносы за конкурсы давайте не будем в фонд переводить, а оставим это дело до конца конкурса! Во первых это гарантия что конкурс будет доведен до конца, во-вторых президенту не замарачиваться с выплатами! но тут должны быть участники добросовестны)))
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 11 окт 2012, 13:08
makconbru писал(а):
out писал(а):Без президента начнем обходится, пока...
Взносы за конкурсы давайте не будем в фонд переводить, а оставим это дело до конца конкурса! Во первых это гарантия что конкурс будет доведен до конца, во-вторых президенту не замарачиваться с выплатами! но тут должны быть участники добросовестны)))
С выплатами президенту так и так надо заморачиваться. А на счёт взносов изберем золотую середину. Взнос надо будет сделать до середины Чемпионата Швеции. Все остальные нюансы будут изложены там...

Добавлено спустя 5 часов 10 минут 4 секунды:
И так. Я создал чат ФФ Швеции в скаипе. Все кто хочет вступить в него оставляйте свой ник либо здесь. Либо пишите ник мне в личку. Как смогу присоединю вас туда.
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Дон Антон 11 окт 2012, 19:32
TANK79 писал(а): Предлагаете менять президента, давайте сменим, но теперь вопрос: "Кто пойдет на пост? У кого будет достаточно времени?"

А вот конкурсы - это будет очень хорошо. :cool:

Я готов выдвинуть свою кандидатуру в случае свободной вакансии
Дон Антон
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 11 окт 2012, 19:35
Дон Антон писал(а):
TANK79 писал(а): Предлагаете менять президента, давайте сменим, но теперь вопрос: "Кто пойдет на пост? У кого будет достаточно времени?"

А вот конкурсы - это будет очень хорошо. :cool:

Я готов выдвинуть свою кандидатуру в случае свободной вакансии
Если что я поддержу...
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Адмиралъ 11 окт 2012, 20:25
Дон Антон писал(а):
TANK79 писал(а): Предлагаете менять президента, давайте сменим, но теперь вопрос: "Кто пойдет на пост? У кого будет достаточно времени?"

А вот конкурсы - это будет очень хорошо. :cool:

Я готов выдвинуть свою кандидатуру в случае свободной вакансии

Вот и реальный кандидат! Моя поддержка будет однозначно, главное чтобы действующий президент решился уступить свое место!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 11 окт 2012, 20:32
Если у президента будет больше 25% отрицательно настроенных на него людей к 25 сезону. То его могут снять сами МД. Сейчас у него 11%...
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение out 11 окт 2012, 20:58
12%, всячески поддержу!
out
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция