Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balf 12 окт 2016, 11:11
Пока опрос идет нормально, 76% высказали ЗА {wdance}
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение balf 14 окт 2016, 11:33
Сбор средств в фонд получился наконец-то. {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo}
С чем и вас поздравляю)))
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение SmaIL 09 ноя 2016, 20:02
Ребята, я как и многие менеджеры не против сбора средств в фонд Федерации. Однако при этом, может пока лично мне, не понятен ряд моментов.
На мой взгляд фонд Федерации должен формироваться относительно реальной необходимости сборных (существует ли такая "необходимость"? Если да, то на что и каковы затраты?) + дополнительные средства на покрытие внеплановых затрат на нужды сборных и прочие нужды: проведение конкурсов, турниров, благотворительная помощь и т.д. Если средства на внеплановые затраты необходимо перечислять автоматически, то расход дополнительных средств на прочие нужды должен осуществляться только по решении менеджеров Федерации, в том числе путем голосования. В случае если данное решение принято менеджерами на неопределенное количество времени (сезонов) средства должны переводиться автоматически. Расход дополнительных средств без согласования с менеджерами не допустим.
Может я в чем-то не прав?
В процессе игры, ни раз читал обсуждение менеджеров по поводу перевода денег. Зачастую на вопрос: "...будут ли в этом сезоне оплачивать прокачку игроков..." ответы были примерно следующими: "...деньги в фонде закончились, в следующем сезоне соберем и переведем...". О чем это говорит? А лишь о том, что фонд формируется "на абум", и расходуется он соответственно как попало, без ведома большинства менеджеров, чего не должно быть!
Если бы фонд формировался четко исходя из нужд Федерации, анализа прошлых лет, а деньги бы переводились планово, ни у одного менеджера не возникло бы вопроса о выплатах, поборах и т.д... Давайте посчитаем реальные расходы сборных, средства на оплату конкурсов и определимся с необходимой суммой. Не удивлюсь если эта сумма может отличаться от собранной в разы...
Прошу жестко не критиковать мои умозаключения, я лишь только начинаю вливаться в Федерацию и пробую чем-то помочь. Если я не прав, давайте обсудим, готов к диалогу... ;)
SmaIL
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение keoma 03 дек 2016, 00:28
Всем привет! Самая слабая команда в Лиге обрела своего менеджера.) Результатов скорых не ждите, ибо цели, хоть и чёткие, но пофигистически долгие по исполнению. Определяющее слово - "пофигистически".
keoma
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение larkin_81 03 дек 2016, 08:58
привет :beer: успехов в достижении целей
Аватара пользователя
larkin_81
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:59
Откуда: Мордовия, Россия
Рейтинг: 558
 
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ПостороннийВ 04 дек 2016, 23:52
Привет всем пацанам и пацанятам,а также всем пацанкам(не зависимо от возраста)! Хочу ответить Смайлу,если он ещё с нами. Дорогой,Смайлик,-- не печалься! Мы контролируем кайждый сольд.А,если что-то не понравиться будем переизбирать Президента... Вливайся! Диктатуры нет,только демократический опрос населения.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 06 дек 2016, 11:06
Евгению Тютрину (##***INFERNO***##) сегодня исполняется 35 лет!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
{beer2} :b: :drum: :sh:
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ПостороннийВ 07 дек 2016, 11:32
Пора бы уже написать о создании группы для подготовки сборной команды! Рома,пора давать объявление на всю федерацию...

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
У нас 100 реальных человек, 60 человек постоянно принимали участие в голосовании,так что вполне есть возможность собрать группу единомышленников из шестидесяти человек.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Чёрный555 08 дек 2016, 07:00
Есть у кого в школах звезда швейцарец? куплю в следующем сезоне, желательно со стилем {tiki}
Чёрный555
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 1337 08 дек 2016, 15:29
keoma писал(а):Всем привет! Самая слабая команда в Лиге обрела своего менеджера.) Результатов скорых не ждите, ибо цели, хоть и чёткие, но пофигистически долгие по исполнению. Определяющее слово - "пофигистически".
Привет! Очень хорошо, что Ле Мон теперь не под управление предыдущего "менеджера". Желаю успехов с командой! :super:
1337
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 08 дек 2016, 19:08
http://www.transfermarkt.co.uk/bruno-mo ... ler/317583
Есть такой юниор у меня. Могу подготовить на следующий сезон на продажу. Но лучше договариваться после рождественского трансферного окна, иначе база может поменяться и многие реальные могут поменять свои цвета, вплоть до красного. Так что...

Посыл мой понятен? Готов на продажу подготовить в следующем сезоне швейцарца. Заказывайте стиль в личку.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 10 дек 2016, 16:30
Приглашаю всех в Сьон, кому интересно сыграть КТ не уезжая далеко от дома:
"Кубок Турбийон"
Взнос 390К, классические правила, когда грубая игра запрещена и без автососов, а также без ограничения по силе, но с обязательной модерацией, чтобы максимально исключить потерю баллов.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ПостороннийВ 10 дек 2016, 22:33
Красиво! Молодчик! Когда-нибудь и мы примем участие. :super:
отметил этот пост как понравившийся.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ПостороннийВ 15 дек 2016, 09:41
Комм.турнир "В гостях у Ирони-13", сила команды от 779 до 1055...Может кого-то заинтересует.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Sartex 19 дек 2016, 00:58
/вырезано/
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария