Давайте обсудим...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 09 окт 2012, 20:12
Всем привет. Не стал я делать новый топик. Решил этот переименовать и продолжить разговоры но уже на новые темы. Хотелось бы чтобы каждый в нашей Федерации зашёл на форум. И принял участие в дискуссии по тому или иному вопросу. Чтобы вместе всё решать и делать... А что получится увидим.
Последний раз редактировалось Айс 10 фев 2013, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 16 янв 2014, 19:41
vit116 писал(а):Накрапал обзорчик 30-го тура в Д2. Оцениваем. Обоснованная критика принимается :beer:
Если честно то такие обзоры надо писать в новостях Федерации по конкретным дивизионам. То чем я хотел заняться но никак не хватает на это времени. Согласен что писать обзоры очень муторно. Особенно так как написал ты. Прочитав такой хочется сыграть ещё лучше и посмотреть что о тебе напишут другие. Это моё мнение. Что сказать... МОЛОДЕЦ!!! :beer:
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение vit116 16 янв 2014, 22:07
Айс писал(а):
vit116 писал(а):Накрапал обзорчик 30-го тура в Д2. Оцениваем. Обоснованная критика принимается :beer:
Если честно то такие обзоры надо писать в новостях Федерации по конкретным дивизионам. То чем я хотел заняться но никак не хватает на это времени. Согласен что писать обзоры очень муторно. Особенно так как написал ты. Прочитав такой хочется сыграть ещё лучше и посмотреть что о тебе напишут другие. Это моё мнение. Что сказать... МОЛОДЕЦ!!! :beer:
да, по времени, не очень удобно. Если бы обзор тура делить на 2-х или даже 3-х человек, то тогда можно сочинять. 3-4 матча не сложно освещать.
Можно выделять деньги на журналистов в каждом дивизионе. Будет своеобразный вид заработка для людей. Кто хочет, в очередь становится, пишет и получает за это деньги.
vit116
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 26 янв 2014, 08:37
Периодически я наверно буду поднимать вопрос о свободных командах. На данный момент их достаточно много http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=166 и среди них есть достаточно интересные варианты для развития. Так что если у Вас нет привязанности к Шведской команде что Вы имеете сейчас. То есть не плохая возможность обменяться командой. Сейчас в начале нового сезона самое то чтобы сделать это... Вот Вам 3 варианта на которые я бы обратил ваше внимание
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=666
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19394
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16028
Первые 2 ссылки это команды которые в реале играют в высшем дивизионе Швеции. Последняя ссылка команды просто очень не плохой подбор реальных игроков. Которая только только пополнилась этим количеством игроков. Да у них VS слабоват но перспективы для развития есть.
Если Вам хотелось бы посильнее команду по силе то есть вот такой вариант http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12052
Но реальных игроков там очень мало. Если Вы готовы перейти в один из вариантов то пишите мне в личку. Помогу рекомендацией если понадобится.
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 19 фев 2015, 19:35
Решил поднять этот топ по одной простой причине...приход молодых со сш. Этот сезон ознаменован тем что впредь можно будет заказывать любого игрока из сш как по возрасту так и по стилю. Поэтому у меня будет простой к вам вопрос. Скажите мне пожалуйста какой стиль вы будете заказявать себе постоянно для команды? Нужно мне это чтобы как скоорденировать действия в направлении развития юношей по части сборной. Просто напишите мне стиль и когда думаете целенаправленно качать своего молодого. Лично я буду скорее всего качать по полной защитника со стилем {sp}
Последний раз редактировалось Айс 20 фев 2015, 04:24, всего редактировалось 1 раз.
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение oOups 19 фев 2015, 19:51
Привет, Дима. В этом сезоне призывается из 6 уровня спортшколы швед реальный (возможно будет сборником в скором времени), 16 лет талант, стиль {komb} со спецухой У (как вкачаю - ещё не знаю). Но в итоге будет У4 Км4 Д4 Ат4. позиция RM
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2015, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение JoneGreen 19 фев 2015, 22:08
в этом сезоне защитник {sp} (в сборную врятли попадёт)
в следующем сезоне нападающий {sp} качать буду усиленно Сп4 Д4 У4 Ат4
JoneGreen
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение oOups 19 фев 2015, 22:43
Евгений Зеленовский писал(а):в этом сезоне защитник {sp} (в сборную врятли попадёт)
в следующем сезоне нападающий {sp} качать буду усиленно Сп4 Д4 У4 Ат4
СП4 ?
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 20 фев 2015, 04:27
Меня больше всего интересует какой любимый стиль вы думаете дать всем своим игрокам команды в дальнейшем...?
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение КАПИТАН 20 фев 2015, 11:46
у меня будет вратарь {sp} будет качаться до основы.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение oOups 20 фев 2015, 12:13
Айс писал(а):Меня больше всего интересует какой любимый стиль вы думаете дать всем своим игрокам команды в дальнейшем...?
У Гефле комба до мозга костей:)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Redstarfrance 20 фев 2015, 14:11
{komb} или {sp} ,выбор стиля для новых игроков из спортшколы {komb} ,как то так
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1220
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Kris 20 фев 2015, 18:56
Буду качать ЛМ стиль {norm} с этого сезона.
Kris
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение scooter 20 фев 2015, 19:38
В этом сезоне буду качать защиту стиль {norm}
scooter
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Katy_Z 20 фев 2015, 21:53
Эргрюте солнышко, но тут помесь разных стилей с преобладанием комбы, скорее всего и будем приводить к общему знаменателю, т.е. комбе!
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 548
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение КСВ92 20 фев 2015, 22:05
Эребру будет качать {brit}
КСВ92
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция