Товарищеская Лига Чемпионов-60

Розыгрыши ТЛЧ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armando 03 фев 2021, 13:32
Изображение
Товарищеская Лига Чемпионов - международный двухуровневый конкурс по товарищеским играм среди команд федераций-участников.
Прием для участия ТЛЧ-61 окончен. В данный момент, до 21 марта, идет прием федераций для участия в ТЛЧ-62.
 Федерации-участники
СтранаОрганизаторСсылка на топик
1.ЯмайкаArmandoЧемпионат Ямайки
2.ГанаArmandoЧемпионат Ганы
3.СловакияArmandoЧемпионат Словакии
4.ГваделупаAlexander SVЧемпионат Гваделупы
5.СербияТимКубок Неманья Видича
6.КазахстанOpikolТоварищеский кубок Казахстана
7.Венгрия (с 60-го сезона)BarremЧемпионат Венгрии
8.Египет (с 60-го сезона)KamPodЧемпионат Египта
9.Гуам (с 60-го сезона)romanistiЛига Гуама
10.Намибия (с 60-го сезона)meedelТоварищеский Турнир Намибии
11.Бразилия (с 61-го сезона)OpikolТоварищеский кубок Бразилии
12.Нидерланды (с 61-го сезона)OpikolТоварищеский кубок Нидерландов
13.Англия (с 61-го сезона)Red_WhiteЧемпионат Англии по товарищеским играм
14.Бахрейн (с 61-го сезона)Red_WhiteЧемпионат Бахрейна по товарищеским играм
15.ЮАР (с 61-го сезона)BarremЧемпионат ЮАР по товарищеским играм
16.Тонга (с 61-го сезона)RayЧемпионат Кор-ва Тонга по товарищеским играм

 Организатору:
 Плюсы ТЛЧ:
По сравнению с ТТФ данный конкурс имеет ряд плюсов:
1. Можно выбрать любого соперника - играй, с кем хочешь (что не получится с ТТФ)
2. Каждый отвечает сам за себя - в ТТФ общий результат команды могут испортить один-два человека
3. В зачет ТТФ за один тур в среднем идут результаты 5-6 команд от страны, а товы играют все. Да и порой трудно найти себе противника....
4. ТТФ - это глобальный турнир команд всего ВСОЛа, что безусловно притягивает. ТЛЧ - подобный турнир также для всех, но где каждый сам за себя!

 Правила участия команд в ТЛЧ
1.1. Чтобы участвовать в нашем турнире в федерации, где играет команда, должен существовать Внутренний Товарищеский Турнир(ВТТ) (чемпионат, лига, кубок).
1.2. Участником ТЛЧ может быть любая команда, включая команды играющие в Конференции Любительских Клубов(КЛК).
1.3. Для того чтобы попасть на ТЛЧ, командам нужно занять призовые места в своих ВТТ.
1.4. Клуб, квалифицировавшись по итогам ВТТ, не может отказаться от участия в ТЛЧ, и никакой другой клуб, даже из той же ассоциации, не может быть зарегистрирован вместо него.
1.5. Не допускается выбор соперника по товарищеской игре с одного компьютера. Совпадение по мак адресу наказывается техническим поражением.
1.6. Победитель ТЛЧ принимает участие в следующем турнире для защиты титула.

 Главные принципы ВТТ:
1.Внутренний Товарищеский Турнир организовывается менеджером или его заместителем, команда которого играет в этой федерации.
2. ВТТ является неотъемлемой частью ТЛЧ.
3. Правила организации, проведения, назначения взносов, выплата премиальных участникам ВТТ и пр. - всё на усмотрение организатора ВТТ с учетом условий данных Правил, не поддающееся влиянию из вне. На ВТТ могут влиять только решения Совета ТЛЧ в случаях:
- отсутствие организатора на форуме ВТТ более месяца. Совет ТЛЧ берет на себя управление ВТТ до появления нового организатора;
- форс-мажорных ситуаций;
4. Принять для участия в ВТТ все желающие команды федерации. Могут быть исключения, но для этого должна быть веская причина для отказа команде в участии в ВТТ. Эту причину в случае необходимости организатор ВТТ должен объяснить Совету ТЛЧ. В случае, не согласия Совета ТЛЧ с причиной недопуска команды к ВТТ, организатор обязан принять команду.
5. Участие в ВТТ могут принять только команды играющие в этой федерации. Не допускаются команды из других федераций.
6. Внутренний товарищеский турнир считается действительным, если в нем участвует не менее 5 (пяти) команды.
7. В ВТТ должно быть не менее 6 туров (игр), для определения победителей ВТТ и участников ТЛЧ.
Розыгрыши ТЛЧ проходят в начале каждого сезона, куда Организатор номинирует участников по итогам национального конкурса предыдущего сезона.

В помощь Организатору - небольшая шпаргалка. Примеры ведения турнирных таблиц в Excel - здесь

 Товарищеская Лига Чемпионов-60:
 Команды-участники ТЛЧ-60:
Участники конкурса 28 команд: Эльмина Шаркс (Элмина, Гана) - победитель ТЛЧ-59 и 27 команд по итогам ВТТ согласно квотам:
М ФЕДЕРАЦИЯ 55 56 57 58 ИТОГО ТЛЧ-60
1 Гана 6,250 2,750 5,250 8,667 22,917 4
2 Ямайка 3,000 6,500 6,250 4,333 20,083 4
3 Словакия 0,000 0,000 2,750 3,000 5,750 3
4 Сербия 0,000 0,000 0,000 4,500 4,500 3
5 Гваделупа 0,000 0,000 0,000 1,500 1,500 3
6 Казахстан 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2
7 Гуам 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2
8 Египет 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2
9 Венгрия 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2
10 Намибия 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2
 Гана:
1. Эльмина Шаркс (Элмина, Гана) - победитель ТЛЧ-59

 Ямайка:

 Словакия:

 Сербия:

 Гваделупа:

 Казахстан:

 Гуам:

 Египет:

 Венгрия:

 Намибия:


 Регламент:
1. Подсчет результатов происходит по схеме "товарищеская швейцарка":
Победа в товарищеском матче - 3 очка;
Ничья в товарищеском матче - 1 очко;
Поражение в товарищеском матче - 0 очков
Первое место в турнирной таблице занимает команда с наибольшем количеством очков, последующие места команды занимают по убыванию набранных очков.
При равенстве очков выше место занимает та команда, у которой лучше дополнительные показатели по приоритету:
- наибольшее количество сыгранных товарищеских матчей;
- наибольший суммарный показатель Опт2 соперников;
- наибольшее количество набранных баллов силы;
- наибольшее количество побед в товарищеских играх;
- наилучшая разница мячей в товарищеских играх;
- наибольшее количество забитых мячей;
- наименьший показатель VS на текущий момент.
2. Формула конкурса:
2.1. Групповой этап. 28 команд разделяются на 4 группы по 7 команд согласно Рейтингу клубов.
2.1.1. Команды играют три тура.
2.1.2. По две лучшие команды из каждой группы (всего 8 команд) выходят в Финальный турнир.
2.2 Финальный турнир. 8 команд формируют одну группу.
2.2.1. Команды играют три тура
2.2.2. Команды, победившая в финальном турнире объявляется победителем конкурса.
2.2.3. Победитель автоматически становится участником Товарищеской Лиги Чемпионов-61 для защиты титула.
3. Команды одного менеджера не отслеживаются и такие команды не разводятся. Все группы формируются по заранее определенному алгоритму.

 Расписание:
Групповой этап: 1 тур - 26/12/2021; 2 тур - 08/01/2022; 3 тур - 16/01
Финал: 1 тур - 23/01; 2 тур - 30/01; 3 тур - 06/02

 Призовой Фонд:
Взносы отсутствуют. Призовой фонд составляет 1М и достается полностью победителю конкурса

 Архив
 59-й сезон:
 Групповой этап
 Группа А:
1 тур: 09/10
Тано Бофоакуа - Кабел (3:0; 0:1) 4:0
Вере Юнайтед - Спартак Тр (2:0; 2:0) 2:2
2 тур: 17/10
Тано Бофоакуа - Спартак Тр (1:0; 2:1) 2:2
Вере Юнайтед - Кабел (2:0; 0:0) 2:0
3 тур: 24/10
Тано Бофоакуа - Вере Юнайтед (2:0; 2:0) 2:2
Спартак Тр - Кабел (2:1; 2:0) 2:3

 Группа Б:
1 тур: 09/10
Барбикан ФК - Кайрат (2:2; 3:0) 2:5
Эльмина Шаркс - Ред Стар (3:1; 0:2) 5:1
2 тур: 17/10
Барбикан ФК - Ред Стар (4:1; 1:1) 5:2
Эльмина Шаркс - Кайрат (1:0; 2:1) 2:2
3 тур: 24/10
Барбикан ФК - Эльмина Шаркс (1:1; 3:2) 3:4
Ред Стар - Кайрат (0:2; 1:1) 1:3

 Группа В:
1 тур: 09/10
Фого Юнайтед - Женис (1:0; 2:0) 1:2
Ашанти Голд - Л'УНАР (2:1; 2:1) 3:3
2 тур: 17/10
Фого Юнайтед - Л'УНАР (2:1; 2:1) 3:3
Ашанти Голд - Женис (1:2; 1:0) 1:3
3 тур: 24/10
Фого Юнайтед - Ашанти Голд (1:1; 1:0) 1:2
Л'УНАР - Женис (3:0; 1:0) 3:1

 Группа Г:
1 тур: 09/10
АЖСС Сент - Наша Компания (2:0; 2:1) 3:2
Татран К/над К - Полёт (0:0; 1:1) 1:1
2 тур: 17/10
АЖСС Сент - Полёт (2:1; 1:1) 3:2
Татран К/над К - Наша Компания (1:1; 2:2) 3:3
3 тур: 24/10
АЖСС Сент - Татран К/над К (3:1; 1:1) 4:2
Полёт - Наша Компания (2:0; 2:1) 3:2

 Турнирные таблицы:
 ГРУППА А:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Тано Бофоакуа  Х 2:2 2:2 4:0 1 2 0 8 4 4 5 1
Вере Юнайтед 2:2 Х 2:2 2:0 1 2 0 6 4 2 5 2
Спартак Тр 2:2 2:2 Х 2:3 0 2 1 6 7 -1 2 4
Кабел 0:4 0:2 3:2 Х 1 0 2 3 8 -5 3 3

 ГРУППА Б:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Барбикан ФК Х 3:4 5:2 2:5 1 0 2 10 11 -1 3 3
Эльмина Шаркс 4:3 Х 5:1 2:2 2 1 0 11 6 5 7 1
Ред Стар 2:5 1:5 Х 1:3 0 0 3 4 13 -9 0 4
Кайрат  5:2 2:2 3:1 Х 2 1 0 10 5 5 7 2

 ГРУППА В:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Фого Юнайтед Х 1:2 3:3 1:2 0 1 2 5 7 -2 1 4
Ашанти Голд 2:1 Х 3:3 1:3 1 1 1 6 7 -1 4 3
Л'УНАР 3:3 3:3 Х 3:1 1 2 0 9 7 2 5 2
Женис  2:1 3:1 1:3 Х 2 0 1 6 5 1 6 1

 ГРУППА Г:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
АЖСС Сент Х 4:2 3:2 3:2 3 0 0 10 6 4 9 1
Татран К/над К 2:4 Х 1:1 3:3 0 2 1 6 8 -2 2 3
Полёт  2:3 1:1 Х 3:2 1 1 1 6 6 0 4 2
Наша Компания 2:3 3:3 2:3 Х 0 1 2 7 9 -2 1 4


Четвертьфиналы:
Тано Бофоакуа (Гана) - Кайрат (Казахстан) (2:0; 1:0) 2:1
Эльмина Шаркс (Гана) - Вере Юнайтед (Ямайка) (3:1; 2:0) 4:1 по пен (3:3; 4:4)
Женис (Казахстан) - Полет (Сербия) (3:0; 2:0) 3:2
АЖСС Сент (Гваделупа) - Л'УНАР (Гваделупа) (1:0; 2:0) 1:2
Полуфиналы:
Тано Бофоакуа - Л'УНАР (1:0; 0:1) 2:0
Эльмина Шаркс - Женис (3:2; 2:1) 4:2 по пен (4:4; 5:5)
Финал:
Тано Бофоакуа - Эльмина Шаркс (2:0; 3:1) 4:5 по пен (3:3; 4:4)

 58-й сезон:
 Группа А
1 тур: 04/07
Сент Джорджес - Спартак М (2:0; 2:1) 3:2
Варриорс - Металац (1:3; 3:0) 1:6
2 тур: 10/07
Сент Джорджес - Металац (1:0; 2:1) 2:2
Варриорс - Спартак М (2:1; 2:0) 2:3
3 тур: 18/07
Сент Джорджес - Варриорс (2:1; 1:0) 2:2
Металац - Спартак М (2:1; 0:0) 2:1
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
 Сент Джорджес Х 2:2 2:2 3:2 1 2 0 7 6 1 5 2
Варриорс  2:2 Х 1:6 2:3 0 1 2 5 11 -6 1 4
Металац  2:2 6:1 Х 2:1 2 1 0 10 4 6 7 1
Спартак М 2:3 3:2 1:2 Х 1 0 2 6 7 -1 3 3

 Группа Б:
1 тур: 04/07
Тано Бофоакуа - Женесс Спортив (1:0; 1:1) 2:1
Спартак ББ - Дуанвэйл (2:0; 1:0) 2:1 
2 тур: 10/07
Тано Бофоакуа - Дуанвэйл (2:0; 1:0) 2:1
Спартак ББ - Женесс Спортив (3:1; -) 3:0
3 тур: 18/07
Тано Бофоакуа - Спартак ББ (2:0; 0:0) 2:0
Дуанвэйл - Женесс Спортив (1:0; -) 3:0
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Тано Бофоакуа Х 2:0 2:1 2:1 3 0 0 6 2 4 9 1
Спартак ББ 0:2 Х 2:1 3:0 2 0 1 2 3 -1 6 2
Дуанвэйл  1:2 1:2 Х 3:0 1 0 2 5 4 1 3 3
Женесс Спортив 1:2 0:3 0:3 Х 0 0 3 1 8 -7 0 4

 Группа В:
1 тур: 04/07
Нью Кингстон - Раднички (2:1; 0:2) 4:1
АЖСС Сент - Зайтуна (1:0; 2:0) 1:2
2 тур: 10/07
Нью Кингстон - Зайтуна (3:2; 1:0) 3:3
АЖСС Сент - Раднички (2:0; 3:3) 5:3 
3 тур: 18/07
Нью Кингстон - АЖСС Сент (3:2; 1:0) 3:3
Зайтуна - Раднички (1:1; 2:2) 3:3
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Нью Кингстон Х 3:3 3:3 4:1 1 2 0 10 7 3 5 1
АЖСС Сент 3:3 Х 1:2 5:3 1 1 1 9 8 1 4 3
Зайтуна  3:3 2:1 Х 3:3 1 2 0 8 7 1 5 2
Раднички  1:4 3:5 3:3 Х 0 1 2 7 12 -5 1 4

1/4 финалы:
матч А: А1 - Б3/В3 Металац - Дуанвэйл (2:0; 1:0) 2:1
матч Б: В1 - А2 Нью Кингстон - Сент Джорджес (0:2; 2:1) 1:4
матч В: В2 - Б2 Зайтуна - Спартак ББ (1:0; 2:2) 3:2
матч Г: Б1 - А3/В3 Тано Бофоакуа - АЖСС Сент (2:0; 1:1) 3:1

1/2 финалы:
Металац - Тано Бофоакуа (1:1; 1:0) 1:2
Сент Джорджес - Зайтуна (2:1; 2:0) 2:3

Финал
Тано Бофоакуа - Зайтуна (1:0; 1:0) 3:2 по пен (1:1; 2:2)

 57-й сезон:
 Группа А:
1 тур - 04/04
Себа Юнайтед - Маунт Плезант (2:0; 2:0) 2:2
Татран - Хасаакас (0:1; 1:0) 0:2
2 тур - 10/04
Себа Юнайтед - Хасаакас (1:2; 0:1) 2:2
Татран - Маунт Плезант (2:1; 2:0) 2:3
3 тур - 18/04
Себа Юнайтед - Татран (1:1; 1:0) 1:2
Хасаакас - Маунт Плезант (0:1; 1:1) 1:2
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Себа Юнайтед Х 1:2 2:2 2:2 3 0 2 1 5 6 -1 2 4
Татран  2:1 Х 0:2 2:3 3 1 0 2 4 6 -2 3 3
Хасаакас 2:2 2:0 Х 1:2 3 1 1 1 5 4 1 4 2
Маунт Плезант 2:2 3:2 2:1 Х 3 2 1 0 7 5 2 7 1

 Группа Б:
1 тур - 04/04
Харт оф Лайонс - Туду Майти Джетс (0:1; 2:0) 0:3
Дуанвэйл - Спартак М (2:1; 2:1) 3:3
2 тур - 10/04
Харт оф Лайонс - Спартак М (2:0; 2:1) 3:2
Дуанвэйл - Туду Майти Джетс (0:0; 0:1) 1:0
3 тур - 18/04
Харт оф Лайонс - Дуанвэйл (1:0; 2:1) 2:2
Спартак М - Туду Майти Джетс (2:0; 0:0) 2:0
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Харт оф Лайонс Х 2:2 3:2 0:3 3 1 1 1 5 7 -2 4 3
Дуанвэйл  2:2 Х 3:3 1:0 3 1 2 0 6 5 1 5 1
Спартак М 2:3 3:3 Х 2:0 3 1 1 1 7 6 1 4 2
Туду Майти Джетс 3:0 0:1 0:2 Х 3 1 0 2 3 3 0 3 4

 Группа В:
1 тур - 04/04
Спартак ББ - Спартак Тр (2:1; 0:1) 3:1
Тано Бофоакуа - Сент Джорджес (1:0; 1:0) 1:1
2 тур - 10/04
Спартак ББ - Сент Джорджес (3:1; 1:1) 4:2
Тано Бофоакуа - Спартак Тр (1:2; 0:2) 3:2
3 тур - 18/04
Спартак ББ - Тано Бофоакуа (2:1; 1:2) 4:2
Сент Джорджес - Спартак Тр (2:1; 0:2) 4:1
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Спартак ББ Х 4:2 4:2 3:1 3 3 0 0 11 5 6 9 1
Тано Бофоакуа 2:4 Х 1:1 3:2 3 1 1 1 6 7 -1 4 3
Сент Джорджес 2:4 1:1 Х 4:1 3 1 1 1 7 6 1 4 2
Спартак Тр 1:3 2:3 1:4 Х 3 0 0 3 4 10 -6 0 4

1/4 финала.
матч А: А1 - Б3/В3 Маунт Плезант - Харт оф Лайонс (3:2; 0:0) 3:2
матч Б: В1 - А2 Спартак ББ - Хасаакас (0:3*; 0:2) 0:3
матч В: В2 - Б2 Сент Джорджес - Спартак М (1:0; 2:3) 4:2
матч Г: Б1 - А3/В3 Дуанвэйл - Тано Бофоакуа (1:2; 2:0) 1:4

1/2 финала:
Маунт Плезант - Тано Бофоакуа (2:2; 1:0) 2:3
Хасаакас - Сент Джорджес (1:0; 1:0) 1:2 (доп.вр. 1:1)

Финал.
Тано Бофоакуа-Сент Джорджес (1:1; 2:0) 1:3

 56 сезон:
 ГРУППА А:
1 тур
Ред Хилл - Лумумба Старс (1:1; 1:0) 1:2
Нанумба Нэшнл - Фого Юнайтед (1:0; 2:1) 2:2
2 тур
Ред Хилл - Фого Юнайтед (1:1; 0:0) 1:1
Нанумба Нэшнл - Лумумба Старс (2:1; 1:0) 2:2
3 тур
Ред Хилл - Нанумба Нэшнл (3:1; 0:1) 4:1
Фого Юнайтед - Лумумба Старс (2:1; 1:3) 5:2
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О М
Ред Хилл Х 4:1 1:1 1:2 3 1 1 1 6 4 2 4 2
Нанумба Нэшнл 1:4 Х 2:2 2:2 3 0 2 1 5 8 -3 2 4
Фого Юнайтед 1:1 2:2 Х 5:2 3 1 2 0 8 5 3 5 1
Лумумба Старс 2:1 2:2 2:5 Х 3 1 1 1 6 8 -2 4 3

 ГРУППА В:
1 тур
Аякс - Сент Джорджес (3:0; 1:2) 5:1
Барбикан - Хасаакас (2:2; 0:1) 3:2
2 тур
Аякс - Хасаакас (2:0; 1:0) 2:1
Барбикан - Сент Джорджес (2:1; 2:1) 3:3
3 тур
Аякс - Барбикан (2:1; 2:1) 3:3
Хасаакас - Сент Джорджес (0:0; 2:0) 0:2
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О М
Аякс Х 3:3 2:1 5:1 3 2 1 0 10 5 5 7 1
Барбикан 3:3 Х 3:2 3:3 3 1 2 0 9 8 1 5 2
Хасаакас 1:2 2:3 Х 0:2 3 0 0 3 3 7 -4 0 4
Сент Джоржджес 1:5 3:3 2:0 Х 3 1 1 1 6 8 -2 4 3

Полуфиналы:
Фого Юнайтед - Барбикан (1:2; 2:1) 2:4
Аякс - Ред Хилл (2:1; 2:0) 2:3

Финал.
Барбикан - Ред Хилл (1:1; 1:2) 3:2

 55 сезон:
 Группа А:
1 тур
"Уотерхаус"-"Карела Юнайтед" (2:1; 3:0) 2:4
"Грейт Амбассадорс"-"Виндсор Лион" (0:0; 3:1) 1:3
2 тур
"Уотерхаус"-"Виндсор Лион" (1:1; 2:2) 3:3
"Грейт Амбассадорс"-"Карела Юнайтед" (0:2; 1:0) 0:3
3 тур
"Уотерхаус"-"Грейт Амбассадорс" (2:1; 3:1) 3:4
"Виндсор Лион"-"Карела Юнайтед" (2:1; 1:0) 2:2
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О М
Уотерхаус Х 3:4 3:3 2:4 3 0 1 2 8 11 -3 1 4
Грейт Амбассадорс 4:3 Х 1:3 0:3 3 1 0 2 5 9 -4 3 3
Виндсор Лион 3:3 3:1 Х 2:2 3 1 2 0 8 6 2 5 2
Карела Юнайтед 4:2 3:0 2:2 Х 3 2 1 0 9 4 5 7 1

 Группа В:
1 тур
"Тано Бофоакуа"-"Дуанвэйл" (3:0; 0:2) 5:0
"Сент-Джорджес"-"Лумумба Старс" (2:1; 1:1) 3:2
2 тур
"Тано Бофоакуа"-"Лумумба Старс" (0:0; 0:1) 1:0
"Сент-Джорджес"-"Дуанвэйл" (2:0; 0:0) 2:0
3 тур
"Тано Бофоакуа"-"Сент-Джорджес" (2:0; 1:0) 2:1
"Лумумба Старс"-"Дуанвэйл" (2:1; 1:0) 2:2
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О М
Тано Бофоакуа Х 2:1 1:0 5:0 3 3 0 0 8 1 7 9 1
Сент-Джорджес 1:2 Х 3:2 2:0 3 2 0 1 6 4 2 6 2
Лумумба Старс 0:1 2:3 Х 2:2 3 0 1 2 4 6 -2 1 3
Дуанвэйл 0:5 0:2 2:2 Х 3 0 1 2 2 9 -7 1 4

Полуфиналы: 25/10
Карела Юнайтед - Сент Джорджес (1:1; 1:2) 3:2
Тано Бофоакуа - Виндсор Лион (1:0; 1:2) 3:1
Финал: 1/11
Финал. Карела Юнайтед-Тано Бофоакуа (0:1; 3:1) 1:4

 Рейтинги:
 Как считаются рейтинги:
1. Рейтинг Федераций.
Рейтинг Федераций используется для определения количества участников Товарищеской Лиги Чемпионов от каждой конкретной федерации. Для этого будет используется рейтинг за предпоследний сезон, так как каждая федерация должна знать в начале сезона, сколько мест ей причитается. В случае равенства коэффициентов более высокое место занимает федерация с более высоким коэффициентом за предыдущий сезон.
Рейтинг каждой федерации рассчитывается на основании выступления команд этой федерации в Товарищеской Лиге Чемпионов. В зачет идут "турнирные матчи".
Каждая команда получает 2 очка в случае победы; 1 очко в случае ничьей (результат учитывается по итогам основного времени); результат в стыковых раундах умножается на коэффициент 0,5. Дополнительно начисляются бонусные очки за достижения в конкурсе: по 1 очку даётся в случае выхода команды в полуфинал, финал и победу в конкурсе. Для расчёта рейтинга федерации все очки, набранные клубами, складываются, и результат делится на количество клубов от этой федерации. Рейтинг федерации представляет собой сумму коэффициентов федерации за предыдущие 5 сезонов ВСОЛа (до 59 сезона менее 5 сезонов). В случае равенства итоговых коэффициентов более высокое место занимает ассоциация с более высоким коэффициентом за предыдущий сезон
В случае изменений размера бонусов за достижения, пересчет за предыдущие сезоны не происходит!
2. Рейтинг клубов.
Рейтинг клубов используется для распределения команд по группам с целью не допустить встречи сильных команд на ранних стадиях конкурса.
Рейтинг клуба представляет собой сумму коэффициентов команды за предыдущие 10 сезонов ВСОЛа (до 59 сезона менее 5 сезонов). Коэффициент команды является отношением числа набранных командой очков в товарищеских матчей в рамках конкурса к количеству сыгранных матчей. Очки суммируются по следующему принципу: результат товарищеского матча (2 за победу, 1 за ничью) плюс бонусные очки за достижение в конкурсе (по 1 очку даётся в случае выхода команды в полуфинал, финал и победу в конкурсе) плюс бонус федерации (10% от рейтинга федерации за данный сезон).
В случае изменений размера бонусов за достижения, пересчет за предыдущие сезоны не происходит!

 Рейтинг федераций:
М ФЕДЕРАЦИЯ 55 56 57 58 59 ИТОГО
1 Гана 6,250 2,750 5,250 8,667 8,333 31,250
2 Ямайка 3,000 6,500 6,250 4,333 2,667 22,750
3 Словакия 0,000 0,000 2,750 3,000 1,333 7,083
4 Гваделупа 0,000 0,000 0,000 1,500 4,667 6,167
5 Сербия 0,000 0,000 0,000 4,500 1,667 6,167
6 Казахстан 0,000 0,000 0,000 0,000 5,000 5,000

 Рейтинг клубов:
М КОМАНДА 55 56 57 58 59 ИТОГО
1 Тано Бофоакуа 3,156 - 1,588 2,644 2,472 9,860
2 Сент Джорджес 1,825 1,550 2,438 2,287 - 8,100
3 Дуанвэйл 1,100 - 1,406 2,108 - 4,614
4 Барбикан ФК - 2,330 - - 1,422 3,752
5 АЖСС - - - 1,538 2,117 3,655
6 Фого Юнайтед - 1,663 - - 1,756 3,419
7 Спартак М - - 1,569 1,767 - 3,336
8 Спартак ББ - - 1,569 1,575 - 3,144
9 Эльмина Шаркс - - - - 2,639 2,639
10 Лумумба Старс 1,208 1,425 - - - 2,633
11 Карела Юнайтед 2,406 - - - - 2,406
12 Хасаакас - 1,092 1,305 - - 2,397
13 Аякс - 2,319 - - - 2,319
14 Зайтуна - - - 2,311 - 2,311
15 Женис  - - - - 2,300 2,300
16 Спартак Тр - - 0,092 - 2,044 2,136
17 Металац - - - 2,090 - 2,090
18 Вере Юнайтед - - - - 2,067 2,067
19 Маунт Плезант - - 1,925 - - 1,925
20 Кайрат  - - - - 1,875 1,875
21 Уотерхаус 1,767 - - - - 1,767
22 Л'УНАР - - - - 1,744 1,744
23 Молинес Юнайтед - 1,730 - - - 1,730
24 Наша Компания - - - - 1,625 1,625
25 Варриорс - - - 1,622 - 1,622
26 Ашанти Голд - - - - 1,611 1,611
27 Нью Кингстон - - - 1,608 - 1,608
28 Виндсор Лион 1,575 - - - - 1,575
29 Полёт  - - - - 1,542 1,542
30 Нанумба Нэшнл - 1,425 - - - 1,425
31 Татран - - 1,425 - - 1,425
32 Харт оф Лайонс - - 1,381 - - 1,381
33 Ачикен 1,208 - - - - 1,208
34 Себа Юнайтед - - 1,208 - - 1,208
35 Погронье - - - - 1,133 1,133
36 Туду Майти Джетс - - 1,175 - - 1,175
37 Кабел  - - - - 1,056 1,056
38 Татран  - - - - 1,044 1,044
39 Раднички - - - 0,817 - 0,817
40 Ред Стар - - - - 0,489 0,489
41 Женесс Спортив - - - 0,383 - 0,383
42 Пролетер - - - - 0,167 0,167

Последний раз редактировалось Armando 17 дек 2021, 16:47, всего редактировалось 85 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1696
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 548
 
 


Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение UncleSam 25 сен 2021, 20:19
Тим писал(а):
Opikol писал(а):Как насчет того, чтобы повысить престижность соревнования, добавив в призовой фонд взносы от каждой из Федерации?
Престижность повысится, а участники понизятся. В федерациях дикий разброс умов, каждая мелоч срач поднимает. Я у себя уже педставляю кто и что скажет, и, хотя, в фонде полно, но... Надо сначала поднять турнир, а уж потом стрич. {yes}
Юрий, добрый вечер! Вы мягкий знак "Ь" потеряли :hello:
UncleSam
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 20621
Благодарностей: 756
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 20:11
Откуда: Кривой Рог
Рейтинг: 558
 
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Тим 25 сен 2021, 22:31
Добрый! Правильно сказать - "заначили". А Вы ещё помните такую букву? Удивлён!
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3469
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 07:17
Рейтинг: 580
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Armando 26 сен 2021, 17:33
В связи с неожиданной отменой ТТФ-59 прием участников для ТЛЧ-60 продлевается до конца месяца!
Далее, относительно взносов: пока это не тема для обсуждения в ближайшие пару сезонов. С увеличением числа федераций можно над этим подумать...

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 43 секунды:
Заявка от Ямайки на ТЛЧ-59: Барбикан ФК, Вере Юнайтед и Фого Юнайтед
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1696
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 548
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение romanisti 26 сен 2021, 22:18
Заявляю Гуам на ТЛЧ 60 сезона.
Внутренний чемпионат есть. Товарищеская Лига Гуама :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 3978
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:19
Рейтинг: 559
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Биохазард (Агат Куадранле, Гуам)
Гавиланес (Матаморос, Мексика)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Armando 27 сен 2021, 08:27
romanisti писал(а):Заявляю Гуам на ТЛЧ 60 сезона.
Внутренний чемпионат есть. Товарищеская Лига Гуама :beer:
Гуам принят в число участников ТЛЧ-60! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1696
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 548
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Тим 27 сен 2021, 08:54
Сербия
Кабел(Нови Сад) - чемпион
Полёт (Любич) - кубок
Пролетер (Зреньянин)
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3469
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 07:17
Рейтинг: 580
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение РОМАНОВ 29 сен 2021, 18:34
Прошу поправить заявку участников от Гваделупы: АЖСС Сент (Тер-де-О), Ред Стар (Бе-Махо) и Л'УНАР.
РОМАНОВ
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 649
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 06:33
Рейтинг: 479
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Хаппарастик (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение meedel 30 сен 2021, 21:49
Намибию на ТЛЧ-60 заявить ещё можно? viewtopic.php?f=189&p=6867255#p6866194
meedel
Президент ФФ Намибии
 
Сообщений: 2809
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 21:36
Откуда: Małomice
Рейтинг: 520
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Armando 01 окт 2021, 07:20
meedel писал(а):Намибию на ТЛЧ-60 заявить ещё можно? viewtopic.php?f=189&p=6867255#p6866194
Намибия принята в число участников ТЛЧ-60! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1696
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 548
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Armando 04 окт 2021, 07:46
Результаты раунда стыковых матчей
 Раунд стыковых матчей:
Погронье (Словакия) - Наша Компания (Астана, Казахстан) (2:1; 3:1) 3:4
Пролетер (Зреньянин, Сербия) - Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа) (0:2; 3:1) 1:5

