Конкурс им. Кержакова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 09 июл 2012, 17:53
Конкурс им. Кержакова :rot: :rot: :rot:

Изображение

Предлагаю в этом сезоне провести конкурс имени Кержакова.
Чем так знаменит т. Кержаков, думаю знают не только любители футбола.

Значит о чем конкурс?
Заявленный игрок, должен в матчах ВСОЛа часто лупить, и еще чаще не попадать по воротам. Поэтому, выбирая Сашку-участника, посмотрите на эти параметры :)
За каждый удар в створ ворот, игрок будет получать по 1 очку, так, чисто за активность в моем конкурсе.
За каждый удар мимо ворот, этому гаду я буду начислять по 3 очка.
Но если наш герой-голеадор умудрится огорчить голкипера, то уж извините, 5 очков мы у него отнимем.
Конкурс проводится в течение ближайших 10 игр КМ и (либо) ЧС. Начало конкурса - 11 -12 тур КМ. В зависимости от темпа набора участников. Если игрок выходил на поле в менее чем 4-х матчах, то его результаты не засчитываются.

Заявить можно до трех игроков, обязательно Швейцарской команды. Взнос за каждого Кержакова - 70к. Лучший получает все деньги!

Обсуждения.
Что можно ещё добавить? Я не знаю, но если есть чего сказать, говорите, не стесняйтесь.

Участники:

1. Изображение Эльфис Нюржаков - Статистика в этом сезоне 4 мимо, 5 в створ, 3 гола :rot:
2. Изображение Эрни Тапаржаков - Статистика в этом сезоне 2 мимо, 13 в створ, 8 голов :rot:
3. Изображение Терри Кержнайдер - Статистика в этом сезоне 2 мимо, 2 в створ, 0 голов :rot:
4. Изображение Рони Кержаксон - Статистика в этом сезоне 4 мимо, 2 в створ, 1 гол :rot:
5. Изображение Тхан Кержатх - Статистика в этом сезоне 3 мимо, 6 в створ, 0 голов :rot:
6. Изображение Иса Мулжаков - Статистика в этом сезоне 8 мимо, 3 в створ, 1 гол :rot:
7. Изображение Александориан Бенуажаков - Статистика в этом сезоне 8 мимо, 3 в створ, 1 гол :rot:


 "Кержаков в картинках"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Новости про Кержакова"
В английском языке появилось новое слово, у которого русские корни. Это слово обозначает удар в футболе с близкого расстояния, который не пришелся в цель, хотя попасть было проще, чем не попасть. Это слово – Kerzhakov. Введено в обиход журналистами английской газеты The Guardian. Как правило, Kerzhakov – это глагол, который в прошедшем времени обретает необходимое окончание "ed". Слово Kerzhakov было использовано в текстовой трансляции четвертьфинального матча Евро-2012 Англия-Италия. Автор трансляции употребил глагол, чтобы описать промах Даниэле Де Росси, не сумевшего забить метров с шести: "Какой промах де Росси! Как вообще итальянцы умудрились не выйти вперед? Харт отбил мяч в поле после подачи углового, но итальянский игрок ударом головой вернул его в штрафную. С этим мячом английская оборона должна была справиться без проблем и суеты, но защитники клевали носом, и мяч попал к де Росси, который развернулся и Kerzhakoved мимо ворот с шести метров! (who turned and Kerzhakoved a volley wide from six yards out!)". Весьма условно глагол можно перевести как "скержаковил"
Последний раз редактировалось Ganjubas 19 июл 2012, 11:58, всего редактировалось 5 раз(а).
Ganjubas
 
 
 


Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение MAKAR 09 июл 2012, 19:32
Добавить следовало бы распределение призовых... 8)
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Ganjubas 09 июл 2012, 19:38
MAKAR писал(а):Добавить следовало бы распределение призовых... 8)
В шапке все указано
Правила писал(а):Заявить можно до трех игроков, обязательно Швейцарской команды. Взнос за каждого Кержакова - 70к. Лучший (худший :-) )получает все деньги!
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение MAKAR 09 июл 2012, 19:49
Не пойдет!
Стандартный расклад: первый Хрен - >> получает 50% фонда. (не менее... но и более 60% не стоит давать).
Второй Yorik -> 30%; Третий -<< Йон = или 15% или чуть более...
А 5% (3%) фонда остается организатору.

ИМХО. Так примерно, иначе никто не согласится... в заявке то три игрока (думайте-гадайте).
+ ограничение: не более одного ветерана (30 и >>>) д.б. в одной заявке. Не каждый САШКА ещё дорос до 30-ти: (т.к. родился 27 ноября 1982 года)
Изображение
Последний раз редактировалось MAKAR 09 июл 2012, 19:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Ganjubas 09 июл 2012, 19:51
MAKAR писал(а):Не пойдет!
Стандартный расклад: первый Хрен - >> получает 50% фонда. (не менее... но и более 60% не стоит давать).
Второй Yorik -> 30%; Третий -<< Йон = или 15% или чуть более...
А 5% (3%) фонда остается организатору.

ИМХО. Так примерно, иначе никто не согласится... в заявке то три игрока (думайте-гадайте).
Мое дело предложить. Остальное дело за вами! :beer: В заявке не три игрока, а до трех. Делить приз на три смысла не вижу! :wise:
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Alessandro 10 июл 2012, 14:48
Кароче буду Краток, поржал, спасибо автору) Эльфис НЮ - вангеновский Кержаков)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Igoza 10 июл 2012, 19:48
Ganjubas замутил чё-то сложно. Отслеживать долго, да и проще знаешь как (тоже предложение - кто забьёт в первом тайме, разбить по лигам).
Igoza
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Ganjubas 10 июл 2012, 21:54
Igoza писал(а):Ganjubas замутил чё-то сложно. Отслеживать долго, да и проще знаешь как (тоже предложение - кто забьёт в первом тайме, разбить по лигам).
Что может быть сложного в подсчете трех параметров? :? Да и мне же считать в конце концов :-)

Alessandro писал(а):Кароче буду Краток, поржал, спасибо автору) Эльфис НЮ - вангеновский Кержаков)
Это все понятно. Мне тоже весело :grin: Только вот проводить удем, аль нет? Что-то тяжелы на подьем Швейцарцы! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Alessandro 10 июл 2012, 21:56
так товарищи, мой заявленный уже в лидерах, 2 удара в ворота, оба мимо)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение ins4ne 10 июл 2012, 22:41
я бы заявил, да мой керж ножку подвернул, еще 4 игры пропустит) если к старту успеет, сантини заявлю.
ins4ne
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Igoza 11 июл 2012, 03:44
Считай :beer:
Мои: Тапаи, Шнайдер (который с рейтом повыше), Биляль.
Денежка сегодня - за каждого или за всех?

А прочитал -закину.

И ещё - на "Флавиль"? или куда?
Igoza
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение DATO8791 11 июл 2012, 08:34
От моей команды заявлю Рони Рагнарсона и Тхана Саратха. Самые мои косоногие любимчики. Тот же вопрос - куда деньги класть?
DATO8791
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 06:51
Откуда: Каргасок, Россия
Рейтинг: 484
 
Арсенал (Роатан, Гондурас)
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Effenberg 11 июл 2012, 14:30
Я буду..но только с начала чемпа...щас пока надо с командой разобраться))
Effenberg
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Ganjubas 11 июл 2012, 14:37
Всех записал. Смотрим шапку.! :beer:

Только вот вызывают сомнения, в понимании правил менеджерами.

К примеру, если разобрать заявленного Эрни Тапаржакова.

За этот сезон.

2 мимо = 2х3=6
13 в створ = 13

Итого: 19

Только вот забил он 8!! мячей. А это 8х(-5)=-40

Итого: 19 - 40 = -21

Этот игрок заведомо аутсайдер этого конкурса. Он попросту хороший игрок, и для данной "битвы гигантов" не подходит :grin:

DATO8791 писал(а):Тот же вопрос - куда деньги класть?
Деньги будем переводить победителя по завершению конкурса. :cool:
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение champ 11 июл 2012, 15:10
А я не могу играть...У меня все точно бьют! :grin: Я кривоногих в команде не держу! ;)Стагно,вон,вообще,в КМ делит первое место по результативности,среди всех команд! http://www.virtualsoccer.ru/cupm_stat.php?season=24
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

След.

Вернуться в Швейцария