Конкурс "Сложи слово - сделай дело)!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iurcko1986 01 окт 2013, 18:49
На просторах многих федь ходит интересный конкурс для поднятия интереса к играм в товарняках и естественно для оживить жизнь всоловскую и просто пообщаться.

Суть проста: В зачет идут только товарищестские игры. Первоначально задано слово, например ФУТБОЛ( или ПОБЕДА или ШВЕЙЦАРИЯ) вобщем проголосуем. Нам необходимо его собрать из букв клубов, которые вы обыграете в товарняке - Ф- Фортуна(Кельн, Германия), У - Урал и т.д. Буквы собирать можно в любом порядке.
Если вы проигрываете или играете в ничью с соперником по товарняку, то вам зачисляется минус.
Выигрывает тот кто соберет слово из букв при меньшем количестве минусов.
Если все слово целиком никому собрать неудалось - победителем считается тот,кто собрал больше всех нужных букв!
Взнос будет от 50 до 100к всоликов. (опять же решим здесь)
В конкурсе не будет 2 и 3 места, только 1 - все или ничего.
Кстати, минус можно отработать - один обзор тура чемпионата и ваш один минус превращается в плюс.
До 6 октября идет предварительная запись.

Давайте обсудим идею и если что проведем...я буду организатором!
Последний раз редактировалось iurcko1986 01 окт 2013, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
iurcko1986
 
 
 

Re: Конкурс "Сложи слово - сделай дело)!"
Сообщение Saleen 01 окт 2013, 20:01
А если никто из участников так и не насобирает нужное слово, победителем считается тот кто был более близок к нему?
Saleen
 
 
 

Re: Конкурс "Сложи слово - сделай дело)!"
Сообщение iurcko1986 01 окт 2013, 20:38
Saleen писал(а):А если никто из участников так и не насобирает нужное слово, победителем считается тот кто был более близок к нему?
Суперское замечание...выходит,что да... :wise:
Пропишем в правилах сей нюанс.
Спасибо.
Обсуждаем еще:стоит-не стоит нам такое проводить? :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Конкурс "Сложи слово - сделай дело)!"
Сообщение Saleen 01 окт 2013, 21:02
Обсуждаем еще:стоит-не стоит нам такое проводить?
Конкурс интересный, но т.к он привязан только к товам, то в данный момент он будет не актуальный. Мы президента ни как не можем выбрать, а тут специфический конкурс, не обкатанный еще у нас. Я еще рад что в конкурсе +/- участников аж 13 набралось!
Saleen
 
 
 

Re: Конкурс "Сложи слово - сделай дело)!"
Сообщение iurcko1986 01 окт 2013, 21:09
Я думаю лишь на одном мнении мы основываться не будем. Тебе как возможно будущему презу должно быть понятно,что игры в товах очень актуальными становятся и это престиж феди и.т.д
Я думаю все получится.
Ждем еще мнений.

Saleen писал(а): Мы президента ни как не можем выбрать
Уже есть двое старожилов...стопудово выберем достойного и конкурс тому не помеха. :beer:
iurcko1986
 
 
 


Вернуться в Швейцария