Важно:Мы Меняемся

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Daos 20 апр 2010, 14:34
В одной теме я уже высказывался по поводу активности менеджеров на форуме Афганистана. Благодаря их президенту, к которому я отношусь с уважением, была создана партия под названием "Кишлак афганских социалистов" - сокращённо "КАС". Кому интересно Вот:
 Скрытый текст
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=233&t=95761

Ну так вот, предлагаю пойти дальше и создать у себя в Швеции три партии (надеюсь Евгений - Президент ФФ Афганистана не подаст в суд на меня за нарушение авторских прав[шутка]). Вы спросите: почему именно три?. Да потому, что у всех людей свои принципы и мировозрение. Каждый может выбрать партию, которая ему ближе. Поэтому одной мало. Две партии родят ссоры и неприязнь к представителям другой партии. А три будут рождать здоровое соперничество (а там где здоровое соперничество, там развитие идет быстрее) , Я не призываю разделиться на три лагеря. Наоборот, менеджеры разделятся по интересам, что даст им возможность более продуктивно общаться, но когда надо - все три партии объединятся в один кулак.
Предлагаю в каждой партии выбрать председателей и создать свой устав. Так президенту легче будет контролировать ситуацию в федерации. Ведь лучше дать предложение председателям партий (а они уже по своим лагерям), чем донести свои идеи до всех 128 менеджеров Швеции.
Могу перечислять ещё много плюсов этой идеи, но пора обратится к нашему президенту за одобрением этого проекта.
Если Антон согласен, то просьба разослать весть об этом начинании всем "Шведам". А все желающие могут высказаться по этому поводу. Может выявятся желающие принять соучастие в разработке этого проекта.
И ещё одно слово: это дело не одного дня, хорошо подумайте, готовы ли вы на это. Спасибо.

P.S.:
 Скрытый текст
Кто-то скажет: Зачем всё это нужно? Это всего лишь игра. Хочу ответить: Так получилось, что ВСОЛ - это не просто игра. ВСОЛ - это место, где собрались люди разных возрастов, но с похожими интересами. А одни и те же интересы объединяют людей. Это задаток настоящей крепкой дружбы. Может друзья по игре станут друзьями в реальности.
Здесь собрались люди из разных городов и даже стран. А жизнь такая штука - не знаешь, куда она забросит тебя завтра. А как хорошо, если она тебя кинула, а там есть человек, которого ты никогда не видел, но который готов тебе помочь.
"Попал ты в Армию в мой регион. Я готов тебе, по возможности, облегчить прохождение службы. Был в моей стране, а рейс на родину задержали,тебе и твоей семье негде переночевать. Я найду вам место. У тебя появился бизнес в моём городе. Я готов быть гидом или консультантом. Приехал отдохнуть в мой район. Я покажу, где лучше это сделать и выпью с тобой". Таких примеров можно привести огромное колличество. Поверьте, я был и нищим и сравнительно богатым, но сделал для себя вывод, что права пословица: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей". Так что давайте примем активное участие в жизни федерации. Объединяемся и дружим.

Что то я так написал, как будто в рекламе. Поверьте, я писал, что думал.
Daos
 
 
 


Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение NJoy 23 апр 2010, 08:38
Я имел ввиду, что программа NJoy the Game подразумевает определенную позицию по отношению к разным мероприятиям проводимым тут.
Она приветствует любые начинания, которые позволят получить больше удовольствия от игры, и в случае образования подобной партии (или как это ещё назвать) ее руководство будет оценивать все начинания на этот предмет и способствовать развитию именно тех, которые соответствуют программе.
NJoy
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение хулиган 23 апр 2010, 08:52
хехе)) тогда как же партия тех, кто получает удовольствие от ВСОЛа?
хулиган
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение Bender31 23 апр 2010, 09:31
Идея замечательная! Можно даже не просто разделиться на партии по интересам, а разделиться на партии у которых будут свои определенные задачи, например у одной прокачка молодежи для сборной, у другой, добывание средств на прокачку этой молодежи и тд. Так будет и интересней и каждый менеджер исходя из своих сил и возможностей будет вступать в ту партию, в которой н сможет принести наибольшее количество пользы.
Вобщем если федерация - механизм, то парию будут ее деталями, при правильной настройке которых, мы заставим правильно работать и целый механизм!)
Как Вам такая идея???
Bender31
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение Nikitos 23 апр 2010, 11:08
Организую партию раздолбаев. ))
Nikitos
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение Alexey 23 апр 2010, 14:04
Я наверное возьму партию по прокачке молодых))))))))))))
Alexey
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение хулиган 23 апр 2010, 14:24
Nikitos писал(а):Организую партию раздолбаев. ))
по-моему челябинец должен быть основоположником партии суровых парней =)
хулиган
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение Daos 23 апр 2010, 21:02
Из всех высказываний здесь, я заметил одну тенденцию. Вы говорите о создании партий, занимающихся развитием самого футбола в нашей ФФ. Хорошо, создадим мы партии по прокачке молодых, по прокачке игроков для сборной и т.д., но кто вступит в эти партии? У нас на форуме бывает два с половиной человека. Как привлечь остальных? Не лучше ли сделать так, чтобы в нашу федерацию менеджеры выстраивались в очередь, что бы было престижно играть и общаться в Швеции. Для этого, во первых надо сделать интересным форум, во вторых рекламу по всему ВСОЛу, в третих дать понять каждому менеджеру, что он нужен этому механизму, что без него всё может развалиться. Конечно, со временем произойдёт просейка наших рядов, но это будет к лучшему. Уйдут те, кто пассивно относился ко всему происходящему, кто почувствует, что остался один, а придут те кто захочет быть неотъемленной частью нашего организма. Звучит жестоко? Да. Но без этого мы не продвинемся вперёд.

Я уже некоторым менеджерам писал в личке вот это:
Повторюсь, конкретной разрабатки проекта у меня нет, но общий смысл такой. Три партии (можно называть как угодно - три движения, три коаллиции, три лагеря, три ассоциации и т.д.) Пример: Одна партия "демократов" объединяет в себе людей иннициативных, готовых взять на себя ответственность. Их задача будет продвигать и прославлять ФФ Швеции. Вторая - социалы или коммунисты - менеджеры, которые по разным причинам не способные проявлять иннициативу, но готовы усердно трудиться на благо ФФ. Во главе этой партии должен встать человек более активный, чем все вместе взятые из первой и который будет направлять своих людей на "путь истинный". Социалы под давлением своего лидера будут принимать участие в конкурсах, проектах. Но и третья партия - анархия - объеденяет в себе оставшихся (можно даже принять менеджеров из других ФФ). Они будут заниматься поиском новых идей и воплащением их в жизнь. Все лидеры партий будут корректно, без давления просеевать менеджеров Швеции, подталкивая совсем пассивных на обмены своих команд на комы других ФФ, которые в свою очередь не довольны своими федерациями и которые рады будут активно "работать" у нас. Со временем можно будет собирать взносы на развитие ФФ и помощь слабым и новичкам. Я лично могу создать сайт, где наши люди будут знакомиться, выкладывать фото свои или мест, где они живут и т.д. Конечно всё это звучит амбициозно, но при особом усердии - реально.

Может я не прав? Тогда будем думать дальше.
Daos
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение BETTEROK 23 апр 2010, 21:08
Партию молодых и юниоров считаю нужным так ка часто прокачав юниора до 20 лет, бросают прокачку! Очень часто не до конца прокачивают если качают 21-24 лет а это уже будущая националка вот я имел ввиду... кто то отвечает за 16-19 лет, кто то за 20-23 ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 525
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение Daos 23 апр 2010, 21:31
BETTEROK писал(а):Партию молодых и юниоров считаю нужным так ка часто прокачав юниора до 20 лет, бросают прокачку! Очень часто не до конца прокачивают если качают 21-24 лет а это уже будущая националка вот я имел ввиду... кто то отвечает за 16-19 лет, кто то за 20-23 ...

Прокачка молодых дело очень нужное, Но это одна из задач какой-нибудь партии. Задач у ФФ может быть много и тогда к каждой из задачи придётся создавать свою партию.
Daos
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение хулиган 23 апр 2010, 22:33
BETTEROK писал(а):Партию молодых и юниоров считаю нужным так ка часто прокачав юниора до 20 лет, бросают прокачку! Очень часто не до конца прокачивают если качают 21-24 лет а это уже будущая националка вот я имел ввиду... кто то отвечает за 16-19 лет, кто то за 20-23 ...
я именно такой, что в основном качаю игроков юниорского возраста, т.е. 16-19. Швеция - единственная моя страна, где у меня полностью получилась задумка сделать множество сильных молодых, хоть и не спецушных, т.к. на всех не хватит. Ну а 20-летнего Енга некуда прокачивать и так в потолок уперся, так бы качал его и качал - чтобы выйдя к 24 годам в националку был там среди лидеров
хулиган
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение Bender31 24 апр 2010, 01:26
Daos писал(а):Из всех высказываний здесь, я заметил одну тенденцию. Вы говорите о создании партий, занимающихся развитием самого футбола в нашей ФФ. Хорошо, создадим мы партии по прокачке молодых, по прокачке игроков для сборной и т.д., но кто вступит в эти партии? У нас на форуме бывает два с половиной человека. Как привлечь остальных? Не лучше ли сделать так, чтобы в нашу федерацию менеджеры выстраивались в очередь, что бы было престижно играть и общаться в Швеции. Для этого, во первых надо сделать интересным форум, во вторых рекламу по всему ВСОЛу, в третих дать понять каждому менеджеру, что он нужен этому механизму, что без него всё может развалиться. Конечно, со временем произойдёт просейка наших рядов, но это будет к лучшему. Уйдут те, кто пассивно относился ко всему происходящему, кто почувствует, что остался один, а придут те кто захочет быть неотъемленной частью нашего организма. Звучит жестоко? Да. Но без этого мы не продвинемся вперёд.
Может я не прав? Тогда будем думать дальше.

Дык а я про что?) Просто треп на форуме никому не интересен! Всем нужно не что больше, что то интересное... Разве не интересно быть частью команды которая подразумевает перед собой какие то цели? Разве не интересно тратить на достижение этой цели свои силы и время? Возможно это и нужно людям что б они оживились, загорелись!

Вообще если на самом деле идея, с созданием партий с определенными целями действительна интересна, то давайте её развивать. Для начала нужно провести опрос среди менеджеров, нужно ли им это. Если да, то идти дальше, продумать какие партии создать (не обязательно 3) и тд и тп. Только это нужно делать побыстрее...ибо чемпионат на носу.
Bender31
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение triiks 07 июн 2010, 20:16
Мы так и не поменялись :-)

:(
triiks
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение Daos 09 июн 2010, 23:20
Слежу за этой темой. Полтора месяца никто не заходил. Может это только мне надо было. :?
Daos
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение triiks 09 июн 2010, 23:23
Daos писал(а):Слежу за этой темой. Полтора месяца никто не заходил. Может это только мне надо было. :?
Скорей всего это так. Сейчас энтузиастов днем с огнем не сыщешь, тех, что готовы полностью поддержать идею и довести ее до логичекого конца.
triiks
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция