3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsadin 06 июл 2007, 14:24
мне кажется, это Владимир Бут.
arsadin
 
 
 

Сообщение toshkin 06 июл 2007, 15:31
Ну что ж, к нам пришел Ля-ше-де-Фонд. Это будет покруче Сигнала. Прощай первое место, все мы можем сказать, если только против него все суперы не обрушим. Как такая команда вылетела - непонятно, может специально, тогда если он думает, что здесь все так будет ему легко, то он ошибается, я лично два супера против него припасу. :mg:
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 06 июл 2007, 15:39
мне кажется, это Владимир Бут.
Правильно кажется,arsadin +1!
    Изображение
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 06 июл 2007, 15:42
да не можно обыграть только очень стараться нужно )
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 06 июл 2007, 16:06
toshkin писал(а):Ну что ж, к нам пришел Ля-ше-де-Фонд.. :mg:
    ну,неизвестно в какой див он попадёт....или точно к нам???? :mg: да,даже если так мы,Абтвиль с Эммен и Виль,боялись...а где они сейчас.... :grin: только Абтвиль пробился обратно....хотя с приходом Ля-ше Де ....и если прибавят виль с Эммен,то первая тройка уже известна....гм :mg:
svarog
 
 
 

Сообщение rebel 06 июл 2007, 23:19
svarog писал(а):
toshkin писал(а):Ну что ж, к нам пришел Ля-ше-де-Фонд.. :mg:
    ну,неизвестно в какой див он попадёт....или точно к нам???? :mg: да,даже если так мы,Абтвиль с Эммен и Виль,боялись...а где они сейчас.... :grin: только Абтвиль пробился обратно....хотя с приходом Ля-ше Де ....и если прибавят виль с Эммен,то первая тройка уже известна....гм :mg:

4to wi wse ispugalis? Posmotrite na sostaw, tam 13 igrokow w wozraste 30 i star6e. Skolko iz nih ujdet w konce sezona? Sostaw budet oslablen! Pokrajnej mere s rotaciej sostawa budut problemi. :grin: A woob6e prawilno goworjat u straha glaza weliki. :shock:
rebel
 
 
 

Сообщение toshkin 07 июл 2007, 09:29
Просто у всех на глазах результат команды Сигнал, а у Ля-ше-де-фонд сила состава и уровень базы еще на порядок выше. Вот и думайте господа. А то что он к нам придет, мне кажется свершившийся факт, так как эта команда проиграла команде из нашего дивизиона
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 07 июл 2007, 14:41
Да,пусть приходит...мне по -барабану,я как играл так и буду играть,я и Сигнал обыгрывл,и этих обыграем...всё ещё от менеджера зависит...а у нас есть хорошие менеджеры и ты тошкин,и ПМА,а Монти какой шухер наводил на Абтвиль,и иже с ними....мне вот не везёт и за ничьих столько теряю,самая весёлая и гостиприимная команда у меня(11!)ничьих....так,что я не боюсь....
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 07 июл 2007, 16:27
Поживем - увидим в общем. Ждем не дождемся нового сезона
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 07 июл 2007, 19:37
кстати на фото выходец Азорских островов....ну догадались?
svarog
 
 
 

Сообщение Псих 08 июл 2007, 01:03
Ну у Ля Ше из ветеранов две спецухи всего будет.. и пять игроков(не считаем 30ти летних, они уйдту врятли) могут дать 3-4 балла. Это их молодежи большой может дать плюс.. и если все эти старички возрастом:
31-33 и силой:28-35 уйдут не составит большого труда купить таких же.. Молодежи перспективной,и не очень, достаточно.. при грамотной раскачке команда вД3 может очень сильно вырасти.. Но мне кажется зря они вылетали из Д2, они и там могли многого добиться..
Псих
 
 
 

Сообщение Tatarin 09 июл 2007, 14:22
да всё пучком сыграмеся-)) чё вы так паритесь, можно любого обыграть при грамотной растоновке и тактике)
Tatarin
 
 
 

Сообщение Fable 13 июл 2007, 03:37
Ну чтож...все-таки добрался я наконец до инета... Безумно рад своему аццкому везению и одновременно невезению (3 мачта подряд - косяк генератора в чемпионате) Абтвиль, я считаю заслуженно, возврашаеться в Д2...

А насчет Ля Ше скажу:
Парни все дело в физической форме, если у вас будет 125% а у Ля Ше 100% - нефиг ссать, как минимум на ничью вы можете расчитывать и не забывайте что полный стадион домашний дает прибаску в силе до 250 балов!! Если грамотно расчитать то можно помимо всего прочего балов немерянно поднять (если изначально вы сливали в стартовой силе состава, а в конце матча за счет прибаски стадиона стали рулить то вам балы в + а сопернику в -

Так что Удачи Вам Всем! Спасибо за класно проведенный сезон! Серьезно, я очень рад что провел его с вами!
Fable
 
 
 

Сообщение Tatarin 13 июл 2007, 14:41
а чё все затихли КМ уже сёдня начало если нечего не случиться ))
Tatarin
 
 
 

Сообщение toshkin 13 июл 2007, 19:34
поскорее бы уже, а то скучно
toshkin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария