Швейцария в КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПМА 16 апр 2007, 14:31
Огромное спасибо за поддержку и советы!
Прежде, чем начать играть во ВСОЛе, я "полазил" по форуму и меня очень привлекла манера общения между участниками, их отношения друг к другу, готовность помочь советом, поделиться опытом. Это не грубый и топорный коммерческий проект. Это увлекательный сайт для общения единомышленников, любителей футбола (не только хорошо разбирающихся в его тонкостях, но и "чайников"). Цель игры - не победить любой ценой, растолкав соперников, а получить удовольствие от процесса и от общения. Огромная благодарность от меня за это создателям ИГРЫ.
Но это лирическое отступление.

Вообще же я хочу попросить у вас совета, господа!
Следующий соперник моего Ньона по КМ заведомо сильнее.Обе команды использовали все свои "суперы" и "отдыхи". Вот у меня возник вопрос, как лучше сыграть:
1. Выставить максимально сильный состав и подобрав под него тактику постараться дать бой?
2. Постараться не пропустить, выбрав суперзащитную тактику, расстановку и состав под эту цель?
3. Слить игру, выставив самых слабых игроков?
4. Использовать игру как тову для изучения взаимодействия игроков, тактических построений?
Поделитесь опытом, помогите разобраться!
ПМА
 
 
 

Сообщение Lecs 16 апр 2007, 14:41
или 1 или 3
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение Tatarin 16 апр 2007, 14:43
знаешь я бо попробовал набрать 3 очка ведь еэто деньги для клуба! да и соперник не так уж силён )а схемы можно тренить на товарищиских играх! кстати назначь товарищиские игры!!
это мое мнение решать тебе -)) удачи!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Lecs 16 апр 2007, 14:52
но тот соперник играл прошлый тур дублем и набрал 250 баллов. Значит терь наберет 370 примерно
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение ПМА 17 апр 2007, 00:27
Пошел ва-банк и проиграл 0-3. Сильному сопернику (относительно Ньона). Поэтому не скажу, что это явилось для меня неожиданностью. Но выиграл коллизию!
Изучаю слабые и сильные стороны команды. Постараюсь закрыть проблемные позиции к началу чемпионата.

Швейцария в 16 туре КМ:
всего 62 игры, из них 1 междусобойчик, который не считаю.
+25 =11 -25 голы 79-76 (+3).
Швейцарские команды держат свой уровень.
ПМА
 
 
 

Сообщение Lecs 17 апр 2007, 09:27
Закончился КМ. Сначала ишел на 1-2 местах, но на плохой физе пошли соперники-гиганты и в итоге моя команда финишировала лишь 10 среди всех команд Швейцарии
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Tatarin 17 апр 2007, 11:18
здорово после ряда поражений из-за физы и вытавленых против меня супер настроев два последних тура переиграл более сильных опонентов очень рад ведь по сравнению с прошлым КМ набрал в два раза больше бабла -))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Коля 17 апр 2007, 14:05
Де Бам (Кайя, Буркина Фасо) - ФК Тугген (Тугген, Швейцария) 2:2.
Снова супер против меня, но я тоже поставил свой последний супер, а сыграл вничью. Игравший состав у меня был гораздо сильнее (243 "Де Бама" против моих 387), так что повезло, что меня в баллах не штрафанули.

Заработал ещё одно очко и остался в первой 2000 (на 1910-м общем месте и 23-м месте среди швейцарцев)!!! В прошлом сезоне КМ "Тугген" закончил на 3729 и 38 местах соответственно.
Учитывая то, что клуб из Д-3, то это несомненный успех, согласны?
Коля
 
 
 

Сообщение Lecs 17 апр 2007, 16:49
согласен:):)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Reira 17 апр 2007, 18:29
Всем привет :hello: ,
в этом КМ Баден занял общее 418 место с 31 очком. Мог набрать немного больше, но в 13 и 14 турах из-за низкой физики потерял, как минимум 3 очка.
В целом, игрой команды и результатом доволен. Сравнивая выступление команды в КМ 8 сезона, есть налицо хорошая динамика прогресса:

8 сезон: 11место среди швейцарских команд, 702 общее место среди 4365 команд и 27 набранных очков.

9 сезон : 7 место среди швейцарских команд, 418 общее место среди 5839 команд и 31 набранное очко.
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение violent 17 апр 2007, 18:34
А у меня 1494 общее место, 18 в Швейцарии, 26 очков. Результат оцениваю на три. Выступили неудачно, могли намного лучше. Если бы не экономил суперы до последнего, 29 очков должен был взять. А так... в конце и супер не помог.
violent
 
 
 

Сообщение Коля 18 апр 2007, 12:44
А как приятно 4 ляма в кассе клуба видеть после КМ! Ляпота!..
Коля
 
 
 

Re: Швейцария в КМ
Сообщение Planet Hell 16 июн 2014, 06:57
в этом 30сезоне с учетом матчей КМ и товарищеских матчей проведу 10матч,
и он будет 7 по счету, который проведу в гостях...
Planet Hell
 
 
 

Re: Швейцария в КМ
Сообщение balf 16 июн 2014, 07:27
Planet Hell писал(а):в этом 30сезоне с учетом матчей КМ и товарищеских матчей проведу 10матч,
и он будет 7 по счету, который проведу в гостях...

Ну товарищеские матчи не надо считать. Там домашнего бонуса у команды-организатора в товарищеских матчах нет.
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Пред.

Вернуться в Швейцария