Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Megaktulh 23 июл 2008, 20:46
Приветствую всех жителей Швейцарии.Давно играл в этот проект но уходил.Сейчас вот решил вернууться получил командлу из вашей федерации.
Зовут меня Василий,сам из Москвы. Помнится здесь всегда рулила молодежь вот и сейчас хотелось бы сделать боевую молодую команду в связи с чем хотел бы купить молодых игроков, так как самые молодые у нас 16 лет - кто продаст мне родного Швейцарца для прокачки? Имею кучу спецух,так что нужен совет - как их распределить сейчас :р
Megaktulh
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Андрей Б. 23 июл 2008, 22:00
Megaktulh писал(а):...хотелось бы сделать боевую молодую команду в связи с чем хотел бы купить молодых игроков, так как самые молодые у нас 16 лет - кто продаст мне родного Швейцарца для прокачки? Имею кучу спецух,так что нужен совет - как их распределить сейчас :р

Есть потенциальный сборник для молодежки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=52707 , который играет в Турции
Тренер команды Анкарагюджу http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=853 готов рассмотреть варианты обменов (см. последнее сообщение темы форума viewtopic.php?f=79&t=79613&view=unread#unread ). Поэтому, если есть желание заполучить сборника, предложи ему варианты обменов. А потом в случае обмена, можешь обратиться к тренеру нашей молодежки за советом по прокачке ему спецух.
Конечно жаль, что для юниорки у тебя никого нет. Заказывай на базе суперталанта и начинай его после 15-го тура прокачивать, если хочешь, чтобы Грассхоперс стал кузницей кадров для нашей юниорки.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Есть еще три отличных сборника юниорки, которые играют в иностранных клубах и вряд ли будут целенаправленно прокачиваться
Патрик Бауман http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=218119
Давид Редзепи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=219421
Стефано Желморини http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=222281
Поэтому, чтобы усилить нашу юниорку, предлагаю обратиться к менеджерам этих клубов и предложить варианты обменов. Если удасться обменяться, обращайся ко мне, обсудим их прокачку.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Megaktulh 26 июл 2008, 12:55
Да вот хотелось бы купить именно спортшкольников штук 10 и делать из них новую основу,для этого основу и продаю - куплю ветеранов - и как могу буду помогать сборной.
Хотелось бы купить именно 16-летних спортшкольников и только их качать!
Megaktulh
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение violent 26 июл 2008, 18:14
Бауман будет целенаправленно качаться, именно с этой целью Эспаньол у меня его в прошлом сезоне выменял:) Так что его вернуть на родину вряд ли удастся.. По теме - 16-летние игроки есть только в клубах, которые в прошлом сезоне не старели и заранее закупились 16-летками. Эти игроки в таких клубах не стареют, провоциуя спекуляцию в след. сезоне. Их очень мало, выменять их маловероятно. На трансфере 16-летки появляются, но по очень завышенной цене. Так что надо ждать до 15 тура, когда придет молодежь.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Да, и по поводу прокачки 11 16-летних игроков. Советую ознакомиться с правилами, раздел "База команды". Там написаны коэффициенты цен тренировок игроков в зависимости от возраста и силы. Например, для команды с 8 уровнем ТЦ тренировка 1 балла силы у игрока 17-55 будет стоить 1 млн. А больше 60 силы такому игроку вообще вкачать нельзя. Короче, качать по полной 11 юниоров сейчас невыгодно, неразумно, да и нереально;) лучше сосредоточиться на 1-3 юниорах.
violent
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Андрей Б. 26 июл 2008, 21:05
violent писал(а):Бауман будет целенаправленно качаться, именно с этой целью Эспаньол у меня его в прошлом сезоне выменял:) Так что его вернуть на родину вряд ли удастся..
После обмена его а Эспаньол ему была влит всего лишь четвертый уровень спецухи Л (скорее всего ветеранская), хотя с момента его обмена прошли КТ и КМ. Так что между "будет целенаправленно качаться" и качается в данном случае глубокая пропасть. Трудно уговорить тренера иностранного клуба прокачивать игрока баллами при стоимости тренеровки одного балла 800К. Да, честно говоря, я считаю и не нужно. Но вот еще парочку спецух мог бы влить, если при обмене между вами была такая договоренность. После моего обращения в начале сезона по планам прокачки был получен ответ:
Shock1989 26.06.2008, 20:33
Чуток попозжн отпишусь на эту тему...пока сам еще не решил толком
Так, что если у вас была какая-то договоренность при обмене по прокачке Бауманна, то отпишись какая была договоренность, чтобы я смог к тренеру Эспаньола обратиться или обратись к нему сам, если условия вашего устного договора не выполняются.

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:
Megaktulh писал(а):Да вот хотелось бы купить именно спортшкольников штук 10 и делать из них новую основу,для этого основу и продаю - куплю ветеранов - и как могу буду помогать сборной.
Хотелось бы купить именно 16-летних спортшкольников и только их качать!
По поводу прокачки сразу штук 10 юниоров. Полностью согласен с Violentом. Сейчас одновременно прокачивать 10 штук 16-ти леток нереально. Для такого клуба как Грассхоперс - 3 16-ти летних суперталанта - это то что нужно юниорки Швейцарии. Один придет с твоей базы. Насчет двух остальных можно попробывать договориться с менеджерами Швейцарии, чтобы они заказали под определенные позиции (нужные для тебя) суперталантов (хотя не факт, что придут именно 16-ти летки) и в случае прихода в эти команды суперталантов 16-ти леток ты бы купил их. Если мое предложение для тебя подходит, то обратись сам к менеджерам Швейцарии через форум Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона! viewtopic.php?f=79&t=68040&st=0&sk=t&sd=a&start=45 , а потом через некоторое время совместно отпишемся менеджерам нашей федерации в личку, так как не все читают форум. Что думаешь по этому поводу?
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Знакомство
Сообщение Megaktulh 27 июл 2008, 09:20
А я просто смотрю на команду и не знаю что с ней делать... Вот решил сделать реорганизацию - потеряю 300-400 баллов в с11 но догоню через 4-5 сезонов со средним возрастом 21 год. Так что я буду тренить всех 16-леток до тех пор,пока будут баллы на базе даже по 1000к.
Спецух сейчас 9 могу дать плюс 5 в след сезоне = 14 + 21 ветеранские на эти 14 сверху итого молодые получат 35 спецух. Остается только вам,Швейцарцам продать мне своиъ 16-леток за хороший процент(выгода вам) - чтобы у меня в оснве были игроки Швейцарии а я не покупал игроков Зимбабве.
То есть повторяю - те,кто не саобирается качать молодеж со спортшкол и растит их на прадажу - напишите,куплю за хороший процент
Megaktulh
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение violent 27 июл 2008, 11:22
Бедный Грассхоперс:)
Вот ты думаешь через 4-5 сезонов догнать за счет 21-летних игроков. А больше 100 баллов 21-летнему тренить нельзя. Лично я расчитываю, что у меня через 5 сезонов вся основа за 130 будет. А Измиев, например, который сейчас 25-130, к 30 годам, я надеюсь, 170-180 силы будет иметь. Это все при том, что я не буду всю основу тренить по лямму за бал. Люцерн по с11 вообще за 2200 уйдет за это время. А у тебя макимум с таким раскладом 1100 выходит (это если учесть, что все 21-летки будут максимальную для них на базе силу 100 иметь). У нас половина Д1 в след. сезоне за 1100 по с11 перешагнёт;)

Андрей Б. , не то, чтобы у нас была какая-то договоренность... Просто он брал игрока для основы, а это подразумевает прокачку. И то, что он докачал его до Л4, говорит в пользу этой самой прокачки.. Просто тренить на базе его достаточно дорого пока. А по поводу спецух =- тоже можно понять. Главное, что Л4 сделал. Я, например, тоже стараюсь сначала основе по Л4 дать, а потом уже о стилевых думать:)
violent
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Alessandro 27 июл 2008, 14:35
Хех,чувак явно начитался форума про Нонтенг :) Ну ничего,любые нестандартные стремления похвальны.
Лично я в этом сезоне молодежь всю планирую на убой.ааа то есть на продажу :)) Так что обращайся, если что)

2 Николай:Зря ты так категорично,команда возрастом 22 года и с11=1200 КУДА перспевтивнее команды 27 лет и силой 1500 :)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Знакомство
Сообщение violent 27 июл 2008, 21:10
Quazi писал(а):Хех,чувак явно начитался форума про Нонтенг :) Ну ничего,любые нестандартные стремления похвальны.
Лично я в этом сезоне молодежь всю планирую на убой.ааа то есть на продажу :)) Так что обращайся, если что)

2 Николай:Зря ты так категорично,команда возрастом 22 года и с11=1200 КУДА перспевтивнее команды 27 лет и силой 1500 :)

Вот ты прикинь, есть две одинаковые команды. Допустим, у обеих с11 1000. Через несколько сезонов одна поднимает с11 до 1500, играет в мирокубках, борется за чемпионство. А другая вырастает до 1200 (непонятно еще на какие деньги она качала своих юных дарований, которыми она переполнена) и играет в Д2. Радость? Сомневаюсь:) Омолаживаться нужно с умом. Нельзя всю команду распродать и накупить 16-19-летних талантов, ну просто по определению так нельзя делать. Глянь на софийский ЦСКА (сильнейшую команду Лиги). Мы с Досом как-то общались на тему омоложения. Команда сильнейшая по с11 за счет того, что в основе у неё играют далеко не юноши. В принципе, то же можно сказать практически о всех командах из топ-100 по с11. При этом Дос думает о смене поколений, готовя постепенно замену своим стареющим лидерам. Но делает он это грамотно, прокачивая 3 юношей на позиции 29-30+ летниз игроков. А основа из 20-летних - имхо, бред. Пока они вырастут в монстров, пока команда выигрывать начнёт не один и не два сезона пройдут. А остальные тем временем успеют ещё дальше убежать по силе, заменяя уходящих на пенсию ветеранов заранее подготовленными 20-летками. Революциооный путь развития (всех продать нах, купить других) никогда не будет самым выгодным:)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Да, я ведь не говорю, что все игроки дожны быть стариками:) Просто оптимально - сочетание возрастных, средних и молодых игроков, при том, что замена возрастным качается заранее :beer:
violent
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Alessandro 27 июл 2008, 21:29
Это конечно да, но вот тот же Дос - считает самой перспективной и сильной в будующем именно Фафе, а не ЦСКА.А Фафе то имеет средний возраст аж 23 года :)
А я плюс молодых вижу в том, что ты спецухи им сможешь сделать как хочешь, а то вот у меня например кучу лишних спецух, которые я к сожалению убрать не могу... Вот сам качаю молодого, который получит уже норм спецухи.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Знакомство
Сообщение violent 29 июл 2008, 08:22
По поводу спецух согласен с тобой полностью. Именно по этой причине я в прошлом сезоне проводил масштабную обменную политику, которая в конечном счёте привела к ослаблению команды. Зато теперь мы точимся строго под один стиль, и спецухи будущая молодежь будет получать уже вполне определенные:)

Насчет Фафе - средний возраст 23 - это норма. Даже очень хорошо. Фафе как раз является примером сочетания игроков в возрасте с молодежью. При этом молодежи больше, но в основе всего два игрока младше 22 лет. Ну и Фафе, являясь сильнейшей командой Португалии, все же может себе это позволить:)
violent
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение mdv 29 июл 2008, 21:04
я вам лично так скажу, с правилами по молодежи, которые есть сейчас - накупить команду молодых - это гибель, они будут терять постоянно, денег никаких не хватит на треньки. А насчет перспективности - тут парни как попрет, если будут результаты (далеко пройдет в еврокубках) и деньги - то, чем моложе, тем лучше, а если не будет денег - все, сливай воду.
Раньше была другая ситуация с финансами в первую очередь.
Люцерн например в своем теперешнем виде существует последний год, далее - будет реорганизация, С11 потеряю значительно. Потому как стариков много, а молодых на подходе нет, такая стратегия была раньше, потому что денег было всегда много у всех, игроков было легче покупать с силой около 90-100, щас денег ни у кого нет почти, все уходит на трени и зарплату.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Знакомство
Сообщение Alessandro 29 июл 2008, 21:27
Даниил,насчет молодежи не совсем правильно, ведь кол-во баллов, которые получает команда - величины постоянная, то есть если у тебя будет 11 молодых, то они и получат столько же,сколько и 11 стариков.
Другое дело, что старики вечно крадут баллы у молодых,поэтому например в Вангене у меня есть система по выпусканию стариков ТОЛЬКО тогда, когда им нужен балл до спецухи. Ну или когда уж очень срочно надо отдохнуть.
Также зарплата у тебя все-таки великовата из-за того,что 7 иностранцев в основе(1.5 коэффициент зарплаты) + 8 база,что пока не нужно и доп.% ты платишь с зарплатой.
Сейчас вроде более-менее стало с прибыль,особенно в еврокубках.Для справки - португальский Фафе в 1 раунде отбора к ЛЧ дома на своем 99к стадионе заработало 3.8М!!! ВДумайтесь - вот прелесть еврокубков.Поэтому для денег задача - удержаться в еврокубках как можно дольше.
Также сейчас 14 туров сборной - 7 домматчей - хорошая прибавка к бюджету.
Хотя я все равно играю в минус в чемпионате, то есть за 2 тура я в минусе, так что надеюсь аренда и еврокубки меня спасут :)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Знакомство
Сообщение violent 30 июл 2008, 15:34
Всё правильно mdv насчёт молодёжи написал, по себе знаю:)) Поставишь на матч команду молодых игроков, среди которых один старпёр типа 32-33. Балл обязательно получит старпёр, а потеряет самый сильный из молодых. Если кто помнит, Дос на форуме когда-то описал функцию, по которой видна вероятность получения и потери баллов. Смысл такой - вероятность потери игроком балла обратно пропорциональна его возрасту и силе. То есть, чем моложе и сильнее игрок (по отношению к средней силе команды), тем больше у него вероятность потерять балл.
По поводу прибыли со стадиона - еще посмотрим, чует мое сердце, что это не последний коррект посещаемости... Больно всё хорошо сейчас получилось..
А по поводу реорганизации - я этим занимался в прошлом сезоне. Очень сильно потерял в с11, но зато прилично омолодил команду, и усилился спецухами. Ситуация была тупиковая, денег на сильную молодёж не было, а в команде были почти одни старики. Пришлось активно меняться, что привело к тому, что по с11 Базель опустился до 300-какого-то места. Сейчас 236-е место в лиге, посмотрим, как пойдёт дальше.
violent
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Megaktulh 01 авг 2008, 19:42
Ну вот народ начинает отписываццо в личку. кто еще хочет пристроить своих молодых - Пишите не обижу
Megaktulh
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария