Золотая молодежь Швейцарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kosan 18 дек 2012, 18:14
mdv писал(а):тренер ФК Мюнсинген просит из фонда на прокачку 2 млн
вот для кого
Патрик Фунаро пришел сейчас в команду дам 9 баллов и 1 спецуху, Даниэле Арикан пришел в команду в прошлом сезоне я ему уже закачал 5 баллов и еще закачаю 4 балла и дам еще одну спецуху!

жду вашего отзыва и выношу на обсуждение.

Человек совершает непонятную мне сделку http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9727, на которой теряет полезного ветерана и 5 лямов, а теперь просить денег из фонда, как-то смешно. Если уж выделять - то например есть молодые игроки и перспективнее, в том же Криенсе например. А Игроки Мюсингена врядли когда-либо помогут юниорке. Но это только мое мнение.
Kosan
 
 
 

Re: Золотая молодежь Швейцарии
Сообщение jaks2502 18 дек 2012, 20:10
мне интересно почему это мои игроки не помогут сборной? у меня есть кого качать и выдвигать в сборную! а то что предыдущий менеджер испортил команду я не виноват! я наоборот пытаюсь ее вытянуть из той грязи в которой они находяться!!! И не надо меня осуждать за что-то!!! не будет помощи)))) да и ладно я сам справлюсь!!!!!!!! до встречи на поле через сезон-два!!!! :beer:
jaks2502
 
 
 

Re: Золотая молодежь Швейцарии
Сообщение Kosan 18 дек 2012, 23:31
Я высказал свое мнение. Обмен полезного ветерана на такого же с потерей 5 лямов не понимаю в принципе.
Kosan
 
 
 

Re: Золотая молодежь Швейцарии
Сообщение ANDRE 19 дек 2012, 00:29
Вот у меня Себастьен Бишар и Стефан Ревилло не прочь получить бару баллов, но денег не хватает. Может федерация как-то поможет?
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Золотая молодежь Швейцарии
Сообщение Фаворит-Воха 19 дек 2012, 01:10
Kosan писал(а):Я высказал свое мнение. Обмен полезного ветерана на такого же с потерей 5 лямов не понимаю в принципе.
верно сказано . просто потеря спецухи и денег ( в виде доплаты и налога)
можно было договорится обмен после старения
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Золотая молодежь Швейцарии
Сообщение MAKAR 19 дек 2012, 11:55
ИМХО: в ФФ Швейцарии в этот понедельник пришло = 19 суперталантов, по 16 лет!
И весьма не плохие, я уже просмотрел почти всех.
Если выдавать "бонусы от ФФ" тогда уж всем по 2 млн.!? Почему есть избранные (кто попросил) и -> остальные (стадо)?

Гораздо целесообразнее будет выдавать бонус тем клубам, которые к концу сезона определят перспективность и/или стиль игроков.
Тогда мы занесём юниора в базу данных федерации и, разумеется, будем иметь виды на СУПЕР-игрока, а может даже МЕГА!?
Вот за мега-пацанов - никаких денег не жалко!

Пример (негативный):
В 16-м сезоне, ещё до моего прихода в Дюдинген, в ДЮСШ сгенерирован такой: Кай Бошунг RD 16 32 талант 237к
http://www.fifa08.ru/player.php?num=567001
Вот я начитавшись теориев разных взялся его прокачивать: 16 сез = +6, 17-й сезон = +4; и может бы далее также качал, но...
В 17-м этот "ГАД" начал красть денюшку клуба (-3 балла), а в 18-м - устроил "распродажу" закачанных баллов, читай финансов((( (заработал 6 минусов).

ЗЫ. Как бы не вышло такой истории с нашими прендентами на "бонусную помощь" от федерации.
Последний раз редактировалось MAKAR 19 дек 2012, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Золотая молодежь Швейцарии
Сообщение mdv 19 дек 2012, 12:22
да с минусами ситуация удручает в юниорке, в матче сборных набирают, в обычных играх - теряют.
надо как-то шевелиться, иначе создается полнейшее впечатление, что у нас болотище.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Золотая молодежь Швейцарии
Сообщение Igoza 19 дек 2012, 16:35
Не тока у нас в "феде" такая ситуёвина. Молодь по-определению в минуса лезет (даже если у них сила роста за 90% и потери меньше 10%). Просто не надо их выставлять против слабых (ну эт так - по опыту).
Давно как-то писал - вкачивайте деньги в Криенс (правда сам трен че-то молчит)...
Igoza
 
 
 

Re: Золотая молодежь Швейцарии
Сообщение mdv 19 дек 2012, 19:26
Кстати, Криенс в том сезоне от федерации получил больше всех денег. По итогам этого сезона думаю еще поможем.
Но хотелось бы не просто давать деньги, а целенаправленно, на конкретных игроков, но все упирается в молчание менеджеров, готовых прокачивать и реально качающих. Как будто им эти деньги ни к чему.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Золотая молодежь Швейцарии
Сообщение jaks2502 20 дек 2012, 12:43
Даниеле Арикан полностью изучен и еще не до конца прокачен! Имеет суперталант и очень пригодиться юниорке! Я ручаюсь за него!
jaks2502
 
 
 

Re: Золотая молодежь Швейцарии
Сообщение Igoza 24 дек 2012, 14:15
Арсений, ты ему в голову вкачиваешь, а значит он "брит" (хотя не плох - для сборки правда лучше бы "солнцев")
Igoza
 
 
 

Re: Золотая молодежь Швейцарии
Сообщение jaks2502 24 дек 2012, 18:37
Ну я его сразу начал качать под британский! Да для такого возраста сам баллы в иаьчах набирает,а не теряте,чтоб не сглазить!
jaks2502
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швейцария