Cборные Швейцарии и их тренеры в 10 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 13 сен 2007, 12:19
Национальная сборная
Португалия 4-2 Швейцария

Ну что можно сказать, когда сборная под моим руководством толькостроится. Я взял Керли. Вкачал ему 2 спецухи и буду докачивать баллы. Своим сборникам изменил физу на 124%. В общем я был готов на бой. Но боя не было. Начальная сила была проиграна почти в 100 баллов. Это сравнительно не много. Но здесь я увидел нашу очень большую слабость. Спецухами мы проиграли 400(!) баллов. Это ужас. Спецух у нас нет (по большому счету). Ещё хорошо, что мы забили 2 гола.
Поэтому итог закономерен.
Но вот, что действительно плохо. Опять мы получили красную карточку. Почему? Ведь грубой игры не было и в проекте. В итоге в матче с Македонией 4 игрока не смогут сыграть за сборную и 1 травмирован. Это очень плохо. Но здаваться я не собираюсь. С сборную вкладываю практически все свое время. Состав делается, а победы придут.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение Alessandro 13 сен 2007, 14:22
Вообще я думаю, что в играх сборных главное - баллы, а не деньги, так что всегда надо ставить дом. бонус... Оочень помогает
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение Lecs 13 сен 2007, 14:38
Я играл в гостях:)
Да и к тому же там не написано сколько надо ставить на дом. бонус:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Alessandro 13 сен 2007, 17:12
Да я про юниорку) а насчет того, написано или нет - честно не знаю, тренером сборных не был)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Lecs 13 сен 2007, 20:13
Тогда понятно:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение graf34 17 сен 2007, 14:03
лекс_ писал(а):Граф, ну не надо учить мдв:) Он лучше знает что делать и обладает самым большим опытом:)

Лекс, ты уж извини, я никого не учу, а предлагаю - в любом случае менеджер сам будет решать, кого ставить и как сыграть (вообще-то без обид, иначе не вижу смысла дальше развивать эту тему)... а почему так сказал, ну посмотри матч сборной Чехиии:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=13965
Имей ввиду, чехи играли в гостях...

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

И еще что могу сказать, слышали когда-нибудь про любимый стиль игры футболиста? Посмотрите и прочитайте:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=68
Честно говоря, для этого надо чаще играть разными стилями, а не тупо ставить всегда нормальный стиль (никого конкретно не имею ввиду).
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3276
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Андрей Б. 30 сен 2007, 07:47
Вопрос к тренеру молодежной сборной.
Почему в матче с австрийцами не был использован домашний бонус? С домашним бонусом мы бы обходили австрийцев. А так снова поржание.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение Lecs 30 сен 2007, 09:16
Андрей Б. писал(а):Вопрос к тренеру молодежной сборной.
Почему в матче с австрийцами не был использован домашний бонус? С домашним бонусом мы бы обходили австрийцев. А так снова поржание.

Хороший вопрос

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Националка уступила фавориту нашей группы Украине со счетом 0-2, но матчем я доволен. Хоть мы и проиграли, но это не разгром и к тому же взяли +4 балла в копилку. Раздражает лишь одно. НИКТО не поменял физу. Можно сказать команда играла на минусовой физе. Даже наш президент просил об этом в новостях. Но всем оказалось П*Х. Очень обидно :evil: :evil:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение ДжинН 01 окт 2007, 10:11
лекс_ писал(а):
Андрей Б. писал(а):Вопрос к тренеру молодежной сборной.
Почему в матче с австрийцами не был использован домашний бонус? С домашним бонусом мы бы обходили австрийцев. А так снова поржание.
Хороший вопрос

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Националка уступила фавориту нашей группы Украине со счетом 0-2, но матчем я доволен. Хоть мы и проиграли, но это не разгром и к тому же взяли +4 балла в копилку. Раздражает лишь одно. НИКТО не поменял физу. Можно сказать команда играла на минусовой физе. Даже наш президент просил об этом в новостях. Но всем оказалось П*Х. Очень обидно :evil: :evil:

А что толку менять физу, если скажем твой игрок потом на поле не выйдет?
Просто нужно выстчитать примерный состав своей сборной на эту игру, посмотреть, как его можно будет усилить за счет физы, и скоординировать все потом в личке с тренерами. И результат будет лучше - и перемен физы больше останется.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Lecs 01 окт 2007, 11:09
ДжинН писал(а):
лекс_ писал(а):
Андрей Б. писал(а):Вопрос к тренеру молодежной сборной.
Почему в матче с австрийцами не был использован домашний бонус? С домашним бонусом мы бы обходили австрийцев. А так снова поржание.
Хороший вопрос

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Националка уступила фавориту нашей группы Украине со счетом 0-2, но матчем я доволен. Хоть мы и проиграли, но это не разгром и к тому же взяли +4 балла в копилку. Раздражает лишь одно. НИКТО не поменял физу. Можно сказать команда играла на минусовой физе. Даже наш президент просил об этом в новостях. Но всем оказалось П*Х. Очень обидно :evil: :evil:
А что толку менять физу, если скажем твой игрок потом на поле не выйдет?
Просто нужно выстчитать примерный состав своей сборной на эту игру, посмотреть, как его можно будет усилить за счет физы, и скоординировать все потом в личке с тренерами. И результат будет лучше - и перемен физы больше останется.

так сложно раз поменять физу из 4-5 раз. Тем более наши менеджеры тупыми себя не считают, и видно, что иесли игрок за 100 баллов, то он точно или фактически входит в основу. Я своим игрокам уже менял физу
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Lecs 01 окт 2007, 11:10
ДжинН писал(а):
лекс_ писал(а):
Андрей Б. писал(а):Вопрос к тренеру молодежной сборной.
Почему в матче с австрийцами не был использован домашний бонус? С домашним бонусом мы бы обходили австрийцев. А так снова поржание.
Хороший вопрос

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Националка уступила фавориту нашей группы Украине со счетом 0-2, но матчем я доволен. Хоть мы и проиграли, но это не разгром и к тому же взяли +4 балла в копилку. Раздражает лишь одно. НИКТО не поменял физу. Можно сказать команда играла на минусовой физе. Даже наш президент просил об этом в новостях. Но всем оказалось П*Х. Очень обидно :evil: :evil:
А что толку менять физу, если скажем твой игрок потом на поле не выйдет?
Просто нужно выстчитать примерный состав своей сборной на эту игру, посмотреть, как его можно будет усилить за счет физы, и скоординировать все потом в личке с тренерами. И результат будет лучше - и перемен физы больше останется.

так сложно раз поменять физу из 4-5 раз. Тем более наши менеджеры тупыми себя не считают, и видно, что иесли игрок за 100 баллов, то он точно или фактически входит в основу. Я своим игрокам уже менял физу
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение ДжинН 01 окт 2007, 11:14
лекс_ писал(а):так сложно раз поменять физу из 4-5 раз. Тем более наши менеджеры тупыми себя не считают, и видно, что иесли игрок за 100 баллов, то он точно или фактически входит в основу. Я своим игрокам уже менял физу

Не забывай, что у сборной - 10 матчей, что у нас 3 национальные команды и что у одной команды может быть сразу несколько сборников, поэтому изменения физы - на вес золота.
Стучи и достучишься)
Личка очень помогает) Кто-то откажется, кто-то согласится, но по-крайней мере никого в стороне не останется) И уж поверь - результаты будут граздо лучше, чем, если будешь ждать проявления инициативы после новостей от президента)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Lecs 01 окт 2007, 11:20
посмотрим кто аукнется
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Osiris 09 окт 2007, 21:21
Поразительный результат...
Вариант выпустить LD 19-59 был уникален в отношении моего LD/CD 19 77 [117%, растет] Д4 От
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Lecs 10 окт 2007, 08:46
Согласан. Не понимаю тренера. Зачем выставлять слабейших. Мой сд 18-62 Оп2ДОт с хорошей нарастающей физой тоже даже не заявлен в список. Вообще аццки

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Националка
Андорра 0-3 Швейцария. Благодаря действиям некоторых тренеров и моим, мы смогли одолеть Андорру. Им не помог бы даже супер.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария