Швейцарцы ауу...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M_P_A_K 18 янв 2006, 16:41
kasach ты это мне брось!.. тем более что у тебя с физ формой сейчас все окей (только мечтать о такой)... Кстати випам видна физ форма соперников?...
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение mike 18 янв 2006, 17:03
Нет.
Считать надо
mike
 
 
 

Сообщение KA3AX 18 янв 2006, 17:49
М_Р_А_К Физформа не видна, но считать очень легко. Сортируешь ростер соперника по ИП, ставишь галочки у всех игроков принимавших участие в матче и твой ростер сам считает силу твоих игроков. Затем примерно приплюсовываешь баллы потерянной физы за последний матч,(точность здесь не нужна, можно просто на глаз) и кликаешь в этом же ростере на последний матч и там смотришь в верхней полоске фактическую силу, подьем это или спад видно сразу, большой или маленький тоже. Ну а если надо точно, рассчитать тоже недолго. Всего по двум турам можно составить график изменения силы твоей команды, а потом просто регулярно заглядывать на твою базу и смотреть, не поменял ли ты физформу команды. У тебя, напрмер, центр подготовки 2 уровня, значит к тебе можно вообще не заглядывать.
Без ВИПа немного дольше. В ростере не видно, кто играл последний матч. Надо потерять чуть больше времени.
Так что физготовность ни для кого не секрет.

Сейчас моя задача набрать поболее баллов силы. Есть пара задумок, одну сегодня использую на Конкордии :mrgreen:
KA3AX
 
 
 

Сообщение M_P_A_K 19 янв 2006, 13:36
Твоя задумка не нова - сам часто ей пользуюсь, как в последнем матче ;-)
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение M_P_A_K 19 янв 2006, 16:14
Куплю отстоев по всем позициям.. полнейших...
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение KA3AX 20 янв 2006, 01:08
М_Р_А_К писал(а):Куплю отстоев по всем позициям.. полнейших...


Что сливать матчи собрался? Твоих преследователей в турнирной таблице ждет игра с моей комой, а им уж сливать я не собираюсь.
KA3AX
 
 
 

Сообщение Король 20 янв 2006, 23:21
Ну у меня купи защитников центральных!
Король
 
 
 

Сообщение M_P_A_K 23 янв 2006, 10:28
Король - если в Винтертуре, то они слишком сильны для меня и соответственно дороги...
kasach - не просто готовлюсь к вышке, а там такой коме как моя нужен на всякий пожарный сливной состав.. ;-)
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение M_P_A_K 24 янв 2006, 12:55
наверное с победителями дивизионов уже все ясно, но вот борьба за 3 места нешуточная...
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение M_P_A_K 07 фев 2006, 10:27
Поздравляю всех с окончанием чемпионата.. спасибо...
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение Siman 07 фев 2006, 10:50
Погоди- погоди! вот еще финал кубка досмотрим - тогда :)
Siman
 
 
 

Сообщение M_P_A_K 07 фев 2006, 11:29
Siman
финал думаю повторит прошлогодний сценарий..
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение voron 15 фев 2006, 17:27
Когда нить будет жеребьевка КТ или застой.
voron
 
 
 

Сообщение voron 17 фев 2006, 20:21
Когда нить будет жеребьевка КТ или застой.
voron
 
 
 

Сообщение Siman 17 фев 2006, 20:45
Когда-нибудь точно будет.....
Siman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария