Юниоры Швейцарии. 27-28 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 05 июн 2013, 16:24
Задачей этой программы является повысить уровень Швейцарских сборных на международной арене. Чтобы начать свой рост нам необходима целевая подготовка: нормальный подход к прокачиванию молодых и талантливых швейцарцев. Плюс в настоящее время является большое количество реальных игроков в наших клубах.

Условия программы
 Кто может стать участником?
ВозрастСилаИнфраструктура командыВетеранские бонусы
1630 и выше2 спецухи, min 7 баллов в ТЦ1 спецуха + по возможности баллы
1735 и выше2 спецухи, min 7 баллов в ТЦ2 спецухи + по возможности баллы
  1. Каждая команда Швейцарской Федерации имеет право заявить до 3-х юниоров в предварительный список. Затем, чтобы попасть в программу, как полноценный участник, после прихода молодёжи следует подтвердить своё участие в этой теме или в ЛС организатора.
  2. При заявке в предварительный список нужно указать планы по прокачке для каждого юниора (ожидаемое количество баллов и специальных возможностей от ветеранов и ТЦ)
  3. Чтобы попасть под программу компенсации, подтверждённые к участию юниоры должны быть изучены в СЦ на предмет любимого стиля!
 Сроки регистрации
Проект стартует с 16-го тура чемпионата страны 27-го сезона, то есть со дня прихода молодёжи из спортшкол клубов в составы команд. И заканчивается в 28-м сезоне, в период между 15-м и 16-м туром. Таким образом, этот период времени является зачётным для всех швейцарских юниоров, чьи менеджеры пожелают участвовать в программе.
 Компенсация прокачки юниора
Приоритетным направлением прокачки юниоров является "солнечный" под спартаковский стиль - с таким распределением спецвозможностей:
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, Ат4, У4
НападающийЛ4 Пк4 Км4, У4
Каждая, прокачанная в этом направлении, спецвозможность будет компенсирована суммой из фонда Федерации(в обсуждении с президентом - в данный момент) в соответствии со следующим положением:
КомпенсацияСпецвозможности
150КЛ (лидер)
100КПк (короткий пас), Км (комбинация), Д (дриблинг), Р (реакция), В (игра на выходе)
50КК (кумир), Ат (атлетизм), У (удар), Оп (опека), От (отбор)
Шт (штрафной), Уг (угловой), См (симуляция), П (пенальти)
КомпенсацияБаллы
50Кза балл прокаченный по 2-ой цене
100Кза балл прокаченный по 3-ой цене
200Кза балл прокаченный по 4-ой цене
КомпенсацияСтиль
100Кза установление стиля игрока в СЦ
В случае регулярной потери игроком баллов, он будет исключён из проекта:
- 2 и более для 16-летних за сезон
- 3 и более для 17-летних за сезон
*Свою компенсацию смогут получить 11 лучших участников по позициям, между которыми пропорционально будет разделён фонд. Суммы обозначенные в прошлом спойлере могут быть уменьшены, если фонд не сможет покрыть компенсацию.

Конкурсная информация
 Предварительный список участников
ИгрокКомандаВозрастСтартовая силаПозицияДействияПредп. ПрокачкаСтильРеальность

Внутренние обмены
 На обмене
Здесь будут выкладываться скриншоты с обменными предложениями молодых юниоров
 Заинтересованы в обмене
[b[/quote]
Последний раз редактировалось Effenberg 06 июн 2013, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Effenberg
 
 
 


Re: Юниоры Швейцарии. 27-28 сезон.
Сообщение Priest 12 июн 2013, 18:19
Effenberg писал(а):Ну получиться 4-5 лямов, прошу правильно еще раз прочитать. Но на вскидку получается, что игрок прокаченный по максимуму (4 спецухи, + изучение стиля, + 7 баллов силы с 8 тренцентра - около 1 000 000 Вс.
думаю президент имел в виду общую прокачку, а не за один сезон. но если мои математические знания меня не обманывают, то все же за сезон получается больше чем 1000000. 4 спеца это 400000(в среднем), с 17 лет хороший игрок будет тренероваться по 3ей а то и по 4ой цене, значит 4*100000+3*200000=1000000. и того 1.4 миллион в 17лет. в 18 будет больше 1.5 миллиона. итого за 4 сезона общая сумма компенсации будет больше 5-и миллионов. посчитаем 5. на 11 игроков 55миллиона. в фонде 26. за 4 сезона от тренеров юниорки вы получите максимум 4 миллиона в фонд. пусть будут 6 добровольцев, которые за это время переведут в фонд по одному миллиону. и того общий фонд стал 36. округлим эту сумму добовляя еще 4 миллиона из неоткуда. и того фонд получиться 40 000 000. а откуда вы найдете 15 миллионов на компенсацию???
Priest
 
 
 

Re: Юниоры Швейцарии. 27-28 сезон.
Сообщение iurcko1986 12 июн 2013, 20:42
Effenberg писал(а):Пока не помирает. Веду переписку через ЛС. Пока только 4 человека ориентировочно согласны участвовать.
Так зачем ты тогда здесь создал обсуждение, раз втихую ведешь переписку через личку?
Веди здесь и заодно народ подтянется и обсуждение покатит. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Effenberg писал(а):4. Рано еще думать про мед. центр, надо еще желающих набрать и начать готовить игроков.

Надо сразу,Ваня, все нюансы програмы прописывать..иначе многие могут не захотеть денежку вкидывать. :wise:
Вдруг правила изменятся... :(

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Priest писал(а):думаю президент имел в виду общую прокачку, а не за один сезон. но если мои математические знания меня не обманывают, то все же за сезон получается больше чем 1000000. 4 спеца это 400000(в среднем), с 17 лет хороший игрок будет тренероваться по 3ей а то и по 4ой цене, значит 4*100000+3*200000=1000000. и того 1.4 миллион в 17лет. в 18 будет больше 1.5 миллиона. итого за 4 сезона общая сумма компенсации будет больше 5-и миллионов. посчитаем 5. на 11 игроков 55миллиона. в фонде 26. за 4 сезона от тренеров юниорки вы получите максимум 4 миллиона в фонд. пусть будут 6 добровольцев, которые за это время переведут в фонд по одному миллиону. и того общий фонд стал 36. округлим эту сумму добовляя еще 4 миллиона из неоткуда. и того фонд получиться 40 000 000. а откуда вы найдете 15 миллионов на компенсацию???
Так програма и написано в условиb,что на минимуи два сезона.(27-28)
Так что да..так и хотел, имел ввиду.
Подсчет правда чуток оптимистичнее этого был по денежке..но в принципе, спасибо, избавили президента от расписывания цифр :beer: все верно.

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
И еще: если есть уже желающие на прокачку-пускай отписываются здесь!
+ неплохо было бы предварительно озвучивать каких юниоров под прогу будете( по позициям всмысле) заказывать из спортшкол...каких бы хотели...исходя из этого будем окончательно определятся кто кого качает и под друг-друга подстраиваться по возможности.
iurcko1986
 
 
 

Re: Юниоры Швейцарии. 27-28 сезон.
Сообщение Тариэл 12 июн 2013, 23:04
ну вообще-то из опыта знаю, что писать в личку куда эффективнее
сам буду молодежь качать
Км, Пк, Л, Ат (или моментная)
вот только мне как представителю Д1 16-летки вряд ли придут
Тариэл
 
 
 

Re: Юниоры Швейцарии. 27-28 сезон.
Сообщение iurcko1986 12 июн 2013, 23:41
Тариэл писал(а):ну вообще-то из опыта знаю, что писать в личку куда эффективнее
Я же не сказал,что я против писать в личку...я попросил отписываться тем кто в теме(качать тобишь будет) здесь.
Так начнется здоровое обсуждение, которое, верю, приведет к консенсусу и хоть какому-то результату.
Юниорка нужна всем и качать под нее будут надеюсь многие-посему про открытое обсуждения не забываем! :beer:
Ждем появления остальных Швейцарцев на нашем круглом столе))!
Спасибо за внимание.
iurcko1986
 
 
 

Re: Юниоры Швейцарии. 27-28 сезон.
Сообщение Тариэл 13 июн 2013, 08:59
вот я и думаю, что через личку нужно вытаскивать людей сюда, на форум
желательно из низших дивизионов
Тариэл
 
 
 

Re: Юниоры Швейцарии. 27-28 сезон.
Сообщение Kosan 22 авг 2013, 15:05
Ну че, будем молодежь качать? Я готво програмой заняться
Kosan
 
 
 

Re: Юниоры Швейцарии. 27-28 сезон.
Сообщение iurcko1986 27 авг 2013, 15:32
Kosan писал(а):Ну че, будем молодежь качать? Я готво програмой заняться
Может хоть так пойдет:
Готов и качаю защитника,cd 16 лет - волью до конца сезона 5 тренов силы + в конце сезона добъю две спецухи.

Кто еще кого и на какую позицию качает...будет качать? :beer:

пысы: может хоть так посусекам насобираем на состав следующего сезона....риторический вопрос.... :roll:
iurcko1986
 
 
 

Re: Юниоры Швейцарии. 27-28 сезон.
Сообщение ANDRE 28 авг 2013, 10:00
Я тоже CD качаю 16 лет.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Швейцарии. 27-28 сезон.
Сообщение Effenberg 23 сен 2013, 12:13
Kosan писал(а):Ну че, будем молодежь качать? Я готво програмой заняться
Надо вместе дружно) думаю, что со следующего сезона начнем ))) :wise:
Effenberg
 
 
 

Re: Юниоры Швейцарии. 27-28 сезон.
Сообщение Saleen 24 сен 2013, 21:14
Занимаюсь тренировкой 2-х хавбеков. Один опорник (16 44), другой атакующий(16 46). На следующий сезон принимайте в юн. сборную моего таланта
Saleen
 
 
 

Re: Юниоры Швейцарии. 27-28 сезон.
Сообщение iurcko1986 25 сен 2013, 09:12
Уже активно натренил по 8 баллов силы: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1223620 cd + спецуха будет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1223621 LF
iurcko1986
 
 
 

Re: Юниоры Швейцарии. 27-28 сезон.
Сообщение Effenberg 26 сен 2013, 04:41
Saleen писал(а):Занимаюсь тренировкой 2-х хавбеков. Один опорник (16 44), другой атакующий(16 46). На следующий сезон принимайте в юн. сборную моего таланта
Талант уже слабоват для сборной, ему будет 19 лет, стоит ли силы тратить на него)
А вот два 16-летних ребетенка стоят внимания.
Какие у тебя по ним планы на следующий сезон? Что собираешься им вкачать? (плохо, что только три ветеранские спецухи)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Feanor180786 писал(а):Уже активно натренил по 8 баллов силы: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1223620 cd + спецуха будет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1223621 LF
Молодому швейцарцу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1223620 желательно в следующем сезоне 2 спец. возможности с тренировочного центра и две ветеранские плюс ко всему по максимуму баллы силы.
А вот португальца качать только если для себя)) За сборную Швейцарии он выступать не сможет :wise:
Effenberg
 
 
 

Re: Юниоры Швейцарии. 27-28 сезон.
Сообщение iurcko1986 26 сен 2013, 09:10
Effenberg писал(а):Молодому швейцарцу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1223620 желательно в следующем сезоне 2 спец. возможности с тренировочного центра и две ветеранские плюс ко всему по максимуму баллы силы.
А вот португальца качать только если для себя)) За сборную Швейцарии он выступать не сможет :wise:

:D ну я нем огу про португальца, прямо посмешил! Ясно солнышко,что не сможет...просто программа стынет, нужно было контраст показать между тем кого для сборной качаю-а кого просто.
Насчет Швейцарца: я тебе советую на своем примере показать как ты за сезон 4 спецухи вкачаешь)))Окромя него-есть еще молодые. Ему будет вкачено пока две, а там посмотрим, и я тебе даю гарантию,что он будет в сборной.

пысы: как-то через новости привлеки людей к программе, пора просыпаться...ты так не считаешь? :???:
iurcko1986
 
 
 

Re: Юниоры Швейцарии. 27-28 сезон.
Сообщение Kosan 26 сен 2013, 17:02
Предлагаю забить на юниоров этого сезона и программу прокачки начинать с 28-го, т.к. путнего все равно ничего не пришло. Готов помочь постучаться по личкам дивизионов д3-д4 (именно туда прийдут 16-летки), набрать 11-14 желающих и попросить их придержать по 4 спецухи до середины сезона. Кстати предлагаю все-таки качать под дождь. Так явно проще будет. Например 16 лет - Г3Л, 17 лет - Г3Л4Пд, 18-лет Г4Л4Пд3(четвертая 1-го уровня на выбор), 19 лет - Г4Л4Пд4(четвертая 3 уровня на выбор).

Добавлено спустя 33 минуты 38 секунд:
Хотя нет. Трое 16-леток все таки прокачаны более-менее.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1230610
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1241253
и с натяжкой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1241261. От остальных толку юниорской сборной никакого
Kosan
 
 
 

Re: Юниоры Швейцарии. 27-28 сезон.
Сообщение Saleen 02 окт 2013, 22:45
Не хватает финансов для прокачки юниоров. Я тащу опорника и плеймейкера. Скорее бы президента выбрали. Все равно в фонде 30М надо хотя бы немного покрывать расходы тех клубов кто занимается прокачкой юниоров.
Saleen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария