Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xdonzix 16 фев 2017, 12:24
Отвечу просто и одним словом: бабло!
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 16 фев 2017, 13:23
Стоит отметить - вопрос риторический...
Если отвечать на него относительно этого сезона, то есть одна причина у Базеля и в Йоны. У них просто были автосоставы, естественно рассчитывать не на что. Бьяска вылетела с ЛЧ, так то не попала в ЛЕ, а Волен только вышел в Д1. вот и все команды...Грубо говоря у нас было две команды, которым где-то не повело, где-то не подготовились.
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 17 фев 2017, 14:25
DonZi писал(а):Отвечу просто и одним словом: бабло!
Многие из грандов ВСОЛа, возможно, использовали магазин для усиления своей команды. Но есть и другие способы зарабатывания денег для приобретения классных игроков и развития своих клубов. Хотя сейчас немного усложнили этот процесс, но все равно есть варианты. Поэтому и предлагаю поговорить, обсудить эту тему. Даже развитие молодежи можно проводить в рамках одной федерации, для этого давайте создадим инкубатор и фермы для молодняка. Варианты предлагаю озвучивать разные (даже на голову неналазящие... :D ) В обсуждениях родиться истина... :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Чёрный555 17 фев 2017, 14:47
Я вот не придумал никакого зарабатывания денег когда хочешь чтоб были одни швейцарцы в команде :x
Чёрный555
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Kosan 17 фев 2017, 16:16
За свой Кирхберг скажу. У нас сейчас перестройка. Основа была вся за 30. С прошлого сезона начал омоложение. Скоро вернемся к борьбе за тройку
Kosan
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 18 фев 2017, 10:17
Что ни говорите, а у нас очень слабый чемпионат, отсюда и плохие результаты показывают сборные и клубы на международной арене. {negative}
К примеру, в Англии все клубы высшего дивизиона имеют Vs выше 2000 баллов, к тому же во втором дивизионе - пять команд с Vs выше 2000 баллов.
Швейцария же занимает 30-е место в Европе со средним рейтингом Vs высшего дивизиона 1911 , а Англия - четвертое со средним Vs=2334.
Вопрос в том, как поднять уровень нашего чемпионата и авторитет швейцарской федерации на международной арене? :?
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 18 фев 2017, 11:26
Для увеличения уровня команд необходимо:
- кумиры команд всегда должны быть в заявке, как дома, так и на выезде;
- Не сливать матчи ниже 80% опт
- держать в командах бонусные позиции;
- держать игроков сборной - за них лига платит командам;
- команды , которые выходят в еврокубки, должны выводить максимальную форму именно на эти матчи, у них можно больше заработать и баллы гребти;
- использовать спортшколу как для прокачки игроков, так и для продажи.
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 18 фев 2017, 13:01
6991скала2306 писал(а):Для увеличения уровня команд необходимо:
- кумиры команд всегда должны быть в заявке, как дома, так и на выезде;
- Не сливать матчи ниже 80% опт
- держать в командах бонусные позиции;
- держать игроков сборной - за них лига платит командам;
- команды , которые выходят в еврокубки, должны выводить максимальную форму именно на эти матчи, у них можно больше заработать и баллы гребти;
- использовать спортшколу как для прокачки игроков, так и для продажи.
С кумирами после реформы чуть сложнее. Его лучше в аренду сдавать, если он не входит в основу команды.
Для роста баллов, может быть, конкурс в следующем сезоне провести - "Биатлон" или "штрафной круг"?
Для зарабатывания денег менеджеры должны проводить коммерческие турниры.
З.Ы. Если ничего не измениться в Федерации, то и Бьяска постепенно будет опускаться... :(

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
1. Даже написание комментов сулит менеджерам 20 тыс. всольдо за матч, т.е. за сезон в чемпионате и Кубках Швейцарии можно получить свыше 600 всольдо.
2. Плюс проведение товарищеских матчей добавляет в среднем 150-200 тыс. всольдо за матч, т.е. за сезон можно еще поднять до 1,5-2 млн. всольдо, а наличие кумиров, естественно, увеличит доход команды.
3. За подготовку юниора со школы в начале следующего сезона можно заработать около 10 млн. чистого дохода. Только я вот за то, чтобы молодежь оставалась в Швейцарии, повторюсь, предлагаю создать в начале каждого сезона фермы и инкубаторы, в зависимости от желаний менеджеров Федерации. Тогда молодняк будет оставаться в Швейцарии и за пару сезонов вырастут сборники. Может быть, это утопия, но обсудить можно.
4. Проведение коммерческого турнира - даст до 5 млн. всольдо, а если вы еще участвуете и удачно, то это еще и призовые.
Таким образом за сезон можно, не напрягаясь, поднять свыше 20 млн. всольдо (с учетом домашних матчей на Кубок межсезонья, чемпионата и кубков Швейцарии), все зависит от желания менеджера. И никакого бабла для этого не надо! :-)
:beer:

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
А о призовых за все турниры совсем забыл! ;)
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Kosan 18 фев 2017, 14:46
Я бы еще для молодых, развивающихся команд предложил схему, которая работает у меня в Соломонах. И сборники растут и команда растет.
Kosan
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 18 фев 2017, 14:57
Kosan писал(а):Я бы еще для молодых, развивающихся команд предложил схему, которая работает у меня в Соломонах. И сборники растут и команда растет.
Подскажи, интересно узнать! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Kosan 21 фев 2017, 14:41
slkesha писал(а):
Kosan писал(а):Я бы еще для молодых, развивающихся команд предложил схему, которая работает у меня в Соломонах. И сборники растут и команда растет.
Подскажи, интересно узнать! :beer:

Сделаю тему. Буду понемногу наполнять. Но опять же, беда в том, что я так и не выиграл чемпионство ни одной из своих команд) Но до бронзы дотянутсья реально)
Kosan
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 21 фев 2017, 21:24
Отправил заявку на изменение формы, так что в следующей игре будем уже в новой форме)

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:
Какие мысли по поводу поощрения художника нашей формы?
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 22 фев 2017, 12:41
30$ в эквиваленте :-) , 3600 вроде, но можем и округлить.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 577
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 23 фев 2017, 12:20
DonZi писал(а):30$ в эквиваленте :-) , 3600 вроде, но можем и округлить.
По-моему ,аппетит у парня разыгрался :?
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение SmaIL 23 фев 2017, 17:04
slkesha писал(а):
DonZi писал(а):30$ в эквиваленте :-) , 3600 вроде, но можем и округлить.
По-моему ,аппетит у парня разыгрался :?
{acute} 10 000 вс. хватит по горло за такие запросы!
SmaIL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария