Прирост

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nevile 23 окт 2007, 22:43
Ну вот Швейцары тоже не отстают от жизни и одни из первых будут иметь у себя аж 96 команд. Вот президенту то теперь геморр за всеми следить )))))

А вообще теперь будет очень интересно играть в Д3, куда я и хочу "попасть" в след.году ))))
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 481
 
 

Сообщение toshkin 24 окт 2007, 07:44
Очень рад появлению 4 дивизиона. Будет интереснее играть, да и конкуренция никому еще не мешала. Федерация будет развиваться. Я за.
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 24 окт 2007, 13:38
Я против!!!Вы,мужики много развились?!Огромный разрыв между 2 и 3-ми Дивизионами,а что будет с 4-ми?Из,клубов 3Д,один Рапперсвиль держится в середине 2Д,да прокаченный баблом Сигнал,шёл в середине,щас сорвался...остальные,в след.сезоне упадут вниз,или представители 3Д,которые незахотят в вышку,просто сольют переходники....А теперь посмотрим вниз 3-их дивизионов,разбитые клубы,с огромным кол-ом автососов...с появлением ещё 32 клубов,их(автососов) кол-во только увеличится,и в них со временем осядут все битые клубы.Конечно,какой-нибудь богатенький Буратино может потратится,но выше 2Д не прыгнет(хотя конечно,если очень много денег)...а,Славу жаль,сколько он мыкается с безграмотными менеджерами,которые не могут вбить молодёжь в базы...и ещё,смильно развилась Федерация поимев третьи дивизионы???На сборные посмотрите,и всё станет ясно...а ведь уже не один сезон прошёл,где развитие????
svarog
 
 
 

Сообщение graf34 24 окт 2007, 14:09
Конечно, меня тоже сомнение берет - все развите идет вширь, а лучше бы вглубь....

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Хотя, например, конкуренция увеличивается для 3 дивов... но самые слабые так и останутся....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3276
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Псих 24 окт 2007, 15:38
самые слабые будут в низах д4.. а сильные из д4 выйдут в д3 а потом может и в д2..
но сомнительное удовольствие д4. я там играть не хочу точно ..)
Псих
 
 
 

Сообщение Nevile 24 окт 2007, 15:40
Увы но ни президент решает расширять дивизионы или нет. Нам сейчас мало определять судьбу дают)))) Мне вообще бутсу хотели впарить в мою чистейшую Гватемалу, еле отбил через Акара))) Швейцария страна футбольная, так что мы в первых числах были на 96 команд. Узнав кто будет расширяться, я попросил чтобы нам со Славой дали самим сделать, во избежание прошлогодней ситуации...

Сборные Швейцарии к третьим дивам отношения не имеют совершенно, как и в реале. Причем здесь это??? Я насчитал чуть больше половины уверенных команд Д3 и еще столько же уверен будет с Д4...Появится интерес ротации между Д3 и Д4. Поднимет престиж Д3 и уж точно не помешает развитию клубов, кто хочет тот может лететь вперед, кто не хочет спокойно играть с Д3-Д4 так сейчас во многих странах.
В той же Англии, России, Сербии, Болгарии везде делаются Д4 ...а ведь Д2 тм гораздо сильнее

Друзей приглашайте лучше ребята )))
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 481
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение svarog 24 окт 2007, 15:54
Nevile писал(а):Узнав кто будет расширяться, я попросил чтобы нам со Славой дали самим сделать, во избежание прошлогодней ситуации...
я за пару дней могу подобрать клубы,с сайтами....но толку-то....выходит так,1 и 2 дивизионы,будут вести борьбу между собой...команд 10 из третьих дивизионов,будут пытаться либо попасть в 2Д,либо просто для самоудовлетварения быть у себя в дивизионах в тройке,остальные будут болтаться между 3 и 4 дивизионами,также как и из 4 будут болтаться между своим и 3Д...оно это надо?!Англия,Италия,Россия-туда пойдут только потому,что это Англия,Россия,Италия-всегда можно громко сказать,а у меня команда в России....можно поменять на более благополучную команду....вообщем,я был против создания 3Б(счетаю,что мы поторопились,столько битых клубов),а теперь ещё 32...имхо,на следующий сезон точно будет новый През...Слава,плюнет на всё(или я не прав скажи,Слава-ты,как осилишь?)..я вот щас смотрю,какая стала Швейцария,и .......вообщем.не буду спорить тут,безполезно процесс начат,да и фиг с ним...
svarog
 
 
 

Сообщение Nevile 24 окт 2007, 16:03
Ну мне кажется это сравнимо с реальным футболом то что ты написал...в элиту путь немногим....
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 481
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение ПМА 24 окт 2007, 19:11
Хочу сказать, что я изначально голосовал против создания 4-го дивизиона и в целом совершенно согласен со Svarog'ом. При нынешнем положении вещей лишний он, ненужный и не будет во благо развития Федерации. Участникам 4-го дивизиона будет невозможно естественным, так сказать эволюционным, путем пробиться на вершину Олимпа. Нужны будут ну очень большие деньги. А переминаться с ноги на ногу, перемещаться из 4-го дива в 3-ий и обратно нормальному и амбициозному человеку (тренеру) быстро осточертеет (за редким исключением) и они либо плюнут и уйдут вообще, либо будут искать пути к обмену на более перспективные команды и дивизионы (читай другие Федерации). Кто (или что) останеться?...
Для достижения какого-то положительного эффекта и интереса от расширения количества участников было бы неплохо ввести в правила пункт о сильном бонусном увеличении силы игроков команды, добившейся повышения в классе, либо существенном доп.финансировании этой команды.
Или вот еще одно предложение: 4-ый дивизион сделать турниром дублеров. Ведь даже у меня в команде, играющей в 3-м дивизионе, молодые игроки с силой до 40 нечасто попадают в состав, что уж говорить о командах из Д1 и Д2. Как же таким игрокам развиваться и усиливаться без игровой практики? Тренировки? Нет. Ведь в таких командах есть более достойные, претендующие на попадание в какие-либо сборные или просто постоянно играющие в основе. Вот в дубле они и набирались бы сил и опыта...
Да, в данной ситуации остается пока только мечтать. Хотя почему мечтать, может быть это обдумать?
ПМА
 
 
 

Сообщение Reira 25 окт 2007, 07:58
Всем привет,
....нас, как всегда немного, .....но мы в тельняшках....так вроде раньше шутили, про меньшенство.
Ну выскажусь и я, хотя уже на некоторых наших топиках оставлял "свой взгляд " на проблему развития Федерации.
1. Даже не стоит и начинать полемику, как добраться из 4 дивизионна в первый. Швейцария появилась во ВСОЛе в самом его начале. В первые годы развивать команду было намного проще, чем теперь. Ведь в реале мы существуем 6 лет. Это новым федерациям, открывающим каждый следующий сезон по новому дивизионну можно рассчитывать, что разница в силе между ними не будеть такой разительной. Но с другой стороны, все наши соседи - "старики" тоже увеличивают количество команд в Федерациях. Что это?? Маразм крепчает....или всё-таки шаг к развитию???
Ведь сила всех новых команд, не зависимо от страны примерно одинакова.
Значит получается, что, если не учитывать, что команда будет развиваться за счёт реального бабла через ВСОЛ - магазин, а это практически никто, особенно в D3 и D4 не делает....слишком дорого для не сильной команды, то всё зависит только от реального мастерства и активности менеджера, взявшего ту или инную команду. А работы с новыми командами у менеджеров - не початый край.
2. svarog, ты был иннициатором открытия D3 в Швейцарии, ты всю эту кропотливую работу сделал сам. Вспомни сколько менеджеров приходили на один раз....и больше не появлялись. Вспомни, как много мы с тобой нервов положили, что бы достучаться до руководства и забрать у нерадивого новичка итак не сильную команду, которая частенько была брошенна на произвол судьбы и.....постоянно, вместо набирания в силе....просто теряла её, особенно у лидеров команд из-за постоянных автососов . Но ведь со временем, в основном, всё "устаканилось". Появился D3-A и D3-B и грех сказать, что текучесть кадров у нас велика. Конечно, в семье не без урода....периодически бросаются команды, но это не только у нас.
С 17 тура, например, такая команда, как ФК Булле, играющая с 4 сезона в D2 и попавшая в этом году в D1 была брошенна и только в 21 туре у неё появился новый менеджер, который, я очень надеюсь, сможет оживить полуубитую команду и не бросит её.
3. Сравнивая активность менеджеров в нашей Федерации хотя бы год назад, могу честно признаться, что это, как день и ночь. При том, что многие скажут, что у нас не сильно активные менеджеры я позволю поправить....до того....у нас просто была "мёртвая" зона. Да это и так видно, если порыться в истории нашего форума. И здесь, я должен согласиться с теми менеджерами, которых волнует вопрос развития Федерации. Без Вашей помощи и активности ни я и никто иной....не смогут осилить простого управления .....уже не говоря об развитии. Я не держусь за место Президента....кроме ВИПства никаких привелегий, кроме геморроя и траты свободного времени, которого у нас всех....или почти всех, никогда не хватает эта позиция, увы, не даёт. Президенты, увы, ничего сами решить и сделать, акромя забивки молодёжи :-).....не могут. И сколько б я не дискутировал с руководством на тему, дать Президентам немного полномочий и возможностей решать не сложные вопросы самостоятельно, пока никакого успеха не возимело. Меня, как и многих таких же как я пока не слышат.И тут, увы, ничего поделать пока нельзя.
Поэтому я и хотел и до сих пор хочу активного Совета Федерации, с людьми, у которых есть желание и немного времени, что-то полезного, а может и нового сделать у нас в Федерации. Только критиковать и негативить....ничем не поможет. Нужно брать проблему или предложение.....и вместе её решать, при этом должна быть конкретика и ответсвенные. И не нужно нам 99,9 % активных менеджеров....нам и 35 и более % хватит....и у нас они.....эти % есть!!!. Иннициативы нет!!!
4. Nevile не зря поднял вопрос привлечения в новый дивизион "нормальных" менеджеров. Ведь не возбраняется иметь несколько команд в одной стране......нельзя в одном дивизионне. А так.....и предложение ПМА можно осуществить, дав возможность дублёрам команд более высокого класса не полировать лавку.....а постоянно играть, но в более низком дивизионне, перебросив их с одной команды в другую.....хотя и это может оказаться конфликтом с руководством ВСОЛа.....Но ничего не делая...ничего и не получиться.

Спасибо за внимание :thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение graf34 25 окт 2007, 10:28
И я хочу высказать свое мнение по некоторым вопросам:
1. И вправду, появление 4 дива оживит работу скорее только 3-х дивизионов, возрастет конкуренция даже среди середняков - наверно, тоже не плохо...
2. Я как-то предлагал руководству насчет "существенного доп.финансирования команды, переходящий в более высокий дивизион" - был ответ - нет и не будет... Боюсь, также скажут "о сильном бонусном увеличении силы игроков команды"...
3. Вопрос о больших составах игроков в высших дивизионах (40 и более) тоже задавался, вроде был ответ, что будет введено ограничение на количество игроков в одной команде - но пока воз и ныне там... А насчет турнира дублеров - мне кажется, это труднее реализовать - 1) им будет руководить тот же тренер? 2) если тот же, то он всегда с основы может взять на конкретную игру пару-тройку сильных игроков и выиграет, т.е. скорее он быстро обгонит остальные команды и выйдет в лидеры 2 или 3 дивизиона - что я не считаю хорошо... 3) а если не тот же менеджер, тот как делить команду (боюсь, найдется куча махинаций по этому поводу); а если пока убрать вопрос дележа игроков - то это будет обычный 4 дивизион...
С количеством игроков в командах , я думаю, тесно связан приход молодых игроков с баз: например, с базы 8 уровня (я понимаю, многие мне скажут, что не у всех он есть, но с такими темпами развития скоро их будет предостаточно) приходят в команду 3 талантливых игрока (один из них даже суперталант), но в реале редко этого увидишь, что даже такие суперкоманды как Реал (Мадрид), МЮ, Арсенал со своей школы не дают столько талантов в год, а еще надо иметь ввиду, что один сезон в реале примерно равен двум нашим сезонам. Вывод - скоро лига будет переполнена игроками, а новичков будем забивать свои фамилии или родственников (в некоторых странах уже есть такие проблемы)... Предлагаю реформировать получение молодежи с баз. И попутно еще - на что-то влияет показатель таланта или нет? Если нет - зачем придумали?
4. Да, вопрос создания Советов Федераций почему-то пока тоже завис - все же его тоже надо создавать. Согласен, президенту не справиться с таким объемем работы, ну и тогда попутно, и фонды СФ надо создавать - для разных мероприятий внутри федераций. Можно и подумать, откуда они берутся - как в бутсе можно налог от СФ при продаже и аренде игроков этой национальности, или как взнос от команд-участниц чемпа...

Ну и последнее, с новым менеджером ФК Булле (Булле, Швейцария) я знаком, так что он очень амбициозные планы строит, и надеюсь пришел надолго, тем более, насколько я знаю, он его купил за деньги (вроде не похож на человека, выкидываещего деньги на ветер)...
Вот все, что хотел сказать...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3276
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение xdonzix 25 окт 2007, 11:21
В общем так, да уж - Д3 стает шевелиться.
А что если сделать так - Д3-А и Д3 -Б делятся на просто Д3 и Д4 по итогам чемпа. Тогда не будет физического увеличения, а только номинальное. И волки сыты и комы будут рвать до конца сезона, чтобы остаться в Д3, например.
В остальном от комментов воздерживаюсь, потому как двоякое у меня мнение, не могу толком определиться.
Ну и если уж произойдет увеличение, прошу регистрантов выложить список на форум для обсуждения названия команд (у меня тут в офисе филологов миллион, переведут идеально и название клуба и город). А то меня бесят эти ГГ или закрытые слоги во французских названиях...
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 593
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение Reira 25 окт 2007, 19:18
Специально для DonZi:, пока имеем 21 команду: :beer:

ФК Натерс (Натерс, Швейцария)
Стадион: «Стефен»


GK Донато Д’Андреа
GK Самуэль Ханни

LD Ненад Дугич
LD Мартиаль Иттиг
CD Джонас Стейнер
CD Маттиас Имхасли
CD Даниэль Цурверра
RD Вацлам Пешоучек - Чехия
RD Джонас Сьебер

LM Петер Амманн
LM Паскаль Петруш
СМ Стефан Амакер
СМ Паскаль Шнайдер
СМ Кристиан Фрутигер
RM Себастьян Хенцен
RM Лео Пичель

LF Тони Вальден
LF Самуэль Лохматтер
CF Рокко Тейхман
CF Марко Виллинер
RF Джоэль Шмидтхалтер
RF Себастьян Имобердорф

Ссылки: http://www.fcnaters.ch/verein/manschaft ... _detail.ht­ml - состав
http://www.fcnaters.ch/verein/manschaften/naters2.ht­ml - состав 2-й команды
http://www.football.ch/1l/de/verein.aspx?v=985 – город и стадион


ФК Биль-Бьен (Биль-Бьен, Швейцария)
Стадион: «Гурцелен»


GK Сандро Флеути
GK Паскаль Верро

LD Джереми Нидерхаузер
LD Кристоф Соллбергер
CD Михаэль Блаттманн
CD Фабио Де Фео
CD Николас Керли
RD Рафаэль Керли
RD Салим Боц

LM Иван Радош - Хорватия
LM Ялли Кордейро Гальвао - Бразилия
СМ Андреас Хейнигер
СМ Деннис Хедигер
СМ Даниэль Руфенер
RM Маттиас Хадорн
RM Рамон Эгли

LF Кава Сафари
LF Клод Вогет
CF Адриан Мозер
CF Анто Франжич
RF Кастриот Шехолли - Албания
RF Петер Шерер

Ссылки: http://www.fcbiel-bienne.ch/con/cms/fro ... .php?idcat­=53 – состав
http://www.football.ch/1l/de/verein.aspx?v=1285 – город и стадион

СВ Муттенц (Муттенц, Швейцария)
Стадион: «Марджелакер»


GK Доминик Харинг
GK Флориан Стокер

LD Антонио Брешиа
LD Паскаль Бьери
CD Родерик Фолл
CD Тобиас Сандер
CD Мирко Майссен
RD Марсель Стохлер
RD Кевин Суринг

LM Эрмир Амити
LM Робин Шупбах
СМ Пьерлуиджи Спаллино
СМ Валентин Херцог
СМ Иван Рейманн
RM Никола Майссен
RM Александер Николов - Македония

LF Ивано Бьяковилья
LF Эльхми Шашивари
CF Марко Михаль
CF Паскаль Рьетманн
RF Эмре Яман
RF Унсал Юксел

Ссылки: http://svmuttenz.ch/kader.php?mannschaft=1&spieler=0 - состав
http://www.football.ch/1l/de/verein.aspx?v=498 – город и стадион

СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Стадион: «Герьен»


GK Алан Мейер
GK Андреас Хюгли

LD Люсьен Келлерхалс
LD Дьяко Сафари
CD Стефан Циммерманн
CD Рафаэль Саллин
CD Михаэль Кворти
RD Кевин Бланк
RD Оливер Захара

LM Селчук Хатип - Турция
LM Александер Бенавидес Акоста - Колумбия
СМ Рето Руттиманн
СМ Яник Хейнигер
СМ Кандим Одза - Македония
RM Хавьер Родригес Ногалес - Испания
RM Урс Лерх

LF Альбертоц Муртай
LF Стефан Доуа – Кот’Д’Ивуар
CF Исо Этоски – Македония
CF Славен Савич
RF Бруно Шенкель
RF Мишча Матис

Ссылки: http://www.svlyss.ch/new/index.php?option=com_content&t­ask=view&id=159&Itemid=215 - состав
http://www.football.ch/1l/de/verein.aspx?v=1296 – город и стадион

Шотц (Шотц, Швейцария)
Стадион: «Виссенхасен»


GK Томас Грютер
GK Томас Люти

LD Михаэль Баттиг
LD Иван Баттиг
CD Осман Ндонг
CD Роджер Фелбер
CD Пьетр Куби
RD Стефан Изеншмид
RD Андре Грютер

LM Альберто Фернандес
LM Лукас Бек
СМ Мартин Албиссер
СМ Жан Бассе
СМ Хазир Зенуни
RM Эдмонд Прекай
RM Бурим Кукели

LF Даниэль Штубли
LF Рето Хуфлигер
CF Зенун Селими
CF Мартин Фишер
RF Бледар Бинаку
RF Доминик Эстерманн

Ссылки: http://www.fcschoetz.ch/photo04.asp - состав, http://www.fcschoetz.ch/aktive.asp - состав 2
http://www.football.ch/1l/de/verein.aspx?v=376 – город и стадион

ФК Лауфен (Лауфен, Швейцария)
Стадион: «Им Нау»


GK Рамон Альварадо
GK Даниэль Хофер

LD Патрик Йорай
LD Аднан Эркедоган
CD Оливер Борри
CD Имран Фейзулахович
CD Мейк Хебейсен
RD Томас Фридли
RD Никола Беллуски

LM Никола Сибилиа
LM Хосе Мартин Бланко - Испания
СМ Арьян Пеко - Албания
СМ Доминик Кастелли
СМ Михаэль Банхользер
RM Марк Эйгенманн
RM Ким Сами

LF Паскаль Сутер
LF Дарио Косич- Хорватия
CF Патрик Херспергер
CF Сильвано Фрюх
RF Вито Брокколо - Италия
RF Ренато Бучер

Ссылки: http://www.fclaufen.ch/teams/kader.php?tmn=1 – состав, http://www.fclaufen.ch/teams/kader.php?tmn=2 – состав 2
http://www.football.ch/1l/de/verein.aspx?v=519 – город и стадион

“Энтфельден» (Оберентфельден, Швейцария)
Стадион: «Шутзенрейн»


GK Андре Стадельманн
GK Сияд Льятифи

LD Рето Домбах
LD Доминик Мейер
CD Андреа Д’Онофрио
CD Элой Ван Дер Сман
CD Тимур Фрюхауф
RD Робин Фишер
RD Марко Патани

LM Робин Нюнгартнер
LM Лука Отт
СМ Марио Сампайо
СМ Иван Ариас Лопес
СМ Исмаил Гюнайдин
RM Оливер Кухн
RM Ялкин Гюмюс

LF Доминик Шаэр
LF Джетон Бериша
CF Джонас Ниффенеггер
CF Доминик Хунзикер
RF Валерио Де Сантис
RF Даниэле Ванвителли

Ссылки: http://www.fcentfelden.ch/htm/aktive/1.htm - состав, http://www.fcentfelden.ch/htm/aktive/2.htm - состав 2
http://www.football.ch/afv/de/verein.aspx?v=653439 – стадион

ФК Дерендинген (Дерендинген, Швейцария)
Стадион: «Хейдинегг»


GK Маритн Леунбергер
GK Лукас Флури

LD Томас Курт
LD Валон Фррокай
CD Симон Хаас
CD Ремо Феуц
CD
RD Янник Граф
RD Фабио Чефифи

LM Бесим Сопи
LM Андре фон Флю
СМ Патрик Стубер
СМ Арбен Алиу
СМ Паскаль Сенн
RM Эмир Яскич
RM Маттиас Хаас

LF Фелице Санта Мариа
LF Бурак Йилдизли
CF Винченцо Салерно
CF Армандо Чокье
RF Кристоф Шнейдер
RF Самуэль Заяс

Ссылки: http://www.scderendingen.ch/mainFrame/kaderliste.htm - состав
http://www.football.ch/skfv/de/verein.aspx?v=1822 - стадион

Унтерстрас (Цюрих, Швейцария)
Стадион: «Стейнклуппе»


GK Хавьер Коуто - Испания
GK Фабиан Дотти

LD Гюнтер Бойсен
LD Платини Токо
CD Бенжамин фон Матт
CD Джорджио Яковаццо - Италия
CD Михаэль Сутер
RD Стергиос Пантзиоурис - Греция
RD Реда Джелид

LM Армандо Руджиерро - Италия
LM Джузеппе Ронка
СМ Дейв Манг
СМ Адриан Сандмейер
СМ Самуэль Нукомм
RM Басиль Гассер
RM Тобиас Флюцкигер

LF Леандро Маццолени - Италия
LF Михаэль Кало
CF Северино Стохлер
CF Энди Де Ланнай
RF Дамиано Зикка
RF Доминико Полесе

Ссылки: http://www.fcunterstrass.ch/de/index.html?id=12 - состав
http://www.football.ch/fvrz/de/verein.aspx?v=1593 - стадион

ФК Аффольтен (Аффольтен-на-Альбисе, Швейцария)
Стадион: «Ирн Моос»


GK Мирко Волленвейдер
GK Андреас Оэрли

LD Стефан Лойлигер
LD Альфред Топпали
CD Фабио Салис
CD Келвин Мейер
CD Филипп Стиегер
RD Патрик Марти
RD Бала Шкелким - Албания

LM Гжим Гаши - Албания
LM Леутрим Исмайлай
СМ Мирко Доттлинг
СМ Сандро Кауфманн
СМ Оливер Акерманн
RM Франко Онорати - Италия
RM Джиани Салис

LF Блерим Бунжаку - Албания
LF Максимильяно Падула
CF Кристиан Кунц
CF Паскаль Валти
RF Паскаль Хильдбранд
RF Наим Рама

Ссылки: http://www.fcaffoltern.ch/mannschaften/ ... t/index.ht­ml - состав
http://www.football.ch/fvrz/de/verein.aspx?v=1462 - стадион

ФК Кирхберг (Кирхберг, Швейцария)
Стадион: «Эбнет»


GK Марк Вальхли
GK Никола Линг

LD Давид Бир
LD Роджер Ниедерер
CD Стефан Костич
CD Давид Эртман
CD Марсель фон Бальмус
RD Марко Де Джаетано
RD Томас Леунбергер

LM Прасанна Анандакумаран – Индия
LM Ханс-Йоахим Деммель
СМ Марко Бахманн
СМ Михаэль Швандер
СМ Михаэль Леманн
RM Кристоф Гассер
RM Симон Кьенер

LF Фабиан фон Бальмус
LF Али Сахин
CF Марк Хостеттлер
CF Симон Куммер
RF Рафаэль Нотаро
RF Флорин Моссингер

Ссылки: http://www.fc-kirchberg.ch/FCK_I/fck_I.htm - состав
http://www.football.ch/afv/de/verein.aspx?v=1409 - стадион

ФК Херизау (Херизау, Швейцария)
Стадион: «Эбнет»


GK Даниэль Штубли - Лихтенштейн
GK Самуэль Саттер

LD Клаудио Кальяно - Италия
LD Корсин Хаттер
CD Джероми Вальц
CD Маркус Муси
CD Петер Угстер
RD Рубен Симойс
RD Альфонсо Алвеш - Португалия

LM Андреас Кнаус
LM Давид Гонсалес - Испания
СМ Роджер Бауманн
СМ Фабиньо - Бразилия
СМ Алессандро Бовино
RM Дарио Сансеверино - Италия
RM Кевин Висманн

LF Андрин Вьеланд
LF Феликс Мордеку - Гана
CF Андреас Мадер
CF Октай Себебли – Турция
RF Андреас Гунтеншпергер
RF Дамиано Грильо

Ссылки: http://www.fc-herisau.ch/cgi-bin/contra ... cgi?DATA=&­amp;ID=000016001&GROUP=001 – состав
http://www.football.ch/1l/de/verein.aspx?v=1771 – город и стадион

ФК Сент-Имье (Сент-Имье, Швейцария)
Стадион: «Террейн де Фин-дес-Фурчес»


GK Жероме Менанга - Конго
GK Янник Зинге

LD Марко Хурит
LD Доминик Дукоммун
CD Жульен Зюрхер
CD Жан-Франсуа Шерц
CD Педро Да Силва - Португалия
RD Бастиан Перрет
RD Луис Де Соуза

LM Клод Гербер
LM Исмаэль Мартинес
СМ Даниэль Бюхлер
СМ Себастьен Портманн
СМ Фабио Мортельо
RM Педро Де Мело
RM Бруно Костантино

LF Роберто Генеси
LF Давид Касасновас
CF Джаред Лузубу - Конго
CF Кристоф Хостеттлер
RF Элвис Мартинес
RF Эмре Зека

Ссылки: http://www.fcsaintimier.com/MenuFCSI.htm - состав
http://www.football.ch/al/de/verein.aspx?v=956 – город и стадион

Брейтенрейн (Берн, Швейцария)
Стадион: «Спиталакер»


GK Вальтер Росси
GK Кристиан Шиндлер

LD Мартин Кребс
LD Фабиан Сейлер
CD Паскаль Бурфусс
CD Сандро Висс
CD Фабио Сантона
RD Тони Павич
RD Артан Зекирай

LM Тьяго Мачадо
LM Стив Балмер
СМ Намир Дфаили
СМ Стефан Фрей
СМ Доминик Леймгрубер
RM Марио Замбальди
RM Джакинтан Виджаякумаран - Индия

LF Роман Салвисберг
LF Дури Бумгартнер
CF Даниэль Мозер
CF Даниэль Стеттлер
RF Томас Мозер
RF Лука Шенк

Ссылки: http://www.fcbreitenrain.ch/mannschaften.htm - состав
http://www.football.ch/al/de/verein.aspx?v=1362 – город и стадион

ФК Аарберг (Аарберг, Швейцария)
Стадион: «Аоралина»


GK Александр Роулин
GK Жан Мори

LD Кристиан Амстутц
LD Фабин Блазер
CD Флориан Шерер
CD Кристоф Нобс
CD Томас Шваб
RD Джонас Шваб
RD Себастьен Бумбах

LM Тусиянтан Тевараях - Индия
LM Рето Канель
СМ Робин Гейсер
СМ Нишантан Кандиах - Индия
СМ Джонатан Эскудеро
RM Оливер Генри
RM Симон Гфеллер

LF Марк Стотцер
LF Саша Даум
CF Доминик Нефф
CF Патрик Шнибергер
RF Йорг Канель
RF Мануэль Льехти

Ссылки: http://www.fcaarberg.ch/spielbetrieb/ma ... hp?action=­kader&teamid=1 – состав
http://www.fcaarberg.ch/spielbetrieb/ma ... php?action­=kader&teamid=2 – состав 2
http://www.football.ch/al/de/verein.aspx?v=1282 – город и стадион

ФК Веттинген 93 (Веттинген, Швейцария)
Стадион: «Альтенбург»


GK Марко Салвати
GK Рафаэль Дегело

LD Пьер Гаттикер
LD Джузеппе Палумбо
CD Мауро Капоццоло
CD Марко Факчинетти
CD Марсель Бихсель
RD Флавио Берарди
RD Денис Халилович

LM Давид Джерарди
LM Макс Ланц
СМ Рафаэль Фюглистер
СМ Мусса Конате
СМ Филипп Альгауэр
RM Алессандро Факчинетти
RM Жан Лука Виглиотта

LF Кюрсат Кийбар
LF Албан Крыйзиу - Албания
CF Филипп Кекчетто
CF Джанлука Чьеффо
RF Генк Кукьи - Албания
RF Жан-Пьер Бречет

Ссылки: http://www.fcw93.ch/1.Mannschaft.htm - состав
http://www.football.ch/al/de/verein.aspx?v=320 – город и стадион

ФК Сарнен (, Швейцария)
Стадион: «Сифилд»


GK Карло Колмелет
GK Паскаль Шорно

LD Эхсон Бериша
LD Адриан Вогель
CD Михаэль фон Виль
CD Альберт Дуррер
CD Джетмир Арифи
RD Сандро Ньедду
RD Тони Ротлин

LM Рикардо Перрейра
LM Иво Бурри
СМ Дарио Шорно
СМ Марко Сольер
СМ Филипп Банц
RM Иво Флюэлер
RM Сандро Эйсель

LF Хейнц Кауфманн
LF Сех Синан
CF Филипп Омлин
CF Иво Берхтольд
RF Паскаль Бухер
RF Сандро Флюэлер

Ссылки:
http://www.fcsarnen.ch/mannschaften/1ma ... spielerpor­traet.html - состав
http://www.football.ch/al/de/verein.aspx?v=339 – город и стадион

СК Шофтланд (Шофтланд, Швейцария)
Стадион: «Рютматтен»


GK Патрик Рудин
GK Ливио Бухсер

LD Нихад Керанович
LD Колин Бухсер
CD Андреас Рейхельт
CD Марк Верли
CD Иван Датвилер
RD Ян Хунзикер
RD Лукас Леунбергер

LM Филипп Матис
LM Рето Вюрглер
СМ Далибор Велимирович
СМ Роберт Байдар
СМ Свен Касер
RM Марко Хубер
RM Михаэль Марки

LF Робин Кох
LF Марьян Танушай
CF Клаудио Шуттель
CF Свен Остервальдер
RF Маркио Корреа Да Силва - Бразилия
RF Кевин Буркхард

Ссылки:
http://www.scschoeftland.ch/index.php?id=28 – состав, http://www.scschoeftland.ch/index.php?id=109 – состав 2
http://www.football.ch/al/de/verein.aspx?v=276 – город и стадион

ФК Льестал (Льестал, Швейцария)
Стадион: «Джиттерли»


GK Саша Вьеланд
GK Даниэль Фрей

LD Энрико Пертинес
LD Доминик Циглер
CD Ларс Далхаузер
CD Фабиан Колер
CD Патрик Оэхлер
RD Ассуэро Кампорези
RD Пиус Кадерли

LM Тобиас Валь
LM Джонни Спитц
СМ Валентин Ашванден
СМ Бит Бьери
СМ Антонио Инфантино
RM Диего Столль
RM Марк Хаслер

LF Фабиан Гут
LF Майк Швери
CF Тимо Халлер
CF Риши Сухантан
RF Фабиан Айсенринг
RF Рето Гутшир

Ссылки: http://www.fcliestal.ch/kaderliste_1mannschaft.html - состав
http://www.football.ch/al/de/verein.aspx?v=496 – город и стадион

ФК Праттельн (Праттельн, Швейцария)
Стадион: «Ин ден Сандгрубен»


GK Фабиан Аерни
GK Алессандро Мастроянни

LD Фабио Саккомани
LD Джузеппа Консерва
CD Мустафа Шпенд
CD Джонас Гизерданнер
CD Ферди Озбанац
RD Ферхат Озбанац
RD Амел Бециревич - Босния

LM Ардит Османи
LM Лукас Краенбюль
СМ Селами Исенай
СМ Онур Акбулут
СМ Хакан Нергиз
RM Валентино Вронтцос
RM Паскаль Шох

LF Джерун Исеншмид
LF Угур Финдик
CF Неко Амитоски - Македония
CF Рафаэль Гизенданнер
RF Эрдин Шахири
RF Финн Рамсейер

Ссылки:
http://www.fcpratteln.ch/Mannschaften/1 ... ft/1_Manns­chaft.htm - состав
http://www.football.ch/al/de/verein.aspx?v=501 – город и стадион

ФК Ваденсвиль (Ваденсвиль, Швейцария)
Стадион: «Бьехлен»


GK Алекс Филипович
GK Ибрагим Сен

LD Марсель Каппелер
LD Даниэль Ковасек
CD Рико Хефти
CD Оливер Дистелбахер
CD Филипп Лехнерр
RD Маркус Бруххардт
RD Свен Хубер

LM Филипп Стриклер
LM Михаэль Блапп
СМ Роланд Бодмер
СМ Ивс Келлер
СМ Фабиан Кустер
RM Марк Гонсалес
RM Андре Золлингер

LF Стефан Фюхслин
LF Патрик Фишер
CF Кристиан Мейер
CF Свен Фрик
RF Оливер Фишер
RF Франко Д’Алто

Ссылки: http://www.fcwaedenswil.ch/aktive/1_mannschaft/kader/ - состав
http://www.football.ch/al/de/verein.aspx?v=1510- город и стадион
Reira
 
 
 

Сообщение svarog 26 окт 2007, 10:56
svarog
 
 
 

Сообщение Reira 26 окт 2007, 14:22
Андрей спасибо :beer:
Reira
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария

cron