 Список участников ТЛЧ-59 (групповой этап):
1. Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана) - 7,338
2. Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) - 2,330
3. Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) - 1,663
4. АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа) - 1,538
5. Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка) - 0,000
6. Эльмина Шаркс (Элмина, Гана) - 0,000
7. Ашанти Голд (Обуаси, Гана) - 0,000
8. Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия) - 0,000
9. Спартак (Трнава, Словакия) - 0,000
10. Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа) - 0,000
11. Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа) - 0,000
12. Полёт (Любич, Сербия) - 0,000
13. Кабел (Нови Сад, Сербия) - 0,000
14. Кайрат (Алматы, Казахстан) - 0,000
15. Женис (Нур-Султан, Казахстан) - 0,000
16. Наша Компания (Астана, Казахстан) - 0,000

 Распределение по группам:
Группа А:
1. Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
2. Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
3. Спартак (Трнава, Словакия)
4. Кабел (Нови Сад, Сербия)
Группа Б:
1. Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
2. Эльмина Шаркс (Элмина, Гана)
3. Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
4. Кайрат (Алматы, Казахстан)
Группа В:
1. Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
2. Ашанти Голд (Обуаси, Гана)
3. Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа)
4. Женис (Нур-Султан, Казахстан)
Группа Г:
1. АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа)
2. Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия)
3. Полёт (Любич, Сербия)
4. Наша Компания (Астана, Казахстан)
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1696
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 548
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Opikol 08 окт 2021, 22:30
кто с кем играет в первом туре?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 01 май 2021, 10:44
Рейтинг: 567
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Гремио Осаско Аудакс (Сан-Пауло, Бразилия)
Парсейро (Нагано, Япония)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Armando 09 окт 2021, 18:11
Opikol писал(а):кто с кем играет в первом туре?
Ох, совсем забыл расписание матчей выложить {facepalm} Сейчас пишу с телефона - поэтому пока так, за что прошу прощения:
1 тур: 1-4, 2-3. 2 тур: 1-3, 2-4. 3 тур 1-2, 3-4
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1696
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 548
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Armando 10 окт 2021, 16:12
Результаты 1-го тура:
 Группа А:
1 тур: 09/10
Тано Бофоакуа - Кабел (3:0; 0:1) 4:0
Вере Юнайтед - Спартак Тр (2:0; 2:0) 2:2
2 тур: 17/10
Тано Бофоакуа - Спартак Тр
Вере Юнайтед - Кабел
3 тур: 24/10
Тано Бофоакуа - Вере Юнайтед
Спартак Тр - Кабел

 Группа Б:
1 тур: 09/10
Барбикан ФК - Кайрат (2:2; 3:0) 2:5
Эльмина Шаркс - Ред Стар (3:1; 0:2) 5:1
2 тур: 17/10
Барбикан ФК - Ред Стар
Эльмина Шаркс - Кайрат 
3 тур: 24/10
Барбикан ФК - Эльмина Шаркс
Ред Стар - Кайрат

 Группа В:
1 тур: 09/10
Фого Юнайтед - Женис (1:0; 2:0) 1:2
Ашанти Голд - Л'УНАР (2:1; 2:1) 3:3
2 тур: 17/10
Фого Юнайтед - Л'УНАР
Ашанти Голд - Женис 
3 тур: 24/10
Фого Юнайтед - Ашанти Голд
Л'УНАР - Женис 

 Группа Г:
1 тур: 09/10
АЖСС Сент - Наша Компания (2:0; 2:1) 3:2
Татран К/над К - Полёт (0:0; 1:1) 1:1
2 тур: 17/10
АЖСС Сент - Полёт 
Татран К/над К - Наша Компания
3 тур: 24/10
АЖСС Сент - Татран К/над К
Полёт - Наша Компания

 Турнирные таблицы:
 ГРУППА А:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Тано Бофоакуа  Х 4:0 1 0 0 4 0 4 3 1
Вере Юнайтед Х 2:2 0 1 0 2 2 0 1 1476 2
Спартак Тр 2:2 Х 0 1 0 2 2 0 1 3173 3
Кабел 0:4 Х 0 0 1 0 4 -4 0 4

 ГРУППА Б:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Барбикан ФК Х 2:5 0 0 1 2 5 -3 0 3
Эльмина Шаркс Х 5:1 1 0 0 5 1 4 3 1
Ред Стар 1:5 Х 0 0 1 1 5 -4 0 4
Кайрат  5:2 Х 1 0 0 5 2 3 3 2

 ГРУППА В:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Фого Юнайтед Х 1:2 0 0 1 1 2 -1 0 4
Ашанти Голд Х 3:3 0 1 0 3 3 0 1 2838 3
Л'УНАР 3:3 Х 0 1 0 3 3 0 1 1966 2
Женис  2:1 Х 1 0 0 2 1 1 3 1

 ГРУППА Г:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
АЖСС Сент Х 3:2 1 0 0 3 2 1 3 1
Татран К/над К Х 1:1 0 1 0 1 1 0 1 1207 2
Полёт  1:1 Х 0 1 0 1 1 0 1 1851 3
Наша Компания 2:3 Х 0 0 1 2 3 -1 0 4


 Рейтинг федераций:
М ФЕДЕРАЦИЯ 55 56 57 58 59 ИТОГО
1 Гана 6,250 2,750 5,250 8,667 1,667 24,584
2 Ямайка 3,000 6,500 6,250 4,333 0,333 20,416
3 Словакия 0,000 0,000 2,750 3,000 0,667 6,417
4 Сербия 0,000 0,000 0,000 4,500 0,333 4,833
5 Гваделупа 0,000 0,000 0,000 1,500 1,333 2,833
6 Казахстан 0,000 0,000 0,000 0,000 1,667 1,667
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1696
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 548
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Armando 11 окт 2021, 08:13
Важные новости касательно ТЛЧ-60!
Текущий розыгрыш ТЛЧ будет последним, который проводим по системе "турнирные матчи". В 60-м сезоне переходим на формат "товарищеская швейцарка".
В ТЛЧ-60 примут участие 28 команд (победитель ТЛЧ-59 и 27 команд согласно таблице рейтинга на конец 58 сезона).
 Таблица рейтинга:
М ФЕДЕРАЦИЯ 55 56 57 58 ИТОГО ТЛЧ-60
1 Гана 6,250 2,750 5,250 8,667 22,917 4
2 Ямайка 3,000 6,500 6,250 4,333 20,083 4
3 Словакия 0,000 0,000 2,750 3,000 5,750 3
4 Сербия 0,000 0,000 0,000 4,500 4,500 3
5 Гваделупа 0,000 0,000 0,000 1,500 1,500 3
6 Казахстан 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2
7 Гуам 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2
8 Египет 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2
9 Венгрия 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2
10 Намибия 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2

28 команд будут разделены на 4 группы по 7 команд и сыграют три тура. В финал из групп выходят по две лучшие команды и также за три тура выявят победителя.
Последний раз редактировалось Armando 18 окт 2021, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Barrem отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1696
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 548
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Armando 18 окт 2021, 10:13
Результаты 2-го тура:
 Группа А:
1 тур: 09/10
Тано Бофоакуа - Кабел (3:0; 0:1) 4:0
Вере Юнайтед - Спартак Тр (2:0; 2:0) 2:2
2 тур: 17/10
Тано Бофоакуа - Спартак Тр (1:0; 2:1) 2:2
Вере Юнайтед - Кабел (2:0; 0:0) 2:0
3 тур: 24/10
Тано Бофоакуа - Вере Юнайтед
Спартак Тр - Кабел

 Группа Б:
1 тур: 09/10
Барбикан ФК - Кайрат (2:2; 3:0) 2:5
Эльмина Шаркс - Ред Стар (3:1; 0:2) 5:1
2 тур: 17/10
Барбикан ФК - Ред Стар (4:1; 1:1) 5:2
Эльмина Шаркс - Кайрат (1:0; 2:1) 2:2
3 тур: 24/10
Барбикан ФК - Эльмина Шаркс
Ред Стар - Кайрат

 Группа В:
1 тур: 09/10
Фого Юнайтед - Женис (1:0; 2:0) 1:2
Ашанти Голд - Л'УНАР (2:1; 2:1) 3:3
2 тур: 17/10
Фого Юнайтед - Л'УНАР (2:1; 2:1) 3:3
Ашанти Голд - Женис (1:2; 1:0) 1:3
3 тур: 24/10
Фого Юнайтед - Ашанти Голд
Л'УНАР - Женис 

 Группа Г:
1 тур: 09/10
АЖСС Сент - Наша Компания (2:0; 2:1) 3:2
Татран К/над К - Полёт (0:0; 1:1) 1:1
2 тур: 17/10
АЖСС Сент - Полёт (2:1; 1:1) 3:2
Татран К/над К - Наша Компания (1:1; 2:2) 3:3
3 тур: 24/10
АЖСС Сент - Татран К/над К
Полёт - Наша Компания

 Турнирные таблицы:
 ГРУППА А:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Тано Бофоакуа  Х 2:2 4:0 1 1 0 6 2 4 4 1
Вере Юнайтед Х 2:2 2:0 1 1 0 4 2 2 4 2
Спартак Тр 2:2 2:2 Х 0 2 0 4 4 0 2 3
Кабел 0:4 0:2 Х 0 0 2 0 6 -6 0 4

 ГРУППА Б:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Барбикан ФК Х 5:2 2:5 1 0 1 7 7 0 3 3
Эльмина Шаркс Х 5:1 2:2 1 1 0 7 3 4 4 1
Ред Стар 2:5 1:5 Х 0 0 2 3 10 -7 0 4
Кайрат  5:2 2:2 Х 1 1 0 7 4 3 4 2

 ГРУППА В:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Фого Юнайтед Х 3:3 1:2 0 1 1 4 5 -1 1 3
Ашанти Голд Х 3:3 1:3 0 1 1 4 6 -2 1 4
Л'УНАР 3:3 3:3 Х 0 2 0 6 6 0 2 2
Женис  2:1 3:1 Х 2 0 0 5 2 3 6 1

 ГРУППА Г:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
АЖСС Сент Х 3:2 3:2 2 0 0 6 4 2 6 1
Татран К/над К Х 1:1 3:3 0 2 0 4 4 0 2 2
Полёт  2:3 1:1 Х 0 1 1 3 4 -1 1 4
Наша Компания 2:3 3:3 Х 0 1 1 5 6 -1 1 3


 Рейтинг федераций:
М ФЕДЕРАЦИЯ 55 56 57 58 59 ИТОГО
1 Гана 6,250 2,750 5,250 8,667 2,333 25,250
2 Ямайка 3,000 6,500 6,250 4,333 2,000 22,083
3 Словакия 0,000 0,000 2,750 3,000 1,333 7,083
4 Сербия 0,000 0,000 0,000 4,500 0,333 4,833
5 Гваделупа 0,000 0,000 0,000 1,500 2,333 3,833
6 Казахстан 0,000 0,000 0,000 0,000 3,000 3,000

Стали известны первые участники плей-офф: свои группы досрочно выиграли Женис из Казахстана и АЖСС из Гваделупы!
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1696
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 548
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Товарищеские Матчи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1