Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santiaga 21 янв 2017, 21:42
:beer: :super: втом же духе
keoma писал(а):"Ле Мон" второй в КМ) Понятно, что достижение относительное, но всё-таки восьмая команда с конца рейтинга ВСОЛ, и вторые) В общем, Швейцария жжёт!
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение yuzik07 22 янв 2017, 18:33
keoma писал(а):"Ле Мон" второй в КМ) Понятно, что достижение относительное, но всё-таки восьмая команда с конца рейтинга ВСОЛ, и вторые) В общем, Швейцария жжёт!
Мы стали бронзовыми призерами :beer:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 436
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Чёрный555 22 янв 2017, 19:39
это какой-то прогресс или мне кажется? 8-)
Чёрный555
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение yuzik07 23 янв 2017, 21:40
Чёрный555 писал(а):это какой-то прогресс или мне кажется? 8-)
Думаю что да... :hello:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 436
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение keoma 25 янв 2017, 22:42
А что у нас президент такой никакой?) Страна большая (судя по количеству команд), а президент - никакой...
keoma
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 26 янв 2017, 11:22
keoma писал(а):А что у нас президент такой никакой?) Страна большая (судя по количеству команд), а президент - никакой...
Начинал он хорошо, но сейчас совсем забросил федерацию. Моё мнение - нет времени на президентство, значит, нужно уходить и дать другим попробовать себя. Хотелось бы услышать объяснение самого президента об отсутствие какой-либо его работы. "Я устал, я ухожу" - считаю, будет самым оптимальным вариантом развития событий с его стороны ибо на самом деле это уже надоело.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 26 янв 2017, 13:15
Правильно сказано "начинал он хорошо"...
но сколько человек поддерживало начинания? сколько записалось в программу юниоров? а сколько человек в прошлом сезоне записались в конкурс??? а потом думаешь, зачем и кому это надо? здесь людей, которые общаются можно посчитать на пальцах рук...
Я в свою очередь добился, чтоб были собраны деньги в фонд, а теперь они просто лежат - никому не интересны ни программы, ни конкурсы, которые я сам же организовал.
Создал я также тему на форуме, где можно помогать другим командам советами, чтоб повысить активность на форуме... И на сколько всех хвалило? о 3-4 командах успели поговорить... и дальше снова никому не интересно...
ну а о конкурсе обзоров и говорить нечего..
Поэтому если будет активность от вас - будет все веселее. Но менеджеры у нас , цитирую - "никакие", хотя и не все, но большинство.
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Кэндимен 26 янв 2017, 19:39
Весело тут у вас я смотрю. :grin:
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 520
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Santiaga 26 янв 2017, 22:26
6991скала2306 писал(а):Правильно сказано "начинал он хорошо"...
но сколько человек поддерживало начинания? сколько записалось в программу юниоров? а сколько человек в прошлом сезоне записались в конкурс??? а потом думаешь, зачем и кому это надо? здесь людей, которые общаются можно посчитать на пальцах рук...
Я в свою очередь добился, чтоб были собраны деньги в фонд, а теперь они просто лежат - никому не интересны ни программы, ни конкурсы, которые я сам же организовал.
Создал я также тему на форуме, где можно помогать другим командам советами, чтоб повысить активность на форуме... И на сколько всех хвалило? о 3-4 командах успели поговорить... и дальше снова никому не интересно...
ну а о конкурсе обзоров и говорить нечего..
Поэтому если будет активность от вас - будет все веселее. Но менеджеры у нас , цитирую - "никакие", хотя и не все, но большинство.
За ТТФ прошлого сезона нужно бы денежку перевести
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение KaraJohn 26 янв 2017, 23:47
Кэндимен писал(а):Весело тут у вас я смотрю. :grin:
Народ требует

Изображение
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Чёрный555 27 янв 2017, 06:40
Уже людишки не из федерации пытаются расшевелить нашу страну {wall} :beer: ))))
Чёрный555
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 27 янв 2017, 19:24
Santiaga писал(а):
6991скала2306 писал(а):Правильно сказано "начинал он хорошо"...
но сколько человек поддерживало начинания? сколько записалось в программу юниоров? а сколько человек в прошлом сезоне записались в конкурс??? а потом думаешь, зачем и кому это надо? здесь людей, которые общаются можно посчитать на пальцах рук...
Я в свою очередь добился, чтоб были собраны деньги в фонд, а теперь они просто лежат - никому не интересны ни программы, ни конкурсы, которые я сам же организовал.
Создал я также тему на форуме, где можно помогать другим командам советами, чтоб повысить активность на форуме... И на сколько всех хвалило? о 3-4 командах успели поговорить... и дальше снова никому не интересно...
ну а о конкурсе обзоров и говорить нечего..
Поэтому если будет активность от вас - будет все веселее. Но менеджеры у нас , цитирую - "никакие", хотя и не все, но большинство.
За ТТФ прошлого сезона нужно бы денежку перевести
С Дмитрием, ведущим, вопрос решен по поводу ТТФ ;)
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Чёрный555 11 фев 2017, 16:05
у нас что ни одна кома не попала в этом году в еврокубки??? :shock:
Чёрный555
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 14 фев 2017, 10:53
Изображение
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 16 фев 2017, 10:36
Праздники закончились, теперь можно поговорить и о делах наших, швейцарских... :beer:
Честно говоря, не радуют наши команды своим выступлением в мирокубках. Да и как можно на что-то большее рассчитывать, если наш чемпионат не блещет конкуренцией в высшем дивизионе. Ведь только три команды у нас в Федерации, которые имеют Vs более 2000. А если нет борьбы внутри чемпионата, то и на международной арене нет результатов, которыми можно гордиться. И это касается не только мирокубков, но и выступлений наших сборных. Все взаимосвязано...
:?
ВОПРОС: КАК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ? {wall}
Прошу всех присоединиться к обсуждению! :beer:
slkesha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария