Итоги 8-го чемпионата (3 дивизион)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nevile 13 фев 2007, 00:09
Как же долго все этого ждали, особенно лидеры с вопросом "Кто же все-таки?".
В верхней части велась очень суровая борьба начиная с 25-го тура, 5 команд боролись за прямой выход в Д2. Но всетаки итогами последнего тура определилось, что чемпионом стал "Рапперсвиль-Йона", второе место, уступив лишь по разнице мячей - Зофинген, третье-четвертое разделили Брюгг и Цуг-94, 5-е занял Фрибур
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак чтоже хочется сказать о прошедшем чемпионате и лично моей команде. Это моя первая команда и поэтому самая любимая. Принял я ее будучи новичком на старте Кубка Межсезонья, который от незнания и нежедания особого провалил полностью, хорошо что не отобрали...Но с началом чемпа всерьез увлекся ВСОЛом. Моя команда хороша шла с самого начала чемпионата, за первую восьмерку никогда не выходила. После первого круга была поставлена задача - выйти в Д2, на это было оставлено два супера. Но команда набрала невероятный ход, чудесно провела низ формы в матче с лидерами не уступив никому во втором круге. Ближе к концу чемпионата были все шансы на чемпионство. В 28-м туре мы непонятно как играем 0-0 с Уранией и осложняем себе шансы на чемпионство, в 29-м сразившись на суперах с Кройзлингеном берем лишь очко. Эти матчи нас конечно и лишили чемпионства. Победа супером над Фрибуром дала нам второе место. Это можно считать конечно очень хорошим результатом, болельщики Зофингена закупились немецким пивом и будут отмечать всю неделю нашу победу. Лучшим игроком чемпионата в моей команде будет признан Омар Шмид, не раз выручавший команду своими победными голами, на втором месте Марсель Хюгли - моя надежда на след.сезон, на третьем капитан Дарио Либерто.

Еще раз поздравить Андрея Бегуна и команду "Рапперсвиль-Йона" с победой в чемпионате, который прошел очень дружно. Честно буду без вас всех скучать...
Андрей больше заслужил победу чем я, все-таки если бы не череда суперов против него - исход давно бы был решен

PS Просьба всем менеджерам написать что они думают о сезоне и маленькую биографию его карьеры в Швейцарии. ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ - Флуд в топике "3 дивизион". Спасибо
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 481
 
 

Сообщение Андрей Б. 13 фев 2007, 01:33
Всем привет!
Nevile, спасибо за поздравления. Тебя также поздравляю с выходом в D2 и желаю успехов в следующем сезоне.
Я пришел во ВСОЛ в самом окончании прошлого сезона перед коммерческими турнирами, взял из свободных Рапперсвиль-Йона. Так, что это был первый сезон для меня во ВСОЛе, который, я считаю, сложился для моей команды как нельзя лучше.
Теперь вкратце о турнирах, в которых участвовал в этом сезоне.
Все началось с Кубка Межсезонья. С этого сезона в Кубке Межсезонья значительно повысились призовые (за 1 набранное очко – 150 тыс.). Было за что побороться. Поэтому я решил в этом сезоне основной акцент сделать на зарабатывании денег и развитии базы, а в чемпионате страны как получится. Чтобы заработать, как можно больше денег потратил единственное имевшееся изменение физ. формы всей команды уже в Кубке Межсезонья. Считаю, мое выступление в Кубке Межсезонья было удачным, набрал 20 очков, заработал 3 млн. и занял где-то место между 2500-2600 (при чем по С11 занимал где-то 4000 место во ВСОЛе). Именно эти заработанные деньги фактически и позволили в конце сезона построить базу 4-го уровня. Так, что мой совет, в следующем сезоне обратите особое внимание на Кубок Межсезонья, он позволяет заработать приличные деньги для новичков.
Чемпионат и Кубок страны.
В начале чемпионата первичный акцент сделал на снижение усталости в первых матчах. Поэтому уже к началу чемпионата построил медицинский центр 4-го уровня и начал чемпионат с усталостью 25% и в первых матчах чередовал основной состав с дублирующим. После 3-х побед подряд на старте турнира началась серия неудач, состоявшая из трех поражений. В принципе этот спад был объясним – плохая физическая форма игроков. После этого спада удалось провести 13-ти матчевую беспроигрышную серию, где в принципе и был заложен фундамент победы в чемпионате. Параллельно с окончанием 1-го круга начался кубок страны. И тут я вновь решил подзаработать денег, т.к. на матчи кубка практически всегда приходят полные трибуны, а стадионы у команд Д1 и Д2 будут поболее наших. Для этого я решил во всех матчах Кубка использовать супер. В первых двух матчах данная тактика сработала. Но в третьем соперник уже ждал от меня супер и поэтому выставил не самый слабый свой состав и я проиграл в 1/8 финала. Вот так я использовал все свои суперы, за что в конце чемпионата чуть не поплатился. Физическая форма была на спаде, соперники против меня в двух турах подряд ставят суперы, а Цуг94 и Зофинген стремительно начали меня догонять. И только супер Криенса против Цуг94 обеспечил мне выход во 2-ой дивизион. В последнем матче, скорее всего, думал, что упущу первое место, т.к. у Дорнаха оставался еще один супер. Но менеджер Дорнаха по каким-то причинам не выставил состав на игру.
За время выступлений в этом сезоне допустил всего лишь один автосостав и то в товарищеском матче.
Планы на следующий сезон – не вылететь из второго дивизиона.
Желаю Цугу94, Брюггу и Фрибуру успешно выступить в переходных матчах и завоевать путевку во 2-ой дивизион. Всем командам удачного выступления в следующем сезоне.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
 

Сообщение svarog 13 фев 2007, 11:32
Да Удачи Вам Ребята в 2Д!!!Болеем за Цуг94,который сыграет с клубом Вилль в переходняках,за Брюгг,побьётся с Мейрин,ну и за Фрибур играющий с Абтвиль!!!Могу сказать,про свой клуб не много..Начудил в начале с базой,потом долго опускал усталость,это и сказалось на результате..Ключевой была игра с Цуг94,когда выставив Супер,волей ГЕНЫ я проиграл,и уже не смог зацепиться за 5м.,но надеюсь что лидеры меня не забудут,не которым я попил всё же крови....Всем ещё раз УДАЧИ!!! :thanks:
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 13 фев 2007, 14:53
Это был мой первый сезон во ВСОЛе в плане того что я участвовал в чемпеонате, считаю свою проделаную работу удовлетварительной, Брюгг не выделялся силой, обощёлся без аренды игроков... Проблема и потерянные очкы были в начале сезона когда с большой усталостью клуб выступал и у группы игроков усталость зашкаливала за 30 что и повлияло на плохой старт, после втенувшись в игру смог сбросить усталость на нужный уровень и выступил на нужном уровне. Осталась последняя эказменовка сезона это переходные матчи, к которым я начал готовиться тура три назад) Они и покажет насколько результативен был сезон!!!!
Всем спасибо за советы, потдержку и всем удачи!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Коля 13 фев 2007, 15:12
По итогам этого чемпионата мой Тугген занял 10 место. Не то чтобы слишком низко, но могло быть гораздо лучше, это точно. Всему виной то, что это первый мой сезон во ВСОЛе.
Команду взял во время Турнира межсезонья. Что-то выигрывали, что-то проигрывали. Правила дочитывал даже ещё во время чемпионата, так что неудивительно, что результаты были не очень.
Немного подстроил базу команды. Кокретнее - тренировочный центр, спортивную школу, ещё что-то. Не помню уже точно щас. Кое как добрался до экватора чемпионата.
И тут начались проблемы. Усталость итак была не самой маленькой. Так ещё и травмы начались, дисквалификации разные. Я был в полном шоке. Надо было что-то предпринимать, а что - я не знал...
Пошёл на форум. Поспрашивал вас о всяких вещах и совсем по-другому посмотрел на эту игру. За 8 игр до конца чемпа взял четырех человек в аренды на проблемные позиции. Сразу результатов это не дало, но усталость игроков начала незамедлительно падать. Кое как выравнял игру команды, оформил с Цугом ничью (после трех поражений подряд), выиграл игры у ближайших соперников по борьбе за 10 место. И совершенно невероятно проиграл в последнем матче Урании...

Лучшего игрока не могу выделить, т.к. сезон этот прошел немного сумбурно для меня и вспоминается как-то туманно :)
Но в следующем сезоне буду определенно бороться за место в почётной тройке нашего дивизиона.
Одно скажу точно. За этот сезон вырабтал привычку постоянно перечитывать правила по сто раз. Советую и другим, помогает :)
Коля
 
 
 

Сообщение toshkin 13 фев 2007, 18:45
Провел в чемпе всего 14 игр, принял команду в безнадежной ситуации, за сыгранные матчи не стыдно, набирался опыта и в следующем сезоне постараюсь занять уже совсем другое место в таблице. Поздравляю команды Рапперсвиль-Йона и особенно СК Зофинген, за которого я очень болел. Всем спасибо за помощь, оказанную мне как новичку ВСОЛа.
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 14 фев 2007, 14:52
Вообще,хочется выразить признательность Новым менеджерам,таких команд как Урания,Мюнсинген,Мендрисио,Тугген....что получив трудный клуб,они его не бросили,как делали это другие "менеджеры"!!!Респект ВАМ други :flag: !!!извините если кого забыл,те кто не бросил команду и честно играл,преодолевая трудности...... :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 14 фев 2007, 15:12
Я думаю брость клуб из швецарии бросать глупа это всё таки одна из европейских стран место нохождение на карте которой хотябо я знаю не в абиду но всякие Бурунди это жеть!
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 14 фев 2007, 15:22
Tatarin писал(а):Я думаю брость клуб из швецарии бросать глупа это всё таки одна из европейских стран место нохождение на карте которой хотябо я знаю не в абиду но всякие Бурунди это жеть!
Сейчас появилось много новых стран,в которых взяв команду можно сделать из неё Чемпиона...чувства понятны,каждый хочет быть Чемпом,и не каждый захочет ковыряться(можно и вечно) в 3Д,да ещё в двух 3Д. вот и идёт народ в Танзанию,или Кубу или туже Бурунди..............
svarog
 
 
 

Сообщение Коля 14 фев 2007, 15:31
Спасибо, svarog, за поддержку
Мне мой клуб очень нравится. Я не уйду из него, если правление конечно не выгонит :)
У меня даже фотки игроков висят многих. Сам копал в и-нете. Эмблемку обновил. Мелочь, а приятно :)
Коля
 
 
 

Сообщение svarog 14 фев 2007, 16:00
Эх,побольше б таких патриотов... :(
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 14 фев 2007, 16:02
Сейчас появилось много новых стран,в которых взяв команду можно сделать из неё Чемпиона...чувства понятны,каждый хочет быть Чемпом,и не каждый захочет ковыряться(можно и вечно) в 3Д,да ещё в двух 3Д. вот и идёт народ в Танзанию,или Кубу или туже Бурунди..............

Андрей а представляешь как приятно выходить в дивизион выше в европейской стране гораздо приятнее чем быть чемпионом Гума того же, покрайней мере мне _))) Но желающих много по этому и ясно появление таких стран!!!
Однако очень много менеджеров которые раза два в месяц зоходят а у них под управление клуб из нормальной страны, другим обидно.... Но то что есть во ВСОЛе возможность управлять несколькими клубами большой плюс!! отсюда вывод если не хотите играть дайте другим и не мучайте нормальные европейске клубы!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 14 фев 2007, 17:10
чемпион,Гуама это звучит гордо!!!Возможности большие,при чемпионстве...слава,деньги,игроки в сборной.....а в остольном согласен,хотя число клубов сократил бы до 3-4,а то у некоторых их по 5-6...
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 14 фев 2007, 17:42
хотя число клубов сократил бы до 3-4,а то у некоторых их по 5-6...

ну если менеджер успевает достаточно времени уделять и его клубы одерживают победу за победой почему бо и нет!
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 14 фев 2007, 17:58
поехали к нам в топик 3Д,а то мы уже флудить начали.....
svarog
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария