Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Б. 02 авг 2008, 07:35
Megaktulh писал(а):Ну вот народ начинает отписываццо в личку. кто еще хочет пристроить своих молодых - Пишите не обижу

Молодые должны быть только ШВЕЙЦАРЦЫ!!!
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 635
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Le Tissier 20 апр 2009, 01:30
Доброго времени суток
для начала Представлюсь:
Александр,Шурик, Алекс, Алессандро, АК кому как удобнее
в Лиге уже не первый день.. последние 2 месяца выполнял обязанности управления клбуом Базель... так как Николай Майоров, ака Виолент, по ходу дела покинул Лигу... то в наследство мне достался его клуб...
так как ваша федераци далеко не молодая, а я тут реально новичек, мне будет трудно сразу адаптироватся ко всему... буду весьма благодарен, если получу какую либо поддержку, в свою очередь, постараюсь придерживатся ваших правил, если таковые существуют.
Главное целью всегда для себя ставил прокачку юниоров, а все остальное выдвигалось на потом. Так как самое большое удовольствие это юниоры, их победы, их развитие - да и это есть будущее нашей федерации.
заранее благодарю за внимание.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
 

Re: Знакомство
Сообщение кАссим 16 июл 2009, 23:15
Привет всем!Меня зовут Андрей!теперь я в Швейцарии...может кто нибудь расскажет о федерации и почяему на форуме так глухО???
кАссим
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение царёк 17 июл 2009, 07:51
Всем привет, я не давно только начал по форумам отписывать :)
царёк
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение ПМА 17 июл 2009, 12:38
кАссим, ты все-таки добился своего и оказался в нашей Федерации :) . Похвальная настойчивость. Рассказал бы, чем она вызвана?
ПМА
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Piterskiy 17 июл 2009, 17:53
кАссим писал(а):Привет всем!Меня зовут Андрей!теперь я в Швейцарии...может кто нибудь расскажет о федерации и почяему на форуме так глухО???

Здоров!
Тут почти всегда так.... ;(
Последние новости от преза :king: были 3 недели назад.....
Видимо Слава отдыхает :beer:
Piterskiy
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение кАссим 17 июл 2009, 19:36
О,как приятно ,что меня тут уже знают)))По поводу настойчивости-это да...почему?-просто страна нравится и людей оттуда знаю-оч хорошие люди...так что вот так!

по поводу глухости...я просто привык к активности на форуме!!!я в даух федерациях веду газеты национальные)))сразу после их появления появилась и активность на форуме!+организовывал конкурсы....блин....а где флудильня вообще???????я в шоке...
кАссим
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Piterskiy 17 июл 2009, 20:36
Давай-давай организовывай...
Мож расшевелишь.
Piterskiy
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение кАссим 18 июл 2009, 10:08
неее...ну это еси даст добро президент....
кАссим
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение ПМА 19 июл 2009, 22:19
Президент у нас абсолютно адекватный человек. Поэтому, если ты предложишь что-нибудь конкретное, что пойдет на благо Федерации, то, будь уверен, он тебя поддержит и поможет, если это в его силах. И я помогу, обращайся.
ПМА
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение кАссим 19 июл 2009, 22:44
ну посмотрим как приживусь для начала:)
кАссим
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Пикай 28 июл 2009, 19:51
Ну тогда и я поздороваюсь со всеми! :beer:
Здравствуйте, дорогие Швейцарцы! :beer:
Сезон провел в Абтвиле как зам, а теперь стал полноправным членом вашей федерации. Форум действительно глуховат... Ну что, кАссим, может вольем свежей крови вместе? :)
Ты как раз скоро из бана выйдешь.
Пикай
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Псих 28 июл 2009, 19:55
Кассим уже уходить собирается,по крайней мере на форуме такие темы создавал.. Вернее собирается менять Швейцарию на Азию вроде..
Псих
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение царёк 29 июл 2009, 07:25
Псих писал(а):Кассим уже уходить собирается,по крайней мере на форуме такие темы создавал.. Вернее собирается менять Швейцарию на Азию вроде..
А что, он то приходит то уходит??
царёк
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение kondasha 07 авг 2009, 11:47
Первый день в Швейцарии!!! Сыр у вас вкусный, потому я здесь!!! Надеюсь на радушие.. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 627
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария