Конкурс "Растишка молодежи". Сезоны 30-31.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balf 12 авг 2014, 11:47
Результаты на 12.08.2014

КомандаКомандаПозицияСпецвозможностьлюбимый стиль совме-щение + балл в игре балл от ветер. балл на базе балл за стар. Приз. балл Потер. баллы в игребыл есть Сумма
на базе/от ветерана
+10, +13, +16, +20 +10 +5 +3 +2 +2 +1 +10 -3
1 Марко Фишер "СВ Лисс" CFЛ, Л2, Л3, Г4116/3769
2 Эдон Баша "Блэк Старс" CDПд RD 1 16/38 17
3 Матиас Вражич "ФК Хoхдорф" RDCD16/345
4Алайн Шульч "Аарау" CM216/384
5Тео Жаке "ФК Булле" CM216/384
6Колин Жаке "ФК Булле" RM116/382
7Филипп Биглер "Малькатоне" CM16/38
Последний раз редактировалось balf 23 авг 2014, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
 

Re: Конкурс "Растишка молодежи". Сезоны 30-31.
Сообщение eelee 14 авг 2014, 22:32
Конкурс нелигитимен, през мошенник.
eelee
 
 
 

Re: Конкурс "Растишка молодежи". Сезоны 30-31.
Сообщение balf 23 авг 2014, 07:56
Прошу менеджерам поучаствовать в конкурсе. Конкурс в поддержку юношеской сборной.
Хорошо было бы увидеть в конкурсе молодых игроков.
Заявляйте игроков и будьте поактивнее.
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Конкурс "Растишка молодежи". Сезоны 30-31.
Сообщение eelee 25 авг 2014, 15:13
прошу менеджеров бойкотировать "конкурс" и требовать отставки преза-махинатора.
просто отзовите своих игроков из "типаконкурса" где победитель ясен с самого начала.
пользуясь вашим безразличием, през-махинатор и в этом сезоне молча обворует фонд федерации, "организовывая" такие вот "конкурсы".
также есть подозрение, что он использует подставные аккаунты, чтобы не быть уволенным.
eelee
 
 
 

Re: Конкурс "Растишка молодежи". Сезоны 30-31.
Сообщение avenir 26 авг 2014, 16:25
eelee писал(а):прошу менеджеров бойкотировать "конкурс" и требовать отставки преза-махинатора.
просто отзовите своих игроков из "типаконкурса" где победитель ясен с самого начала.
пользуясь вашим безразличием, през-махинатор и в этом сезоне молча обворует фонд федерации, "организовывая" такие вот "конкурсы".
также есть подозрение, что он использует подставные аккаунты, чтобы не быть уволенным.

не вижу причин отзывать своих игроков!
игрок Президента выигрывает исходя из того, что идеально вписался в правила конкурса. Будь я на его месте, вероятно тоже с азартом выступал бы своим молодым :-)
avenir
 
 
 

Re: Конкурс "Растишка молодежи". Сезоны 30-31.
Сообщение balf 26 авг 2014, 17:29
avenir писал(а):не вижу причин отзывать своих игроков!
игрок Президента выигрывает исходя из того, что идеально вписался в правила конкурса. Будь я на его месте, вероятно тоже с азартом выступал бы своим молодым :-)

Антону Коваленко говорю "Спасибо" за правильное понимание конкурса.

Игрок Марко Фишер был в начале конкурса 16/37. В данный момент - 16/44 + спецы - Л3 и Г.
Для тех кто думает, что это подстава я объясняю - на развитию данного игрока мною потрачено:
4 спец по 400к = 1600к
7 балл по 300к (в среднем) = 2100к
Общая затрата составляет = 3700к

За победу в конкурсе согласно правилам присуждается 2500к. Я уже потерял большего по сравнении с выигрышем.
И где же мошенничество????
eelee писал(а):Конкурс нелигитимен, през мошенник.

Я готовлю игрока для юниоров, который уже будет кандидатом войти в сборную уже в следующем сезоне. Разве это плохо...

У нас в федерации развилось менеджеры, которые не только не помогают мне работать, но и "ставят палки в колесо". Я им порекомендовал бы - пусть прежде всего уважают и себя и других менеджеров нашей федерации, и если ничего полезного для развитии федерации до сих пор не сделали, то и не мешайте другим в этом деле.

В конце я приношу огромное благодарность тем, кто меня поддерживает и 23% менеджеров ставят мне положительную оценку.
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Конкурс "Растишка молодежи". Сезоны 30-31.
Сообщение weber 26 авг 2014, 19:19
balf писал(а):
В конце я приношу огромное благодарность тем, кто меня поддерживает и 23% менеджеров ставят мне положительную оценку.

ага, менеджеров-однодневок, тобою же наверняка и зарегистрированных :D
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Растишка молодежи". Сезоны 30-31.
Сообщение eelee 26 авг 2014, 20:01
balf писал(а):
avenir писал(а):не вижу причин отзывать своих игроков!
игрок Президента выигрывает исходя из того, что идеально вписался в правила конкурса. Будь я на его месте, вероятно тоже с азартом выступал бы своим молодым :-)

Антону Коваленко говорю "Спасибо" за правильное понимание конкурса.

Игрок Марко Фишер был в начале конкурса 16/37. В данный момент - 16/44 + спецы - Л3 и Г.
Для тех кто думает, что это подстава я объясняю - на развитию данного игрока мною потрачено:
4 спец по 400к = 1600к
7 балл по 300к (в среднем) = 2100к
Общая затрата составляет = 3700к

За победу в конкурсе согласно правилам присуждается 2500к. Я уже потерял большего по сравнении с выигрышем.
И где же мошенничество????
eelee писал(а):Конкурс нелигитимен, през мошенник.

Я готовлю игрока для юниоров, который уже будет кандидатом войти в сборную уже в следующем сезоне. Разве это плохо...

У нас в федерации развилось менеджеры, которые не только не помогают мне работать, но и "ставят палки в колесо". Я им порекомендовал бы - пусть прежде всего уважают и себя и других менеджеров нашей федерации, и если ничего полезного для развитии федерации до сих пор не сделали, то и не мешайте другим в этом деле.

В конце я приношу огромное благодарность тем, кто меня поддерживает и 23% менеджеров ставят мне положительную оценку.

общИЕ затратЫ составляЮТ 1200, таким образом, из фонда будет украдено 2500 к. почему украдено, объясню. игрок специально был прокачан под "конкурс", те это совсем не конкурс, когда нет состязательной части. один игрок в самом начале значительно сильнее остальных. это можно назвать программой прокачки молодёжи, но если это "конкурс", то это махинаторство чистой воды. а организатор жулик и вор.
ахах...потерял он))) это ты своим подставным аккаунтам можешь рассказывать, придурок.
eelee
 
 
 

Re: Конкурс "Растишка молодежи". Сезоны 30-31.
Сообщение balf 26 авг 2014, 20:36
Уже 24%. Все-таки СПАСИБО за доверие. :super:
weber писал(а):
balf писал(а):
В конце я приношу огромное благодарность тем, кто меня поддерживает и 23% менеджеров ставят мне положительную оценку.

ага, менеджеров-однодневок, тобою же наверняка и зарегистрированных :D

Если у вас доказательства, что это мои подставные, подавайте жалобу совет лиги, пусть проверяют. Будет доказана моя подстава, пускай закроют мой аккунт.
На эту тему я больше не собираюсь отчитываться. {yes}
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Конкурс "Растишка молодежи". Сезоны 30-31.
Сообщение weber 27 авг 2014, 16:44
balf писал(а):Уже 24%. Все-таки СПАСИБО за доверие. :super:
weber писал(а):
balf писал(а):
В конце я приношу огромное благодарность тем, кто меня поддерживает и 23% менеджеров ставят мне положительную оценку.

ага, менеджеров-однодневок, тобою же наверняка и зарегистрированных :D

Если у вас доказательства, что это мои подставные, подавайте жалобу совет лиги, пусть проверяют. Будет доказана моя подстава, пускай закроют мой аккунт.
На эту тему я больше не собираюсь отчитываться. {yes}
Уже подал, ждём ответа ;)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Растишка молодежи". Сезоны 30-31.
Сообщение Джокер 29 авг 2014, 20:22
надо бы убрать его что б он не успел провести опрос и не выделил бабки с фонда на этот пустой и сделаный под себя конкурс
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Конкурс "Растишка молодежи". Сезоны 30-31.
Сообщение eelee 29 авг 2014, 20:29
през НЕ собирается отвечать, НЕ собирается объяснять,НЕ собирается отчитываться.
тогда зачем такой през???
зачем федерации пустое место?
считаю, что пусть федерацию возглавит ЧЕЛОВЕК, а не бот, который будет, раз-отвечать, два- объяснять и три-отчитываться.
вы посмотрите, как нагло себя ведёт этот карлик.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
eelee
 
 
 

Re: Конкурс "Растишка молодежи". Сезоны 30-31.
Сообщение avenir 06 сен 2014, 21:58
Этот турнир аннулирован или нет?!
avenir
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швейцария